Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 хвостов-старожилов в квартире собирательницы кошек и котофф


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В квартире местной собирательницы кошек и котофф на момент знакомства было 17 хвостов

8 котофф - все кастрированы

4 стерилизованных кошки

5 нестерилизованных кис, из них четыре - уже простерилизованы

 

молодые подкидыши постоянно появляются и пристраиваются.

К сожалению женщина-пенсионерка, и не имеет средств для содержания такого огромного прайда.

К слову сказать, нестерильных кошек по осени было гораздо больше, 8 кошек из квартиры вывезли родственники за город и сказали, что типа пристроили в заботливые руки. Она верит.

Мало того, что идёт непрерывное размножение в её квартире, так ещё и добрые люди постоянно подкидывают к её двери ставших ненужными животных.

Одного из них недавнего подкидыша персика черный дым я успешно пристроила.

Также помогла с помощью Фонда Алисы откастрировать рыжего котика Гришу, который уже начал делать садку на течных кошек, причем практически все кисы - его кровные родственницы. Гриша - это подросший котенок Ириски.

Короче сплошной инцест. Котята постоянно рождаются, по причине инцеста их мало, но они есть.

Ситуация даже хуже, чем была в щелковском прайде из 20 хвостов, которых с помощью форума таки удалось пристроить.

 

 

Нужна финансовая помощь для стерилизации пяти кошек.

 

Цена вопроса 1500 рублей за стерилизацию, итого 7500 рублей для пяти кошек.

территориально - г. Красногорск

 

Трехцветка Майя -8 лет

 

daeb93f6a36f.jpg

 

 

Трехцветка Ириска - 4 года 12.06.2010 простерилизована

9021cb6b092f.jpg

 

 

Серо-белая киса Белка - 6 лет 11.10.2010 2010 простерилизована

 

dd656aa878f5.jpg

 

 

Трехцветка Ляля - 6 лет 15.01.10 простерилизована

 

24ab4209aa46.jpg

 

 

Обалденной красоты серо-белая киса с голубыми глазами Люся - 2 года 15.01.10 простерилизована

 

 

Пристраивается серо-белая киса с голубыми глазами, аля тайка Люся.

Возраст 2 года, она очень изящная и красивая кошка. Грациозная стерилизованая обалденной красоты кошка, к лотку и когтедерке приучена.

 

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

4c1aae787fd3.jpg

 

 

 

Хозяйка попросила помочь пристроить кастрированных котиков. Двух из них рыжего Гришу из темы

 

ссылка на сайт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129792

 

и пушистика Тома из темы

 

 

ссылка на сайт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131800

которых удалось сфотографировать я уже начала пиарить, ещё троих сфотографирую в ближайшее время и тоже помогу пристроить по возможности.

 

Начала пиар маркизика Сени, отдельную тему на него заводить не буду.

Пристраивается обаятельный кастрированный котик - черный маркизик-биколорочик Сеня, возраст - 4 года.

Котик здоров и к лотку и когтедерке приучен. Хорошо уживается с другими кошками и котами в одной квартире. Красавец с выразительными глазами и спокойным характером ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

b4086de045f3.jpg

 

 

 

Ау, спонсоры!!!

 

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

Желающие помочь в стерилизации кошек могут переводить деньги на ЯК 41001303108081 или по другим альтернативным каналам.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4321504

 

ссылка на тему в разделе Требуется финансирование

 

06.01.10 - открыта тема

07.01.10 -

08.01.10 -

09.01.10 -

10.01.2010г - Получила из кассы Кискоманды от Марины cats2007 на стерилизацию 1500руб.

Огромное спасибо за помощь!

11.01.10 -

12.01.10 -

13.01.10 -

14.01.10 -Получены 2000 рублей от umbrya при личной встречи и 4000 рублей на ЯК от Фонда Алисы, после перевода на счет получилось 3865 рублей.

Огромное спасибо за помощь!

 

Так что необходимая сумма собрана. Завтра запланированы 2 стерилизации.

15.01.10 Сегодня простерилизованы две кисы - Люся и Ляля.

16.01.10

17.01.10

18.01.10

19.01.10

20.01.10

21.01.10

Собрано 7365 рублей

 

Потрачено 6000 рублей

 

15.01.10 простерилизованы две кисы

12.06.2010 ещё одна

11.10.2010 2010 простерилизована ещё одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартире местной собирательницы кошек и котофф проживает в данный момент 16 хвостов

8 котофф - все кастрированы

3 стерилизованных кошки

5 нестерилизованных кис

 

К сожалению женщина-пенсионерка, и не имеет средств для содержания такого огромного прайда.

