Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка с карантином.Москва.Кошки старше 4 мес м.Беляево.Мед.уход любой сложности:раны,абсцессы.Оксигенотерапия.Капельницы на инфузоматах-почечная,печеночная недостаточность.ВИК,ВЛК.Спинальники,на период реабилитации. Диабетики на подбор дозы инсулина.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

уважаемые кураторы и гости форума!

увы, Света пока не может зайти на форум, и когда сможет - к с ожалению, пока неизвестно.

у нее с форумом какие-то проблемы, мы созванивались сегодня, она говорит, что нужно почистить браузер и обновить плагины. Света не знает, как это сделать (я тоже), и пока не может вызвать мастера, ну нет на это лишних средств, может, там у нее и вирус какой...

причем, все остальное работает, кроме форума...

поэтому не обижайтесь пжлта, если Света не отвечает в темах или в личку - звоните Свете, если будут вопросы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Прошу пояснить ситуацию с лишаем на вашей передержке http://www.isok.ru/img/full/c275362928c11e...c08e0320bb2.jpg

 

Дублирую в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу пояснить ситуацию с лишаем на вашей передержке http://www.isok.ru/img/full/c275362928c11e...c08e0320bb2.jpg

 

Дублирую в личку

Почему не отписалась здесь на ПИКЕ-потому что ПИК не работал.

 

У котика на которого пало подозрение на лишай пришел отрицательный посев, у него авитаминоз-кушает витаминки. Котик Сева находился и находится в общем клеточном кошатнике в клетке, где общение друг с другом невозможно по причине того, что клетки разделены орк.стеклами. При подозрении на лишай была проведена вакцинация вакцинами микродерм и поливак всем животным клеточного общего кошатника, которые не были вакцинированы от лишая прежде. После первой вакцинации ничего не выявлено, жду ревакцинацию, чтобы после нее точно сказать что все чисто. Я перестраховщик. Новых животных даже в карантин(само собою) не брала и не беру до уточнения.

 

510339d7418bt.jpg

Карантин по лишаю(?) в общем кошатнике(клетки) с 16.03.13

Если подтвердится то вакцинация от лишая за мой счет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карантин по лишаю(?) в общем кошатнике(клетки) с 16.03.13

Если подтвердится то вакцинация от лишая за мой счет.

Карантин снят. Проведена ЛД -диагностика-у всех отрицательно. Все кто не был прежде вакцинированы вакцинами от лишая(микродерм и поливак). Методом провокации после первой вакцинации -все чисто. Проведена ревакцинация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Светы проблемы с выходом на форум (не открывается).

 

Пока связь с ней по почте: svetaadress@mail.ru

И телефону: 8-905-542-77-08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а Вы могли бы нам позвонить 8 903 118 55 40 и 8968 761 87 17 про кота Феликса.

Изменено пользователем Nord
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Света-Паулина
Света-Паулина, просьба указать в первом посте темы Ваших личных животных.

Спасибо.

Странно там была эта информация ,но я сейчас посмотрела почему то нет. У меня был момент когда я редактировала первый пост темы и кот пробежав по клавиатуре все стер и я долго восстанавливала все. Сейчас восстановлю и эту информацию. Спасибо исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо исправила.

Исправьте еще, пожалуйста, количество животных.

Из темы невозможно понять, сколько животных в данный момент находится на Вашей передержке.

И укажите фиксированную цену Ваших услуг, потому как "цена договорная" и "двойной тариф договорной цены" могут быть в разных ценовых диапазонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Исправьте еще, пожалуйста, количество животных.

Из темы невозможно понять, сколько животных в данный момент находится на Вашей передержке.

И укажите фиксированную цену Ваших услуг, потому как "цена договорная" и "двойной тариф договорной цены" могут быть в разных ценовых диапазонах.

Извините но цена договорная и я не знаю как мне указать цену т.к она не фиксированная. А именно кто то за 150 сутки, кто то за 100 сутки,кто то за м/у 300 сутки, а кто то за 1500 в месяц. Что именно я должна указать?

По количеству животных все написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, можно ли к Вам в карантин попроситься, мы тоже на Беляево, своевременную оплату гарантируем!

Нужна передаржка для котика, месяцев 5-6 наверное, бездомный, не дикий совсем, наоборот сам подбегает, ластится. Котика увидели сегодня в первый раз, там , где давно кормим кошаков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85643

Видно приблудился или потерялся, судя по доверчивости..(

Самим забирать некуда, дома домашние кошаки, боюсь, карантин организовать не могу, т.к. однушка.

