Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с оторванной лапой,убежала в Орехово-Борисово,помогите клеить макеты (стр.1),искать!Опекуны стай,помогите!


Toba-toba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

могу напечатать еще макеты

Марина,по какому маршруту расклейщице клеить? может Василек ушел уже из этого района? раньше его хоть видели!!!!!

 

Люся, а Ольга не клеила второй раз? По второму маршруту, у Каширского шоссе и к югу? Может быть, ей взять макеты у Helen54 и там поклеить? Она принимает оплату на телефон? Надо макеты посчитать, кстати.

Не 100%, что у метро видели его. Там похожий пес живет, а про лапу только одна женщина говорила.

 

Не могла такая заметная собака вот просто выйти из клиники и исчезнуть. И без лапы далеко не убежишь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отправьте даме фото в личку - может он????http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133636

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте даме фото в личку - может он????http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133636

 

Я отправляла, как только та тема появилась. Это про другую собаку.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, остается надеяться, что кто-то помог собаке... Кто-то не знающий о форуме....

Почему у нас по ТВ нет программы такой, где можно показать фото и рассказать о пропавших животных? Например, по 3 каналу, московскому... Надо-то всего 5 минут в день. В прайм-тайм. Нет, лучше ЧП показывать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травмирована передняя лапа так?

Очень похожая псина на молодежке,нет задней лапы до бедра.

 

Ой врядли,насколько мне позволило увидеть мое зрение моя гладкошерсная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Да, остается надеяться, что кто-то помог собаке... Кто-то не знающий о форуме....

 

Да, надежда умирает последней, хочется верить в лучшее...может все ж кто не прошел мимо и помог Васильку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...