Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошек и котов. м Перово-м.Ш.Энтузиастов. Квартирная передержка


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Котенка серенького из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11402438 сможете взять ?

Заранее спасибо!

 

позвоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Елена, добрый вечер!

 

К сожалению, не получается до Вас дозвониться (я звонила с номера +7 915 319 6501).

Скажите, пожалуйста, у вас срочно место в карантине для мамочки отсюда http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...;num=1436295010 ?

По анализам чисто, но есть вероятность, что Черри носительница короновируса, т.к. корону методом пцр обнаружили у её деток. Просвет на лишай отрицательно. И она на своём корме сейчас сидит.

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!

 

 

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, размещала объявление в найденных. Откликов нет. Прошу ответить, возможно ли кошу устроить к Вам на передержку. Нужен будет и пиар, и все анализы и стерилизация. Интересует стоимость дня пребывания, для того, чтобы спланировать свой бюджет на время пристройства. Кошка внешне здорова.

 

Дорогие друзья! Есть такая тема. С понедельника (с 7 сентября) на территории нашего предприятия в г. Щербинка появилась неземная красота, супер-ласковая кошка. чистенькая, подставляет пузико гладиться. Видно, что ей недавно стригли коготочки. Окрас дымчатый, пушистый хвост, на спинке в форме галочки рыженькая шерстка. Ей около двух лет. Явно домашняя, ухоженная. Сидит у нас рядом с курилкой под елкой и никуда не уходит уже 5 дней. Видно, что кошка в стрессе. Или кто- то потерял, или кто-то подкинул. Хочется помочь найти ей старого или нового хозяина. По всем, с кем работаю клич уже кинула, на Щербинских, Подольских форумах конакты и фото разместили. У всех, кто неравнодушен уже по две кошки (в том числе и у меня), у некоторых и собаки есть. Не хочется оставлять ее в беде.

 

Так же рассматриваю вариант пристройства ее в передержку (какую вы можете порекомендовать) до наступления холодов, если что готова финансировать, оплатить стерилизацию (если это необходимо).

 

Конечно же очень хочется найти ее прежних хозяев, но что-то мне подсказывает, что ее попросту выкинули (на территорию промзоны).

 

http://static1.keep4u.ru/2015/09/11/KOSA1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть кот-подобрашка, около 2х лет, некастрированный пока. Облит (или вляпался сам) в гудрон. Вылизываясь, повредил (ожог) слизистую. Надо смазывать ротик. Находится в клинике, но очень дорого платить за день пребывания. Поскольку подобрашка, прививок пока нет. Хотим сдать анализы на 3 из 5 опасных болезней (т. к. на две уже есть отрицательные результаты. Почему только на них решили взять кровь врачи- не знаю). Во всем остальном кот клинически здоров, Если все хорошо, при отрицательных результатах анализов возьмете? И сколько будет стоить ваша передержка. (надо ему пока ротик смазывать) и в "товарный" вид привести. Это только время вылечит, пока шерстка не отрастет. А то врачи ему посрезали всю шерсть с мест, где был приклеен гудрон

Но мы его уже начали пиарить

Изменено пользователем eelena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас место для взрослой кошечки.

Возраст 3 года.

Не привита, но при необходимости прививочку сделаем.

Анализы не сданы, но если у Вас есть место, сдадим все, что надо.

Кошечка без внешних признаков заболеваний. Чистенькая :gift:rolleyes.gif

Стерилизованная.

Если возможно, не могли бы дать свои контактные данные (тел или почта).

Спасибо! :rolleyes:

Наша красавица

http://keep4u.ru/image/fDeD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Котята Мася и Вася просятся к Вам на передержку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283368

Сделаем прививки, пока не привиты

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Котёнок, 4 месяца, завтра едем на ревакцинацию. Все отметки в паспорте. Месяц жил в квартире без других животных. Возьмёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день! Хотим помочь кошечке из раздела "без куратора". Возьмете нас? Сообщение 202 http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11453124

Кошечка совсем молоденькая. Уже не беременная. Котят, видимо, кто-то ....

 

85d6ed1643f180fa156435dfd711c5c8.jpg

Изменено пользователем Mulatka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сможете ли взять кошечку-подростка? Забрала ее с мороза (прибилась к подъезду, наши дворовые в свое укрытие не пустили, мерзла), отнесла в стационар ветклиники. Деть мне ее некуда. Анализы сдали. На вирусы (которые назначил врач) результат отрицательный. Биохимия почти идеальная. Киса активная, ласковая, ест хорошо. Единственное, у нее болят глазки (слезятся) и небольшой насморк. Сказали, что это простуда и это не страшно, нужно регулярно капать в глаза и нос, и все пройдет. Чистенькая, возможно сбежала или бросили. От блох и глистов обработали. Держать в стационаре нет финансовой возможности (в сутки стоит 1200 с мед. уходом). В связи с отсутствием прививки нас никуда не берут, а привить можно только через 10 дней после обработки от паразитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Хотела бы уточнить есть ли возможность взять кота на передержку.

