Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки , коты. м.Ю-Западная


Натa'лла
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Можете взять на передержку этого котика?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10765314

С четверга нам некуда его девать.

Молодой, кастрирован, анализы на руках.

Мы курируем.

 

Спасибо!

Вы читаете тему или Вам все равно куда отдать на передержку.

Передержка в больнице - там сейчас проблемы!!

 

 

А, мы говорим, что то....люди толи не читают или видят и не хотят понимать....да еще и передержек нет, а нормальных по пальцам пересчитать....

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы читаете тему или Вам все равно куда отдать на передержку.

Передержка в больнице - там сейчас проблемы!!

 

 

А, мы говорим, что то....люди толи не читают или видят и не хотят понимать....да еще и передержек нет, а нормальных по пальцам пересчитать....

Все передержки заняты, поэтому я просто ищу хоть кого то, у кого есть свободные места, я не могу физически читать все посты передержек полностью. Есть время - читайте, а у меня кот на улицу пойдет завтра, мне некогда этим заниматься.

Когда кто-то хотя бы откликнется - там я уже буду отбирать и смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация от Kitostes:

 

Хозяйка передержки в больнице. Перед отъездом в больницу Наталья (хозяцка передержки) привила маленького котенка Мультифелом. Он не перенес вакцинации (котенок был возраста 1-1,5 месяца, слабенький, но с чистыми анализами, откарантиненный в стационаре) и умер.

 

После этого на передержке у некоторых кошек стали появляться симптомы разных заболеваний - у кого-то потекли глаза (предположительно, последствия ринотрахеита). По данным мамы Натальи, которая сейчас присматривает за кошками ни у кого не было таких симптомов, как рвота, понос, слабость.

 

У одного котенка появилась слабость, отказ от еды. Его я моментально забрала с передержки (в течение 4 часов с момента поступления информации от Натальи и ее мамы). Котенок был доставлен мной в стационар с предварительным диагнозом от Натальи - хламидиоз. Якобы кто-то уже забирал кошек и этим кошкам диагностировали хламидиоз. Но при доставке котенка в стационар, через сутки нахождения в нем у котенка начался кровавый понос и жуткая слабость. Сданы анализы на панлейкопению, короновирус, лейкоз, ринотрахеит.

 

Котенок был ранее от всего пролечен, привит, был игривым, активным, т.е. заражение ЧЕМ-ТО в течение последних пары недель.

 

Очень прошу всех кураторов по возможности забрать своих животных с передержки. Все животные на данный момент пьют разведенный в воде Юнидокс-солютаб, но если это не хламидиоз, то это мертвому припарки.

 

У одного серого подростка ОЧЕНЬ тяжелые глаза. Я очень прошу кураторов организоваться в этот тяжелый момент и съездить на передержку. Сегодня я улетаю в командировку и очень надеюсь на помощь других кураторов - необходимо съездить на передержку и проколоть животным витафел - хотя бы тем, у кого есть хоть какая-то клиника, а также какой-то антибиотик, например, кольнуть всем аммоксицилин. Если нет возможности забрать, обследовать лечить.

 

Критической клиники ни у кого, кроме серого котенка нет.

Я очень прошу отписаться мне в личку, я дам контакты, по которым сейчас со мной можно связаться. И очень прошу именно связаться со мной, чтобы обсудить, что делать с животными, которые находятся на передержке, как им помочь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решением модераторов передержка Натa'лла внесена в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ по следующим пунктам Правил внесения в НП и ЧС: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173417

п.4 Неоказание помощи животным при возникновении эпидемии, отказ закрыть передержку на карантин, сокрытие факта эпидемии;

п.10 Принятие самостоятельных решений по животному без предварительного информирования куратора об этом (если это не касается необходимости быстрых действий, угрозы жизни и здоровья животного)

А также по несоблюдению следующих пунктов Правил раздела:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

п.2, 4, 5

 

Кураторам рекомендуется вывезти животных с данной передержки.

Согласно Правилам раздела Передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

Запрещен сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...