Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вам повезло. В Бемби если привезти, то потом беды не оберешься. Пеленки и корм привезенный своей собаке по назначению не попадают. Не один человек собирался подавать на них в суд.

 

Не нужно так огульно о клиниках, у меня в Бемби 4 собаки уличные лежали. Как говорят везде хорошо, где нас нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата: "Есть проблема: Мужики тамошние не верят, что есть такие люди-добровольцы, что за свои деньги хотят помочь какой-то собаке с вокзала....

КАК ИХ УБЕДИТЬ ??? Они боятся отдавать собаку. Валентина уже с ними говорила и всё-всё рассказала-объяснила, но пока они всё-равно боятся.

 

А я думаю - надо им предложить проехаться в ветклинику вместе с собакой и ловцами (заодно и помощь будет физическая)

"

 

Девочки, Вы молодцы! :gift: :gift:

А если дядьки так пекутся и жалеют собаку, почему сами не помогли ей, не отвезли в клинику! Ну пусть хоть ручками и денежкой помогут, иначе в чем их любовь и опека этой собачке???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью согласна с Warwara! Это собака дикая, еще и калека уже, что изменит операция? Не даст ей умереть только? С другой стороны я видела много собак с ампутированными конечностями и ничего бегают, еду добывают и жениться умудряются :blush: Конечно без куратора- полный стоп, т.к. после операции не быстрая реабилитация......

Нет, я совсем не это имела ввиду. Как раз наоборот, я за то, что бы собаку вылечить, сделать операцию, но этим никто не хочет заниматься, а только дают советы, типа, что вы разговоры ведете, берите собаку и срочно везите в клинику. Вот я и спрашивала, кто может заниматься собакой. Ведь кроме того, что отвезти и сделать операцию, нужно ещё её поставить на ноги после операции, а это тоже немало сил требует. Я вчера поговорила с Натальей(Assa-11). Она согласна после операции взять собачку к себе на время лечения. Я собакина тоже не оставлю, буду приезжать , привозить, что нужно , лекарства, еду. Если кто-то ещё поможет, спасибо большое.

Я вчера ездила на вокзал. Собак очень много. Видела двух собачек без передних лап, но раны уже затянувшиеся. Наша собака лежит в темном сарае, видно, что ей совсем плохо. Собачка дикая и знает только рабочих вокзала. Парень, который меня привел в гараж, попытался её поднять, что бы я смогла сделать фото, она даже не могла подняться. В гараже было темно, как в подвале, имкали собаку с фонариком. С трудом соба поднялась, я сделала фото. Дома посмотрела, более-менее видно рану только на одной фотке.

Рабочие собаку не хотят отдавать, не верят, что есть такие люди, которые помогают животным. Я взяла телефон одного рабочего, договорилась с ним, что он если не верит, может поехать с собачкой в клинику и посмотреть, что с ней будут делать. Вроде бы согласился. Но они хотят, чтобы собаку потом вернули им обратно. Мы и не против. Сейчас выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я сделала фото покрупней. Мне кажется, у собачки что-то с сосками. Она оказывается ещё и кормящая мама. Соски какие-то черные.

Видно, как торчит кость, нужно срочно её оперировать. Такая грязь вокруг, заражение может быть.

 

54e4dabf1bebt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина!

Большущее спасибо за то, что взялись помогать этой собачке!

 

Давайте потерроризируем Алену до обеда - дозвонимся и допросимся забрать эту псу. Тогда не придется мотаться и мотать собаку в таком состоянии.

 

Конечно вариант с Аленой более подходящий, т.к. Алена её хоть подрометарит и собанька будет поспокойней.

 

Ну а если не получится с Аленой, то тогда может Вы сможете отвезти собаню сегодня вечером в Беланту вместе с мужчиной из Депо, а я подъеду туда с деньгами и заберу после операции собаку. Может и правда мужчинки и деньгами помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, посмотрите в каких условиях находится раненая собаня. Я вчера в темноте и не рассмотрела. Надо срочно собачку оттуда вывозить.

 

4d4f8bb4d4cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мож не надо её в моветовский стационар-то?... чё-то... ну... хреново там. Может её прооперировать да на передержку на месячешко, пока всё затянется. И потом, операцию в Мовете овучили в 5000р., думаешь Еремин возьмёт больше? Мне думается, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с меня 500р. пока. Спасибо что помогаете бедной собачке . Уточните, плиз, как перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если не получится с Аленой, то тогда может Вы сможете отвезти собаню сегодня вечером в Беланту вместе с мужчиной из Депо, а я подъеду туда с деньгами и заберу после операции собаку. Может и правда мужчинки и деньгами помогут?

