Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пыталась сегодня утром положить 5000руб ( из денег Шани) на р/счёт Assa-11 , но ничего не получилось, операторы говорят, что это расчётный счёт карты, а надо её номер - цифры, которые на лицевой стороне карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на счет. Успешной операции девчонке!!!

 

 

Перевела 500 р. на счет в СБ. Девочки, удачи вам

 

Вооот............у них получилось....... :blush:

 

 

Пыталась сегодня утром положить 5000руб ( из денег Шани) на р/счёт Assa-11 , но ничего не получилось, операторы говорят, что это расчётный счёт карты, а надо её номер - цифры, которые на лицевой стороне карты.

Нуууу.........я вам в личку этот номер скину. Спасибо и ВАМ всем ,девочки и Шане. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с меня тоже все номер карты требовали. Потом операционистка повздыхала и провела так, а еще сказала что если бы номер карты был, то без комиссии прошло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил платеж 941 руб в 17.07 на телефон 8-916-146-67-05

 

Спасибо! НО кто бросил? (для финотчета,плз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с меня тоже все номер карты требовали. Потом операционистка повздыхала и провела так, а еще сказала что если бы номер карты был, то без комиссии прошло бы.

Мы звонили в банк и нам сказали, что проценты по любому будут. Только если с номером карты, то проценты снимаются с владельца карты, а без номера - проценты снимаются с кладущего. А там всего-то по-моему 1,5 %.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы звонили в банк и нам сказали, что проценты по любому будут. Только если с номером карты, то проценты снимаются с владельца карты, а без номера - проценты снимаются с кладущего. А там всего-то по-моему 1,5 %.....

Вот и пойми их , всем по-разному объясняют.... :blush: Как дела у собачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подсчитать баланс дело нужное, но может и про собаку куратор расскажет? Второй день никакой информации, мы переживаем за песку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствием.....Только дозвонившись вчера в клинику Валентина так ничего и не узнала..... :angry: Девушка,которая взяла трубку сказала, что она только что заступила и ничего еще не знает про эту собаку. А Алене мы вчера дозвониться так и не смогли.

Сегодня Валентине удалось дозвониться только до Алены и она как раз была в клинике и сходила сама посмотрела собаку и кое-что узнала (но совсем почти ничего).

 

Собаку прооперировали и стерилизовали. Ест она пока совсем мало. То ли из=за того, что там сухим кормом кормят(ИМХО), то ли просто пока такое состояние.

Завтра с утра Валентина едет в Мовет узнать всё про состояние собаки и расплатиться за всё, а я до 16-00 должна её забрать. Вот с завтрешнего дня новости будут часто.

 

Спасибо ВСЕМ переживающим за Машку!

 

Валентина просто СУПЕР КУРАТОР ! Ей огромное спасибище за Машку! :gift:

 

ЛЮДИ! Кто-нибудь с машиной отзовитесь!

 

Надо завтра забрать из МОВЕТА собаку Машку и довезти до (желательно) Новорязанского шоссе (МКАД), а я её там заберу. У меня завтра ручки на мою собаку из подписи приезжают для знакомства до 14-00 и я боюсь, что я не успею сама за Машкойдо 16-00 (условие клиники) на Василисы Кожиной в Мовет.(это от меня другой конец Москвы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что собанька прооперирована. А насчет еды - конечно, вряд ли на станции ее кормили сухим кормом..

Я к сожалению, совершенно безлошадная..

Может в этой теме посмотреть помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=65

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездить утром в Мовет у меня не получилосЬ, ночью поднялась температура, почти до утра не спала. :angry: Сегодня Наташа едет за Маней, будет её забирать, я Наташе подвезу необходимые лекарства и еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь транспортом

Звоните и договаривайтесь

 

Машины

бесплатно

СЗАО, могу помогать машиной по ночам, бесплатно или за бензин(по обстоятельствам). тел моб.тел. 8(903)7312597 - Маша.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=4141221

 

Помогу с машиной для перевозки собак бесплатно. Но время ограничено:пн-пт - только вечернее время сб,вс - во второй половине дня

Машина хундай-акцент (небольшой седан) желательно север Москвы и МО Евгений, 8-926-33-98-781

 

Помогу машиной, бесплатно. Машина седан (оч. большие барбосы могут не влезть). Животные не инфекционные т.к. есть своя собака, с сопровождением. Живу в Мытищах, но съездим куда надо в пределах Москвы и МО. По будням в целом свободна, на выходные желательно договариваться заранее smile.gif... Пишите в личку, лучше звоните 8 926 159 69 60

 

Помогу машиной в выходные. Живу район ЮЗАО, по будням не всегда и только после 21,00, а в выходные любой район Москвы и ближайшего Подмосковья, бесплатно, но желательно по предварительной догворенности , Машина большая -джип. (есть своя кошка, поэтому инфекционых кошек взять не смогу:((). тел 89037716160 Ольга

 

Предлагаю помощь с машиной, приоритет - больные пёсы...ПРошу учесть, что предупреждать нужно заранее, иметь при себе много плёнки для того, чтобы салон не пачкать (если живность грязная), а салон замшевый. Сопровождающих не больше 1 - машина спортивная, двухместная... Очень большие могут не поместиться. Пишите в личку и ставьте ссылку на тему.

