Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

коты, кошки. Передержка у Е.А. М. Профсоюзная


Елена Алексеевна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

В связи с достоверной информацией о несоблюдении карантина на передержке Елены Алексеевны, попытке сокрытия наличия вирусной инфекции, а также учитывая, что подобное нарушение правил Еленой Алексеевной уже имело место, передержка Елены Алексеевны считается не прошедшей испытательный срок и заносится в список Нерекомендованных передержек.

 

Напоминаю о запрете сбора на оплату передержки.

 

Передержка закрыта на карантин по панлейкопении. Подробности на последней странице. Все кошки на передержке здоровы, признаков панлейкопении нет.

Срок карантина установят модераторы.

 

 

 

Для модераторов... Правлю раз в две недели пост №4.

 

В настоящее время на передержку приимаются животные только от кураторов, которых знаю лично или по их рекомендации.

 

Уважаемые дамы и господа кураторы и финкураторы. Уже даже не просьба, а вопль. :) После перевода денег на карту ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте смс или в личку пишите, на кого деньги. Увы, я не обладаю ясновидением и догадаться, кому предназначены деньги, не могу, особенно если деньги отправлены из банкомата или через оператора. Если так будет продолжаться, то "безымянные деньги" будут отправляться в скорую и придется вам платить второй раз. :angry:

 

Советы для кураторов (из Правил). Уважаемые кураторы! Пожалуйста, выполняйте эти несложные правила - и Вам, и мне будет спокойнее.

 

Кураторам настоятельно рекомендуется:

 

Подробно описывать состояние животного в теме отзывов передержки, на момент заезда животного на передержку, а именно: кличку, пол , возраст (примерный), окрас, упитанность, состояние шерсти, аппетит, состояние здоровья, желательно прикладывать фото животного, а так же описывать его психическое состояние, дату заезда на передержку. В этом же посте писать о состоянии животного, на тот момент, когда он покидает передержку.

 

Отмечать какими правами вы наделяете передержку в отношении данного животного: показ ручкам, доставка в клинику, отдача ручкам по результатам просмотра, принятие решения в клинике по результатам осмотра и т.п.

 

Внимательно следить за темой отзывов о передержке, на которой находятся ваши подопечные, регулярно, не реже раза в две недели, навещать вашего подопечного, просить передержку регулярно делать фото с вашим подопечным(желательно на фоне или рядом со свежим номером газеты) (Газету привозите с собой, у меня ближайший газетный киоск - около метро, не поеду, хоть бейте :) )

В связи со скопившимися у меня в неимоверных количествах кураторских переносках, заявляю:

 

1. Я передерживаю котов и кошек, а не переноски.

2. Переноску у меня можно оставить ТОЛЬКО в случае острой необходимости - кота нужно часто возить в клинику.

3. Если Ваша переноска все же проникла ко мне и осталась, то ее нужно забрать в течение 1-2 недель после того как кот пристроился.

4. Если переноска засиделась у меня, я не помню, кому она принадлежит, а куратор про нее не вспоминает, то такая переноска будет ГРУБО прихватизирована и передана в любую тему, где предстоит массовый вывоз животных. Куда она потом денется - не моя проблема.

5. НЕЛЬЗЯ привезти мне переноску, а потом через полгодика потребовать ее обратно, потому что см. пункт 4.

6. Никакие претензии за пропавшие переноски не принимаю, потому что см. п.1.

 

1,2. Кошки, коты от 7-8 месяцев. Беременные кошки - только для стерилизации.

3. Без признаков вирусных и грибковых заболеваний. Обязателен анализ на панлейкопению. Если кошка приезжает без анализа, он делается на передержке тест-полоской. Присутствие куратора обязательно. Стоимость экспресс-анализа 300 руб.

4. Только при наличии куратора и финансирования.

5. Передержка карантинная НЕ ВИРУСНАЯ (карантин в клетках), возможен сложный медуход. Привитые кошки и коты находятся в отдельной комнате на свободном выгуле.

6. Карантин - 6 клеток №4 - в двух комнатах. 3-я комната (кошатник) - для готовых к пристройству.

7. Передержка, помощь в пристройстве. Медуход средней и высокой сложности - с переломами, капельницами (без постановки катетера), но СТРОГО без вирусных заболеваний. При заболевании кошки во время карантина ( 15 дней) ее необходимо забрать и поместить в стационар или на другую передержку.

8. Для здоровых кошек без медухода (уход за стерилизованными/кастрированными не считается) - 150 руб./день все включено. Корм сухой (Проплан, Пурина, Ройал Канин, , Ямс и др. того же класса) в свободном доступе, консервы или курица (1 раз в день).

Кошек, нуждающиеся в лечебном корме, кормами обеспечивает куратор, цена не меняется.

1-2 укола в день (неагрессивному животному) - без отдельной оплаты

Средний медуход - до 10 уколов в день и таблетки - 200 р/день +лекарства, шприцы, пеленки + лечебный корм, если требуется.

Сложный медуход - промывание катетеров и дренажей, уход после сложных операций, коты, ходящие под себя с памперсами, переломы - от 250 руб. в день + лечебный корм (если нужен). Окончательная стоимость уточняется в зависимости от сложности ухода.

Если животному требуется питание только натуралкой (мясо, индейка), мясо привозит куратор, цена передержки согласовывается.

Все медикаменты, назначенные ветеринаром привозит и/или оплачивает куратор.

Все медицинские манипуляции выполняются ТОЛЬКО по листу назначений от врача.

Просьбы о передержке - только в теме или в личке, по телефону на тему "взять котика на передержку" не разговариваю.

9. Взять здоровое (внешне) животное "только на время карантина" могу, также могу взять кошку после стерилизации для выхаживания (стерилизует куратор у не знакомого мне врача). Но цена для таких животных 200 руб./день.

 

10 Отзывы о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46065

 

Беременных кошек для родов и выращивания котят не беру - не место котятам расти в карантине, а в кошатнике нет клеток.

 

11. Список кошек, бывших на передержке и находящихся у меня в данный момент, см. посты 2, 3 и 4.

 

12. Врач, курирующий передержку - Ирина Владимировна Пигарева (НЕ Сойка :) ). Она же кастрирует/стерилизует. Стоимость кастрации кота - 1500 руб., стоимость стерилизации кошки - 2500 руб. Одновременно с плановыми операциями возможно удаление зубного камня и больных зубов, стрижка - за отдельную плату. Цены даны для штатных операций. Стерилизация беременной кошки - 3000 руб. Кастрация кота-крипторха - цена устанавливается в зависимости от сложности операции. Для других операций - цену устанавливает ветеринар.

 

13. Куратор, впервые привозящий животное на передержку, должен иметь при себе паспорт и быть готовым к тому, что я запишу адрес прописки и ФИО. Если реальный адрес проживания не совпадает с пропиской, куратор должен сообщить его.

Если куратор пропадает и в течение месяца не дает о себе знать, не отвечает на звонки, не заходит в тему, не отвечает на лс, кошка будет доставлена ему по месту проживания/прописки.

 

14. Беременных кошек беру для стерилизации и пристройства.

 

Животных с подозрением на вирус не беру.

 

Оплата передержки возможна как наличными непосредственно в руки, так и на карту сбера (реквизиты высылаются в личку).

 

На передержке всегда имеется необходимый запас лекарств как для плановой обработки - фронтлайн, глистогонка, гамавит, капли и мази для глаз, так и для для экстренных случаев - список длинный, приводить не буду. Кто у меня был - видел мою "аптечку-шкаф" с лекарствами на все случаи жизни. Лекарства для лечения кошки по назначению врача привозит куратор или (в случае экстренной необходимости) я покупаю сама за деньги куратора.

При необходимости куратор возит кошку к врачам сам. Приглашение врача на передержку допускается. При необходимости сдать анализы куратор также может пригласить лаборанта для забора материала на передержку. В других случаях куратор самостоятельно отвозит кошку для сдачи анализов.

 

В случае, если кошка заболеет чем-то заразным для других животных на передержке во время карантина, ее нужно немедленно забрать с передержки, чтобы не подвергать опасности других животных. В качестве исключения можно оставить животных со слабоконтагенозными заболеваниями.

 

Пиаром животных занимаются кураторы. О визитах "ручек" куратор сообщает минимум за 2-3 часа. Если присланные "ручки" по каким-либо причинам не берут ту кошку за которой приехали, я оставляю за собой право предложить им других кошек с моей передержки. Так же предлагаю кошек, живущих у меня, если ручки звонят по уже пристроенным животным. Очень советую кураторам объединять усилия для массовых пиар-кампаний. По опыту, деньги, вложенные в пиар, окупаются за счет более короткого срока передержки. Если куратор готов доверить мне пристройство его животного, то его присутствие при передаче животного не требуется. В остальных случаях присутствие куратора обязательно.