Объясню ситуацию.

Вчера вышла гулять с собакой и заметила кота, который прибежал на детскую площадку и лезь к людям, ласкался, мяукал, подумала, что гуляющий сам по себе (у нас на районе такие бывают).

Через час вышла на работу, но кот все еще был там и приставал ко всем прохожим.

Подошла посмотрела кот молодой, чистый и видно, что домашний. На руках сразу мурчит и засыпает.

Принесла домой, но собака не приняла. Кот теперь сидит в кладовке и кричит, собака на него лает, дома какой-то ужас.

И родные сказали, что это просто издевательство над животными и собой, поэтому хотят вынести в подъезд или на улицу.

Кота не показывала ветеринару.

Есть ли место в карантине для него?

Фото готова выслать на почту, так как только зарегистрировалась и ничего здесь не знаю.

 

Буду признательна, если наберете 8-965-379-84-67 или скинете смс я сама наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!!Возьмете котенка подростка без анализов. Внешне здоров.анализы сдадим на передержке сразу. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!!! Срочно требуется карантинная передержка....сегодня велено забрать кошечку из клиники...СОС!!!....... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Мой телефон 8 916-153-девяносто пять-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможна ли передержка беременной кошки (со стерилизацией) с последующим вакцинированием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!!! ЕСЛИ ВАМ НУЖНО МЕСТО НА МОЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС. В ТЕМУ ЗАХОЖУ НЕ ЧАСТО, МОГУ НЕ ЗАМЕТИТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ!!!!

 

 

ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ, ЧТО C 14.8.2014 ГОДА, ВСЕ ПЕРЕНОСКИ С ЖИВОТНЫМИ, ПОСТАВЛЕННЫЕ У МОИХ ДВЕРЕЙ, БУДУТ ВЫНОСИТЬСЯ НА УЛИЦУ!!!!! Делать я это буду не потому, что я такая плахая. А потому, что квартира у меня нерезиновая. Вместить в нее всех кошек Москвы я не смогу, даже если очень захочу. Прошу иметь это ввиду, прежде чем поставить перед дверью очередную переноску! Меня Вам не жалко, так хоть кошек пожалейте.

Вот эта дама подкидывает кошек в переносках мне.: если кто-то ее узнает, сообщите мне пожалуйста.

bb6c88f2a0a8235d1465e6788e81fdd2.jpg

 

0a7ff9c4e23810b9e3129c5c1ab85962.jpg

 

985c1aa881d17b9f2a12e745018025a4.jpg

 

 

1. На передержку принимаются кошки, коты от 4-5 месяцев.

2. Желательно с только привитых, не привитых беру крайне редко и только у надежных кураторов при свободном карантине.

3. С других передержек беру очень аккуратно и далеко не со всех передержек. Вопрос обсуждается.

4. Возможна социализация, коррекция поведения (обязательно приучение к туалету).

5. Содержание: отдельная 2-х комнатная квартира с нанятым сотрудником, рабочий день которого с 10 до 18 часов. В квартире имеются две комнаты по 20 - 24 кв. метров, холл 9 кв. метров, кухня 7 кв. метров, прихожая 5 кв. метров

6. карантинное помещение - кухня, там стоят 4-5 клеток. На карантин беру не привитых, но без визуальных признаков заболевания животных или свежее привитых. Карантина для вирусных животных НЕТ!!!!!

7. Мед. уход по договоренности и необходимости. Могу все, кроме установки катетера в вену.

8. Кормление: сухой корм премиум класса, консервы или натуралка ( для тех животных, которым это необходимо по здоровью или для тех, кто ничего другого не ест).

9. Коты и кошки находятся в клеточном содержании до полной, двух разовой вакцинации и кастрации! Это обязательное условие и обсуждению не подлежит!

10. Животных на передержке обязательно получают прививку от микроспории! Обсуждению не подлежит!

11. Есть возможность отвезти-привезти животное к врачу. Более того, если у меня животное заболевает, а куратор не может приехать, то я сама везу его в клинику, услугами которой пользуюсь.

12. Если животное заболевает у меня на передержке, то лечение животного оплачиваю я сама. Исключением являются случаи, когда животное заболевает, по независящим от меня причинам. ( Приехало ко мне таким, скрытое заболевание внутренних органов, переломы и ушибы) А так же, если куратор был предупрежден о возможном заражении, но все же настоял на заселении под его ответственность.

12. Я не беру беременных кошек на роды!!!!! Только на стерилизацию, причем на любом сроке.

