Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антикошка на окна с замером, доставкой, установкой! 1500 рублей изделие


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ух...все посмотрела, я Вам правильно размеры назвала))) высота 140 см

мне надо на две вот такие створки окна, как у вас показано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух...все посмотрела, я Вам правильно размеры назвала))) высота 140 см

мне надо на две вот такие створки окна, как у вас показано)))

Хорошо, будем заказывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, у нас тоже дышать нечем. Кот пытается просунуться в приоткрытое окно, поэтому открываем его сантиметра на 4, и ломится на незастекленный балкон (а у нас 11 этаж).

Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить одна антикошка на узкую створку окна (высота окна стандартная, ширина - около 30 см, точные размеры смогу сказать вечером). Окна деревянные. И какой максимальный срок, в течение которого возможна установка сетки. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, у нас тоже дышать нечем. Кот пытается просунуться в приоткрытое окно, поэтому открываем его сантиметра на 4, и ломится на незастекленный балкон (а у нас 11 этаж).

Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить одна антикошка на узкую створку окна (высота окна стандартная, ширина - около 30 см, точные размеры смогу сказать вечером). Окна деревянные. И какой максимальный срок, в течение которого возможна установка сетки. Спасибо.

Ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу заказать две антикошки на окна - с замером и установкой. одну в Кузьминки, другую в Выхино

правильно ли я понимаю, что они съемные?

окна пластиковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже аллюминиевую сеточку на форточку. Размер 149х31,5. Окно старинное с деревянной рамой-снаружи решетка почти вплотную к раме. На такое можно сетку изготовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили антикошку на две ставни окна))) очень довольны, кошка моя тут как тут, в своем репертуаре, с разбега кидается на сетку с воплями и морской звездой висит.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! Потеплело, коты рвутся на волю, и мой туда же, прямо с 8-го этажа... А вот я интересуюсь, есть ли возможность ограничить выход с лоджии на улицу без остекления? По-русски, ставятся ли какие-нибудь сетки от котов на лоджии вместо стекол. Стеклить балкон уж очень не хочется, а за котика боюсь. Пожалуйста, ответьте мне, даже если вопрос глупый. И еще, на сколько возможно заполучить мастера в мае? Надо бы антимоскитных сеток понаставить на 2 окна, антимоскитную дверь на лоджию, пару ограничителей на окна.

 

 

И у меня такой-же вопрос. Можно ли оборудовать балкон конструктивом с сетками без остекления и чтобы механизм был раздвижным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне тоже поставили сетки, тоже довольна, но котик их еще не опробовал, в выхи приедет - посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно встать в очередь на июнь на установку антикошки (самой прочной) - окна пластиковые стандартные в доме серии П-44Т (2 шт).

На окно в комнате и кухне (эркер). Хотя по моему створки одинаковые по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны сетки "кот-вандал" с крупными ячейками и максимально прочные!!! для котов весом до 10 кг на пластиковые окна и балкон. Стоят сетки антикошка в виде усиленной москитной сетки (с мелкими ячейками), но! во-первых кот с прошлого лета подрос и весит уже 5,5 кг и продолжает расти, при этом любит висеть на сетке:( У нас 10 этаж,боимся что вывалится вместе с сеткой и рамкой (она не приварена, просто вставляется в пазы). И второе - это мелкая сетка плохо пропускает воздух, дома жарко, а комаров у нас и так нет.

 

Размеры - окно ширина 40 см, высота точно не знаю, 140-150

Балкон - ширина 90 см

 

Вопросы - как эта сетка будет крепится к пластиковым окнам, чтобы с одной стороны была приделана намертво, а с другой чтобы не повредить сами окна (квартира съемная)?

Сколько примерно это будет стоить? (размеры уточним при окончательном заказе)?

Как быстро возможно установить? (территориально - м. Сокольники)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня такой-же вопрос. Можно ли оборудовать балкон конструктивом с сетками без остекления и чтобы механизм был раздвижным?

аналогичный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Большое спасибо за сетки!!!

Поставили оперативно и аккуратно, просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Большое спасибо за работу. Все получилось замечательно. Теперь живем с открытым балконом и без угрозы инфаркта микарда :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девушки заказчицы, для отчета по финансам с данной темы(денежки идут на оплату передержки курируемого кота белого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть невостребованные сетки.

 

Алюминиевая рамочная 151,5x45 (антимоскитная, собранная).-возможна подгонка в сторону уменьшения естесственно :rolleyes:

Пвх сетка на узкую створку шириной до 32 см (не собранная) - изготовление в рамке под финишные размеры(высота до 150см)забронирована

 

Сетка стальная сварная оцинкованная ячейка 5x5 мм (подойдет для деревянных окон. Без рамки, под крепеж саморезами)

 

В/Ш

160/40

140/37

135/50

125/33

 

Сетки отдаются бесплатно участникам форума. Самовывоз с м.Южная.

Пишите в теме, или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры просветите, потому как прочитав всю тему окончательно запуталась в технических вопросах.У нас стоит москитная сетка на балконе, окна раздвижные, кажется алюминевые. Сетка стоит наружу, т.е.за стеклом, кот пробирается в пространство между стеклом и сеткой. Страшно. Куда поставить вашу оцинкованную даже не знаю. Советы даете? Еще бы в кухне хорошо ее устроить. Дом серии ПМ 3 (5).

На какое число записываете?

Если несложно,ответьте пожалуйста на nzoya@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте добры просветите, потому как прочитав всю тему окончательно запуталась в технических вопросах.У нас стоит москитная сетка на балконе, окна раздвижные, кажется алюминевые. Сетка стоит наружу, т.е.за стеклом, кот пробирается в пространство между стеклом и сеткой. Страшно. Куда поставить вашу оцинкованную даже не знаю. Советы даете? Еще бы в кухне хорошо ее устроить. Дом серии ПМ 3 (5).

На какое число записываете?

Если несложно,ответьте пожалуйста на nzoya@mail.ru

Здравствуйте,

Вам наверное поставили обычную сетку от пвх окон, которую прикрутили стационарно снаружи.

Оригинальная сетка ставится изнутри на дополнительные полозья и двигается как и створки остекления.

Куда поставить нашу "створку" придумывать не надо. Она ставится на внешний полоз к створкам со стеклом. Ведь она и является такой же створкой, только вместо стекла в ней сетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу заказать сетки на 2 форточки разных размеров, рамы деревянные. Сколько это будет стоить? :blush:

1я форточка: высота 50 см, ширина 30 см

2я форточка: высота 50см, ширина 63 см

 

Не очень поняла, чем отличаются сетки алюминевая и ПВХ. Прочностью? Ценой?

 

Уже почти сварилась заживо с закрытыми окнами, а открывать нельзя, есть котик с наклонностями камикадзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

Вам наверное поставили обычную сетку от пвх окон, которую прикрутили стационарно снаружи.

Оригинальная сетка ставится изнутри на дополнительные полозья и двигается как и створки остекления.

Куда поставить нашу "створку" придумывать не надо. Она ставится на внешний полоз к створкам со стеклом. Ведь она и является такой же створкой, только вместо стекла в ней сетка.

Т.е. одна стеклянная створка снимается и вместо нее ставится сетка?Или все-таки не нужно снимать стекляную?

Sorry,за тупость.

Изменено пользователем zpz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно заказать установку такой металлической сетки с крупными ячейками на два стандартных одинарных окна размером 140 на 75? Это размер окна вместе с рамой, а не оконный проём.

И чтобы была возможность снять для мытья. и каков размер ячеек? и стоимость заказа?

 

6e1b4fbf714e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ли установка в Подмосковье?

Город Жуковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...