 

По желанию куратора осуществляется пиарное фотографирование кошек фотоаппаратом Nikon D80. Услуга бесплатная, но часто требуется помощь куратора при съемках для достижения более качественного результата. Качество фотографий - среднее. Если хотите иметь настоящие пиарные фотграфии, приглашайте настоящего фотографа. :)

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Статистика нахождения кошек на моей передержке и их пристройства с сентября 2007 года.

Голубой цвет - пристроенные кошки

Черный - те, что находятся у меня в настоящее время.

Зеленый цвет - те кошки, которым мы не смогли помочь.

Бордовый цвет - кошки, выбывшие с передержки по разным причинам - переведены в другое место, забрал куратор и т. д.

 

1. Кот Мурзик, 10 лет, мой дворовый, кастрирован, привит, лечим уши - куратор Е.А. Пристроен

 

2. Кошечка Даша, 8-9 мес. стерилизована, привита - куратор stassie Пристроена

3. Котенок Муся , 5 мес. - куратор Bailaora Пристроена

 

4. Котенок Финик, 5 мес. - куратор Bailaora Пристроен

 

5. Кошечка Диана , 1,5 года, стерилизована, привита - куратор Ирина Новенькая Третий раз вернулась с пристройства Пристроена! :

 

6. Кошечка Моня, 1-1,5 года, стерилизована, привита - куратор Ирина новенькая Пристроена

 

7. Кот Ромашкин с Лихачевки, 1 год, кастрирован, привит - куратор Е.А. Пристроен

 

8. Кошка Марфа с лихачевки, 1 год, стерилизована, привита - куратор Е.А. Пристроена

 

9. Кошка Милли с Лихачевки, 1 год, стерилизована, привита - куратор Е.А. Пристроена

 

10. Котик Луиджи, 7-8 месяцев - куратор TanaN Пристроен

 

11. Котик Федя с И., кастрирован, привит - куратор Е.А. Пристроен

 

12. Кот Вениамин 2 года, кастрирован - куратор Altarica Пристроен

 

13. Кошка Масяня < 1 года, стерилизована, привита - куратор Мишень Пристроена

 

14. Кот Шустрик 2 года, кастрирован, привит - куратор Е.А. умер 2.11.07

 

15. Кот Гуталин 1 год, кастрирован, привит - куратор knop Пристроен

 

16. Кот Ярик - 2 года, кастрирован, привит - куратор Светлана А Забрал куратор

 

17. Кот Бегемотик - 1 год, кастрирован, привит - куратор Key ? Пристроен

 

18. Кот Заяц - 2 года, кастрирован, привит - куратор Надежда Нашлись старые хозяева. Полтора года искали свою пропажу!!!!!

 

19. Кошка Дуся - 7 месяцев, стерилизована, привита - куратор Bailаora вернули Пристроена

 

20. Кошка Лера - около 8 лет, нестерилизована, здорова, откарантинена - куратор не с форума. Привита. Забрали хозяева

 

21. 3 котенка от деда из Одинцова - 1,5 месяцев. Сидят на карантине, в клетке, на кухне. Куратор Татьяна Б Пристроены

 

22. Кот ч,б Отелло - 1,5 года. В клетке, в кошатнике, здоров, откарантинен, привит из квартиры в Перово - куратор Irana Пристроен

 

23. Кошечки Буся и Бася - 5 месяцев, привиты, Буся стерилизована, привита, куратор somali_cat Пристроены!

 

24. Кошка Соня, белая ангорка, 1,5 года, здорова, привита, стерилизована, куратор Ларсон/Е.А. Пристроена

 

25. Кошка Маруся 1,5 года, после стерилизации, привита, куратор Нытик Пристроена

 

26. Котенок Дуся 3 мес. Куратор Alis После лечения в Бемби. Все анализы отрицательные, проглистогонена, провитафелена. Сидит в клетке на кухне из-за необходимости кормить только детскими консервами Хиллс. Привита с ревакцинацией. Пристроена

 

27. Котик Аль Пачино (Пончик) - черный маркиз, 5-6 мес. некастрирован, очень крупный, красив до умопомрачения. Куратор Татьяна Б. Анализ на П отрицательный. Пристроен

 

28. Кошка Муся 4-5 лет. Белая с полосатыми пятнами, пушистая, стерилизована. куратор - Ольга Сергеевна. Пристроена

 

29. Кошка Юлька 2 года. Табби на белом, к/ш, стоматит в ремиссии. Стерилизована, привита. Куратор - Ольга Сергеевна. Куратор забрал к себе домой!

 

30. Кошка Франсуаза из помойки, 1 год, белая ангора. Стерилизована. Куратор - Елена Алексеевна Пристроена

 

31. Кошка Афина -2 года, браун-табби с рыжим на белом. Стерилизована, привита. Куратор - aqdam Пристроена

 

32. Кот Прохор из квартиры в Перово. 2 года. Сибиряк, окрас серый мрамор c белым. Куратор - Filya Пристроен

 

32. Кошка Луша. 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор - Кикимора Пристроена

 

33. Кот Матиуш, 1 год, кастрирован. Сидит в клетке, карантинится в кошатнике среди дважды привитого сообщества. Куратор - Felisa Пристроен

 

34. Кошка Сонечка с язвой желудка. Сидит в клетке. Большие проблемы со здоровьем. Куратор - Надежда В стационаре БК Умерла :(

 

35. Кот Вася (американский) с Лихачевки (4 месяца пробыл на другой передержке), кастрирован, привит. Куратор - Татьяна Б. Пристроен

 

36. Кот Мась (американский) с Лихачевки (4 месяца пробыл на другой передержке), кастрирован, привит. Куратор - Татьяна Б. Пристроен

 

37. Кошка Василиса, 1,5 года, серая. Стерилизована, привита 1 раз. Куратор - Мимоза Пристроена

 

38. Кошка дикого окраса, молодая. На кухне, в карантине. Куратор - Larson Умерла от панлейкопении в стационаре БК

 

39. Кот Абрикосик, до года, короткошерстный, розового цвета. Кастрирован, привит. Куратор - Египетская Мау Пристроен

 

40. Кошка Катюша. 1 год, полосатая, из темы "Время ч". Стерилизована, привита. Куратор - Ольга Сергеевна Пристроена

 

41. Котик Чип. 3 года, кастрирован, привит, бывший домашний, хозяйка его держала в коридоре на поводке. Куратор - Вероника с Сомой Пристроен

 

42. Котик Снежный Барс. Трехлапик. Полосатый толстяк. Любит всех! :wub: Кастрирован, привит. Куратор Филек Пристроен

 

43. Котик дядя Федор. 3 года, рыжий сибиряк из Калуги.. Само очарование. Не кастрирован, не привит, карантинится в клетке. Кураторы - Lst, Е.А. Пристроен

 

44. Кошечка Марфушенька, ослепительно рыжая, крупная, молоденькая - 6 мес., из Калуги. Привита, стерилизована. Кураторы - Lst, Е.А. Пристроена

 

45. Котенок Лизонька. Ярко-рыжая метиска ангорки из Калуги. Не привита, проходит карантин в клетке. Кураторы - Lst, Е.А. Пристроена

 

46. Рыжий котик из Новодевичьего монастыря. 2 года, короткошерстный, плюшевый, зашуганый. Кастрирован, дважды привит, живет в кошатнике. Куратор - Felisa Подозрение на лишай. Подозрение снято. Посев на лишай ОТРИЦАТЕЛЬНО. Переведен на другую передержку

 

47. Кот Перебор (Муар) из бабушкиной квартиры. Кастрирован, привит. 3 года, ДШ, окрас черный арлекин. Куратор Е.А., Пристроен

 

48. Кот Юджин из бабушкиной квартиры. Кастрирован, привит. 3 года,КШ, окрас красный мрамор на белом. Куратор Е.А., Пристроен

 

49. Кот Сатурн из бабушкиной квартиры. Кастрирован, привит. 3 года, КШ, окрас серый маркиз. Куратор Е.А., Пристроен.

 

50. Кошка Белла из бабушкиной квартиры. Стерилизована, привита. КШ, чисто белого цвета. 11 месяцев. Куратор Е.А., Вернули после пристройства. Снова пристроена.