Мужики вряд ли помогут деньгами. А с Белантой есть договоренность? Еремин когда работает?

Вечером сегодня я бы смогла, но дело в том, что собаку нужно вывозить днем, и выносить её не через вокзал, а через какой-то переезд, который находится недалеко от депо. Переезд открыт утром. Туда же , на переезд, можно подъехать на машине. Если тащить через вокзал, это ооочень далеко.

Я бы могла отпроситься на завтра на утро часа на три, приехать с Аленой и с кем-то ещё на вокзал, помочь забрать собачку, а вечером бы я приехала в клинику. Кто-то может завтра отвезти Маню,( так звать собаку), к Еремину?

 

Наташ, мож не надо её в моветовский стационар-то?... чё-то... ну... хреново там.

Наташа, а Вы можете взять собаку к себе на передержку? Я бы к Вам приезжала, привозила, что надо. Помогала бы с перевязками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Еремину. У него сегодня 7 операций. Ну..........я всё равно сказала, что привезу собаку. В крайнем случае кто-то на верху сделает.........

 

Ира! Может там и не очень ( в Мовете) НО это тоже выход, а что сделаешь? Хоть несколько дней после операции там, а потом и забрать можно будет.

 

У меня машина в ремонте - мож сегодня после обеда заберу, да еще давление шарашит.

Ну а с передержкой - ты ж понимаешь, что только себя могу предложить и экономия денег (которых, кстати еще и нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вряд ли помогут деньгами. А с Белантой есть договоренность? Еремин когда работает?

Вечером сегодня я бы смогла, но дело в том, что собаку нужно вывозить днем, и выносить её не через вокзал, а через какой-то переезд, который находится недалеко от депо. Переезд открыт утром. Туда же , на переезд, можно подъехать на машине. Если тащить через вокзал, это ооочень далеко.

Я бы могла отпроситься на завтра на утро часа на три, приехать с Аленой и с кем-то ещё на вокзал, помочь забрать собачку, а вечером бы я приехала в клинику. Кто-то может завтра отвезти Маню,( так звать собаку), к Еремину?

 

 

Еремин по пятницам не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич из Мовета, с которым договорилась Алена - очень хороший врач, возьмет меньше чем в Беланте. Да и операция не сложная. Как я поняла, ее берут домой на послеоперационный период.

Если мужчина смог ее взять, т.е. она не дикая и у вас есть машина, можно отвезти самим, ловец не нужен.

Если хотите, рометар я вам дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с меня 500р. пока. Спасибо что помогаете бедной собачке . Уточните, плиз, как перевести

Спасибо!

 

Если сможете то на карту сбербанковскую - у меня в подписи.

 

 

 

 

 

Задолбало!!!!!!!!!!! По 20 раз сообщения отправлять.......................... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Анатольевич из Мовета, с которым договорилась Алена - очень хороший врач, возьмет меньше чем в Беланте. Да и операция не сложная. Как я поняла, ее берут домой на послеоперационный период.

Если мужчина смог ее взять, т.е. она не дикая и у вас есть машина, можно отвезти самим, ловец не нужен.

Если хотите, рометар я вам дам.

А она уже договорилась???

 

Я пока до Алены не дозвонилась..........

 

Для меня лучший вариант - с Аленой! А через пару дней ( в понедельник) я смогу её забрать к себе.........

 

Меньше геммора..........и для нас и для собаки...........ИМХО

 

А по другому.......... И Валентине отпрашиваться и днем куда-то собаку деть надо и в клинику везти кто-то должен потом и из клиники забирать....

 

Я с рометаром дел не имела!!!!!!!!!!!

 

Вы не забывайте - собачка НЕ ручная !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Анатольевич из Мовета, с которым договорилась Алена - очень хороший врач, возьмет меньше чем в Беланте. Да и операция не сложная. Как я поняла, ее берут домой на послеоперационный период.

Если мужчина смог ее взять, т.е. она не дикая и у вас есть машина, можно отвезти самим, ловец не нужен.

Если хотите, рометар я вам дам.