13. Я не пристраиваю животных не кастрированными и не стерилизованными. Исключением является только ранний возраст. Крайне редко могу отдать не кастрированного животного, с условием привоза его ко мне на кастрацию в ближайшее время.

14. Я не не беру животных на карантин и социализацию с последующим переездом на другие передержки.

14. на передержке один раз в месяц проводится массовая стерилизация кошек и котов. Кастрация стоит 500 рублей, а стерилизация 1500 рублей. Стерилизацию проводит мой знакомый врач по немецкой технологии, через боковой разрез.

16. Оказывается помощь в подборе ручек. Показ ручкам, возможен без кураторов. По просьбе куратора, могу сама отдавать животных, при этом записываю все данные ручек, вплоть до эл. почты.

17. Кураторам выдаются данные ручек, и они сами в дальнейшем обязаны отслеживать судьбу пристроенного животного. Передержка это делает только тогда, когда сама этого хочет.

18. Передержка сотрудничает с хорошим фотографом. Услуга платная, но не обязательная. Вы сами принимаете решение, нужно вам это или нет. Стоит 600 рублей одноразово.

19. Передержка обеспечивает хороший и очень массированный пиар Ваших животных. Услуга платная, но необязательная. Вы сами принимаете решение, нужно Вам это или нет. Стоит 500 рублей в месяц.

20. На передержке имеется все необходимое, что бы содержать ее в чистоте и порядке. Есть достаточное количество химикатов и дезинфекторов, кварцевых ламп открытого и закрытого типа. В каждом помещении, исключая сантехнические помещения, имеются воздухоочистители.

21. Передержка обязуется, пристроить животное в добрые ручки или выдать животное куратору, по окончание срока устного договора, в целостности , сохранности и абсолютно здорового!

22. Передержка обязуется, в случае заболевания животного вирусом на данной передержке через 21 день и более его пребывания там, пролечить животное за свой счет. А в случае гибели животного, обязуется вернуть куратору все уплаченные деньги. Исключением являются те случаи, когда кураторы предупреждаются о такой печальной возможности, но все же настаивают на заселении на передержку.

23. Цена передержки составляет 130 рублей в сутки, включая питание.

24. По согласованию с куратором, передержка может отправить животное в Германию.

25. В некоторых случаях, передержка может взять 1-2 щенков или мелкую собачку. Цена договорная.

 

тема для отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46062

 

В данной теме имеется полнейшая информаци о том, кто сейчас находится на передержке, с укзанием тем и кураторов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

В данной теме указаны все животные, которые уехали с передержки. Указано кто куда выбыл и кто где нашел себе дом.Пристроенные кошечки из КОШКИНОГО ДОМА. Они уже нашли свой дом >>

 

ВНОШУ ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПРОСЬБЕ МОДЕРАТОРОВ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ЖИВОТНЫЕ СОДЕРЖАТЬСЯ В ТРЕХ РАЗНЫХ МЕСТАХ!!!! НА ТРЕХ РАЗНЫХ ПЕРЕДЕРЖКАХ. ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ ОСНОВНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ Я БУДУ НАЗЫВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКА №1. ПЕРЕДЕРЖКА №2 -КАРАНТИННАЯ. ПЕРЕДЕРЖКА №3 - ТОЖЕ КАРАНТИННАЯ! ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ПЕРЕДЕРЖКА № 4 - НО Я ЕЕ СЕЙЧАС НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.

Все животные, отмеченные розовым цветом - это безкураторные животные, которые находятся на полном моем обеспечении.

 

ПЕРЕДЕРЖКА №1- основная передержка. Туда я беру только привитых животных. Непривитые там бывают крайне редко. (Вся квартира только для кошек, общая площать 68 кв метров. две комныты по 20 метров, холл 10 метров.

1.ТРЕФА - уже почти два года! Больше года сидит у меня бесплатно

2. ГАБИ - с 01.04.2012 - куратор оплачивает 1 раз в 6 месяцев.

3. ГИТА - 03.07.2012 -подобрашка без содержания

4. ЗИТА - - 03.072012 -подобрашка без содержания

5. МАРКИЗА - с 04.02.2013 отказница безплатная

6. СИМА - с 10.03.2014 - брошенна в клинике

7. ЗИНА - с 10.03.2014 -брошенна в клинике

8. РИМА- с 10.03.2014 - брошенна в клинике

9. БОНЯ - с 20.03.2015 - отказница без содержания

10. ВАСИЛЬ ВАСИЛЬЕВИЧ - с 10.10.2014 - без содержания

11. ГЕРДА - с 10.03.2015

12. АНТОША - с 14.06.2015

13. КНОПА - с 24.05.2015

14. ВИКА - с 11.05.2015 (мамка)