 

51. Кошка Милли из квартиры в Перово. 1 год, Стерилизована, привита, обработана витафелом. ПДШ, окрас черный дым, маркиз. На 2-й день родила двух котят. Котята умерли. Куратор - Кикимора Пристроена

 

52. Кошка Шарлотта. 1,5 года. гладкошерстная, глаза желтые. Провитафелена трижды. Стерилизована. Куратор - Lucertola Пристроена

 

53. Котик Мартын из Калуги. Возраст 7 месяцев. Гладкошерстный, окрас очень светлый, полосатик. Не кастрирован, не привит, проколот витафелом трижды. Кураторы - Е.А и Lst Пристроен.[/b]

 

54. Кошка Пуша из бабушкиной квартиры. Стерилизована, привита. Длинношерстная, 1,5 года, окрас браун табби на белом, очень ласковая. Куратор - Е.А.

 

55. Кошка Туся из бабушкиной квартиры. Стерилизована, привита. Возраст 6 лет. Гладкошерстная, окрас - голубокремовая черепаха. Куратор - Египетская Мау Пристроена!

 

56. Кот Маури с МКБ. ПДШ, окрас серый маркиз. Кастрирован, привит. Куратор Ирина новенькая Пристроен

 

57. Кот Янтарь. ОГРОМНЫЙ. Рыжий. Сибирский (возможно, метис перса). Возраст 1,5-2 года. Отморожен кончик хвоста. Куратор Rute Прооперирован - ампутирован хвост, вскрыта огромная гематома, кастрирован, привит с ревакцинацией. Пристроен.

 

58. Кошка Аграфена. Черная, гладкошерстная, глаза желтые. Стерилизована, привита. Возраст около года. Куратор - Е.А. Пристроена

 

59. Кошка Бося. Черная, гладкошерстная, глаза зеленые. Стерилизована, привита. Возраст около года. Куратор - Бося Пристроена

 

60. Кошка Исабель. Черная, гладкошерстная, глаза желтые. Возраст 7-8 месяцев. Стерилизована, привита. Куратор - Filya Забрал куратор

 

61. Кошка Принцесса. После операции по удалению опухолей. Стерилизована, привита. Кураторы Lst и Катерина2 Пристроена!

 

62. Кошка Синди из бабушкиной квартиры. Ограс серый табби с белым. Возраст до года. Стерилизована, привита. Куратор - guеst 85. Пристроена

 

63. Кошка Зайка, "королева бензоколонки" - браун-табби на белом. Возраст 2 года. Давняя ампутация левой задней лапы. Не стерилизована, привита. Куратор - Кеу Пристроена

 

64. Кошка Лапушка. Фенотипичная невская маскарадная, глаза голубые. Возраст 8-10 месяцев. Стерилизована, не привита. Куратор - Marina Пристроена

 

65. Кот Марсель. Красный табби на белом. Возраст 2 года. Здоров. Привит, кастрирован. Куратор - rute Пристроен! Ура!

 

66. Кот Василий Алибабаевич. Серый табби с белым. Возраст 2-3 года. Здоров, Привит, кастрирован. Куратор - kusalkoatl Пристроен!

 

67. Кот Бостон. Черный маркиз. Возраст 1,5 года. Здоров, привит, кастрирован. Куратор - rute Пристроен!

 

68. Котенок Финик 2. Возраст 3 месяца. Окрас - табби цвета кофе с молоком. Здоров, провитафелен, проглистогонен. Куратор - Бося. Пристроен

 

69. Кошка Лейсан. Фенотипичная сноу-шу. Возраст 1 год. Здорова. Не привита, стерилизована. Кураторы - Чернобурка и Legel

Пристроена

 

70. Кошка Мурашка. Возраст 2 года. Метис перса. Окрас белая с серыми и палевыми крупными пятнами, длинношерстная. Привита, стерилизована. Кураторы - Е.А и lst. Пристроена

 

71. Кот Марс. Черный маркиз, возраст 2-3 года. Хвост ампутирован хирургически. Плохая задняя лапа. Кастрирован, Привит. Заново прооперирован хвост 25.03.08Куратор Муля. Пристроен

 

72. Кошка Зося. Возраст 8 месяцев. Голубокремовая черепаха, ПДШ. Стерилизована 25.03.08, не привита. Куратор - Legel Пристроена

 

73. Кошка Лялечка. Перс-экстремал. Окрас ровный абрикосовый. Возраст 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор Mishonok, финкуратор - Душеприказчик. Пристроена

 

74. Котенок Ириска. Рыжая с белым, ПДШ (возможно, метис ангоры). 8 месяцев. Стерилизована, привита. Куратор - Елена Алексеевна. Пристроена!

 

75. Кот Клякса. Черноносый маркиз. Короткошерстный. 1,5 года. Кастрирован, не привит. Куратор - Surok_S Пристроен.

 

76. Кот Кеша. Черный Маркиз. После лечения в Бемби по поводу нотоэндроза. Кастрирован, не привит. Куратор - Татьяна Б. Пристроен

 

77. Кошка Рада. Серая сибирская кошка. Возраст 2 года. Приехала от Катерины2 после рождения и выкармливания котят. Стерилизована, привита. Куратор - lst Пристроена.

 

78. Кот Бади. Пушистый черно-белый (Кеша №2). Кастрирован, привит, возраст 1 год. Куратор - Ирина Новенькая. Пристроен

 

79. Котенок Иоланта (Ланечка), 2 месяца, рыжая с белым, гладкошерстная. Снята с дерева Надеждой и Ларсон. Куратор Е.А. Провитафелена, проглистогонена, ищем ручки. Пристроена.

 

80. Котенок Болтик. 4 месяца, совершенно белый, глаза оливкового цвета, вислоухий. Провитафелен, проглистогонен, ищем ручки. Куратор - Оля mishonok Пристроен.

 

81. Кошка Нэнси, 1,5-2 года. Серый маркиз. Проглистогонена, провитафелена, анализы чистые. Приехала из клиники Бемби после операции по купированию сломанного хвоста. Стерилизована, перенесла операцию по ушиванию грыжи. Привита Куратор - муля Пристроена

 

82. Кошка Орнетта, 10 месяцев. Окрас серый табби. Стерилизована, привита. Куратор - Наташа rute Пристроена

 

83. Кошка Гюльчатай (турецкая иммигрантка), 1,5 года, браун-табби. ЕКШ. Привита, Стерилизована. Куратор Светушок Пристроена

 

84. Кот Ричард Львиное Сердце. Ограс красный табби без белого, ПДШ. Возраст 8-9 месяцев. Привит, Кастрирован. Куратор - Татьяна Б. Пристроен

 

85. Кошка Василиса, 8-10 лет. Окрас браун-табби без белого. Стерилизована, привита. Куратор Mimosa. Пристроена

 

86. Кот Рома, 1,5 года. Окрас браун-табби на белом. Кастрирован, привит. Куратор Mimosa. Пристроен

 

87. Кошка Скарлетт О"Хара. 8-9 месяцев, белая ангора, глаза ореховые, не глухая. Стерилизована, не привита. Куратор - Е.А. Пристроена

 

87. Кот Маркус 5 лет, сибирский, окрас браун-табби на белом. Здоров, кастрирован, привит. Куратор Bell Пристроен

 

88. Кот Васечка 3 года, браун-табби, пдш. Кастрирован, привит. Куратор АИА Забрала куратор. Кажется, насовсем

 

89. Кошка Пуся. Белая с черными пятнами, ПДШ, Стерилизована, привита. Аллергия. Куратор - Ирина новенькая. Забрал куратор.

 

90. Котенок Морковка. Ярко-рыжая, без белого. 3 месяца. Куратоор - Е.А. Пристроена.

 

91. Кошка Памук. Белая длинношерстная. Возраст ориентировочно 2 года. Куратор - Liudmilita Анализы показали наличие вируса иммунодефицита. Перевезена на другую передержку.

 

92. Котенок Редиска. 2 мес. Окрас рыжий с белым. Куратор - Е.А. Пристроена

 

93. Кот Дима. Черный, длинношерстный. Кастрирован, привит. Куратор - lst Пристроен

 

94. Котенок Долли. 3 месяца. Окрас черный мрамор. Куратор - Ftlisa Пристроена.

