Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антикошка на окна с замером, доставкой, установкой! 1500 рублей изделие


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А как можно заказать установку? Нужны две сетки размером примерно 180х45 см с установкой на пластиковое окно. Интересует алюминиевая противомоскитная сетка. (мухи нам тоже не нужны).

Завтра промерю точно, сейчас не хочу котов будить... И можно ли еще попросить установить фиксаторы на те же 2 створки? Ну уж заодно, чтобы было.

Ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет с "полей" на фото представлена створка профиля provedal с оцинкованной сварной сеткой вместо стекла.

Назовем данную конструкцию "кот вандал"

 

 

200 рублей. Если вы не против, с данного проекта готова положить в копилочку на пиар белых кошек из подписи.

 

Так же был выполнен один заказ на алюминиевые москитные сетки. Фото будут представлены самой хозяйкой.

300 рублей с данного заказа готова положить в копилочку на пиар белых кошек из подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв и фотоотчет! Нам приятно, что Ваши подопечные никуда не слиняют!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Эх! А меня подвели. Обещали приехать замеры делать и даже не позвонили, что не приедете.

Вернее, позвонили, но уже около 10 вечера.

Так дела не делаются, я не могу сидеть целый день, как привязанная, ждать вас. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла прикола: http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/10...5acb80.jpg.html через такие решетки кошки спокойно пролезут и убегут на улицу.в чем смысл таких решеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
не поняла прикола: http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/10...5acb80.jpg.html через такие решетки кошки спокойно пролезут и убегут на улицу.в чем смысл таких решеток?

Решетка - от воров, а сетка просто прозрачная, Вы ее не увидели :) Присмотритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Всё очень понравилось, и уже захотелось себе на все окна поставить, но, как обычно, появились вопросы.

Понятно, что крепится всё Основательно, но, к раме?!..

 

"Да , к самой раме крепится, на само окно - на саморезы(ну если грубо объяснять)!

То есть-идет такая последовательность сетка закреплена в профиле-профиль накладывается на оконный проем-через профиль "антикошка" проходит саморез-вкручивается в оконную раму намертво!"

 

b62ea21e2d56t.jpg

 

Получается, для того, чтобы:

- помыть окно (с одной открывающейся створкой);

- вымыть саму "Антикошку" (после летнего пуха, осенних листьев, грязи и т.п.).

Придётся выкручивать саморезы из рамы?

И, если я привыкла мыть окна 2 р. в году и, есс-но, сами сетки столько же раз, мне каждый раз придётся всё это выкручивать?

А потом всё прикручивать обратно?

А для рамы это не вредно?

P.S. Никого не хочу обижать, но для меня важно, чтобы всё было надёжно, и через 4-5 лет мне не пришлось бы менять всё окно (с рамой).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Никого не хочу обижать, но для меня важно, чтобы всё было надёжно, и через 4-5 лет мне не пришлось бы менять всё окно (с рамой).

Спасибо.

 

Как говорится лучшее - враг хорошего. В данном случае мы рассматриваем жизнь кошки на первом месте.

Чтобы повесить сетку будь то москитная или антикошка необходимо делать отверстия в раме и в деревянной и в пвх. Когда ставят обыкновенную москитку на пвх окно в раме делается 8 дырок под пластиковые уголки, на которых держится сетка. Вот только отверстия сверлятся снаружи и это не бросается в глаза. А они то там есть.

Придумали Стальные кронштейны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Если как на последней фотке, так это не немного сжимает, а просто раскурочивает. Никакого уплотнения не будет, из окон зимой дуть будет, теряется весь смысл установки пластиковых окон.

ИМХО - нужно ставить обычные внешние крепления, а в середине можно и дополнительные уголки поставить. Посмотрела - это должно сработать. То есть, сетка будет висеть, как обычная москитка на внешних уголках, намертво закрепленных в раме, а в середине будут стоять дополнительные уголки. На зиму сетку можно снимать, так что и с уплотнением все будет ОК.

