Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антикошка на окна с замером, доставкой, установкой! 1500 рублей изделие


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибище за сеточки на наш балкон, поставили больше месяца назад, но только сейчас оценили мои орики, прелесть солнечных ванн)))

Дитё на фоне чудо сетки:

629816da30cct.jpg2686a44db6d1t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас окно стоит по размеру оконного проема и с наружней стороны нет отступов. Так что третье измерение сделать невозможно, его просто нет.

 

Не хотелось бы, чтобы крепящие кронштейны пережимали уплотнительную резину.

 

Меня интересует, каким образом стальная сетка в рамке будет крепиться к окну.

 

Вот фото окна

 

d0dec752bee8.jpg

 

6c4bae7180c8.jpg

 

c161bd67e800.jpg

 

fff4c7134830.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Вам с Алексеем наше запоздавшее на месяц ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Благодаря Вам у нас в этом году настоящее лето :)

 

14.jpg

 

С уважением, Farai

питомник абиссинских кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже всё никак не дождусь:(((

 

мы дождались сегодня, сделали быстро и качественно, спасибо :gift:

Желаю и вам побыстрее дождаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы дождались сегодня, сделали быстро и качесвенно, спасибо :gift:

Желаю и вам побыстрее дождаться:)

 

Мы тоже ждали около двух недель и звонили постоянно, но что поделаешь - ребята сейчас реально нарасхват, как кондиционерщики. У нас опыт ожидания есть, поэтому мы с пониманием отнеслись. И потом, результат ведь того стоит, согласитесь :)

Приятного и безопасного Вам лета!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне сетку заказать, размер ячеек, как у iraguseva ? Я вам в ЛС написала, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно и мне сетку заказать, размер ячеек, как у iraguseva ? Я вам в ЛС написала, жду ответа.

 

Лучше звоните Шарлотте-Татьяне, тел. есть в профиле. Она говорила что сейчас очень много заказов, и лучше позвонить самим и непосредственно договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна такая сетка на балконное остекление - лоджия 6м. Остекление состоит из 8 секций типа Provedal.

Нужно 2 секции сетки - с возможностью неоднократного монтажа-демонтажа (зима-лето) тоесть чтобы секции с сетками устанавливать на теплый сезон и снимать на холодный сезон.

В какие сроки может быть выполнен такой заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость сеток (либо нейлон, либо алюм.) на 2 створки размером 140 х 55 см на металлические уголки с возможностью снятия сетки. Окно плстиковое.

Еще интересуют гребенки-органичители на 1 створку (для режима проветривания).

 

8e63b25f0565.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу заказать сетку на лоджию, застекление алюминиевое раздвижное из 3 створок. Приблизительные размеры 830*1460. Сегодня приду сниму мерки поточнее. Есть "родная" сетка, но она тонкая, кривая, и постоянно выпадает :angry: Стоит внутри. Я, так понимаю, что она установлена на дополнительные полозья. У Вас таже система? Сколько это будет стоить? Можно в личку. И еще вопрос, сможет ли попасть через сетку бычок на балкон? У нас "замечательные" соседи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ждала всего неделю, и сегодня стала обладателем чудо-сетки.Спасибо, все быстро, качественно и красиво.Теперь мы с кошкой дышим воздухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетки поставили, большое спасибо! :gift: Звери блаженствуют. Вот поднакоплю деньжат и балкон тоже осетчу... :wub:

Выбрала стальную сеть, крупнояйчеистую (NB! её почему-то нет в описании, она лучше и прочнее алюминиевой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли пригласить замерщика и чтобы сразу расчитали стоимость заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ждала всего неделю, и сегодня стала обладателем чудо-сетки.Спасибо, все быстро, качественно и красиво.Теперь мы с кошкой дышим воздухом!

 

Хочу похвастаться довольной кошкой :)

 

4221f2e46b86.jpg

 

Жизнь удалась-в попу по ночам дует ветер!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайт http://steklim.ucoz.com случайно не ваш? А то фотки те же, что и в теме. Просто хотела заказать сетки на окна антикошка, договорилась на замер. Прождала все воскресенье и ни ответа, ни привета... Телефон не отвечает. Просто если вы с ними не связаны, хочу попробовать через вас. Замер нужен только потому, что очень хочу сначала посмотреть на сетку алюминиевую вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы вызвать замерщика и заказать две антикошки на две лоджии (застеклённые и раздвижные)

 

что по срокам и денюШкам (примерно) получится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто подскажет, что делать с открытым балконом если на остекление нет пока средств? :(

Единственный вариант поставить сетку на балконный блок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайт http://steklim.ucoz.com случайно не ваш? А то фотки те же, что и в теме. Просто хотела заказать сетки на окна антикошка, договорилась на замер. Прождала все воскресенье и ни ответа, ни привета... Телефон не отвечает. Просто если вы с ними не связаны, хочу попробовать через вас. Замер нужен только потому, что очень хочу сначала посмотреть на сетку алюминиевую вживую.

Здравствуйте, сайт наш. В эти выходные сложно было вообще каким-либо образом работать. Муж Вам говорил, что алюминиевой сетки нет. Вместо нее на данный момент стальная антимоскитная сетка "антикошка" оцинкованная. Обладает теми же достоинствами и недостатками, что и алюминиевая. Когда будем выполнять монтаж в Вашем районе заблаговременно свяжемся и договоримся о замере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы вызвать замерщика и заказать две антикошки на две лоджии (застеклённые и раздвижные)

 

что по срокам и денюШкам (примерно) получится? :)

 

 

Доктор, меня игнорируют? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...