95. Котенок Мисюсь. Окрас белая с рыжим. 8 недель. Куратор - Е.А. Пристроена

 

96. Кошка Таша. Окрас - браун-табби на белом. Возраст 1 год. Стерилизована, привита. Куратор - Маграт. Пристроена

 

97. Кошка Соня. Возраст 2 года. Черная, КШ. Перенесла операцию по удалению камня из мочевого пузыря, одновременно стерилизована. Куратор - Наташа_и_Рино Пристроена

 

98. Котенок Васенька. 4 месяца. Окрас черный мрамор. Куратор - Е.А. Пристроен

 

99.Кошка Сильва, 1,5 года, окрас черный дым. Стерилизована, пока не привита. Куратор Osip Пристроена

 

100. Кошка Тутси из клиника Доктор Ай. Окрас дикий с рыжим, короткошерстная. Стерилизована, привита с ревакцинацией. Куратор Е.А. Пристроена

 

101. Кошка Дымка, 10 мес. окрас черный дым.Стерилизована, привита. Куратор Mimosa . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=86388 Переведена куратором на другую передержку12.04.09

 

102. Кот Портос, 1,5 года? Черный маркиз, КШ. Привит, кастрирован. Куратор Киска-Ириска Вернули через месяц после пристройства. :( Прибыл 10.02 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=81607&hl= Пристроен 1.03.09

 

103. Кошка Даренка, 1 год. Браун-табби, КШ. Стерилизована, привита. Куратор Катя с Алькой Пристроена

 

104. Кот Дарий. Браун табби, короткошерстный. 2 года. Кастрирован, привит. Куратор rute Пристроен

 

105. Кот Пух, оперирован по поводу ампутации хвоста. 10 мес. Черный, глаза желтые, ПДШ. Кастрирован, привит. Куратоор Mimosa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85439 Переведен куратором на другую передержку. 12.04.09

 

106. Котенок Ксеня, 4 месяца. Браун-табби на белом. Привита, не стерилизована. Куратор - Лада! Пристроена

 

107. Кошка Груня. 2 года, браун-табби с рыжим. Стерилизована, привита. Куратор rute Пристроена

 

108. Кот Дядя Федор (Рыжик) 2 года, метис сибирского, ярко-рыжий, ПДШ Куратор Татьяна Б. Пристроен

 

109. Кошка Тигруша. 2 года. Окрас коричневый мрамор. ПДШ. Стерилизована, привита, оперирована по поводу ОМЖ. Кураторы Лада! и Е.А. Пристроена

 

110. Кот Борис Николаевич. Черный маркиз. 4-5 лет. Короткошерстный. Привит, кастрирован. Необходимо лечение по поводу катаракты. Куратор rute Пристроен

 

111. Кот Мартин. 1 год. серый табби на белом. Кастрирован, привит. Прошел лечение по поводу ушиба спинного мозга, перелома отростков позвоночника и гангрены на месте покусов лап собаками. Здоров, привит, кастрирован. Куратор Татьянаю - Е.А. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88763 Пристроен 8.03

 

112. Кошка Теа. Метис сноу-шу. 2-3 года. Стерилизована, привита. Кураторы Legel и Чернобурка Пристроена

 

113. Кошка Диана. 7 месяцев. Черная, короткошерстная. Не стерилизована, не привита. Куратор Nellie. Умерла от панлейкопении в клинике БК

 

114. Кошка Кассиопея (Кася) черная черепаха, КШ. 7 мес. Стерилизована, привита. Куратор Bailaora Пристроена

 

115. Кошка Люся. Окрас красный табби, 7 мес. Стерилизована, привита. Куратор Bailaora Пристроена.

 

116. Кот Барон. Окрас красный табби. 1,5 года. Кастрирован, привит. Куратор Татьяна Б. Пристроен

 

117. Кот Герцог Мальборо (Пельмень)1,5 года. Черный ПДШ. Кастрирован, Привит. Гематома в левом ухе. Прооперирован. Кураторы Лада! и Е.А. Пристроен

 

118. Кошка Буренка. 1,5 года. Лоскутная черепаха, короткошерстная. Полный разрыв брюшины. Прооперирована, стерилизована, привита. Кураторы Е.А и Лада! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90618 Пристроена 26.02.09

 

119. Кот Филимон, 2 года. Окрас белый, глаза разные - голубой и желтый, короткошерстный. Кастрирован, привит. Куратор - Татьяна Б. Пристроен

 

120. Кот черно-белый, сибирский Макс. 2 года, кастрирован, привит. Куратор - Mimosa Пристроен.

 

121. Кошка Джина. 1 год. Белая короткошерстная, глаза желтые. Стерилизована, привита. Куратор - Ирина новенькая. Пристроена

 

122. Котенок Милечка, 5 мес. Полудлинношерстная черепаха. Ампутация передней лапки. Не стерилизована, привита. Куратор - Legel Пристроена

 

123. Кот Трюфель. Черный маркиз, короткошерстный. Возраст 1 год. Кастрирован, Привит. Куратор - Татьяна Б. Пристроен

 

124. Кот Персик. Абрикосового цвета, полудлинношерстный. Возраст 10 месяцев. Кастрирован, привит. Куратор - Оксана Макарова. Пристроен

 

125. Кошка Лилечка, 7 месяцев. Гладкошерстная, черно-рыже-белая, очень яркая черепаха. Стерилизована, привита. Куратор - Е.А. Пристроена

 

126. Кот Януш, 8 месяцев. Красный табби, метис британского. Кастрирован, не привит. Куратор legel. Умер у новых хозяев.

 

127. Кошка Лиа из Перова. Черный маркиз, гладкошерстная, 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор - Lucertola Пристроена

 

128. Кошка Варенька. Черный маркиз. ПДШ Стерилизована, Привита. Куратор asella Пристроена

 

129. Кот Арамис. Черный, ДШ. Возраст 1-1.5 года. Кастрирован, Привит. Куратор - rute Пристроен

 

130. Кот Вафля. Мерис перса, окрас ярко-рыжий. Кастрирован, Привит. Куратор - Felisa. Живет у куратора

 

131. Котенок Мэри 8 мес. Пушистая, окрас браун-табби на белом. Привита, стерилизована. Куратор lst http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=80674 Прибыла 30.12.08 Пристроена 26.02.09

 

132. Котенок Дина 8 мес. короткошерстная, окрас - лоскутная черепаха на белом. Привита, стерилизована. Куратор lst http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=80674 Прибыла 30.12.08 Пристроена 7.03

 

133. Кот Тишка. Возраст 1 год, окрас браун-табби на белом, короткошерстный. Привит, кастрирован. Куратор rute http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99582 Прибыл 4.01.09 Пристроен

 

134. Кот Мишель. Возраст 1,5 года, окрас черный маркиз, короткошерстный. Привит, кастрирован. Куратор rute http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98184 прибыл 13.01.09 Пристроен 19.08.09

 

135. Котенок Вася. Возраст 3 мес. Окрас голубой биколор, метис британского Не привит, не кастрирован. Куратор Е.А. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98585 Пристроен.

 

136. Кошка Лаура. Возраст 8 месяцев, окрас голубокремовая черепаха, метис британской. Привита, стерилизована. Куратор Е.А. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98585 Пристроена

 

137. Кошка Дороти. Возраст 8 месяцев, окрас черная черепаха, метис британской. Привита, стерилизована. Куратор Е.А. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98585 Пристроена

 

138. Кот Петя из тайского освенцима. Возраст 2 года. Окрас браун-табби, короткошерстный. Привит, кастрирован. Куратор KiloManKi Пристроен Прибыл 17.01.09, пристроен 28.01.09

 

139. Кошка Такара, возраст 1,5 года, окрас черный с белой отметиной на груди, короткошерстная. Привита, стерилизована. Куратор CloПеревезли на другую передержку

 

140. Кот Филиппок. Возраст 10 месяцев, окрас персиковый, ПДШ . Привит, кастрирован. Куратор Лада! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93657# Пристроен Прибыл 17.01, пристроен 22.02

 

141. Кошка Кассиопея. Возраст 3 года, окрас черный, с крохотным белым пятнышком, короткошерстная. Привита, стерилизована. Куратор - Е.А. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98585 Пристроена 4.03.09

 

142. Кот Санчик. Возраст 10 мес. Окрас - рыжий с белым. ПДШ. Привит, кастрирован. Куратор - Татьяна Б. Пристроен Прибыл 28.01.09, пристроен 22.02.09

 

143. Кошка Жанна. 5-6 лет, окрас светлый табби, Стерилизована, привита. Куратор - Ирина новенькая. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98760 Прибыла 21.01 *** 22.03 родила четверых котят. :)Котята все пристроены. Пристроена

 

144. Кот Арчи. Возраст 8 мес. Окрас табби-арлекин. Привит, кастрирован. Куратор - Osip. Пристроен

 

145. Кошка Чучундра. Возраст 10 мес. Окрас серый арлекин. Привита, сетрилизована. Куратор - Лада! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99763 Прибыла 4.02. Пристроена