 

d865ea63a3fe.jpg вариант крепления с уличной стороны

 

А почему бы вместо пластиковых уголков с внешней стороны не поставить такие же, но металличесике крашеные или дюралевые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла прикола: http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/10...5acb80.jpg.html через такие решетки кошки спокойно пролезут и убегут на улицу.в чем смысл таких решеток?

:P вот я поэтому и написала в отзыве, что сетки днём, со стороны квартиры, практически не видны.. в отличие от обычной капроновой сетки, которая была у меня до этого.

 

Понятно, что крепится всё Основательно, но, к раме?!..

Придётся выкручивать саморезы из рамы?

И, если я привыкла мыть окна 2 р. в году и, есс-но, сами сетки столько же раз, мне каждый раз придётся всё это выкручивать?

А потом всё прикручивать обратно? А для рамы это не вредно?

Да, крепится к раме. С другой стороны, если установить обычную противомоскитку, которая легко снимается, кошки её тоже запросто сдвинут, например, прыгая на неё и в конце-концов вылетят вместе с сеткой из окна.

Лично для меня не сложно выкрутить саморезы и затем установить сетку на место. Вредно ли для рамы? Думаю нет, Вы же саморезы потом на тоже самое место вкручиваете... Хотя надо мастеров спросить.

 

P.S. Вчера 6-ти килограммовая тушка всё-таки прыгнула на сетку и полезла по ней вверх. Нити сдвинулись, но не порвались :rolleyes: пришлось ручками их восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Лично для меня не сложно выкрутить саморезы и затем установить сетку на место. Вредно ли для рамы? Думаю нет, Вы же саморезы потом на тоже самое место вкручиваете... Хотя надо мастеров спросить.

У Вас старая (пардон) деревянная рама. Не думаю, что Вы будете так же рассуждать, когда поставите пластиковые окна за приличную сумму. :oops:

И вот именно, что это саморезы. Если их несколько раз вкручивать-выкручивать, то отверстие разбалтывается и саморез перестает держать, нужно либо вкручивать его в другом месте, либо увеличивать диаметр. И то, и другое раме совсем не на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если как на последней фотке, так это не немного сжимает, а просто раскурочивает. Никакого уплотнения не будет, из окон зимой дуть будет, теряется весь смысл установки пластиковых окон.

ИМХО - нужно ставить обычные внешние крепления, а в середине можно и дополнительные уголки поставить. Посмотрела - это должно сработать. То есть, сетка будет висеть, как обычная москитка на внешних уголках, намертво закрепленных в раме, а в середине будут стоять дополнительные уголки. На зиму сетку можно снимать, так что и с уплотнением все будет ОК.

 

А почему бы вместо пластиковых уголков с внешней стороны не поставить такие же, но металличесике крашеные или дюралевые?

 

У меня пластиковые уголки прослужили года 2-3, потом - ох....

Заменила на металлические, всё хорошо уже года 3-4. Проблем нет.

По поводу доп. уголков в середине:

а как тогда саму сетку вытаскивать?

Когда уголки сверху и снизу - сетку вбок, и усё!

Но прыжки кошки, есс-но, не выдерживает.....

Т.е., по-любому - либо оставлять противомоскитные, окно открывать только в режиме "зимнего проветривания" (хотя кто-то писАл, что так кошки застревали оч. опасно..), либо - "антикошку", но рамы менять через какое-то время....

Дилемма.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
5446e0113675.jpg вариант крепления

Вот здесь если сделать крепления поворачивающимися, то моржно вставить сетку, как обычную москитку на внешние уголки, потом повернуть крепления, и сетка уже никуда не денется, хоть слона в нее кидай. :)

 

 

По поводу доп. уголков в середине:

а как тогда саму сетку вытаскивать?

Когда уголки сверху и снизу - сетку вбок, и усё!

Но прыжки кошки, есс-но, не выдерживает.....

Т.е., по-любому - либо оставлять противомоскитные, окно открывать только в режиме "зимнего проветривания" (хотя кто-то писАл, что так кошки застревали оч. опасно..), либо - "антикошку", но рамы менять через какое-то время....

