Jump to content
Sign in to follow this  
Assa-11

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!

Recommended Posts

Assa-11

ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129045

Была вчера на Белоруском вокзале (встречала посылку с проводником).Опоздала...пришлось идти в отстойник для поездов. Что я там видела... Второй день из головы не идет,но ЧТО сделать я не знаю. Вернее знаю, но Я не могу!

Там собак просто МОРЕ...и щенов тоже....

А еще я там видела собаку с отрезанной поездом лапой до половины предплечья. Торчит кость оголенная грязная,а над ней мясо тоже грязное. Видимо когда поездом лапу резало,то шкурка натянулась и теперь мясо без шкуры..............

.Сделать почти ничего не могу- сейчас без машины,живу взаймы (денег на минусе), здоровье последнее время ни к черту...............Но я еще могу туда съездить с кем нибудь поискать её и попробовать поймать, а вот дальше ????

Там мужики были которые пути ремонтируют, я у них спросила"а давно она такая?" они сказали - да нееее, вот тока недавно....

Но она ест.

И еще у них там миски с водой стоят. Наверное мужики их там прикармливают и может смогут помочь поймать её(собаку). Я даже растерялась и не посмотрела кобель-сука???

Собаки там свободно заходят в открытые двери помещений для рабочих - наверное псы не совсем одичавшие.....

Мои мысли:( хотябы) отловить-прооперировать(удалить остаток предплечья)- и даже можно назад выпустить(в крайнем случае)......

ЛЮДИ !!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, МАТЕРИАЛЬНО :help::worthy:

ЛИЗУНКОВА Ю.В. ЛЮБЛИНСКОЕ ОСБ 7977/0439 Р.СЧЕТ 303 ...25

Это номер расчетного счета куда деньги класть можно. Только в теме отписывайтесь, плз........

111fb3ad9bc2.jpg

траты ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!

Отлов и доставка в клинику Мовет - 1500руб

Операция(ампутация остатков лапы) + стерилизация - 6000руб - ???

Передержка (недели 2) - по 250/сут х 14 = 3500руб

ИТОГО: 11000руб

теперь еще нам надо на передержку 9 тыс.руб ежемесячно ( не считая прививок и пиара)

ПОСЛЕДНИЕ СВЕДЕНИЯ

C 5.01.10 мы в "скорой"

6.01.10 - продолжаем находиться на передержке и ищем НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ

7.01.10 - Маня всё еще у меня(передержку так и не нашли).Да и денег на передержку еще нету......

8.01.10 - Пока у меня .Надо везти Маню на прививку в гос.вет.клинику.

9.01.10 -Передержку(вроде) нашли. НО еще не переехали. НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!

10.01.10 - у меня еще Маня :huh: для передержки НЕТ ДЕНЕГ!

11.01.10 - у НАС новые фотки для пиара и по-моему набралось денег на 1мес. передержки УРА!, Вот только самОй передержки еще нет :(

12.01.10 - ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ !!! СРОЧНО !!!

13/01/10 - Ищем передержку и копим деньги на передержку и прививки

15.01.10 - Передержка ПОЧТИ есть ( в Раменском у Kler)

17.01/10 - уехали на передержку к Клер

19.01.10 - осваиваемся на передержке у Клер

--------------------------------------------------------------

4.12.09 - отловили собаку

5.12.09 - собака в клинике -подготовка к операции

6.12.09 - прооперирована лапа и стерилизована

7.12.09 - собака в клинике

8.12.09 - забрать не получилось...........

9.12.09 - забрали из клиники, расплатились и отвезли на передержку

11.12.09 - собака на передержке с мед.обработкой

12.12.09 - собака на передержке с мед.уходом

13.12.09 - Манюня на передержке , швы обрабатываем, делаем назначенные уколы.........

14.12.09 - собака на передержке,лечимся. Заканчивается корм!

16.12.09 - на передержке с мед.уходом МЫ......шовчики чистые, сухие (ТТТ)

17.12.09 - на передержке ---------------------//------------------------------------------

18.12.09.-.там же -------------------------------//------------------------------------------

f9cd3bddf14c.jpg

на 12.12.09

90cb927d9c2c.jpg

Edited by Helga*

Assa-11

Зря я тему открыла?

Warwara

Бедная, как же ей больно!! Если с лапой такой ужас, то там недалеко и до гангрены. Может быть кто-то возьмется за собачку? С меня 2 тысячи. Помогу машиной.

Assa-11

Варвара! спасибо за отклик!

Люди! Ну давайте поможем собачке :help:

Она ни на ком не повиснет......мы её назад можем выпустить(на краняк).

Ей бы остатки лапы удалить, а то ведь не за 5 сек. умрет, а ведь уже мучается и еще солько мучений ей предстоит - гнить заживо!

У меня давление и сердце (врачи лежать велят и л-ва принимать), а так бы я сама взялась бы. :( .Ведь собака может меня и не дождаться......

max_11

Звоните Алене...8-917-564-53-59

Спросите сколько будет стоить - отлов+ операция+ передержка.

Если выпускать обратно, то это не космические суммы должны быть..