Нам собака не дасться. Мы для неё чужие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера дали телефон парня, с которым можно связаться, если сегодня будем забирать собаку. Я ему щас позвонила, сказала, кто я, что мы хотим забрать травмированную собаку, спросила, может ли он нам открыть сарай и помочь донести собаку до машины. Какой-то он ненормальный, или это мы ненормальные. Я ему говорю, а он ржет. Я спрашиваю, что такого смешного я сказала. Отвечает-мол, таких собак у них на вокзале море, и зачем их лечить, они плодятся, потом на людей кидаются, недавно женщину чуть не искусали. Так что зачем вам это надо? И по поводу выноса собаки, он это не решает, обращайтесь к мастеру. Вот такой идиот...

Девочки, может быть сегодня вечером съездим, я думаю, найдутся там нормальные мужики, помогут донести собаку до машины. Не захотят отдавать, в крайнем случае, расписку напишем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Алены.

Она узнает и точно договорится о дне операции(скорее всего на завтра) и САМА поедет заберет собаку и отвезет её в Мовет, а я её(собаку) скорее всего в понедельник заберу к себе.

Пока так. Если будут изменения какие - напишу.

Да! И деньги я с Аленой договорилась я привезу тоже в понедельник(когда собаку забирать буду). Сейчас денег ПРОСТО НЕТ! Кто хотел помочь - еще НИКТО пока денюшку не перевел.

 

Мне вчера дали телефон парня, с которым можно связаться, если сегодня будем забирать собаку. Я ему щас позвонила, сказала, кто я, что мы хотим забрать травмированную собаку, спросила, может ли он нам открыть сарай и помочь донести собаку до машины. Какой-то он ненормальный, или это мы ненормальные. Я ему говорю, а он ржет. Я спрашиваю, что такого смешного я сказала. Отвечает-мол, таких собак у них на вокзале море, и зачем их лечить, они плодятся, потом на людей кидаются, недавно женщину чуть не искусали. Так что зачем вам это надо? И по поводу выноса собаки, он это не решает, обращайтесь к мастеру. Вот такой идиот...

Девочки, может быть сегодня вечером съездим, я думаю, найдутся там нормальные мужики, помогут донести собаку до машины. Не захотят отдавать, в крайнем случае, расписку напишем..

Валентина! Давай до завтра подождем.....

Если (ну вдруг) Алена не сможет или просто что-то не получится с ней, вот тогда МЫ САМИ завтра соберемся и поедем заберем собаку и повезем в БЕЛАНТУ и..........далее по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера дали телефон парня, с которым можно связаться, если сегодня будем забирать собаку. Я ему щас позвонила, сказала, кто я, что мы хотим забрать травмированную собаку, спросила, может ли он нам открыть сарай и помочь донести собаку до машины. Какой-то он ненормальный, или это мы ненормальные. Я ему говорю, а он ржет. Я спрашиваю, что такого смешного я сказала. Отвечает-мол, таких собак у них на вокзале море, и зачем их лечить, они плодятся, потом на людей кидаются, недавно женщину чуть не искусали. Так что зачем вам это надо? И по поводу выноса собаки, он это не решает, обращайтесь к мастеру. Вот такой идиот...

Девочки, может быть сегодня вечером съездим, я думаю, найдутся там нормальные мужики, помогут донести собаку до машины. Не захотят отдавать, в крайнем случае, расписку напишем..

 

 

Во сколько точно Вы собираетесь ехать ?

Мне, кажется, почему-то они не хотят отдавать собаку не от большой любви к ней и вообще это странно, что несколько собак и все без одной лапы. Они, что специально ложатся на рельсы что ли ? Может, конечно, я и ошибаюсь, но я уже давно никому не верю, наверное, им собаки нужны для личных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще вчера предложила 500 рублей на "голодный телефон"!!!!

Может все-таки скинете номер в личку?

А чтоб не плодились и дальше, может стерилизовать девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще вчера предложила 500 рублей на "голодный телефон"!!!!

Может все-таки скинете номер в личку?

А чтоб не плодились и дальше, может стерилизовать девочку?

Спасибо за денюжку. Положите на мой номер (в профиле) У меня МТС. А я передам+мои 2000. Стерлизовать надо обязательно.

 

Валентина! Давай до завтра подождем.....

Если (ну вдруг) Алена не сможет или просто что-то не получится с ней, вот тогда МЫ САМИ завтра соберемся и поедем заберем собаку и повезем в БЕЛАНТУ и..........далее по плану

ОК, тогда до завтра. Просто жаль собаню, как же ей больно, ей ещё один день мучиться.

И вообще, я боюсь, что завтра мы там собаки не найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...