Ну, знаете ли, рамы менять через какое время? 4-5 лет? И Вы до сих пор в Москве живете, а не на Канарах на собственной вилле?

Шутки шутками, но раз в 5 лет рамы не поменять, стены в решето превратятся, особенно если дом не новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vill По креплению смотрите пост №1 предпоследняя и последнюю фотографии

На предпоследнем фото видно, что на стальном кронштейне 1 клепочка, что позволяет кронштейну вращаться вокруг себя.

 

Если как на последней фотке, так это не немного сжимает, а просто раскурочивает. Никакого уплотнения не будет, из окон зимой дуть будет, теряется весь смысл установки пластиковых окон.

 

Из окон зимой дуть не будет. Так как основной контур уплотнения находится на створке.

 

ИМХО - нужно ставить обычные внешние крепления, а в середине можно и дополнительные уголки поставить. Посмотрела - это должно сработать. То есть, сетка будет висеть, как обычная москитка на внешних уголках, намертво закрепленных в раме, а в середине будут стоять дополнительные уголки. На зиму сетку можно снимать, так что и с уплотнением все будет ОК.

 

Можно делать и так НО!!! Если любой обладатель пвх окон с москитной сеткой. Для "расширения кругозора" выкрутит саморез из уже установленного пластикового уголка, то увидит следующую картину.

90945ea7becd.jpg

Длина рабочей части 11мм

минус "сверло" 4мм

Минус ширина уголка 2-3мм Держится на "честном слове"

 

 

На выложеных фото в первом посте Антикошку крепили на 20мм саморезы с большим диаметром с "пресс шайбой"

Такой саморез отверткой "разумно" сложно прокрутить в пластике

 

Imutfru

Все те же поворотные кронштейны. Предотвратят прогиб антикошки в центральной части.

 

 

Стандартное крепление Антикошки на окна в отличии от обычных москитных сеток производится лицевой частью вовнутрь. Это делается для того, чтобы поворотные кронштейны не "терли" по сетке. В первом посте на предпоследнем фото видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь если сделать крепления поворачивающимися, то моржно вставить сетку, как обычную москитку на внешние уголки, потом повернуть крепления, и сетка уже никуда не денется, хоть слона в нее кидай. :)

 

Ну, знаете ли, рамы менять через какое время? 4-5 лет? И Вы до сих пор в Москве живете, а не на Канарах на собственной вилле?

Шутки шутками, но раз в 5 лет рамы не поменять, стены в решето превратятся, особенно если дом не новый.

 

Cпасиб!

Срединные поворачивающиеся крепления, наверное, выход (на какое-то время :wacko:).

Надеюсь не на 5 лет, а подольше.

А на Канары - хочется!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
vill По креплению смотрите пост №1 предпоследняя и последнюю фотографии

На предпоследнем фото видно, что на стальном кронштейне 1 клепочка, что позволяет кронштейну вращаться вокруг себя.

Ну, собственно, и я об этом. Просто там не очень понятно было, Проворачивается ли кронштейн или "намертво" приделан.

 

 

 

Из окон зимой дуть не будет. Так как основной контур уплотнения находится на створке.

Все равно зачем портить-то?

 

 

 

Можно делать и так НО!!! Если любой обладатель пвх окон с москитной сеткой. Для "расширения кругозора" выкрутит саморез из уже установленного пластикового уголка, то увидит следующую картину.

Длина рабочей части 11мм

минус "сверло" 4мм

Минус ширина уголка 2-3мм Держится на "честном слове"

 

 

На выложеных фото в первом посте Антикошку крепили на 20мм саморезы с большим диаметром с "пресс шайбой"

Такой саморез отверткой "разумно" сложно прокрутить в пластике

Ну, антимоскитка ставится не против кошек, а против комаров. Понятно, что для "антикошки" и уголки должны быть металлические и саморезы не 3х12, а помощнее, так что держать будут.