 

146. Кошка Марыся. Возраст 2 года. Окрас браун-табби. Привита, стерилизована. Кураторы - Алена Бабакова, Fopsait http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97483 Прибыла 4.02, Пристроена

 

147. Кошка Кшися. Возраст 1 год. Окрас браун-табби. Привита, не стерилизована. Кураторы - Алена Бабакова, Fopsait http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97483 Пристроена Прибыла 4.02, пристроена 14.02

 

148. Кот Барс. Возраст 2 года. Окрас серый ван. Привит, не кастрирован. Кураторы - Ирина, Панова http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93515 Прибыл 4.02 Пристроен 6.03

 

149. Кот Умка. Возраст 1 год. Окрас серый ван. Привит, не кастрирован. Кураторы - Ирина, Панова http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93515 Пристроен Прибыл 4.02, пристроен 22.02

 

150. Кот Мармелад. Окрас красный мрамор. Привит, кастрирован. Куратор - Татьяна Б. Пристроен. Прибыл 6.02, пристроен 8.02

 

 

151. Кошка Лиза. 1,5 года. Фенотипичный нибелунг, п/длинношерстная, глаза бирюзовые. Привита, стерилизована. Прибыла 23.02.09 Куратор Forsait http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3194107 Пристроена 13.04

 

152. Кот Патрик. 1,5 года. Браун-табби. Привит, кастрирован. Прибыл 24.02.09 Куратор Ирина новенькая. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101625 Пристроен.

 

153. Кот Карабас-Барабас. Черный маркиз, короткошерстный. Возраст 1 год. Кастрирован, привит. Куратор - ктыфа. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3219415 Прибыл 1.03.09 Пристроен

 

154. Кот Сметанкин. 1 год. Рыжий с белым, пушистый. Кастрирован, привит. Куратор - Татьяна Б. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3219508 Прибыл 2.03.09 Пристроен 11.04

 

Кошки с Искры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104214&hl= Прибыли 6.03.09. Upd. Все кошки здоровы, стерилизованы/кастрированы, привиты

 

155. Кот Пряник. Браун-табби на белом, 1,5 года. Кастрирован, привит. Куратор Ирина 160. Пристроен 16.05

 

156. Кот Бублик. 2 года, браун-табби. Кастрирован, привит. Куратор Ирина 160. 16.01.10 уехал в Германию, пристроен в семью

 

157. Кот Мичман. 2 года, красный мрамор. Кастрирован, привит. Кураторы legel & be 30 Пристроен 19.08.09

 

158. Кот Руфус. 7 месяцев, красный мрамор. Кастрирован, привит. Куратор Лада! Пристроен 31.10.09

 

159. Кот Фунтик. 7 месяцев, красный мрамор. Кастрирован, привит. Куратор legel Пристроен

 

160. Кошка Алиса. 7 месяцев, красный мрамор. Стерилизована, привита.Куратор Елена Алексеевна Пристроена 7.08.09

 

161. Кошка Офелия. 1 год, окрас рыжий с белым, длинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б. Пристроена с испытательным сроком. 6.02.10

 

162. Кот Порфирий. 2 года, окрас черный, к/ш. Кастрирован, привит. Куратор Елена Алексеевна Пристроен

 

163. Кошка Эльза. 2 года, окрас - черная черепаха, к/ш. Стерилизована, привита. Куратор attencione Перевезена куратором на другую передержку для социализации.

 

164. Кот Бумбараш. 1 год, окрас браун-табби, метис бобтейла. Кастрирован, привит. Куратора нет. Пристроен 28.02.10

 

165. Кошка Марта, 7 месяцев, окрас браун-табби с рыжим. Стерилизована, привита. Куратора нет. Отправлена в Германию, пристроена в семью.

________________________________________________________________________________

_________________

 

166. Котенок Рыжик. 3,5 месяца, рыжий. Не привит, не кастрирован Куратор glo Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109782 Прибыл 16.05, пристроен 25.05

 

167. Кошка Мэри. Полосатая с белым, 7 месяцев. Стерилизована, привита однократно. Куратор - lst, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108611 Прибыла 11.05 Пристроена 7.08.09

 

168. Кошка Мелисса,браун-табби без белого. Возраст 8 месяцев. Стерилизована, привита. Куратор - lst, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109675 Прибыла 11.05 Пристроена 13.11.09

 

169. Котенок Кузя, метис ангорского, белый с коричневыми пятнами. Возраст 5 месяцев, не кастрирован, привит однократно. Куратор Лада! Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110374 Пирибыл 15.05, пристроен 27.05

 

170. Кошка Ксюша, Лоскутная серо-бело-рыжая черепаха. Порода - рингтейл? Возраст 1,5 года. Серилизована, привита . Куратор Ларуша. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105333 Прибыла 17.05. Пристроена 9.07.09

 

171. Кошка Ассоль. Рыже-черно-белая лоскутная черепаха. Возраст 1 год. Полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор Е.А. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109675 Прибыла 27.05 Пристроена

 

172. Кот Персик. 2-3 года, окрас персиковый, короткошерстный. Кастрирован, не привит. Куратор Adrina. Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=3659558 Умер от ФИПа

 

173. Котенок Жасминка. 2 месяца, короткошерстная, браун-табби с белым. На левом глазике - огромная язва. Привита, стерилизована. Подбросили под дверь 6.06.09 Куратор на форуме - Елена Алексеевна. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112466 Пристроена 12.01.10

 

174. Кот Пунш. 8 лет. Черный маркиз, полудлинношерстный. Куратор mishonok Приехал с другой передержки на время ее отпуска. Кастрирован, привит.Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103219 Умер 31.10.09 от рака печени. :(

 

175. Кот Джаспер. 1 год. Короткошерстный, ярко-рыжий. Куратор - rute. Кастрирован, привит. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113036&hl= Пристроен 16.08.09

 

176. Кот Балу. 1 год. Браун-табби, короткошерстный. После лечения в клинике Бемби, перелом челюсти, чмт. Привит, кастрирован. Куратор Маша Teelah. Прибыл 6.08.09. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116904 Пристроен

 

177. Кот Гарик. 3 года, черный маркиз. Лишай, сделаны: укол поливака и первый тримицида. Привит, кастрирован. Куратор - Оля Ольгишна. Прибыл 8.08.09

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114995&st=0 Пристроен 24.10.09 Вернули Пристроен!

 

178. Кошка Марго, браун-табби, 2 года. После родов и потери котят. Стерилизована, привита. Куратор - Оля Ольгишна. Прибыла 10.08.09. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116873&hl= Пристроена

 

179. Кошка Муфта. Фенотипичный нибелунг. 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор legel Прибыла 9.06.09, Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107456 Пристроена 19.08.09

 

180. Кот Сеня. 1,5 года. Браун-табби, короткошерстный. Привит, кастрирован. Куратор blokya. Прибыл 11.08.09 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117742&hl= Прибыл 11.08.09. Пристроен второй раз 21.02.10

 

181. Кошка Оливка. 2,5 года, браун-табби, короткошерстная. Привита, стерилизована. Куратор на форуме Oliv. Прибыла 21.08.09 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118742&hl= Пристроена к куратору.

 

182. Котенок Лексус. 5 месяцев, окрас черный, короткошерстный. Привит, не кастрирован. Куратор на форуме - Елена Алексеевна. Прибыл 23.08.09. Тема на форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113281 Пристроен

 

183. Кот Бумер, черный, полудлинношерстный, кастрирован, привит. Возраст 1-1,5 года. Куратор - Татьяна Б. Прибыл 19.08.09 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3859160 Пристроен

 

184. Кот Степашка, полудлинношерстный, белый с черным. Возраст 5-6 лет. Кастрирован, привит, удалена опухоль во рту. Обнаружен лейкоз. Куратор - Ольгишна Прибыл 24.08.09

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6094&st=160 Умер 23.03.10

 

185. Кошка Неженка. 1,5 года, окрас табби-блю-пойнт. Куратор - Чернобурка. Стерилизована, привита. Тема на форуме: Прибыла 5.09.09, пристроена 4.10.09

 

186. Кошка Полина. 1,5 года, серый маркиз. Куратор Ольгишна Стерилизована, привита. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116873

Прибыла 16.09.09 Пристроена 14.11.09

 

187. Кот Матвей, 1 год, черный маркиз. Куратор kusalkoatl. Кастрирован, привит. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124123 Прибыл 26.09.09 Живет до пристройства у куратора.

