Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки новорождённые на выкорм от "0"и взрослые собаки Мед.уход.


nurasik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень-очень нужна передержка на месяц для щенка-сбитыша из этой темы https://www.facebook.com/permalink.php?stor...810151805940147

 

Сейчас щен наxодится в стаце, почти восстановился после операции, но еще пока в памперсе. Уже начал нормально какать на улице, но не всегда может контролировать дефекацию. Щенку 5 месяцев, но он крупнечок. Милый, чудесный ребенок.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ НАС! ВСЕГО НА МЕСЯЦ!

 

Сокуратор Светлана 8-926-371-07-87

Добрый день! К сожалению мест нет и когда будут неизвестно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть места на выкорм 7-ми щенков? Возраст - неделя.

Спасибо!

Щенков осталось трое. Для четверых нашли кормящую суку.

Извините,мест нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Были найдены 4 щенка, по прикидкам примерно недельные. Вы берёте таких сейчас на выкорм? питаются сухой смесью. Если получится пристрой - будет просто волшебно. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Людочка, добрый день!
Мы с вами спасали новорожденных зимой щенят с Леной (Тасильдой).
Только что девушка нашла новорожденных малышей(
Я телефон впш потеряла(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Я вернулась!
Есть одно место для некрупной девицы.Условия в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nurasik @ 13.9.2017, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я вернулась!
Есть одно место для некрупной девицы.Условия в первом посте.

Здравствуйте!
Не возьмёте нашу девочку? Майя, 8-9 месяцев. В понедельник стерилизация, потом её еще 3-4 дня подержат на предыдущей передержке и нужно переезжать. Темы на ПиКе нет. Ведет себя спокойно. Туалет в основном на улице (3 раза), но ночью пока оставляют пелёнку. Здорова, привита, ест сушку. Единственное, не совсем маленькая, 18 килограмм.
Маша (89296808521)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfeya @ 16.9.2017, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Не возьмёте нашу девочку? Майя, 8-9 месяцев. В понедельник стерилизация, потом её еще 3-4 дня подержат на предыдущей передержке и нужно переезжать. Темы на ПиКе нет. Ведет себя спокойно. Туалет в основном на улице (3 раза), но ночью пока оставляют пелёнку. Здорова, привита, ест сушку. Единственное, не совсем маленькая, 18 килограмм.
Маша (89296808521)
Доброе утро! На свободное место бронь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nurasik @ 17.9.2017, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! На свободное место бронь.

Добрый день!
Спасибо за ответ) Будем тогда дальше искать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день. Срочно нужна передержка для собаки, кобель, примерно 1г 3мес., кастрирован, привит, чипирован. В холке около 60 см. Сейчас на густонаселенной квартирной передержке в Москве. С кошками, собаками, детьми, людьми идеально. Практически беспроблемный. Но! требуется выгул чаще, чем 2 р в день. Ест все! Вы могли бы нас взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Сейчас нет мест? Нужна передержка девочке, месяцев 5, сидит в муниципальном приюте, из зимника при людях не выходит, рычала. Стоит первая прививка, скоро вторая. Из приюта шансов пристроиться очень мало, хотели бы вывезти на передержку с социализацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы! На данный момент мест нет. Возможно будет место после новогодних праздников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(marsha_2000 @ 21.11.2017, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, хотим к вам на передержку. Щенок 5 мес, девочка Лаки, тема: https://www.instagram.com/p/BZRsSEbFNEe/
Здравствуйте! На данный момент мест нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, Людмила! Есть 2 щенка в возрасте 1.5-2 мес, ближе к 1,5. Подкинули в коробке в гаражи. Хорошо кушают, играют, со стулом и пописами порядок, по виду и поведению абсолютно здоровы. Метисы, пушистые, черно-буро-рыжие. Буду пристраивать, а на время пристройства нужен временный дом. Я тоже своего рода "передержка", но бесплатная )) - тащу к себе всех хвостов, что нахожу. Потом пристраиваю. Четверых оставила. У меня сейчас под завязку. А вас очень рекомендовала Оксана Мороз. Хотелось бы к вам. Мой номер: 8-916-831-23-95, Юля. После звонка сразу перезвоню вам, чтобы вы не тратили денежку! Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер. Очень прошу помощи!
Я на форуме новичок. В связи с этим, не могу открывать новые темы. Да и в этом деле тоже новичок.
В промзону в г. Домодедово, где я работаю, кто-то подкинул 9 щенков. Их возраст где-то 1-1,5 мес. Мимо пройти не смогла.
Я сама снимаю квартиру, к себе взять их нет возможности. Как найти куратора и бюджетную передержку.
Скоро новогодние каникулы, они там просто погибнут.
Помогите, пожалуйста, с данной проблемой, не пройдите мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(naya @ 24.12.2017, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Очень прошу помощи!
Я на форуме новичок. В связи с этим, не могу открывать новые темы. Да и в этом деле тоже новичок.
В промзону в г. Домодедово, где я работаю, кто-то подкинул 9 щенков. Их возраст где-то 1-1,5 мес. Мимо пройти не смогла.
Я сама снимаю квартиру, к себе взять их нет возможности. Как найти куратора и бюджетную передержку.
Скоро новогодние каникулы, они там просто погибнут.
Помогите, пожалуйста, с данной проблемой, не пройдите мимо.
Доброе утро! На данный момент мест нет,к сожалению.
Откройте тему по щенкам в скорой помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nurasik @ 26.12.2017, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! На данный момент мест нет,к сожалению.
Откройте тему по щенкам в скорой помощи.


Спасибо, что откликнулись.
К величайшему сожалению, новички на форуме не могут ни в ЛС написать, ни темы создавать. Как говорится, "все против народа". Администратору уже отписалась, в ответ тишина.
Что за форум такой?! Не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...