Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буранчик победил!У Мары штифт вылез наружу и порвал кожу,операция назначена на вторник,помогите


yul10781
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Штифт прорвал кожу и вылез из лапы - операция стоит 12000 - назначена на вторник - ПОМОГИТЕ НАМ

стр.48

постт947

 

 

 

 

86966598f536.jpg

 

Мишка,тоже пытаеться бороться и мы ему очень нужны,ему тяжело и одиноко! :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133195

 

1df3da6dae8a.jpg

 

 

 

 

 

Будем переживать за Бурана здесь :rolleyes:

86966598f536.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замчательно!!! Юля, ну хоть вы то видети здравый смысм в моих словах? Если так все хотят помочь Бурану, почему не включат мозги. Сейчас у него найдут воспаление, инфекцию и первый же антибиотик убьет его. И все будут охать и ахать: мы старались, как же так , чтожт ы Буранчик, как жаль....итд итп. Я на форуме не так давно, но уже знаю людей которые как раз из-за этого и ушли с форума, из-за того что их не хотят слышать и слушать в ответственный момент. В чем тогда заключается помощь нуждающимся? Собрать средства и самим себе доказывать какие мы молодцы, мы старались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замчательно!!! Юля, ну хоть вы то видети здравый смысм в моих словах? Если так все хотят помочь Бурану, почему не включат мозги. Сейчас у него найдут воспаление, инфекцию и первый же антибиотик убьет его. И все будут охать и ахать: мы старались, как же так , чтожт ы Буранчик, как жаль....итд итп. Я на форуме не так давно, но уже знаю людей которые как раз из-за этого и ушли с форума, из-за того что их не хотят слышать и слушать в ответственный момент. В чем тогда заключается помощь нуждающимся? Собрать средства и самим себе доказывать какие мы молодцы, мы старались?

Вполне вероятно что ваши предложения очень полезны и смогут пригодиться.НО!Сейчас щенок в специализированной клинике,им занимаются опытные врачи.Я думаю,что стоит доверится их действиям хотя бы потому что они постоянно видят щеночка,видят динамику болезни,а мы можем только предполагать.Сейчас как раз такой момент что называется"лучше не навредить".Собака не в том состоянии чтоб пробовать наугад различные способы и лекарства.Нужно дождаться хоть какого-нить улучшения и стабилизации состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, еще на Дубнинской в клинике говорили о пневмонии.(неспроста, может там этого щенка уже и лечили)

И еще что-то о травме челюсти.

Хорошо бы Михаил озвучил все диагнозы поставленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете , я разговаривала с Татьяной , которая привезла щенка в БК, она сказала что врачи не увереныв своем диагнозе, а признать ошибку...

Это она сказа что в Ахиле ей сказали про отравление или аллергию, Я не обвиняю БК в не правильно поставленном диагнозе. Про флаком с лекарством они не знают, поэтому и предположить не могут отек. А симптоматика может быть вчем и схожа, но т.к. они не знают какихто фактов,то и заключение делают на основе тех что есть.

 

У нас уже есть девочка Соня Куливец, которой по ошибке ампутировали ручку, Да массса примеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю,что врачам нужно знать о препарате который нашли,обычно врачи сами спрашивают(когда домашнюю приводиш)что давали какие лекарства что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я думаю,что врачам нужно знать о препарате который нашли,обычно врачи сами спрашивают(когда домашнюю приводиш)что давали какие лекарства что и как.

Да , хотя бы сообщить, и все, а там они уже пусть думают, Так и сказать , вот всплыли некоторые факты, надеемся что это прояснит ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что отдельную темку создали! Хоть есть куда эмоции, переживания и молитвы вылить... :cry2:

 

Всё наладится, Буранчик станет сильным и выносливым Бураном!!! :wub:

 

Господи, будь с ним и помоги :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на конецто разумные слова пошли. :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Я в скорую уже боюсь заходить :) В смысле в нашу тему, "злые" модераторы напугали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на конецто разумные слова пошли. :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Я в скорую уже боюсь заходить :) В смысле в нашу тему, "злые" модераторы напугали :)

 

 

Модераторы абсолютно правы - за постами с кулачками и молитвами не видно сути происходящего и не понятно вообще что происходит. Читать очень тяжело и долго. Складывается ощущение - что секта молящихся прям :) не обижайтесь. А что произошло, каково состояние - выиискивать 10 листов надо... Сами гляньте - за 2 дня 42 листа написали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. понаписали...

