Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое кошачьих детей прооперированы


Elinor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как сейчас ребята?

Тиша перестал плакать?

Леся проснулась?

В туалет они сходили нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В туалет ходили, только по маленькому, так как, по рекомендации врача, вчера не кормили, сегодня с аппетитом поели 2 раза, просили передать Наташе, что курочка им очень понравилась :):gift: Активность у обоих нормальная, как до операции, Тиша сегодня почти не плакал, сейчас спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша рада слышать, следи за стулом, чтобы не только писали. Они такие терпеливые, просто чудо!!! Леся пошебутнее, конечно, Тиша по-спокойнее.

 

Маня, удалось укол сделать???

Завтра еще витаминок купим, говорят для глазок полезно! И будем выздоравливать постепенно. А котики и с одним глазиком живут.

 

А мы завтра к доктору идем опять!

Пофоткаемся!!! Теперь Леся не спит.

Вчера вет просто запретил брать Лесю на руки, она была очень плоха, Тиша гораздо лучше, поэтому и фотка Леси в клинике всего 1.

У меня не было котов никогда, разве, что у свекрови моей (которого тоже лечили у Гончарова, ксати), никогда не видела, чтобы кошки спали полностью растянувшись и на бочке! Именно так Леся спала в переноске! Я думала, что она неживая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живая-живая, знаешь, какая сегодня уже - всеми четырьмя одновременно боксируем :) Тише укол сделала, хотел меня пожевать немного, через наволочку не получилось, ограничился возмущенным воплем, так вроде ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Тише легче видемо стало, решил себя защищать он!!! Молодец какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тиши глазницу зашили?

Да, потому как глазика там не было, под пучком сосудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, потому как глазика там не было, под пучком сосудов.

 

Хорошо, что зашили, могли только вынуть глазное яблоко. Думаю у малышей больше проблем не будет. Впереди их ждет самая счастливая жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что зверям наконец-таки оказана реальная медицинская помощь.

Плохо, что столько времени им пришлось терпеть эту боль.

Скорейшего выздоровления котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, помощь получили и будем искать самые лучшие ручки, но это позже.

Не уверена, что в Беланте с нами бы стали возиться до 1 ночи.

 

Будем наедяьбся, что скоро не будет проблем с глазками.

Тише снимать швы на 10 день. Сегодня только третий.

Детки чувствуют себя хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к вету ходили. я забыла фотик дома.

У Тиши все нормально. Лесе назначили другие капли, сказали что у нее повышенно глазное давление.

Исцарапала Машу всю у вета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера к вету ходили. я забыла фотик дома.

У Тиши все нормально. Лесе назначили другие капли, сказали что у нее повышенно глазное давление.

Исцарапала Машу всю у вета.

Тобрадекс поменяли на Тобрекс, назначили Азопт 2 раза в день (для снижения давления), Мидриацил исключили.

Сказали, что у нее еще сейчас некоторые проблемы с трабекулярной системой (самоочистки глаза), в ближайшие дни должно наладиться.

Купили витамины для глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, моя тетя дала 3 000 руб.

Долг у Гончарова закрыт!!!

Чек выложу позже, как собачек покормлю и приду домой.

 

Маш, а ветом удалось дать деткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что у котяток все хорошо. Тиша теперь будет набирать в весе активно, потому что исчез постоянный источник боли. Рада что и у Леси все хорошо!)) Пусть выздоравливают детки :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесе назначили другие капли, сказали что у нее повышенно глазное давление.

 

Вот за этим придется следить!!!! Хорошо, что прописали капли. Повышенное глазное давление у людей - не очень хорошо, у кошек, видимо, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так рада, что у котяток все хорошо. Тиша теперь будет набирать в весе активно, потому что исчез постоянный источник боли. Рада что и у Леси все хорошо!)) Пусть выздоравливают детки :gift::gift:

Катя, пока не все хорошо, у Леси высокое глазное давление, от чего не понимаю совсем.

 

А еще мясо не привезли им.

Маша, когда обещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, пока не все хорошо, у Леси высокое глазное давление, от чего не понимаю совсем.

 

А еще мясо не привезли им.

Маша, когда обещали?

С мясом пока неизвестно, сказали - как привезут, позвонят. Ветом - без проблем, по 1/8 пакетика на каждого за кормление, едят за 5 минут. Растут, и сами, наверно, чувствуют, что расти им надо быстрее, потому и едят очень быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, пока не все хорошо, у Леси высокое глазное давление, от чего не понимаю совсем.

 

Вы поедите еще на прием к Гончарову? Я с таким никогда не сталкивалась, даже не знаю к какому врачу лучше обратиться... Может в поболтайке спросить совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поедите еще на прием к Гончарову? Я с таким никогда не сталкивалась, даже не знаю к какому врачу лучше обратиться... Может в поболтайке спросить совет?

Мы сегодня должны звонить Гончарову, а прием у нас в пятницу, мне тут один человек написал, что снимается каплями, так ее кошке снимали, капаем какой Азопт.

 

Катя, вот что написано о препарате:

Противоглаукомный препарат. Ингибитор карбоангидразы II. Ингибирование карбоангидразы II в цилиарном теле глаза уменьшает продуцирование внутриглазной жидкости, вследствие замедления образования ионов бикарбоната с последующим снижением транспорта натрия и жидкости. В результате происходит снижение внутриглазного давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочла!!! Девченки Вы умницы!!!

Кошкодеткам - выздоровления скорейшего и безболезненного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусена, спасибо большое! Теперь все от деток зависит. Не от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы молодцы!!Пусть малыши поправляются и находят хозяев побыстрее !А как мальчик, привык в колпаке ходить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его не стали надевать, он себе глаз не трогает, сестра тоже, видимо, чувствуют, что с ним поаккуратнее надо. Я за ними все время наблюдаю, левомеколь мажем, заживает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам еще много чего будет нужно, поэтому мы открыли свою барахолку, пока еще совсем маленькую, но она будет пополняться:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136501

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...