Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Положила 1000 на счет. Успешной операции девчонке!!!

Что-то пока не было..........Завтра выясню. Всё равно спасибо!

 

Перевела 500 р. на счет в СБ. Девочки, удачи вам

Ваши денежки пришли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не забывайте - собачка НЕ ручная !!!!!!!!!!

Уже поняла, я неправильно среагировала на фразу, что мужчина поднял собаку, решила, что ему дается. Девочка чудесная, может быть и не такая дикая - махала хвостиком. Все должно быть хорошо, врач хороший :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже поняла, я неправильно среагировала на фразу, что мужчина поднял собаку, решила, что ему дается. Девочка чудесная, может быть и не такая дикая - махала хвостиком. Все должно быть хорошо, врач хороший :gift:

Её что уже взяли??????? :blink:

 

Я вся на нервах.........Алена мне сегодня так и не позвонила...........а время идет и не на пользу собане...........Я её увидела в понедельник -завтра уже 5-ый день........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её что уже взяли??????? :blink:

 

Я вся на нервах.........Алена мне сегодня так и не позвонила...........а время идет и не на пользу собане...........Я её увидела в понедельник -завтра уже 5-ый день........ :(

Наташа, я вчера вечером тебе звонила, телефон был отключен.

Да, вчера вечером Алена, я и наверное это была Наталья, ездили за собакой на вокзал. Собачку вывезли, на ночь Алена взяла её к себе , а утром должна была отвезти в клинику. Девочки, мы поняли, как собаки теряют лапы. Собаки же постоянно бегают по рельсам, а когда переводят стрелку, лапу зажимает рельсом, поезд едет и отрезает эту лапу. Кошмар. Там столько собак, одна беременная-изгой , её вчера стая собак рвала, Алена их отогнала от собаки. Бегают три крохотных чудесных толстых черных щенка, бегают прямо по рельсам. Это же смертники, они же ничего не понимают и первые попадут под поезт. Рядом бегает их мать , тоже без передней лапы, но правда лапа уже зажила. Щенков нужно срочно вывозить, а беременную стерлизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕНТИНА !!!!!!!!! :gift::worthy: МОЛОДЕЦ ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! И Алене и Наталье - :gift:

А то я уже с ума схожу здесь.

Да просто у меня на телефоне деньги кончились(ждала когда бросят обещанные 500 ре - вот свои и не клала, а не бросили пока).

 

Валюш, скажи КАК отдали-то.......не сопротивлялись мужики-то? Денег не дали? (ну эт я так :rolleyes: ...мечтаю). А как Машка? Рометарили? Дикая совсем? Что у нее с сосками? Что-то может Алена про операцию сказала? Сколько стоить будет? Может заодно Машку там же и стерилизовать сразу?

 

Столько вопросов.......... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАЛЕНТИНА !!!!!!!!! :gift::worthy: МОЛОДЕЦ ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! И Алене и Наталье - :gift:

А то я уже с ума схожу здесь.

Да просто у меня на телефоне деньги кончились(ждала когда бросят обещанные 500 ре - вот свои и не клала, а не бросили пока).

 

Валюш, скажи КАК отдали-то.......не сопротивлялись мужики-то? Денег не дали? (ну эт я так :rolleyes: ...мечтаю). А как Машка? Рометарили? Дикая совсем?

Мы были там около 10 вечера, никого рядом не было. Никого не звали, не спрашивали разрешения, сами открыли сарай, замок оказывается можно снять без ключа, девчонки зашли с фонариком в сарай, соба лежала в том же углу, что и когда я её фотографировала. Но увидев девчонок, стала прятаться. Дело в том, что в том сарае не развернуться, посередине стоит какая -то машина, у стен всё завалено каким-то хламом. Так что протискиваться там можно только боком. Минут 10 её вылавливали, потом зажали в углу, укололи и Алена её вынесла. Положили на плед и вынесли к вокзалу. Я позвонила парню -рабочему с вокзала и сказала, что собаку мы забрали. Я отдала Алене деньги, которые у меня были с собой-4300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warwara, проверьте, должны были прийти сейчас 500 рублей без комиссии. Извените, но вчера мотаясь по пробкам я уже не успела положить Вам обещанную денежку..

Какие Вы девочки, молодцы, все так оперативно сделали.. С меня еще обязательно денюжка чуть-попозже, на стерилизацию собанек, много не обещаю, но сколько смогу, передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная, как же ей больно!! Если с лапой такой ужас, то там недалеко и до гангрены. Может быть кто-то возьмется за собачку? С меня 2 тысячи. Помогу машиной.