 

188. Котенок Винни, возраст 1 мес. Куратор Елена Алексеевна. Некастрирован, не привит. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121458 Прибыл 16.09.09. Пристроен 23.10.09

189. Кошка Буренка, гладкошерстная лоскутная черепаха. Возвращена ручками через 7 месяцев. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90618 Прибыла 23.09.09 Пристроена 21.02.10

 

190. Кошка Бетти. Черная черепаха, гладкошерстная, 1 год. Кураторы Елена Алексеевна и Ирина новенькая. Стерилизована, привита. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121500 Прибыла 25.09.09 Пристроена 31.10.09

 

191. Кот Рахат-Лукум. Перс-классик, серый. 3-4 года. Куратор - Татьяна Б. Кастрирован, привит. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121886 Прибыл 22.09.09 Пристроен 21.11.09

 

192. Кот Финик. Рыжий с белым, короткошерстный, на левой задней лапе ампутированы пальчики. 2 года. Кастрирован, привит. Куратор - rute/ Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4028261 Прибыл 27.09.09 Пристроен 21.11.09

 

193. Кот Рыжик. Полудлинношерстный, красный мрамор с белым. Возраст 1 год. Куратор IrinaIrina. Кастрирован, не привит. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118456 Прибыл 28.09. Пристроен 22.10.09

 

194. Кошка Мелани. Полудлинношерстная голубая черепаха. Возраст 1,5 года. Куратор legel. Стерилизована, привита. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116010 Прибыла 14.10.09 Пристроена 30.01.10 Вернули. :(

пристроена 7.09.10

 

195. Кот Филя Плюшкин 6 мес. Короткошерстный, цвет персиковый, метис британа? Куратор rute Не кастрирован, не привит. Прибыл 28.10.09

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125422 Пристроен 18.11.09

 

196. Кошка Бася, окрас браун-табби с рыжим, возраст 1 год. Куратор blokya. Не стерилизована, не привита. Прибыла 31.10.09

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4088950 Умерла в клинике Бемби 21.11.09 предположительно от панлейкопении, спровоцированной прививкой трикет. Врачи также допускают индивидуальную реакцию на прививку.

 

197. Кошка Соня, 3 года, длинношерстная лоскутная черепаха. Крупная. Стерилизована, привита. Чипирована, с паспортом :blink: , прибыла с Кипра. Куратор Ju_Ju. На передержке с 31.10.09. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125872 Пристроена 5.03.10

 

198. Кошка Лиззи, 3 года, длинношерстная лоскутная черепаха. Стерилизована, привита. Чипирована, с паспортом :blink: , прибыла с Кипра. Куратор Ju_Ju. На передержке с 31.10.09. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125872 Пристроена к знакомым куратора.

 

199. Кот Лучик (Луи). Возраст 1 год. Окрас красный арлекин. Кастрирован, привит.

Кураторы Ирина новенькая и Елена Алексеевна. Прибыл 7.11.09. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121153 Пристроен 30.01.10

 

200. Котенок Гарик. 7 месяцев. Окрас браун-табби на белом. Метис сибирского. Не кастрирован, привит. Куратор - Ирина новенькая. Прибыл 8.11.09, Пристроен 12.11.09

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124738&hl=

 

Продолжение в посте №3

Изменено пользователем Елена Алексеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Голубой цвет - пристроенные кошки

Черный - те, что находятся у меня в настоящее время.

Зеленый цвет - те кошки, которым мы не смогли помочь. :(

Бордовый цвет - кошки, выбывшие с передержки по разным причинам - переведены в другое место, забрал куратор и т. д.

 

 

201. Кошка Ласка (кошка с бритым животом). 1,5 года, лоскутная черепаха. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Прибыла 1.12. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128639 Пристроена 29.01.10

 

202. Кот Матроскин. Черный маркиз, короткошерстный, 1 год. Кастрирован, привит с ревакцинацией. Куратор Лада. Прибыл 15.12. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117228&st=0Пристроен 21.03

 

203. Кот Масянь, британский короткошерстный, окрас голубой, 7 лет. Кастрирован, не привит. Куратор Елена Алексеевна. Прибыл 13.12. Тема на форуме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129927 Пристроен 30.12.09

 

204. Кот Сусанин. Метис куна или сибиряка, браун-табби, полудлинношерстный. 9 месяцев. Куратор Татьяна Б. Прибыл 25.12. после лечения в клинике. Кастрирован, привит. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131436&hl= Пристроен 7.02.10

 

205. Кот Ерофей Павлович. Метис куна или сибиряка, черный маркиз, полудлинношерстный. 9 месяцев. Куратор Татьяна Б. Прибыл 25.12. после лечения в клинике. Кастрирован, привит. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131436&hl= Пристроен.

 

206. Кот Патрик. Рыжий с белым, полудлинношерстный. Возраст 1 год. Привит, кастрирован. Куратор Лада. Прибыл 8.01.10 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114386 Пристроен

 

207. Кошка Маша. 2 года, черный маркиз, короткошерстная. Стерилизована, привита. Куратор Ang. Прибыла 16.01.10. Темы нет. Переехала на другую передержку в связи с положительным анализом на коронавирус.

 

208. Котенок Муся, 6 месяцев. Нотоэдроз, передняя лапка и кончик хвостика - под ампутацию. Стерилизована, привита, проходит лечение. Прибыла 22.01.10 Куратор Стешенька, тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132172 Пристроена!

209. Кот Гоша. 11 мес. табби на белом. Кастрирован, привит. Куратор Ирина новенькая. Прибыл 7.02.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121153&hl= Пристроен 8.11.10

 

210. Кот Персик. Перс абрикосового окраса. Кастрирован, не привит. Куратор lst Прибыл 9.02.10 Пристроен 12.02.10

 

211. Кот Дядя Федор, рыжий КШ 2 года. Кастрирован, привит. Куратор Татьяна Б. Прибыл 9.02.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135065&hl= Пристроен 12.03

 

212. Кот Порш, рыжий с белым, ПДШ, 2 года. Кастрирован, привит. Куратор Ирина новенькая. Прибыл 9.02.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php? Пристроен.

 

213. Кот Заяц Мазай, окрас голубой на белом, КШ. Возраст 10 мес. Кастрирован, привит. Куратор Domo. Прибыл 10.02.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135119&hl= Пристроен в 09.11г.

 

214. Кошка Маруся, рыжая, пдш, метис керла. Возраст 3-4 года. Стерилизована, привита. Куратор Annhenn. Прибыла 31.01. Темы на форуме нет. Пристроена 19.02.10

 

215. Собака Феня и 8 щенков. Фене 1 год, щенкам 1 месяц. Не привиты, Феня стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Забрала с улицы 06.02.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133965 Щенки все пристроены Феня самопристроилась ко мне. :)

216. Кошка Маргоша. 11 мес. черные пятна на белом. Стерилизована, привита. Куратор Ирина новенькая. Прибыла 13.02.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121153&hl= Пристроена 30.07.11 Вернули. Пристроена

 

217. Кошка Алиса, 7 мес. Белая разноглазая метиска ангоры. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Прибыла 3.03.10, в тот же день стерилизовали. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137147 Пристроена 24.03.10

 

218. Кошка Коко Шанель. Полудлинношерстная черепаха табби с рыжим. Возраст 1 год. Привита, стерилизована. Прибыла 11.03.10. Куратор lst Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135931 Пристроена

 

219. Кот Серафим. Метис ангоры, балый с пятнами табби. 2 года. Кастрирован, привит. Прибыл 23.02 Куратор ludmila_sv Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134098 Пристроен.

 

220. Кот Бумер с Искры. Черный, КШ, после тяжелого отлова, единственный выживший. Не кастрирован, не привит. Прибыл 14.03.10 Куратор Светлана А. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138079 Переехал к куратору.

 

221. Кошка Пеппи 1 год, черная, КШ. Нотоэдроз. Стерилизована, привита. Прибыла 16.03.10. Куратор legel. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138203 Пристроена

 

222. Кошка Ксюша. Серая, полудлинношерстная. Возраст 10 месяцев. Стерилизована, привита. Прибыла 21.03.10. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138314 Пристроена

 

223. Кот Апельсин. 1 год. короткошерстный, рыжий. После БК- нотоэдроз, микоплазмоз, хламидиоз. Кастрирован, привит. Прибыл 2.04. Куратор volcharik. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139522 Пристроен.