Кстати, что примечательно - НИКТО из моих или передержечных кошек ни разу на москитку не покусился. Вернее, мой Васяня в первый же день попробовал сетку "на коготь", но из-за остриженных когтей потерпел фиаско. Больше не пытается, сидит, дышит, не более того. Но когда окно находится вне зоны моего наблюдения, его держит фиксатор.

 

Стандартное крепление Антикошки на окна в отличии от обычных москитных сеток производится лицевой частью вовнутрь. Это делается для того, чтобы поворотные кронштейны не "терли" по сетке. В первом посте на предпоследнем фото видно.
Москитка вообще внутрь профиля вставляется, а не крепится снаружи, так что там нет "лицевой" и "нелицевой" стороны, отличаются только тем, что на стороне, обращенной внутрь комнаты, есть петельки, за которые можно держать сетку, когда вставляешь-вынимаешь.

 

В общем, жду изготовления и установки сеток, потом нафотографируем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Ниже приведена стоимость на изделия до 1 квадратного метра

Антимоскитная (простая) сетка на окно одна штука - стоимость 800 рублей (замер,изготовление,установка)

Антикошка сетка (пвх черненькая такая на фото) - стоимость 1500 рублей на одну створку (замер,изготовление,установка)

Антикошка сетка (алюминиевая серебристая на фото) - стоимость 1500 рублей на одну створку (замер,изготовление,установка)

Антикошка "Кот-вандал" для системы provedal (оцинкованная сварная сетка - крупная ячейка на фото) - стоимость 2500 рублей (замер,изготовление,установка)

Сроки изготовления 3-4 дня. Установка по договоренности. Монтаж по обстоятельствам. :D

 

Здраствуйте!

меня тоже интересует антикошка и возможность установки на мое допотопное, деревянное и кривое окно на застекленном балконе, размером где-то 142 на 48см, скорее всего получится только с наружной стороны. вы возьметесь за такое исполнение?

какую лучше будет установить - пвх черную или аллюминиевую серебристую, они отличаются по свойствам прочности? что лучше? буду рада советам )

можно в личку, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

меня тоже интересует антикошка и возможность установки на мое допотопное, деревянное и кривое окно на застекленном балконе, размером где-то 142 на 48см, скорее всего получится только с наружной стороны. вы возьметесь за такое исполнение?

какую лучше будет установить - пвх черную или аллюминиевую серебристую, они отличаются по свойствам прочности? что лучше? буду рада советам )

можно в личку, спасибо!

Здравствуйте, конечно установим. По прочности они одинаковые. Только пвх сетка сама по себе темная, а алюминиевая сетка плетеная и нити сетки могут сдвинутся. Пишите контакты в личку, договоримся о замере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, конечно установим. По прочности они одинаковые. Только пвх сетка сама по себе темная, а алюминиевая сетка плетеная и нити сетки могут сдвинутся. Пишите контакты в личку, договоримся о замере.

 

Спасибочки, уже написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь на установку на апрель месяц :) 2 окна, деревянные правда, - алюминиевые сетки хотелось бы и балкон (раздвижные лоджии), были вопросы как всё это будет крепиться, новые фото вопросы сняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Только что поставили сетки! Все очень здорово! Спасибо! :gift:

Фототчет чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а фото конструкции жалюзи на проведал не готово?

Спасибо!

Здравствуйте. Заказов на жалюзи пока не поступало. Если у Вас есть желание, то можем установить.

На проведал подойдут обычные жалюзи надо только посмотреть сколько см. верхнего (горизонтального) профиля прикрыто отделкой и опредилиться с шириной жалюзи.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Заказов на жалюзи пока не поступало. Если у Вас есть желание, то можем установить.

На проведал подойдут обычные жалюзи надо только посмотреть сколько см. верхнего (горизонтального) профиля прикрыто отделкой и опредилиться с шириной жалюзи.

С уважением.

 

А жалюзи подойдут совсем любые? т.е. можно самим купить? честно, смотрела, как их можно прикрепить - сама не решилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...