 

 

Девочки, но ведь ловить и везти будет Алена. Нам надо только набрать 10 000. С меня - 1000. Кто может пособирать деньги?

 

 

Тысчу дам

В личку пните как передать

 

 

девочки, если что, я пусть и немного финансово, но смогу ежемесячно помогать. хотя бы по чуть-чуть, но вы можете на меня рассчитывать. пишите в личку

 

 

Девочки, давайте голодный телефон - завтра скину 500 рублей.. Насчет работников вокзала - распечатайте им темку - пусть почитают - если не верят!!!!!!!

А проехаться в клинику с ними - это вообще лучший вариант!

 

 

 

Здравствуйте, напишите в личку куда денежку положить

 

 

Девочки с меня 500р. пока. Спасибо что помогаете бедной собачке . Уточните, плиз, как перевести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warwara, проверьте, должны были прийти сейчас 500 рублей без комиссии. Извените, но вчера мотаясь по пробкам я уже не успела положить Вам обещанную денежку..

Какие Вы девочки, молодцы, все так оперативно сделали.. С меня еще обязательно денюжка чуть-попозже, на стерилизацию собанек, много не обещаю, но сколько смогу, передам.

 

 

Тогда признайтесь - чьи 500 руб на с\к поступили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warwara, проверьте, должны были прийти сейчас 500 рублей без комиссии.

Спасибо огромное, получила!!

Наташ, в финотчет можно отправлять мои 2000 руб. и 500 полученный мной на телефон от CHU4A.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, получила!!

Наташ, в финотчет можно отправлять мои 2000 руб. и 500 полученный мной на телефон от CHU4A.

 

Вечером будет финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой, я тут живу и ничего подобного не видела.. :(

спасибо что не прошли мимо!!

скажите, а там среди собак не было рыжего подроска с черной маской и взрослого кобеля с одним стоящим ушком, черно-серого? я их очень редко вижу рядом со скаковой улицей, и таких несчастных.. все хотела им помочь, теперь уже другую собачку нашла, но вдруг быстро пристроится, хоть знать где искать буду. А что там за беременная девочка? я сейчас ну никак не могу помочь. только 1 тыс на стерелизацию с меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ты мой, я тут живу и ничего подобного не видела.. :(

спасибо что не прошли мимо!!

скажите, а там среди собак не было рыжего подроска с черной маской и взрослого кобеля с одним стоящим ушком, черно-серого? я их очень редко вижу рядом со скаковой улицей, и таких несчастных.. все хотела им помочь, теперь уже другую собачку нашла, но вдруг быстро пристроится, хоть знать где искать буду. А что там за беременная девочка? я сейчас ну никак не могу помочь. только 1 тыс на стерелизацию с меня

Там так много собак, стая!! Много и рыжих и черных, разных. Очень много девчонок, которых срочно нужно стерлизовать. А эту беременную собаку в первую очередь. Она такая несчастная, стая её к себе близко не подпусккает, кусают. Алена вчера её отбила, накинулись на бедную целой стаей, чуть не загрызли. Собачка симпатичная, небольшая, ушки конвертиком, лапулька. Её нужно побыстрей стерлизовать, ведь родит и опять щенки-смертники. А черные щеночки, которые там бегают ну какие прелестные, как три плюшевых медведЯ. Их бы тоже вывезти, ведь погибнут под колесами или так же лапы отрежет поездом. Но денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню Алене, чтобы узнать, как дела у собачки, она не берет трубку. Наташ, может быть попробуешь ей дозвониться, я переживаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ, народ, где все???

 

Дозвонилась Алене.. Манюня вчера покушала хорошо, очень голодная. Собака оказалась и правда дикой. Укусила Алену за локоть, хорошо хоть не до крови. Сейчас собака в клинике. Операцию будут делать завтра и сразу же стерилизуют. Сегодня ей укололи антибиотик. В воскресенье можно собачку навестить. Алена отдала свои 6 тысяч.