Район - желателен Северо-запад, север. А в экстренных случаях не имеет значения. Время - выходные +вечера будних дней (после 19.00)

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=26809

 

 

Предлагаю помощь в транспортировке собак и кошек, а/м легковойуниверсал. С вас - подстилка или пленка для собак. Договариваться нужно заранее, так как график работы не нормирован. Преимущество у СЗАО, Красногорска, Дедовска, Нахабино и так далее, до Истры, Бесплатно, максимум - на бензин. Звоните 8-926-302-76-86 Наталья (могу не подойти к телефону, но перезвоню в течение 10-15 минут обязательно)

 

Тел. в профиле. Дмитрий Могу перевезти и крупнокалиберных!!!89645514539

 

 

платно

8-905-748-67-07. Аккуратен, точен, цены приемлемые. Не отказывает, в любое время дня и ночи. Возили собаку из Москвы в Московскую область. Очень хорошо, нормальный мужик, в животным относится очень хорошо.

 

8-9636122003 Елена

 

Помогу машиной, возможно вечером после 18.00 т.к работаю,либо в выходные. Живу район СЗАО, возить возможно по всей Москве. Есть свои животные,поэтому неинфекционных. Можно как с сопровождающем,так и без! недорого! Пишите в личку http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55849 , 89091546392

 

 

Непонятно

Могу помочь колесами в будни по вечерам (часов с 5-ти)

8 916 75 79 567 Полина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платно

8-905-748-67-07. Аккуратен, точен, цены приемлемые. Не отказывает, в любое время дня и ночи. Возили собаку из Москвы в Московскую область. Очень хорошо, нормальный мужик, в животным относится очень хорошо.

5849[/url] , 89091546392

Если это Альберт,то с меня за 80 км запросил 5 тыч

Вчера обзванивала,всех,отозвался только Евгений(тел в теме есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это Альберт,то с меня за 80 км запросил 5 тыч

Вчера обзванивала,всех,отозвался только Евгений(тел в теме есть)

Мне как-то оже нужна была машина, обзванивала всех, кто в списке. Или не могут или за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели?..................Форум со своей 504 ошибкой З-А-Д-О-Л-Б-А-Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот с 14 раза зашла наконец-то!

 

Собаку я НЕ забрала!

Простояла на МКАДе с 15-30 до 19-45 на промежутке от Волгоградского проспекта до Н.каширского шоссе.............и ВСЁ !!!!!!!!!!!!

Лена из Мовета сначала сказала, что подождет, а потом наверное ей и правда надо было домой идти...... :blush:Нам не поверили, что в пробке...........Нам велено забрать собаку завтра с 9-00 до 12-00

 

Я,хоть и сказала Валентине, что заберу, НО Я НЕ СМОГУ !!!

У меня после сегодняшней поездки опять очень сильно подскочило давление. Стоя в пробке я 2 раза принимала сердечное и от давления. Расстреляйте меня, но не могу! Смогу дома принять собаку. Умоляю заберите-привезите!!!Иначе мы подставим весь ПИК (нам так сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Ну давайте поможем собачке :help:

 

У меня давление и сердце (врачи лежать велят и л-ва принимать), а так бы я сама взялась бы.

 

 

Изменила название темы...

 

могу помочь только материально (910 496-36-60маша)

Вам Валентина в личку напишет как деньги передать...СПАСИБО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова съездить завтра с утра бесплатно. Тел. В профиле. Звоните завтра в 8.30.

 

Я,хоть и сказала Валентине, что заберу, НО Я НЕ СМОГУ !!!

У меня после сегодняшней поездки опять очень сильно подскочило давление. Стоя в пробке я 2 раза принимала сердечное и от давления. Расстреляйте меня, но не могу! Смогу дома принять собаку. Умоляю заберите-привезите!!!Иначе мы подставим весь ПИК (нам так сказали)

Кто-то поедет сопровождающим? Если нет, нужна конкретная информация: куда подойти, к кому, что сказать, куда отвезти, адреса, пароли, явки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное за готовность помочь Машке и нам............! Я позвоню......

 

Маршрут : ул.Василисы кожиной (по моему ) д 24. - Бронницы (Новорязанское шоссе) 42 км.

Скорее всего без сопровождающих. Валентину с работы наверное не отпустят(вернее ей некогда будет отпрашиваться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везут. Жду.

Говорят в клетке и кидается и грызет клетку.... :blink: Подробностей не знаю, пока.

Один вопрос в голове - как её обрабатывать-то? И как её в клинике обрабатывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила 5000руб на карточку Assa-11 (из денег темы о Шанечке)

УДАЧИ СОБАНЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...