К слову сказать, нестерильных кошек по осени было гораздо больше, 8 кошек из квартиры вывезли родственники за город и сказали, что типа пристроили в заботливые руки. Она верит.

Мало того, что идёт непрерывное размножение в её квартире, так ещё и добрые люди постоянно подкидывают к её двери ставших ненужными животных.

Одного из них недавнего подкидыша персика черный дым я успешно пристроила.

Также помогла с помощью Фонда Алисы откастрировать рыжего котика Гришу, который уже начал делать садку на течных кошек, причем практически все кисы - его кровные родственницы. Гриша - это подросший котенок Ириски.

Короче сплошной ицест. Котята постоянно рождаются, по причине инцеста их мало, но они есть.

Ситуация даже хуже, чем была в щелковском прайде из 20 хвостов, которых с помощью форума таки удалось пристроить.

 

 

Нужна финансовая помощь для стерилизации пяти кошек.

 

Цена вопроса 1500 рублей за стерилизацию, итого 7500 рублей для пяти кошек.

территориально - г. Красногорск

 

Трехцветка Майя -8 лет

 

daeb93f6a36f.jpg

 

 

Трехцветка Ириска - 4 года

 

9021cb6b092f.jpg

 

 

Серо-белая киса Белка - 6 лет

 

dd656aa878f5.jpg

 

 

Трехцветка Ляля - 6 лет

 

24ab4209aa46.jpg

 

 

Обалденной красоты серо-белая киса с голубыми глазами Люся - 2 года

 

 

4c1aae787fd3.jpg

 

 

 

Хозяйка попросила помочь пристроить кастрированных котиков. Двух из них рыжего Гришу из темы

 

ссылка на сайт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129792

 

и пушистика Тома из темы

 

 

ссылка на сайт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131800

которых удалось сфотографировать я уже начала пиарить, ещё троих сфотографирую в ближайшее время и тоже помогу пристроить по возможности.

 

Ау, спонсоры!!!

 

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

Желающие помочь в стерилизации подкинутых кошек могут переводить деньги на ЯК 41001303108081 или по другим альтернативным каналам.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4321504

 

ссылка на тему в разделе Требуется финансирование

 

Если пенсионерка прописана в квартире ОДНА, то она может простерилизовать своих кошек в Мовете БЕСПЛАТНО!

Надо взять ВЫПИСКУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ. Позвонить в Мовет по тел- (499) 142-01-04 и записаться на операцию.

Делают по немецкой технологии через боковой разрез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пенсионерка прописана в квартире ОДНА, то она может простерилизовать своих кошек в Мовете БЕСПЛАТНО!

Надо взять ВЫПИСКУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ. Позвонить в Мовет по тел- (499) 142-01-04 и записаться на операцию.

Делают по немецкой технологии через боковой разрез.

Из Подмосковья вести пять кошек для стерилизацию в Москву достаточно сложно.

Тем более у женщины есть определенные проблемы со здоровьем, как физическим, так и психическим.

Я всё-таки попробую собрать деньги для того, чтобы простерилизовать её кошек у неё дома.

 

Если следовать Вашей логике, то на форуме не следует собирать деньги на стерилизацию, ведь её можно сделать и бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пенсионерка прописана в квартире ОДНА, то она может простерилизовать своих кошек в Мовете БЕСПЛАТНО!

Надо взять ВЫПИСКУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ. Позвонить в Мовет по тел- (499) 142-01-04 и записаться на операцию.

Делают по немецкой технологии через боковой разрез.

 

А если пенсионерка из г.Тула, не получиться бесплатно стерилизовать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Подмосковья вести пять кошек для стерилизацию в Москву достаточно сложно.

Тем более у женщины есть определенные проблемы со здоровьем, как физическим, так и психическим.

Я всё-таки попробую собрать деньги для того, чтобы простерилизовать её кошек у неё дома.

 

Если следовать Вашей логике, то на форуме не следует собирать деньги на стерилизацию, ведь её можно сделать и бесплатно.

 

Если следовать моей логике, то там, где тебе предлагают бесплатный вариант, им стоит воспользоваться, а деньги могут пригодиться и в другом месте и для других животных.