Зато пёсла жив ттт :)

Не буду гневить модераторов, но таки что там с новостями?

Когда их ждать и по какому графику, наизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видела, все понимаю. Я то по делу "флудила" , все вцепились в ЧМТ, и избиение. болит голова, а лечим ж..., простите. Не знаю на сколько лучше аллергия чем ЧМТ, лучше ни того нидругого. И все же лучше пусть это будет чьято "врачебная" ошибка, чем жестокость.

 

И последствия аллергии это осторожный прием препаратов, а ЧМТ все что угодно

 

А может ,это, попросить почистить посты?, щас пойду потру свои с молитвами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да видела, все понимаю. Я то по делу "флудила" , все вцепились в ЧМТ, и избиение. болит голова, а лечим ж..., простите. Не знаю на сколько лучше аллергия чем ЧМТ, лучше ни того нидругого. И все же лучше пусть это будет чьято "врачебная" ошибка, чем жестокость.

 

И последствия аллергии это осторожный прием препаратов, а ЧМТ все что угодно

 

 

Ребят, все ж аллергия - это врят ли.... т.к. если бы это была она, собака умерла бы от анафилаксической реакции уже давно бы - развитие стремительное, если не купировать вовремя препаратами, то на стадии отека реакция не останавливается, она идет дальше.... а дальше это смерть в течение 15 минут от паралича дыхания и гипоксии мозга....

Мне кажется, надо кому-то просто поехать в БК и конкретно спросить врача, дежурного или какого-то еще, на пальцах объяснить в ракурсе "для бестолковых" (не обижая никого), что происходит. Иначе вы себя тут измучаете предположениями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут зашла в одну тему.

Так вот для тех кто там писал,если вдруг в эту тему зайдете,отвечу Вам(в той теме флудить не хочу).

 

К сожалению, Вашей темой сейчас никто не заинтересуется

Все силы форума сейчас брошены на продление страшных страданий несчастного щенка, деньги на это активно собирают....чуть не крестные ходы собираются устраивать

Лен, молодец 100 балов! Человеческой глупости нет предела! А тут реально хорошие малыши, очень жалко, что люди не совсем адекватно понимают, кому оказывают помощь, какие шансы и какие это деньги, чаще получается, что кому помощь очень нужна , они ее могут и не дождаться.

 

 

 

Нужно будет и крестный ход будет! :angry:

И попрошу Бурана не трогать.

Буран имеет такое же право на жизнь и он будет жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='yul10781'

 

Нужно будет и крестный ход будет! :angry:

И попрошу Бурана не трогать.

Буран имеет такое же право на жизнь и он будет жить!!!

 

Однажды на дружественном форуме разместили пост... Человеческий ребенок, запущенная стадия рака, метостазы в легких, ребенку год.... стали собирать деньги - 250 тыс. евро. Собрали, ребенок уехал в Германию, потом еще собрали... планировалось проводить удаление 2/3 легкого.... проводить тотальную химиотерапию и лучевую терапию... колоть препараты по 100 000 рублей за укол.... А ребенку, повторюсь, ГОД от роду был.... Добились для родителей получения квартиры и документов на собственность... а ребенка в германии отказались потом оперировать... поняли врачи, что бесполезно это (хотя наши еще давно об этом говорили, но их тапками закидывали, врачи так же говорили, что даже если и выживет каким-то образом - инвалид и мученик, и в 5 самое позднее - рецидив, т.к. нельзя все метастазы убрать все равно...) Ребенок умер... Но деньги осели... а на эти деньги можно было помочь детям другим собрать на операцию по сердцу, почкам... на химию или же на ту же мабтеру.... или же, в конце-концов, купить диагностическое оборудование в какую-нибудь детскую больницу в регионе... нет. этого сделано не было. Ребенок умер, а за ним и еще другие дети, которым эти деньги реально спасли бы жизнь....

 

Очень сложно понять кому помочь, а кому нет, очень тяжело принимать такие решения... но как же быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, все ж аллергия - это врят ли.... т.к. если бы это была она, собака умерла бы от анафилаксической реакции...

Не обязательно. Почитай про отек Квинке http://www.womenhealthnet.ru/allergy/699.html и статью на сайте БК http://www.bkvet.ru/edema_dog

 

Я не дохтур, но все же, вот и пакет целофановый из Бурана извлекли :blink:

 

Я тут зашла в одну тему.