 

224.Кошка Капелька. 1 год, короткошерстный маркиз. Стерилизована, привита, ампутация хвоста. Прибыла 2.04. Куратор Ирина новенькая. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140730 Пристроена 9.02.11

 

225. Кошка Малышка. 1,5 года. Короткошерстная браун-табби. Стерилизована, привита. Прибыла 6.04, куратор Ольгишна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140549 Пристроена ноябрь 2011 Вернули Пристроена

 

226. Кошка Ванилька. 10 месяцев. Короткошерстная черная черепаха. Стерилизована, привита. Прибыла 7. 04, куратор Ольгишна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140549 Пристроена

 

227. Кошка Белка. 3 года. Короткошерстная, белая. Не стерилизована, не привита. Лишай. Привита поливаком и микродермом от лишая. Куратор kittytasik . Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138741 Переехала к куратору для пристройства.

 

228. Кошка Нафаня. 8 месяцев, полудлинношерстная браун-табби. Подброшена 10.04, заболела, 5 дней в стационаре БК, диагноза нет, анализы на все вирусы и бактерии чистые. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141164 Пристроена

 

229. Кошка Лора, 1,5 года. Крупная, пушистая, браун-табби. Прибыла 24.04. Стерилизована, привита, побрита. :) Куратор - lst Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136642&hl= Пристроена 4.07

 

230. Кот Тишка. 1 год, тайского окраса. Кастрирован, привит. Куратор Ирина. Прибыл 25.04. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142074&hl= Пристроен 23.06.

 

231. Кошка Настя Шипелкина. 2,5 года, браун-табби черепаха. Стерилизована, привита. Куратор - Надежда. Прибыла 5.06. Тема на форуме... Переведена на другую передержку для социализации.

232. Фрося Бурлакова. Экзот тайского окраса. 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна.Прибыла 8.05 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143126&hl= Пристроена 11.10.10

 

233. Кошка Муренка. Черная пушистая, 7 месяцев. Куратор Юля Ю. Стерилизована, привита, вылечена от лишая. Прибыла 05.05.10, уехала на другую передержку 04.08.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143082&hl=

 

234. Котик Кокос. Светло-рыжий. Приехал с коронавирусом, пролечен, 3 последних анализа чистые. :) Привит, кастрирован. Куратор Ольгишна. Прибыл 16.05.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 Пристроен 29.01.11

 

235. Кошка Варежка, белая с черными пятнами. Возраст 1 год. Стерилизована, привита. Куратор Ирина. Прибыла 19.05.10, Пристроена 22.09.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153550&hl=

 

236. Котик Немо. Возраст 8 лет, черный маркиз. Кастрирован, привит. Куратор Irina_d . Прибыл 02.06. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145581 Переехал на другую передержку.

 

237. Кошка Карамелька. Ангорская лоскутная черепаха. Возраст 2 года. Стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б.. Прибыла 19.06. Тема на форуме... Пристроена.

238. Кот Сеньор Сеня Искринский. Крупный короткошерстный, окрас серый табби на белом. Возраст? Кастрирован, привит. Куратор TaDa. Прибыл 19.06.10 Тема на форуме... Перевезен на другую передержку 14.02.11

 

239. Кот Месье Миша Искринский. Крупный, короткошерстный, окрас черный мрамор. Возраст? Кастрирован, привит. Куратор TaDa. Прибыл 19.06.10 Тема на форуме... Перевезен на другую передержку 14.02.11

 

240. Кошка Крошка. Сибирячка дикого окраса. Стерилизована, привита. Куратор Надежда. Прибыла 01.07.10, пристроена 23.08.10 Тема на форуме... Возвращена хозяевами 5.11.10 Пристроена

 

241. Кошка Грета. 1,5 года, голубокремовая черепаха. Стерилизована, привита. Куратор lst. Прибыла 07.07.10. Тема на форуме... Пристроена.

 

242. Кот Людовик. 2 года, короткошерстный, окрас красный маркиз. Кастрирован, привит. Куратор Татьяна Б. Прибыл 31.08.10 Тема на форуме... Пристроен 18.12.

 

243. Кошка Лиза. 1 год, короткошерстная, окрас серый табби на белом. Стерилизована, привита. Куратор asella. Прибыла 29.08.10. Темы на форуме нет. Пристроена

 

244. Кошка Фифа, 1,5 года. Перс классик, окрас черный. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Прибыла 09.09.10 Темы на форуме нет. Пристроена 23.10.

 

245. Кошка Евра. Пушистая лоскутная черепаха. Стерилизована, привита. Куратор Стешенька. Прибыла 11.09.10, пристроена 02.10.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144789&st=0

 

246. Котенок Ласка, 4 мес. Белая короткошерстная. Не стерилизована, не привита. Куратор Язва. Прибыла 13.09.10 Пристроена 01.10.10 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152031&hl=

 

247. Котенок Шурик, 4 месяца, браун-табби, короткошерстный. Не кастрирован, привит. Куратор Язва. Прибыла 13.09.10 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152031&hl= Пристроен 10.10.10

 

248. Кот Ришар, метис куна, рыжий с белым, длинношерстный. 6 мес. Не кастрирован, привит. Куратор legel. Прибыл 5.09. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153065 Пристроен

 

249. Кошка Марфа, 7 месяцев, лоскутная черепаха. Стерилизована, привита. Куратор Стешенька. Прибыла 10.10.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154296 Пристроена 28.01.11

 

250 Кошка Настенька Бесхвостова. 5 мес. Браун-табби, короткошерстная, травматическая ампутация хвоста. Стерилизована, привита. Куратор lst. Прибыла 14.10.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154976 Умерла 26.11 от ФИПа.

 

251. Кошка Жужа. 1 год. Черная, пушистая. Стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б. Прибыла 15.10.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154976 Пристроена

 

252. Кошка Матрешка 1 год. браун-табби, короткошерстная. Перелом и вывих левой задней лапы. Прооперирована в Бемби. 24.11 заново прооперирована Ереминым в Беланте. Ампутирована левая задняя лапа. :( стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б. . Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164169&hl= Пристроена 28.01.11

 

253. Кот Моня рыжий с белым, пушистый. 3 года. Кастрирован, привит. Куратор Ирина новенькая. Прибыл 16.10.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154799 Пристроен 25.11.10

 

254. Кошка Клепа. 7 месяцев, черный маркиз, короткошерстная. Стерилизована, привита. Куратор Лада. Прибыла 16.10.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156366 Пристроена.

 

255.Кошка Манюня. Серый маркиз, 2 года. Стерилизована, привита. Куратор Marfuta. Прибыла 17.10.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156197 Пристроена 25.11.10 Вернули 1.12.10 Пристроена.

 

256. Кошка Киса Марыся. 1 год. Сибирская дикого окраса. Дефект верхних век на обоих глазах. Прооперирована. Стерилизована, привита. Куратор Katya_I Прибыла17.10.10. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151474&st=0 Переведена на другую передержку

 

257. Кошка Олеся. 5 лет. Лоскутная черепаха. Огромные опухоли МЖ на обеих грядах. Не стерилизована, не привита. Куратор Елена Алексеевна. Подброшена 15.10.10 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156690 Умерла (усыпила) 26.11.10

 

258. Кошки Юля и Зоя - сестры, по 8 месяцев, метиски британской кошки, лоскутные черепахи. Непривиты, стерилизованы. Куратор Inna V , темы на форуме нет. Прибыли 4.11.10 Юля пристроена 18.12. Зоя умерла от анафилактического шока. Индивидуальная непереносимость низорала.

 

259. Кошка Милена, черный маркиз, 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор Лада. Прибыла 6.11.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156366 Пристроена

260. Кошка Хлоя. браун-табби черепаха. 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Подброшена под дверь 10.09.10 Темы на форуме нет. Пристроена.

 

261. Кошка Люся. 8 месяцев. Голубокремовая черепаха. Короткошерстная. Стерилизована, привита. Ампутация правого глазика. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156366 Пристроена

 

262. Кошка Дуся. 8 месяцев. Окрас серый маркиз. Короткошерстная. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156366 Пристроена

 

263. Кошка Ася. 1 год. Окрас браун-табби на белом. Полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор КотЗефир. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156366 Пристроена://http://pesikot.org/forum/index.php?...366 Пристроена://http://pesikot.org/forum/index.php?...366 Пристроена://http://pesikot.org/forum/index.php?...366 Пристроена

 

264. Кошка Бьюти. 2года, метис британской, окрас шиншилла. Стерилизована, не привита. Куратор Лада. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156366 Пристроена

265. Кот Санта Клаус. 9 месяцев, открас бело-палевый, полудлинношерстный. Кастрирован, привит. Куратор Ирина. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162701 Пристроен

 

266. Кошка Маришка, 1 год, браун-табби черепаха. Стерилизована, привита. Куратор Galla M. Прибыла 24.12.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163361 Переведена на другую передержку.