Привезти можем завтра или в след. выходные, есди конечно котик оттуда не убежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Светлана, поскольку прочитала историю Ерошки, не поворачивается язык спросить у Вас, возьмете ли нашего Йодика из этой темы : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237959&st=0

Но очень хочется с вам пообщаться и узнать подробности про Ерошкиной истории, как он был после операции, как вы посоветуете планировать восстановление и уход на первом этапе после операции?

и может быть знаете кого-то из надежных и проверенных коллег, к кому нам можно было бы обратиться с вопросом о передержке с медуходом на период восстановления?

Наш Йодик пока в стационаре, но мы когда-нибудь же его заберем, и нам очень нужны опытные и заботливые руки хотя бы на месяц-другой. к сожалению, личное сообщение пока не отправляется, может быть напишете на aumshanti@yandex.ru или разрешите вам позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, можно попроситься к вам коту из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238019

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень нужна помощь.

Не могли бы вы взять котика, но ни анализов ничего нет. Бывшедомашний, недавно появился, местные котики его не принимают, подросток месяцев 8 рыжий котишка.Хотела его забирать и искать передержку, проглистогонила. Но нашлись ручки и забрали его, но на следующий день звонят и говорят аллергия. Я сейчас в отпуске и очень сложно разрулить ситуацию, боюсь как-бы не выкинули. Звонила им и просила не выкидывать.

Если вы сможете его взять то они привезут. К сожалению у меня нет ни фотографий и никаких анализов. Передержка нужна до пристройства.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Очень нужна помощь.

Не могли бы вы взять котика, но ни анализов ничего нет. Бывшедомашний, недавно появился, местные котики его не принимают, подросток месяцев 8 рыжий котишка.Хотела его забирать и искать передержку, проглистогонила. Но нашлись ручки и забрали его, но на следующий день звонят и говорят аллергия. Я сейчас в отпуске и очень сложно разрулить ситуацию, боюсь как-бы не выкинули. Звонила им и просила не выкидывать.

Если вы сможете его взять то они привезут. К сожалению у меня нет ни фотографий и никаких анализов. Передержка нужна до пристройства.

Спасибо.

 

Извините. Огромное СПАСИБО вопрос решился, похоже ручки оставят все-таки его себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли рассчитывать на вашу передержку для котенка из этой темы?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238245

все анализы есть, все отрицательно, но котенок пока в стационаре, выписка недели через две, заранее ищу хороший временный дом для Изюмки. у него нет лапки, но он хорошо уже передвигается, с туалетом проблем не будет. у него неплохие шансы на пристройство, несмотря на сложную судьбу, таких малышей жалеют и часто они быстрее пристраиваются.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9349055

Света, умоляем взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9349055

Света, умоляем взять

Увы, к сожалению некуда, совсем некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот моя тема по поводу передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240530

Вопрос очень срочный, пока так ничего и не нашлось. Могли бы вы взять котенка?

Если можете - напишите, и я вам позвоню. Или звоните мне - 89262452оо2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,может быть возьмете беленькую кошечку на передержку? Тема -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241094

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Светлана, я Вам писала в личку по поводу передержки для кошки. Понимаю, что у Вас мест нет, а можно нам тогда встать в очередь? Просто живу в 5 минутах ходьбы от Вас и было бы очень удобно. Кошку в любом случае будем вывозить в ближайшее время, куда получится, а потом, если не пристроимся, то переехали бы к Вам... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, здравствуйте. Вы можете взять к себе котика? Наша тема есть на ПИКе, но я не умею выкладывать. Кот находится с 24 сентября в вет. центре "Северное сияние". Его лечили от насморка антибиотиками и иммуностимуляторами. По окончании курса сдали анализ на рино, положительный. Пролечили еще один курс 5 дней. Сейчас признаков заболевания нет, но повторно анализ не сдавали. Корона и панлейкопения отрицательны. Врачи говорят, кот клинически здоров. Если надо, повторим анализ на рино. Нам надо пристраивать кота, а нас не берут ни на какую передержку. Очень большая надежда на Вас. тел. 8 962 980 83 81 Нина Николаевна

или напишите ответ, я позвоню

PS: кот не кастрирован и не привит, но ручной и очень благодарный людям за спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...