Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафы, питы, були


Наталья
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...
Добрый день.

Сегодня в 12 часов видела на дороге около деревни Ларево (41 км Дмитровского шоссе, это 24 км от МКАД, 15 минут на машине от Шереметьево) видела кобеля стаффа, окрас рыжий, похоже молодой. Бегает вдоль дороги, очень пристально вглядывается во все проезжающие машины. На шее обрывок какой-то веревки.

Или потерялся, или выбросили.

Мой телефон 8-916-625-37-45 Ирина

Вот этот парень, ищет хозяина, на данный момент находится на передержке!

 

428d53d3cb1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5526240287cd.jpg

Сука взрослая, найдена в районе Коптево\Войковская, знает команды, очень ищем хозяина

8=903-127-28-26 Света

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130847

664406d0521b.jpg

Посмотри, может кто узнает деФку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s59.radikal.ru/i166/1001/a3/e7138eb772a3.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1001/02/22a8e59c0937.jpg

найден стафф в районе Останкино несколько дней назад. возраст 5-8 лет. хвост оломлен(откушен).

ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131970

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Американский стаффордширский терьер

Потерялся 2 декабря вечером Ам.стаф.Кобель рыже-белый."

 

Вы не могли бы поместить хотя бы одно фото

 

В приюте Щербинка в начале декабря появился кобель амстафа рыжий с белым в ошейнике. Клыки не смотрела

посмотрите фотки

 

http://bullka.ru/foto/images/ac181e004c78b...e0c633460c8.jpg

 

http://bullka.ru/foto/images/532f12a1918f2...7f846f5734e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 декабря 2009 года в городе Александрове Владимирской области пропал Американский Стаффордширский терьер, мальчик рыжего цвета с черной мордой, уши купированы, возраст год и 9 месяцев. приметы: на задней лапе шрам 3 см от пореза. просьба помочь с поисками, страдает ребенок-инвалид. возможно сел на электричку до Москвы 22.12.2009 в 7 утра. 8-915-751-53-51 вознаграждение.

 

72156fbd8c8c.jpg

 

 

b3f82dc52811.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе Марьино 24.01.10г найден мальчик стаффор,рыжый окрас с белым пятном на груди, 6-7 мес,уши купированы,есть клеймо,в чёрном ошейнике.тел.89268301367 Евгений,89261516268 Любовь.

01341.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад подобрала собаку. Думала потеряшка. Развесила объявления, зашел сосед и сказал, что собаку просто выкинули. Ростили стаффа, а получился метис. Жить на улице не может, жить у меня ему тоже тяжко, квартира однакомнатная и территория занята таксой. Весит 28 кг. Я его помыла, перенёс достойно, гуляет весело и размашисто, но по команде "ко мне" сразу подходит. Знает команды, знает место. К еде относится спокойно, ночью ведет себя тихо, спит на месте. К талету приучен. В ветклинике сказали здоровье в норме, только худоват. На людей реагирует спокойно. Агрессии не проявлял. Не напржен и очень доброжелателен. Приходите к нам знакомится или мы приедем к вам. Ему очень нужен дом и любящий хозяин, который будет более дружелюбен чем первый.

Возраст около 3 лет.

 

тел для связи 8(925)589-00-33

 

не знаю как прикрепить фото, поэтому повесила его у себя в профиле. могу скинуть фотографии на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней назад подобрала собаку. Думала потеряшка. Развесила объявления, зашел сосед и сказал, что собаку просто выкинули. Ростили стаффа, а получился метис. Жить на улице не может, жить у меня ему тоже тяжко, квартира однакомнатная и территория занята таксой. Весит 28 кг. Я его помыла, перенёс достойно, гуляет весело и размашисто, но по команде "ко мне" сразу подходит. Знает команды, знает место. К еде относится спокойно, ночью ведет себя тихо, спит на месте. К талету приучен. В ветклинике сказали здоровье в норме, только худоват. На людей реагирует спокойно. Агрессии не проявлял. Не напржен и очень доброжелателен. Приходите к нам знакомится или мы приедем к вам. Ему очень нужен дом и любящий хозяин, который будет более дружелюбен чем первый.

Возраст около 3 лет.

 

тел для связи 8(925)589-00-33

 

не знаю как прикрепить фото, поэтому повесила его у себя в профиле. могу скинуть фотографии на мыло.

 

очень симпотичный мальчик

d67f94dc7c86a0beec70d5e62e9e1e17.jpg

bffa86ee26c85f4f52ed9ff3cb765886.jpg

4c6a971e23166eda082ad32fa72bb6fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера позвонил молодой человек

сказал что около полугода назад потерял стаффку в районе Киевского шоссе

Девочки из дружественных команд - посмотрите плиз у вас нигде не проходила ?

 

57cc23517a12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялся : Кобель, Стаф-терьер

кличка : Семен

возраст : 4

окрас : Тигровый коричневый с рыжим грудь белая

Дата потери : 09 января 2010 года

Потерялся : Московская область

Автор : Мила, Телефон: (916) 888-97-95

71510d99179d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.Железнодорожный найдена сука щенок 8-10мес. питбультерьера. Белого окраса. Ищем только прежних хозяев.

db1f30dc6dc8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40ecb55cb2c4.jpg

 

Нашли в Апрелевке стаффку

возраст полтора года

пока держат но очень просят пристроить а еще лучше забрать

КОнтакты нашедших у меня

тема на форуме стаффко http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?...amp;#entry22884

 

В районе Марьино 24.01.10г найден мальчик стаффор,рыжый окрас с белым пятном на груди, 6-7 мес,уши купированы,есть клеймо,в чёрном ошейнике.тел.89268301367 Евгений,89261516268 Любовь.