15 АНФИСА - с 08.05.2016

16. ШУРИК - с 23.05.2015

17. МИЛАШ - с 21.05.2015 - без содержания

18. СУРИК - с 17.05.2015

19 НЮША - с 18.07.2015

20. ТРИША - с 18.07.2015

21. АНТОН - с 27.06.2015

22. АРИША - с 04.07.2015

23. ВАЛЕТ - с 22.06.2015

24. КАЛЬКА - с 06.08.2015

25. КОТЯ - с 07.07.2015

26. ЛЕО - с 16.07.2015

27. ВЕРОНА - с 05.08.2015

28. КСЮША - с 27.08.2015

29. ЛОТТА - с 19.09.2015

30. КАТЯ - с 21.11.2015

31. САНЕК - с 01.11.2015

32. ЧЕЛСИ - с 01.11.2015

33. СИРЕНА - с 29.10.2015

34. ЧАРЛИК - с 11.10.2015

35. ШЕРБЕТ - с 08.10.2015

36. ШАФРАН - с 06.10.2015

37. НОННА МАРДЮШКОВА - с 04.10.2015

38. ????????? - с 22.11.2015

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА №2 (карантин) - это у меня дома. (квартира почти 150 кв.м. 4 комнаты и огромный корридор)

1. КРИС - с 03.08.2015 - в больнице на операции

2-3-4-5. Котята со склада - с 03.08.2015 - без содержания

6. БОБА - с 27.09.2015

7. БУБА - с 27.09.2015

8. СЕРАФИМА - с 18.11.2015

9. МАРГО - с 18.11.2015

10. АГЛАЯ - с 14.11.2015

11. ОЛИВЕР - с 14.11.2015

12. НИКИТА - с 09.11.2015

13. ПЛЮША - с 09.11.2015

14. ВАЛЕК - с 06.11.2015

15. МАСИК - с 26.10.2015

16. СЕЛИНА- с 25.10.2015

17. МЕЧИГАН - с 16.10.2015

18. ОЛИВЕР - с 14.11.2015

19.20.21. - Три серых пушистика - с 18.11.2015

 

ПЕРЕДЕРЖКА №3 - квартира моей подруги, мологаборитная двушка. Карантин у нее закончился в октябре, но после майской эпидемии, подруга непривитых брать боится. УВЫ!! Сюда теперь только привитых!

1. АЗИЗА - с 10.05.2015 - без содержания

 

На радуге :(

1. СТЕЛЛА - с 18.05.2014 - умерла сегодня ночью, 27.12.2014. Тело отдала на вскрытие. - ЛЕЙКОЗ!!!!!!

2. БАСЯ - с 2013 года у меня - умерла ночью 18.06.2014 - перебит позвоночник

3. ФАНТА - с 09.11.2014 - умерла 23.08.2015 в клинике - менингит

4. ПЕТРУША - с 30.06.2014 - умер начале ноября. - ХПН

5. БУСИНКА - с 01.08.2015 - умерла 18.11.2015 - диагноз по вскрытию - видоизменение внутренних органов, несовместимое с жизнью, на фоне ожирения. Но, мне этот диагноз кажется очень странным!!!!

 

Ну. вроде никого не забыла.

 

 

 

 

 

 

 

Спасите!! Нашли щенков на улице в коробке!! На улице холод!! Их девать некуда!!! Помогите... Очень прошу.. Есть места?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Места есть!!!

 

Добрый день, Лена!

Я звонила 1.06 по поводу кота Рыжего, у которого умерла хозяйка, наша бывшая сотрудница. В ближайшее, как позволят события, время сделаем прививку. Забронируйте для него местечко, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привезла на передержку котенка Умку 12 июня. ))) Девочка, 3 месяца. Фото будет позже.Куратор - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Надежда Морева

Здравствуйте, Клара. Я тут новенькая и у меня нет возможности написать вам в личку, поэтому пишу здесь. Сегодня подобрала котенка, визуально месяца 4 отроду, срочно нужно определить на передержку, есть ли у вас места? напишите, пожалуйста, ваш номер телефона. Если что мой тел. 8977-34-34-562 и почта hope_epoh@mail.ru. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Очень нужна передержка для котенка , визуально месяца 2, девочка, смышленная, ходит в лоток, из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294792

мой телефон 8 926 233 28 55 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете ли вы взять на карантин-передержку беременную кошку с микоплазмом?

Подобрали ее на улице, к сожалению, на микоплазмоз результат оказался положительным.

А дома две свои кошки и теперь боимся, что они тоже заразятся :cry2:

Телефон: 89091531559 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня привезли на передержку котика их этой темы\

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11929147

 

Кличка -Зевс

Возраст - около 2-3 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...