Марфуша

Если будете ловить, могу вечером после работы помочь как сопровождающий.

Assa-11

Позвонила Алене.

Отлов и доставка в МОВЕТ -1500 руб

Операция - около 5 тыс ( это максимум, а то и меньше)

Предержка (недели на 2)- по 250р х 14= 3500 руб

ИТОГО:10 тыс руб ( я как в воду глядела)

Алена сказала, что точно всё узнает и перезвонит........жду

Assa-11

Люди! Нужны ВАШИ минимальные усилия и собака останется жива..... :worthy:

Полюбому денег понадобится около 10 тыс ( я думаю). Ну пожалуйста, ПОМОГИТЕ !!!

Иначе собака будет долго и мучительно умирать - там само не заживет-не рассосется..... :cry2:

Assa-11

Может ПОКА кто-то сможет хоть подойти туда и сфотать её?

Я За Бронницами 45 км и без машины. До Белорусского мне часа 3(если не больше) добираться с давлением под 200 - ведь сдохну на полпути......

А собака тоже ждать не может.....

Может с фоткой люди быстрее на помощь придут?

Warwara
Может ПОКА кто-то сможет хоть подойти туда и сфотать её?

Я За Бронницами 45 км и без машины. До Белорусского мне часа 3(если не больше) добираться с давлением под 200 - ведь сдохну на полпути......

Может с фоткой люди быстрее на помощь придут?

Я сейчас на работе, но живу не далеко от Белорусского вокзала. Фотик дома. В любом случае, если вечером, взять фотик и съездить на вокзал, это будет где-то часов 9 вечера. Да и где там искать собу, вокзал я не знаю, если бы с Вами встретиться и Вы бы провели меня к собаке.

Assa-11

На форум до вечера не смогу выйти......Если что - звоните. Расскажу где найти - там легко.....

Наивная я, наверное........................... :(

Звездочка555

Бедная собака, с такой болью да на улице, даже представить трудно. Ее бы действительно хотя бы вылечить, а там будет видно. А что толку фотографировать, ее бы в клинику надо. К сожалению, деньгами помочь сама никак не могу, если только помочь довести ее завтра днем могла бы.

Warwara
Бедная собака, с такой болью да на улице, даже представить трудно. Ее бы действительно хотя бы вылечить, а там будет видно. А что толку фотографировать, ее бы в клинику надо. К сожалению, деньгами помочь сама никак не могу, если только помочь довести ее завтра днем могла бы.

Вы будете куратором собаки? Я на машине, могли бы с вами собаку отвезти в клинику. А народ деньгами на форуме я думаю, откликнется, помогут, как только будет выложено фото бедняги.

Звездочка555
Вы будете куратором собаки? Я на машине, могли бы с вами собаку отвезти в клинику. А народ деньгами на форуме я думаю, откликнется, помогут, как только будет выложено фото бедняги.

Я не могу стать полноценным куратором, у меня щенки в подписи совсем без помощи и тоже остались как бы на мне. Я пока что без работы и без денег. Если помочь отвезти я могу, а так даже не знаю.

serena1

Девочки, но ведь ловить и везти будет Алена. Нам надо только набрать 10 000. С меня - 1000. Кто может пособирать деньги?

Warwara
Я не могу стать полноценным куратором, у меня щенки в подписи совсем без помощи и тоже остались как бы на мне. Я пока что без работы и без денег. Если помочь отвезти я могу, а так даже не знаю.

Народ, откликнетесь, кто согласится быть куратором для собы? У меня на кураторстве уже есть щен, но машиной могу помогать. Так как собака инвалид, я думаю, без машины никак. И как говорила ранее, дам сейчас 2000 р.

Звездочка555
Девочки, но ведь ловить и везти будет Алена. Нам надо только набрать 10 000. С меня - 1000. Кто может пособирать деньги?

Наталья спасибо. Мы с Вами все время пересекаемся))) Сейчас так мало помощи, только бы эта тема не зависла как другие....

Warwara

Три уже есть.

инспектор

Если жертвователи не против,дадим остаток денежки собранные на Шаню этой собаке :blush:

Warwara
Если жертвователи не против,дадим остаток денежки собранные на Шаню этой собаке :blush:

Спасибо огромное Вам и Шанечке!

Народ, так что, есть желающие помочь несчастной собачке?

Звездочка555

И никого.....

Облачко

Могу принять деньги на карту сбербанка,все что нужно прийти в сбербанк с паспортом и назвать мои реквизиты,если нужно пишите в личку,удачи собаньке,люди добрые помогите

Assa Вы молодец,что тему открыли!

Warwara
И никого.....

Кошмар!! Соба без ноги, с голой костьюи никого..

Видимо, пока не будет кровавых фото, никто не шелохнется. Попробую сегодня её найти и сфоткать. Но я дома без инета, так что если получится, фото будут только завтра.

Облачко

3 000 уже есть нужно организовываться и ловить уже можно,от Шани сколько то пообещали,остальное обязательно дособерется когда фотки будут

s-lana

Тысчу дам

В личку пните как передать

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...