 

поиск старого хозяина результата не принем,у заводчицы координат хозяев тоже не нашлось

собака пристроена в новый дом в данный момент на испытат.сроке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Ласточка 2

у НАС В МАРЬИНО С ЭТИМ СТАФФОРДОМ ХОДИЛ МУЖИК АЛКАШНОГО ВИДА И ПОСТОЯННО ПРИВЯЗЫВАЛ ЕГО У дверей рамстора. Этот пёс однажды чуть с моим не подрался. Мужик такой пожилой в усах. Свтловолосый., славянской внешности. Последний раз видела их у магазина осенью почти зимой уже. Потом всё.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127&st=320 Имела ввиду вот этого ф самом низу тигрового. Видимо о сбежал от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-8 марта в коттеджном поселке (Красногорский р-н) найдена стаффка

 

6d55e10873df.jpg

 

dcd8771e8223.jpg

 

Если она кому-то знакома, звоните мне (тел. в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе м. Первомайская пропала собака породы стаффордширский бультерьер. Кобель, кличка Барон, возраст – 9 лет, окрас – тигровый с белой точкой на груди, уши не купированы, в холке 37-40 см (т.е. ниже колена). Был в коричневом кожаном ошейнике с косичкой по центру. К людям ласковый. Собака пожилая и ей требуется определенный уход и лечение.

Будем благодарны за любую информацию! Вознаграждение гарантируется.

Звонить в любое время по телефону 8-916-754-82-09 Елена.

 

e04dbb1bd464.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из другого форума скопирую сюда, может поможет...

 

Найдена 08.03.2010 питбуль, сука.

На трассе Владимир-Москва, между населенными пунктами Малая Дубна-Балашиха, точнее не помню где. Металась по дороге, на моих глазах чуть не сбила фура, стало жалко и подобрал. Отмыл, протравил глистов (коих не оказалось).

Возраст примерно 5-7 лет, возможно больше. Нет передних верхних зубов, сука. Добрая и послушная.

Отдам хозяину или в надежные руки.

Насчет породы могу ошибаться, см. фото.

Фото тут (вставить в сообщение не выходит):

http://photofile.ru/users/niko093/96371804/

 

 

Связь сюда или тел.:

89035303005

Николай

 

Прожила у меня неделю в Южном Бутово, оставил бы навсегда, но вернулась из отпуска жена- у нее аллергия на животных.

За то время что прожила у меня, изучил ее побольше- на улице слушается, но "неравнодушна" к маленьким собачкам, на больших не бросается. К людям очень добрая. Квартиру охраняет- гавкает когда соседи ходят. Требует 3-разовых прогулок, приходил вечером с работы домой- приходилось убирать за ней. Стала откликаться на кличку Дуся. Помогите пристроить!

Сейчас собака находится в передержке в пос. Быково Раменского р-на. При необходимости дам контакт.

Изменено пользователем Niko093
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 марта в районе Ленинского проспекта д.154 (магазин Е.Д.А.)пропала сука амстафа тигрового окраса.

Ошейник и поводок - металическая цепочка.

Возраст 3года.

Уши купированы.

Кличка - Шера

конт.тел. 8-926-127-20-90 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из другого форума скопирую сюда, может поможет...

 

Найдена 08.03.2010 питбуль, сука.

На трассе Владимир-Москва, между населенными пунктами Малая Дубна-Балашиха, точнее не помню где. Металась по дороге, на моих глазах чуть не сбила фура, стало жалко и подобрал. Отмыл, протравил глистов (коих не оказалось).

Возраст примерно 5-7 лет, возможно больше. Нет передних верхних зубов, сука. Добрая и послушная.

Отдам хозяину или в надежные руки.

Связь сюда или тел.: 89035303005 Николай

 

вот фото ) можете скопировать его и я удалю свой пост)

 

115821600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе метро Багратионовская найден палевый с белой грудью кобель стаффа. На вид лет 5. Умный, контактный, знает команды. Клейма нет. Очень приятный мальчик, очень послушный. Хотелось бы найти хозяев. Такую хорошую собаку не могут не искать. Ольга. 8-916-908-56-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неведомый

Бульмастиф Борман 3 года, хозяева переехали на съемную квартиру, а собаку туда не разрешили, временно проживает на КПП у охраны в районе шоссе Фрезер, но охрана через 4 дня сменяется и собаку выпрутна улицу. Борман домашняя, теплолюбивая, адекватная собака, не приспособленная к улице в такую погоду и в таком месте (промзона-куча фур, рядом 2 Ж/Д). Помогите найти хозяев или передержку!!! Пожалуйста!!!

c1dfb77338f9.jpg

201dde77d853.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в районе метро Багратионовская найден палевый с белой грудью кобель стаффа. На вид лет 5. Умный, контактный, знает команды. Клейма нет. Очень приятный мальчик, очень послушный. Хотелось бы найти хозяев. Такую хорошую собаку не могут не искать. Ольга. 8-916-908-56-32

Нашелся хозяин :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...