Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошек и котов. м Перово-м.Ш.Энтузиастов. Квартирная передержка


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу карантинную передержку для крошечного котенка примерно 1,5 месяцев, может меньше. Он живет с мамой кошкой на улице, но долго там ему не протянуть. Дома две не привитые кошки. После карантина и результатов анализов заберу себе. 8-905-785-28-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, ищу карантинную передержку для котенка 2 месяца. Сейчас в стационаре. Потом - неизвестность. По экспресс анализам все инфекции отрицательно, но был отказ от еды и температура. Сейчас - активна и щипуча. Поймалась под колесом машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!Не возьмете на передержку,мы повязли в долгах в стационаре http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261017&hl= Котенку провели лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но сейчас мне совсем некуда брат не только лишайных, но и совсем здоровых. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сожалею, но сейчас мне совсем некуда брат не только лишайных, но и совсем здоровых. :(

 

Здраствуйте!!! :gift: не появилось ли местечко, ищу передержку для уличного кота, анализы будем делать находясь уже на передержке. Визуально абсолютно злдоров и бодр.

Котик очень ласковый, неконфликтный с другими кошками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), подобрала на улице, животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г. Реутов. Обработана от блох, глистов. Прививок исходя из возраста пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли сейчас места для кошек? Ищем передержку для кошек из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...63418&st=40

Животные привиты от бешенства, визуально здоровы, на данный момент живут в служебном здании. Сокураторы я и Tatiasha.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Есть ли сейчас места для кошек? Ищем передержку для кошек из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...63418&st=40

Животные привиты от бешенства, визуально здоровы, на данный момент живут в служебном здании. Сокураторы я и Tatiasha.

 

прошу прощения. но непривитых я сейчас не беру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас такая история - взяла два месяца назад кошку из подъезда, стерилизовала, привила (примерно неделю назад), от блох помыла, проглистогонила, откормила:) Проблема лишь в том, что она не нашла общий язык с моей (моя сама стала на нее бросаться, с первого дня по сей день), так что ничего кроме поиска новых хозяев нам не остается... Осталось только сфотографироваться если получится (у меня есть неплохие фото, но часть из них на улице - в траве, говорят это плохо) и в пиар. Оплату гарантирую, так как у меня только эта кошка из подобрашек, максимум займусь еще одним котенком. Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! У нас такая история - взяла два месяца назад кошку из подъезда, стерилизовала, привила (примерно неделю назад), от блох помыла, проглистогонила, откормила:) Проблема лишь в том, что она не нашла общий язык с моей (моя сама стала на нее бросаться, с первого дня по сей день), так что ничего кроме поиска новых хозяев нам не остается... Осталось только сфотографироваться если получится (у меня есть неплохие фото, но часть из них на улице - в траве, говорят это плохо) и в пиар. Оплату гарантирую, так как у меня только эта кошка из подобрашек, максимум займусь еще одним котенком. Очень надеюсь на Вашу помощь!

 

Прпости, я не поняла. Вам нужна передержка или помощь в пиаре?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прпости, я не поняла. Вам нужна передержка или помощь в пиаре?

Нам нужно и то и другое:)) Я никак до Вас не доеду (должна была позвонить в пятницу), пришлось уехать за город, скоро буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

РЕМОНТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗАКОНЧЕН. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧИСТО И КРАСИВО. ЕСТЬ МЕСТА И В КАРАНТИНЕ И ДЛЯ ПРИВИТЫХ ЖИВОТНЫХ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по котятам правила не изменились?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11240422

Посмотрите пожалуйста тему, может быть возможно исключение из правил?

 

Прочитала, только привитых берете, жаль. Вопрос снят

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

дикая кошка-подросток родила трех котят, лежит с ними у подъезда в коробке.

Котятам от 3 дней до 2 недель, слепые. Внешне все здоровы.

Есть ли возможность взять их в карантин?

Изменено пользователем КотдаВинчи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

дикая кошка-подросток родила трех котят, лежит с ними у подъезда в коробке.

Котятам от 3 дней до 2 недель, слепые. Внешне все здоровы.

Есть ли возможность взять их в карантин?

 

позвоните мне. если актуально еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы сегодня с вами разговаривали по телефону насчет кошечки подобранной около подъезда. Укольчик ей сделала уже сегодня. Врачи сказали абсолютно здорова. В личку написать вам не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните мне. если актуально еще.

 

спасибо за ответ - оказалось не актуально.

коробку с кошкой и котятами забрали другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мы сегодня с вами разговаривали по телефону насчет кошечки подобранной около подъезда. Укольчик ей сделала уже сегодня. Врачи сказали абсолютно здорова. В личку написать вам не получилось

 

ОК! Звоните.

 

 

спасибо за ответ - оказалось не актуально.

коробку с кошкой и котятами забрали другие.

Ну. вот и славненько!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте

 

Ищем карантинную передержку котенку вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278621

На форуме новички.

Может быть есть места? Если да, то сколько будет стоить?

Мы все оплатим. Очень понравилась ваша тема и котенок.

Спасибо вам заранее большое. По виду котенок здоровенький, но нужен карантин, конечно.....

 

Здравствуйте

 

Ищем карантинную передержку котенку вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278621

На форуме новички.

Может быть есть места?

Мы все оплатим. Очень понравилась ваша тема и котенок.

Спасибо вам заранее большое. По виду котенок здоровенький, но нужен карантин, конечно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброе утро. Сможете ли взять на передержку стерилизованную кошку. На передержке была 6 мес, забрали ручки, вернули. Сейчас месяц в Клинике Апогей сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня на пристройство красивая кошечка, к сожалению, носитель лейкоза (клинических проявлений нет). Лейкоз не передается воздушно-капельным путем, поэтому в клетке она вполне будет безопасна для других животных. Я понимаю, что в любом случае такая кошка не очень желательна, поэтому стоимость передержки готова обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Моему котику нужна передержка на месяц. Здоровый, привитый. С моим кормом. На август?

 

Возьму. Звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Возьму. Звоните.

 

 

Добрый день! Я живу рядом с вами, сегодня котика нашла на улице. Предстоит операция на лапе, оплачиваю лечение. От блох сегодня обработали. Можно ли к вам привести на время лечения? можно держать на карантине, он все равно с трудом передвигается. Котик домашний, видимо сбежал. Напишите мне пожалуйста. На всякий случай телефон +7(926)522-58-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Котенка серенького из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11402438 сможете взять ?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...