Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки новорождённые на выкорм от "0"и взрослые собаки Мед.уход.


nurasik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Нужна передержка на 3 недели для таксы https://vk.com/taksko?z=photo-13009609_4342...009609_00%2Frev
Здравствуйте! Мальчишек временно не принимаю,дома течная девица.

 

 

Возможно будет одно место для не крупной девицы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! есть ли у Вас возможность взять 2ух щенков, 3 месяца. Анализы чистые, завтра первая прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро! К сожалению мест нет.

 

 

Здравствуйте!

 

Заранее ищу местечко для своей домашний пёси на декабрь... Уезжаем с 18 декабря до 4 января, и впервые никто из родственников не может помочь и пожить с ней.

Девочка, стерилизована и привита. В декабре ей будет 1 год и 2 месяца.

Абсолютно неагрессивна, с другими собаками всегда уступает и падает на спину :blush:)) Но очень активна и любит поиграть.

Бывает, что может что-то пытаться "пожевать", только если надолго одну ее оставляем, а если есть компания - то не до этого))

Из минусов: может сильно тянуть на прогулке, энергии через край)

А дома будет везде ходить хвостиком и пытаться засунуть нос :rolleyes:

Размер примерно по колено (может быть чуточку повыше), дворняжка, 18 кг

 

http://static2.keep4u.ru/2016/10/05/image-...0-54-3f15b0.jpg

http://static1.keep4u.ru/2016/10/05/image-...-10-54fd890.jpg

 

Изменено пользователем Zerald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Заранее ищу местечко для своей домашний пёси на декабрь... Уезжаем с 18 декабря до 4 января, и впервые никто из родственников не может помочь и пожить с ней.

Девочка, стерилизована и привита. В декабре ей будет 1 год и 2 месяца.

Абсолютно неагрессивна, с другими собаками всегда уступает и падает на спину :blush:)) Но очень активна и любит поиграть.

Бывает, что может что-то пытаться "пожевать", только если надолго одну ее оставляем, а если есть компания - то не до этого))

Из минусов: может сильно тянуть на прогулке, энергии через край)

А дома будет везде ходить хвостиком и пытаться засунуть нос :rolleyes:

Размер примерно по колено (может быть чуточку повыше), дворняжка, 18 кг

 

http://static2.keep4u.ru/2016/10/05/image-...0-54-3f15b0.jpg

http://static1.keep4u.ru/2016/10/05/image-...-10-54fd890.jpg

Доброе утро!К большому сожалению на новогодние праздники все места заняты хозяйскими собами ( постоянные клиенты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро! К сожалению мест нет.

Добрый вечер! Будут ли места для щеночков начиная с этой пятницы (21 октября)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Будут ли места для щеночков начиная с этой пятницы (21 октября)?
Здравствуйте! На данный момент мест нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Ищу передержку для приютского пса по кличке Эрик. Взрослый кобель, возраст - 3 года, привит, кастрирован. В холке около 55 см. Мальчик робкий, нежный, ласковый, не доминант. С другими животными доброжелателен, без агрессии, проявляет интерес. Боится, что его обидят. В квартире никогда не жил, к туалету и выгулу не приучен. Требуется приучение к жизни в городских условиях, правилам поведения в квартире. По типу характера Эрик скорее "паникер". Может ли у Вас появиться место в декабре/январе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Ищу передержку для приютского пса по кличке Эрик. Взрослый кобель, возраст - 3 года, привит, кастрирован. В холке около 55 см. Мальчик робкий, нежный, ласковый, не доминант. С другими животными доброжелателен, без агрессии, проявляет интерес. Боится, что его обидят. В квартире никогда не жил, к туалету и выгулу не приучен. Требуется приучение к жизни в городских условиях, правилам поведения в квартире. По типу характера Эрик скорее "паникер". Может ли у Вас появиться место в декабре/январе?

Здравствуйте! К сожалению взять не смогу,т.к.возвращают пристроенную семь месяцев назад девицу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! К сожалению взять не смогу,т.к.возвращают пристроенную семь месяцев назад девицу.