Так вот для тех кто там писал,если вдруг в эту тему зайдете,отвечу Вам(в той теме флудить не хочу).

 

Намекают на неадекватность наших действий. Признаюсь про некоторые темы и про их участников я иногда думала тоже самое, но вот Буран както запал мне, чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна что в некоторых случаях стоит усыпить животное,но Буран,не знаю почему но к нему такого отношения нет и не было,хотя фотография говорила о многом.

Не спрашивайте почему не знаю,но вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно. Почитай про отек Квинке http://www.womenhealthnet.ru/allergy/699.html и статью на сайте БК http://www.bkvet.ru/edema_dog

 

В статье написано, что оказать помощь дома самостоятельно при отеке квинке практически невозможно, т.к. отекает не только морда-голова, но и дыхательные пути. Именно это и страшно, происходит такой отек очень быстро. Т.е. я хочу сказать - будь это отек квинке, собака уже в пакете умерла бы. И если бы это был отек квинке купированный вовремя - т.е. в течение первых минут развития, то симптоматика уже бы не была столь тяжелой и яркой. Так что врят ли это именно аллергическая реакция вызвала столь тяжелое состояние....

 

Пакет в желудке - кушал что-то из помойки... может быть дома у предыдущих хозяев что-то стащил... Скорее всего желудок был раздут газами из-за закупорки выхода из желудка пакетом.... вещь очень неприятная и опасная для любых животных - для кошек, собак, хорьков......

 

Кто-то из форумчан правильно сказал, что надо думать, где будет жить собачка, которая в 90% случаев может остаться инвалидом.... и с места на место ее "перекидывать" нельзя - стресс для инвалида сильный, и я считаю, что тяжелые звери должны жить или у одного хозяина или в клинике не финансировании или быть усыплены, дабы сам человек не мучился и питомец тоже не страдал от безразличия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кому страшно в тему заходить :rolleyes: .

 

 

Девочки , щенку сегодня провели гастроскопическое исследование ЖКТ. Эндоскопом извлекли из желудка целлофановый пакет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я всегда передаю деньги в какую-нибудь скандальную тему? :( Или изначально она не была скандальной. но потом обязательно станет...

 

Знаете ли часто у тех, кто деньги даёт нет желания изучать историю болезни, они смотрят фотографию, историю - если нравится дают, если нет, то нет.

 

Вот для простых людей, без вет.образования. получается у Бурана нет шансов, его лучше усыпить? А может вообще надо было в пакете оставить?

А деньги эти собранные отдать в другие темы? Но я бы, например, свои бы в другую тему не отдала, потому что хочу, чтоб они пошли именно на Бурана.

 

Пишите как есть, не надо это всё эвуалировать красивыми словами. У Бурана нет шансов вообще??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,никто не говорит что шансов нет,если он столько держиться,сам стал дышать....

Сегодня девочки едут (Сегодня мы с Татьяной едем в БК. Есть желающие составить компанию? )думаю приедут и раскажут все последние новости.

А в теме мы не скандалим :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я всегда передаю деньги в какую-нибудь скандальную тему? :( Или изначально она не была скандальной. но потом обязательно станет...

 

Знаете ли часто у тех, кто деньги даёт нет желания изучать историю болезни, они смотрят фотографию, историю - если нравится дают, если нет, то нет.

 

Вот для простых людей, без вет.образования. получается у Бурана нет шансов, его лучше усыпить? А может вообще надо было в пакете оставить?

А деньги эти собранные отдать в другие темы? Но я бы, например, свои бы в другую тему не отдала, потому что хочу, чтоб они пошли именно на Бурана.

 

Пишите как есть, не надо это всё эвуалировать красивыми словами. У Бурана нет шансов вообще??????

У меня другая история , если я даю деньги, животное умирает на следующий день, давала три раза и все три... На кастрацию давала еще, надеюсь там хоть все в порядке.

Бурану не давала, не дам. Пока не дам.

 

Но в тех разах, предчувствие смерти было,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня другая история , если я даю деньги, животное умирает на следующий день, давала три раза и все три... На кастрацию давала еще, надеюсь там хоть все в порядке.

Бурану не давала, не дам. Пока не дам.

 

Но в тех разах, предчувствие смерти было,

Вот значит от кого у нас деньги брать не льзя :P .

 

В 19.45,девочки будут в БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...