Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправила 5000руб на карточку Assa-11 (из денег темы о Шанечке)

УДАЧИ СОБАНЕ!!!!!!!!!!

Спасибище от Машки и от нас!

 

Ирине с сестрой Натальей за доставку собаки тоже спасибо !

 

 

 

Далее.........Машка уже поела. Ест хорошо. Пока не перевязывала. Такое впечатление, что она еще не совсем адекватная (после наркоза), да и попривыкнуть ей ко мне для начала надо. Но она даже и не швырялась (ТТТ) - пока спокойная - только смотрит настороженно и больше никакой реакции

 

Фото с телефона (пока вот так)

 

22ea0c15d861.jpg

34a5b85639cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище от Машки и от нас!

Ирине с сестрой Натальей за доставку собаки тоже спасибо !

Далее.........Машка уже поела. Ест хорошо. Пока не перевязывала. Такое впечатление, что она еще не совсем адекватная (после наркоза), да и попривыкнуть ей ко мне для начала надо. Но она даже и не швырялась (ТТТ) - пока спокойная - только смотрит настороженно и больше никакой реакции

Наташа, ура!! Спасибо девочкам за помощь!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ура!! Спасибо девочкам за помощь!! :gift:

А Манька у тебя в клетке сидит? Наташ, можешь её сфоткать или я приеду, её сфоткаю?

Неа, не в клетке....она одна в "маленькой" комнате там 2 подушки от софы - вот она на них и лежит.....Фотика у меня нет.

Када приедеш?? Сегодня? Жду...... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с телефона (пока вот так)

Бедняжка, такая мордочка недоумённая, скажет, что они со мной делают?

 

Неа, не в клетке....она одна в "маленькой" комнате там 2 подушки от софы - вот она на них и лежит.....Фотика у меня нет.

Када приедеш?? Сегодня? Жду...... ;)

Оооо, на подушках, Манюне благодать. Не, сегодня никак, везу щенка на передержку. Наташа, какие лекарства купить, завтра постараюсь приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно, ей не понятно.. Прооперировали, перевязали, да еще и на шею чей-то нацепили...

А на подушках она впервые, да наверное и в последний раз.. А потом опять на рельсы, и в сарай на железо :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

Девочки, Вы молодцы.. Пусть хоть немножко порадуется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж конечно, ей не понятно.. Прооперировали, перевязали, да еще и на шею чей-то нацепили...

А на подушках она впервые, да наверное и в последний раз.. А потом опять на рельсы, и в сарай на железо :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

Девочки, Вы молодцы.. Пусть хоть немножко порадуется..

"Не давите на психику"................... :cry2:

 

И так ЭТИМ все мозги заняты. :wacko:

 

Кстати,по моему, в сарае она на матрасе лежала.....

 

Валюш,нет, ноги не связаны -эт поводок лежит(пока не сняли на всяк случай)....

 

Теперь снят уже поводок.

 

Собака пока адекват!!! Ходили гулять на поводке. Еще не привыкла - везде воротником стукается и упирается слегка(и это первый раз на поводке!!!!!!!)Писали-какали - всё супер, ТТТ.

Кушаем сухой корм смешанный с чем нибудь. Кушаем хорошо!

 

Я её уже гладила !!! :yahoo: И теперь, когда я в комнату вхожу - хвостиком виляет.

 

Дали антибиотик и схему как его колоть.

 

Завтра ко мне приезжать не надо! Послезавтра можно...(если не повезу собаку из подписи на знакомство в Москву после обеда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что с собакой все в порядке и операция прошла хорошо :) Ей повезло, не всем так везет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт Валентина (WARWARA)МОЛОДЕЦ - быстро сработала!Спасибище :gift: И Алена хорошо свою работу выполнила. Ей тоже спасибо большое!

 

Теперь только от Машки зависит - как быстро она поправится..... А нам остается :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Маня молодец, чувствует что ей только добра желают)))))))

А мужики с вокзала не звонили, не интересовались своей "любимицей".?. Или переживания о её судьбе были только на словах....