 

А деньги на форуме для меня собирали, когда я отправляла в Германию слепого пса. Это нельзя было сделать бесплатно.

Своих домашних зверей я всех пропустила через Мовет.

 

 

п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если следовать моей логике, то там, где тебе предлагают бесплатный вариант, им стоит воспользоваться, а деньги могут пригодиться и в другом месте и для других животных.

 

А деньги на форуме для меня собирали, когда я отправляла в Германию слепого пса. Это нельзя было сделать бесплатно.

Своих домашних зверей я всех пропустила через Мовет.

.

Пенсионерка не осилит транспорт пяти кошек из Подмосковья с московскую ветклинику.

Именно поэтому я попытаюсь собрать деньги на стерилизацию пяти кошек на дому. И постараюсь это сделать до весеннего обострения, пока заботливые родственники не пристроили за город очередную партию несчастных кошек.

 

А своих зверей Вы вправе пропускать через Мовет. Пенсионерка не может равнятся на Вас. У неё другие возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если пенсионерка из г.Тула, не получиться бесплатно стерилизовать? :blush:

 

Позвоните в Мовет, я не знаю...

М.б. просто не говорить, что Вы из Тулы? Или найти знакомых в Москве.

Если пенсионер (инвалид) прописан не один - скидка 50(?)%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пенсионерка не осилит транспорт пяти кошек из Подмосковья с московскую ветклинику.

Именно поэтому я попытаюсь собрать деньги на стерилизацию пяти кошек на дому. И постараюсь это сделать до весеннего обострения, пока заботливые родственники не пристроили за город очередную партию несчастных кошек.

 

А своих зверей Вы вправе пропускать через Мовет. Пенсионерка не может равнятся на Вас. У неё другие возможности.

 

Я не знаю о возможностях этой женщины. Но если Вы собираете для неё деньги, то м.б. дешевле будет нанять машину, чем платить за 5 кошек.

 

Что до моих возможностей, то мне 62 года, пенсия, 4 собаки и 19 кошек. Поэтому я не считаю возможность сберечь деньги дурной привычкой.

 

С Рождеством !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю о возможностях этой женщины. Но если Вы собираете для неё деньги, то м.б. дешевле будет нанять машину, чем платить за 5 кошек.

 

Что до моих возможностей, то мне 62 года, пенсия, 4 собаки и 19 кошек. Поэтому я не считаю возможность сберечь деньги дурной привычкой.

 

С Рождеством !

Я специально для Вас выделила жирным шрифтом предложение о возможностях этой женщины.

Также очевидно, что она не осилит одновременную стерилизацию сразу пяти кошек, ведь за ними надо ухаживать, хотя бы выводить из наркоза. Присматривать и ухаживать одновременно даже за двумя кошками, выходящими из наркоза - это уже трудно. Тем более для нездорового человека.

А что касается стоимости такси из Подмосковья в Москву, поверьте это достаточно дорого.

Спасибо Вам за внимание к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально для Вас выделила жирным шрифтом предложение о возможностях этой женщины.

Также очевидно, что она не осилит одновременную стерилизацию сразу пяти кошек, ведь за ними надо ухаживать, хотя бы выводить из наркоза. Присматривать и ухаживать одновременно даже за двумя кошками, выходящими из наркоза - это уже трудно. Тем более для нездорового человека.

А что касается стоимости такси из Подмосковья в Москву, поверьте это достаточно дорого.

Спасибо Вам за внимание к этой теме.

 

К Наталье Юрьевне не хотите обратиться? В подобных ситуациях она делает скидки. И наркоз у неё хороший, кошки очень легко выходят из него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Наталье Юрьевне не хотите обратиться? В подобных ситуациях она делает скидки. И наркоз у неё хороший, кошки очень легко выходят из него.

НЮ находится слишком далеко от г. Красногорска. Тогда стоимость стерилизации с учетом транспорта будет очень высокой.

Что она отличный врач, я это знаю, кошки из щелковского прайда стерилизовались перед пристройством именно у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Наталье Юрьевне не хотите обратиться? В подобных ситуациях она делает скидки. И наркоз у неё хороший, кошки очень легко выходят из него.

Кстати, Наталья Юрьевна берет за стерилизацию те же 1500 рублей. В чём будет экономия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет стерилизовать кошек на дому ?

Наталья Владимировна?