Здравствуйте. А когда у Вас освободится местечко. Пес Чарли, полтора года, метис, 55 см, вес 33 кг. Очень добрый и контактный. С высоким интеллектом, но проблема с поводком, пока только учимся. У него очень сложная судьба, был потерян на передержке. Я искала его полтора месяца! Думала никогда уже не увижу(( НО нашла! Жил неделю у моей соседке. Сейчас на передержке у Ирины, в Истре. Но это временно. Она нас взяла только потому что некуда совсем! У нее на самом деле нет мест. А я хочу только на проверенную и хорошую передержку. ВЫ мне приглянулись)) Хотелось бы к Вам попасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А когда у Вас освободится местечко. Пес Чарли, полтора года, метис, 55 см, вес 33 кг. Очень добрый и контактный. С высоким интеллектом, но проблема с поводком, пока только учимся. У него очень сложная судьба, был потерян на передержке. Я искала его полтора месяца! Думала никогда уже не увижу(( НО нашла! Жил неделю у моей соседке. Сейчас на передержке у Ирины, в Истре. Но это временно. Она нас взяла только потому что некуда совсем! У нее на самом деле нет мест. А я хочу только на проверенную и хорошую передержку. ВЫ мне приглянулись)) Хотелось бы к Вам попасть!
Здравствуйте! Когда освобождаются места я пишу в этой теме.К сожалению, на данный момент мест нет.

Мальчишек беру только кастратов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть щеночек девочка, сегодня нашла на улице, сдаем сейчас все анализы и нужно пристроить на передержку, пока будем искать новых хозяев. у вас все еще нет мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищем передержку до конца декабря для одной приютской собачки. Находится у нас сейчас в стационаре после операции (ампутирована передняя лапка). Соответственно, ситуация с ней не простая и требует особого подхода. Подробности про эту собачку можно посмотреть в нашей группе: https://vk.com/redpine?w=wall-36775319_15284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, здравствуйте! :gift: Очень ищу место для одной кнопочки (1,5 месяца 3кг) после двухнедельного стационара (пролечили юлох, власоедов и вшей). Все анализы на вирусы (пцр) и прочее у нас имеются. Завтра нас должны выписывать, а передержка сорвалась, вот и ищем в экстренном порядке. Всем необходимым (пелёнки, корм, вольер) обеспечим. Подробности по малышке есть в инстаграме по тэгу #плюшевая_Корица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Кураторы! На данный момент мест нет.Возможно будет место после Н.Г.праздников.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужна передержка для щенка 4 месяца на Новогодние праздники.

89858259610(Настя),shmak-82@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Нужна передержка для щенка 4 месяца на Новогодние праздники.

89858259610(Настя),shmak-82@yandex.ru

Здравствуйте! На Н.Г. праздники все места заняты хозяйскими собами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У нас ситуация следующая - всего 6 щенков по 2 месяца у дворовой собачки, хочу помочь хотя бы одному-двум. Не могли бы принять завтра? Меня зовут Наталия, мой номер 8-916-740-23-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У нас ситуация следующая - всего 6 щенков по 2 месяца у дворовой собачки, хочу помочь хотя бы одному-двум. Не могли бы принять завтра? Меня зовут Наталия, мой номер 8-916-740-23-54
На данный момент мест нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехали хозяйские собы - метис Боня на 14 дней и йорк Даня на 12 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Заехали хозяйские собы - метис Боня на 14 дней и йорк Даня на 12 дней.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть места на выкорм 7-ми щенков? Возраст - неделя.

Спасибо!

Щенков осталось трое. Для четверых нашли кормящую суку.

Изменено пользователем Folks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Очень-очень нужна передержка на месяц для щенка-сбитыша из этой темы https://www.facebook.com/permalink.php?stor...810151805940147

 

Сейчас щен наxодится в стаце, почти восстановился после операции, но еще пока в памперсе. Уже начал нормально какать на улице, но не всегда может контролировать дефекацию. Щенку 5 месяцев, но он крупнечок. Милый, чудесный ребенок.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ НАС! ВСЕГО НА МЕСЯЦ!

 

Сокуратор Светлана 8-926-371-07-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...