А чем ее обрабатывать нужно? Может какие лекарства или мази нужно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака пока адекват!!! Ходили гулять на поводке. Еще не привыкла - везде воротником стукается и упирается слегка(и это первый раз на поводке!!!!!!!)Писали-какали - всё супер, ТТТ.

Кушаем сухой корм смешанный с чем нибудь. Кушаем хорошо!

 

Я её уже гладила !!! :yahoo: И теперь, когда я в комнату вхожу - хвостиком виляет.

 

Дали антибиотик и схему как его колоть.

Какая Манечка умничка, понимает, что ей добра желают. :rolleyes:

Завтра ко мне приезжать не надо! Послезавтра можно...

А если в субботу?

 

А мужики с вокзала не звонили, не интересовались своей "любимицей".?. Или переживания о её судьбе были только на словах....

А чем ее обрабатывать нужно? Может какие лекарства или мази нужно купить?

Мужики не звонили. Я думаю, переживания были только на словах. А забрали мы собаку, они её из сердца вон..(с) :angry:

Наташа , а назначенияв клинике какие-то дали? Чем колоть, мазать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,по моему, в сарае она на матрасе лежала.....

Если ты имеешь ввиду сарай на вокзале, то не на матрасе, а на каких-то шлангах и полусгнившей мешковине.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну Слава Богу,спасибище вам всем за собачку,главное - начать,слушайте,если социализация пройдет успешно,может Машку в Германию попробовать отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно-можно....Она пригодна к социализации... ;)

 

Обрабатывали раны БЕЗ ВОРОТНИКА !

 

А вот теперь не оч.хорошие новости: у нее на последних сиськах какие-то типа опухоли..... :( . Похоже как будто под кожей кучка мелких камушков. На обеих последних сиськах. Может мастит был и такое стало? Не знаю!

 

bd67370e271b.jpg

2a577779b29e.jpg

51919fcfbc3c.jpg

e3cb99d31220.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и надо показать, но не сейчас, а допустим,когда швы снимать будем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теперь не оч.хорошие новости: у нее на последних сиськах какие-то типа опухоли..... :( . Похоже как будто под кожей кучка мелких камушков. На обеих последних сиськах. Может мастит был и такое стало? Не знаю!

Я это заметила, когда выкладывала первую вокзалную фотку крупным планом. Еще написАла, что у неё соски, как буд-то распухшие. :(

Но врач-то наверное её смотрел, можно будет потом ещё раз показать её врачу.

Машуля молодец, Наташа, спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витаминов?....... :rolleyes: Да нет,наверное, не надо, спасибо! Вроде пока есть.....Мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ вот пока есть, но уже скоро закончится. Можно вот её (мазь) подкупить. Только как передавать-то? Я ж за городом живу..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витаминов?....... :rolleyes: Да нет,наверное, не надо, спасибо! Вроде пока есть.....Мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ вот пока есть, но уже скоро закончится. Можно вот её (мазь) подкупить. Только как передавать-то? Я ж за городом живу..... :blush:

Наташ, у меня левомеколя этого... попой можно есть. Ежели надо, может как будешь мимоходом ехать - заехай ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, у меня левомеколя этого... попой можно есть. Ежели надо, может как будешь мимоходом ехать - заехай ко мне.

Ой,Ирусь, пасибки....Позвоню-заскачу. Скорее всего в пятницу - то бишь завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила парню с вокзала, сказала, что Машке сделали операцию, что всё в порядке с собакой. Он спросил, когда мы её вернем. Ответила, что после снятия швов. Так же спросила о беременной собане, он ответил, что не знает, не видел, возможно это собака их котельной. То есть на вокзале оказывается не одна стая, а тоже свои каолиции и разделения. Вот почему эту беременную кусали -она не из их стаи. :blink:

Хочу в выходной съездить на вокзал, поискать эту собаку, а то может быть мы опоздали и она уже родила... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...