По обстоятельствам. Наталья Владимировна или наш постоянный ветврач Маргарита Федоровна.

 

Пока стерилизовать не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила из кассы Кискоманды от Марины cats2007 10.01.2010г на стерилизацию 1500руб.

Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По обстоятельствам. Наталья Владимировна

Наверно поэтому и нет откликов? Потому что люди не хотят отдавать деньги, зная, что эти деньги, возможно, станут косвенной причиной смерти кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно поэтому и нет откликов? Потому что люди не хотят отдавать деньги, зная, что эти деньги, возможно, станут косвенной причиной смерти кошек?

Наталья Владимировна отстерилизовала у нас около 50 хвостов, если считать отстерилизованных до пристройства и тех, кто был пристроен мелким и потом отстерилизован по возрасту уже у новых хозяев.

Это достаточно большая выборка, чтобы составить мнение о профессионализме ветврача.

Чуть побольше отстерилизовала наша другая местная ветврач Маргарита Федоровна. Ни у первой, ни у второй проблем после операций не возникало тьфу-тьфу и слава Богу, хотя кисы были уличные, а некоторые даже полностью подвального происхождения. Можете просмотреть мои темы. Сейчас после того печального случая с Лисом, я буду отписываться в теме с указанием, кто делал операцию. Во избежания всяких недоразумений.

К тому же судьба пристроенных отстерилизованных хвостов как правило отслеживается и если бы были сделаны ошибки во время операции, которые выяснились с течением времени, то мы вряд ли бы обращались к этим врачам.

Могу сказать, что именно Наталья Владимировна кастрировала Бусю с МКБ из щелковского прайда, то есть котика не совсем здорового и хозяева отмечали улучшение его состояния после кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, вам просто повезло, но я знаю, что уходить, пока еще кошка не начала отходить от наркоза - это не случайность (как было в истории с Лисом), а закономерность в работе Натальи Владимировны, и кураторы идут на разные уловки, чтобы задержать ее, до тех пор, пока не убедятся, что кошки начали выходить из наркоза. Возможно, вы также под разными предлогами задерживаете НВ, чтобы убедиться, что с кошками все в порядке. Но тут только вам честь и хвала, но не ветврачу, которая считает, что у нее куча других вызовов и она не должна оставаться с умирающим котом, чтобы спасти ему жизнь.

Либо как вариант - раньше так и было, как вы описываете, но в последнее время что-то случилось и она перестала относиться ответственно к жизни бездомных кошек. В любом случае у меня доверия к ней нет ни грамма.

Я лично не дам ни копейки на стерилизацию, которую будет проводить НВ. Мне деньги достаются тяжело и бросать их на ветер я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, вам просто повезло, но я знаю, что уходить, пока еще кошка не начала отходить от наркоза - это не случайность (как было в истории с Лисом), а закономерность в работе Натальи Владимировны, и кураторы идут на разные уловки, чтобы задержать ее, до тех пор, пока не убедятся, что кошки начали выходить из наркоза. Возможно, вы также под разными предлогами задерживаете НВ, чтобы убедиться, что с кошками все в порядке. Но тут только вам честь и хвала, но не ветврачу, которая считает, что у нее куча других вызовов и она не должна оставаться с умирающим котом, чтобы спасти ему жизнь.

Либо как вариант - раньше так и было, как вы описываете, но в последнее время что-то случилось и она перестала относиться ответственно к жизни бездомных кошек. В любом случае у меня доверия к ней нет ни грамма.

Я лично не дам ни копейки на стерилизацию, которую будет проводить НВ. Мне деньги достаются тяжело и бросать их на ветер я не могу.

Это Ваше право распоряжаться своими деньгами.

 

У нас проблем с нашими ветврачами не возникало, о чём я написала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто объясняю, почему нет откликов. То есть, выбранный ветврач для стерилизации - это возможная причина того, что в теме никто не предлагает помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто объясняю, почему нет откликов. То есть, выбранный ветврач для стерилизации - это возможная причина того, что в теме никто не предлагает помощи.

Полагаю, Вы заблуждаетесь. Праздники тоже вполне могут быть причиной неактивности гостей и форумчан.

 

Да и на нашем форуме сложно собрать деньги на стерилизацию кошек, только Кискоманда активно помогает, а форумчане гораздо охотней предлагают деньги для кошек-мамочек. Неоднократно убеждалась в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...