ПыСы (А смайлики тока у меня не работают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все так быстро получается.. Надо собирать на стерилизацию и не только ей! Только страшно потом отпускать в грязный сарай на рельсы((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что все так быстро получается.. Надо собирать на стерилазацию и не только ей! Только страшно потом отпускать в грязный сарай на рельсы((((((((

Да , страшно и очень жалко. Собаня сейчас будет какое-то время на передержке у Наташи, наверное впервые за всю свою долгую собачью жизнь поймет, что такое нормально и сытно кушать. А её потом раз и опять на рельсы голодать и скитаться...

 

Наташ, сколько у нас денежек собралось? Нужно оплатить операцию где-то 5000 руб, передержку-1000р. и воротник-300 р.. Итого. грубо 6500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были там около 10 вечера, никого рядом не было. Никого не звали, не спрашивали разрешения, сами открыли сарай, замок оказывается можно снять без ключа, девчонки зашли с фонариком в сарай, соба лежала в том же углу, что и когда я её фотографировала. Но увидев девчонок, стала прятаться. Дело в том, что в том сарае не развернуться, посередине стоит какая -то машина, у стен всё завалено каким-то хламом. Так что протискиваться там можно только боком. Минут 10 её вылавливали, потом зажали в углу, укололи и Алена её вынесла. Положили на плед и вынесли к вокзалу. Я позвонила парню -рабочему с вокзала и сказала, что собаку мы забрали. Я отдала Алене деньги, которые у меня были с собой-4300 руб.

 

 

Как хорошо, что вывезли собачку ! Вы просто молодцы, что не стали тянуть и взяли ее так быстро, и правильно, что не стали спрашивать ни у кого разрешения. (у меня тоже кстати не работают смайлики и вообще ничего не работает, ни ссылки, ни фото не вставить ?!)

 

А на передержке она будет у автора темы, как я поняла ? Извините, не знаю как Вас зовут, на передержку нужны будут деньги ? В декабре с меня тоже денежка будет, только пока не могу сказать точно сколько, 1000 р. обязательно, если получится, то больше.

Щенков то тоже, наверное, надо забирать и на них собирать деньги на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что вывезли собачку ! Вы просто молодцы, что не стали тянуть и взяли ее так быстро, и правильно, что не стали спрашивать ни у кого разрешения. (у меня тоже кстати не работают смайлики и вообще ничего не работает, ни ссылки, ни фото не вставить ?!)

 

А на передержке она будет у автора темы, как я поняла ? Извините, не знаю как Вас зовут, на передержку нужны будут деньги ? В декабре с меня тоже денежка будет, только пока не могу сказать точно сколько, 1000 р. обязательно, если получится, то больше.

Щенков то тоже, наверное, надо забирать и на них собирать деньги на передержку.

Наталья берет собаку на передержку бесплатно. Нужны будут деньги на корм, лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья берет собаку на передержку бесплатно. Нужны будут деньги на корм, лекарства.

 

 

Это хорошо. Тогда может что-то с щенками подумать, на них собирать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо. Тогда может что-то с щенками подумать, на них собирать деньги.

На них и беременную собу наверное нужна отдельная тема и фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пока смогу дать 1 тыс на стерелизацию, попозже постараюсь еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пока смогу дать 1 тыс на стерелизацию, попозже постараюсь еще!

а если сейчас разбирусь со своими собаками, смогу гораздо ощутимее помогать. но пока никак

Люди, помогите предотвратить трагедию!! :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на счет. Успешной операции девчонке!!!

 

Теперь точно Ваши денешки пришли

 

Перевела 500 р. на счет в СБ. Девочки, удачи вам

 

И Ваши тоже пришли

 

Я отдала Алене деньги, которые у меня были с собой-4300 руб.

 

Валюш, это ты СВОИ ЛИЧНЫЕ отдала?

Спасибо огромное, получила!!

Наташ, в финотчет можно отправлять мои 2000 руб. и 500 полученный мной на телефон от CHU4A.

 

Сейчас здесь подведу материальные итоги, а потом перенесу в фин.отчет.

 

ПОСТУПЛЕНИЯ:

1000 руб-счет с/б 3.12.09

500 руб-счет с/б 3.12.09

2000руб-наличка 4.12.09

500руб-телефон 3.12.09

_________________________

4000руб на 4.12.09

 

 

 

РАСХОД:

 

1500руб - ловец Алена

2800руб - операция ( долг ???)

???? - передержка после операции

???? - стерилизация

__________________________

4300руб

 

 

долг - ????????????

 

 

Ввлентин, я тебе передам 1500(которые мне на карту сбросили) и мы останемся должны тебе 300 руб, правильно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...