 

267. Кот Шаляпин, 1 год, окрас как у бенгала. Кастрирован, не привит. Куратор Podobrashka. Прибыл 25.12.10 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163622 Забрал куратор 5.01.11

 

268. Кот Вася, окрас браун-табби на белом. Возраст 6 месяцев, не кастрирован, на привит. После автотравмы. Куратор BIM Прибыл после лечения в клинике Бемби 26.12.10. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163131 Пристроен

 

269. Кот Лапик, серый маркиз, 10 месяцев, короткошерстный. Кастрирован, не привит. Куратор Татьяна Б. Тема на форуме не открывалась.

Пристроен 26.01.11

 

270. Кошка Мэгги. 1,5 года, шоколадная черепаха. Стерилизована, привита. Куратор lst Возвращена хозяевами через год после пристройства. Новая тема не открывалась. Пристроена 26.01.11

 

271. Кот Семеныч. 5 лет, абрикосовый маркиз, короткошерстный. Кастрирован, привит. Куратор Tat_GB . Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165065 Прибыл 22.01.11 Пристроен

 

272. Кошка Кася, 8 мес., шоколадная черепаха, короткошерстная. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167435 Прибыла 2.02.11 Пристроена

 

273. Кот Марусь. 3 года, браун-табби на белом, короткошерстный. Кастрирован, привит. Куратор Огневушка. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165989 Прибыл 5.02 Пристроен 17.04

 

274. Кот Чебурах, 10 месяцев, браун-табби на белом, короткошерстный. Кастрирован, привит. Куратор Наташа Д. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166324 Прибыл 5.02. Пристроен 25.03

 

275. Кошка Ясмин (Яська), 3 года, лоскутная черепаха, короткошерстная. Стерилизована, привита, беременна. Куратор Надежда, сокуратор Ольгишна, с 29.03 - Елена Алексеевна.

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167653 Прибыла 7.02 Пристроена

 

276. Кошка Оливка. 3 года, окрас белый с черными пятнами, короткошерстная. Стерилизована, привита, Куратора нет.

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167653 Прибыла 7.02 Пристроена 16.10.13

 

277. Кошка Бетти. 2 года, черная черепаха на белом. Стерилизована, привита, беременна. Куратора нет.

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167653 Прибыла 12.02 пристроена

 

278. Кошка Даша, 6 лет, тайская. Стерилизована, привита. Куратор ko-twin Прибыла 13.02. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168156 Пристроена

 

279. Кот Персик с Искры, 2 года. Короткошерстный, окрас розовый. Кастрирован, привит. Куратор Татьяна Б. Прибыл 20.02, пристроен 26.03

 

280. Кошка Норка. Полудлинношерстная голубокремовая черепаха. Возраст 1,5 года. Стерилизована, привита. Куратор Annhenn Прибыла 23.02 Тема на форуме...

Перевезена на другую передержку 14.04

 

281. Коты Абрикос и Физалис (дети Персика) с Искры. Короткошерстные, окрас розовый, 10 месяцев. Кастрированы, привиты. Приехали 7.03 Куратор Ирина новенькая. Тема на форуме... Пристроены

 

282. Кошка Соня. Метис британки, окрас голубой. Стерилизована, привита. Куратор Стешенька Приехала 9.03 Тема на форуме... Пристроена 24.03.

 

283. Кот Барсик. Короткошерстный, окрас красный табби, 1,5 года. Кастрирован, привит. Куратора нет Приехал 19.03 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171428. Прибыл 19.03 Пристроен 16.04

 

284. Кот Совенок. Длинношерстный, окрас рыжий с белым, 10 месяцев. Кастрирован, привит. Куратор Татьяна Б. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171428 Прибыл 19.03 Пристроен

 

285. Кот Борис, 1,5 года, черный мрамор, короткошерстный. Кастрирован, привит. Куратор marfuta/ Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169199&st=0 Прибыл 22.02

Пристроен

 

286. Кошка Соня 1,5 года, метис русской голубой. Стерилизована, привита, куратор Стешенька. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6006078 Приехала 9.03, Пристроена 27.03

 

287. Кошка Шакира, 7 месяцев, черная, гладкошерстная. Стерилизована, привита. Куратор marfuta Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172983&hl= Прибыла 2.04 Пристроена

 

288. Кошка Клякса. 2 года. Черный маркиз, короткошерстная. Стерилизована, привита. Куратор Altarielk Темы на форуме нет. Приехала 3.04 Пристроена

 

289. Кошка Пуша. Метис турецкого вана, 9 месяцев. Стерилизована, привита. Куратор - Татьяна Б. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173293&hl= Приехала 4.04 Пристроена

 

290. Кошка Пушинка. Бело-серая, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор ko-twin Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171428&hl= Приехала 10.04 Пристроена

 

291. Кошка Марфуша. Лоскутная черепаха, короткошерстная. Стерилизована, привита. Куратор Елена Алексеевна Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171428&hl= Приехала 10.04 Пристроена

 

292. Кошка Веснушка. Рыжая, длинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=6157683 Приехала 14.04 Пристроена

 

293. Кошка Лизонька. Бело-рыжая, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор Стешенька Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174239 Приехала 14.04 Пристроена 22.10

294. Кошка Мотя. Бело-рыжая, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор ОЛЬГА_СЛ. Тема на форуме: Приехала 23.04 Пристроена.

 

395. Кошка Скарлет О'Хара, серая, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор Алла Нечаенко Тема на форуме... Приехала 30.04 Пристроена

 

396. Кошка Росинка. 9 месяцев, метис сибирской, окрас дикий трехцветный с белым. Стерилизована, привита. Куратор Стешенька Тема на форуме Приехала 04.05 Пристроена

 

397. Кот Апельсин, 9 месяцев, красный табби с белым, короткошерстный. Не кастрирован, не привит. Куратор Ingrid007 Прибыл 7.05, Тема на форуме... Переведен на другую передержку

 

398. Кот Беляш, белый, гладкошерстный. Кастрирован, привит. Куратор Ирина новенькая. Прибыл 16.05. Умер 8.08.

 

399. кошка Белоснежка. Белая, пдш, фенотип ангоры. Стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б. Прибыла 20.05. Пристроена

 

400. Кошка Рада. Фенотип перса Белая с серыми пятнами. Стерилизована, привита. Куратор galevs Прибыла 20.05. Брошена куратором на передержке. Пристроена

Изменено пользователем Елена Алексеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Елена Алексеевна

401. Кошка Нафаня. Фенотип сибирской, окрас браун-табби. Стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б. прибыла 10.05 Пристроена

 

402. Кошка Туся. Белая с серыми пятнами. Стерилизована, привита. Куратор ko_twin. Прибыла 22.05 Пристроена

 

403. Кот Черныш. Черный маркиз, короткошерстный, 5-7 лет. Кастрирован, привит. Куратор Доктор Женя Прибыл 15.07 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182661&hl= Пристроен

 

404. Кошка Хвостик. Черно-белая, полудлинношерстная. 1,5 года. Стерилизована, привита. Прибыла 12.07 Пристроена

405. Кот Усик. Брашевый сфинкс, 2 года. Кастрирован, привит. Куратор kotj_kot Прибыл 12.07 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180323&st=0 Пристроен

 

406. Кот Лелик. Рыжий с белым, короткошерстный. 1, 5 года. Кастрирован, привит. Прибыл 31.07 Куратор Ludmila 27. Темы на форуме нет Забрала куратор

 

407. Кот Бумер. Черный, короткошерстный, 10 мес. Кастрирован, привит. Прибыл 31.07. Куратор Ludmila 27. Темы на форуме нет Пристроен

 

408. Кот Арчибальд. Рыжий с белым, полудлинношерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 16.08 Куратор Ирина новенькая. Пристроен

 

409. Кошка Крутышка. Рыжая с белым, короткошерстная. Стерилизована, не привита. Прибыла 16.08 Куратор Суок. Забрал куратор

 

410. Котенок Клепик 2 месяца, короткошерстный, серый мрамор. Подобран на даче. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185918 Пристроен.

 

411. Кот Серко. Серый с белым, короткошерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 11.09. Куратор Ирина новенькая. Пристроен

 

412. Кошка Дама Пик. Черный маркиз, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Прибыла 23.05. Куратор Татьяна Б. Темы нет. Пристроена.

413. Кошка Жаклин. Черная черепаха, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Прибыла...09. Куратор lst Тема? Пристроена

 

414. Кот Марчелло. Черный маркиз, короткошерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 24.08. Куратор Лада. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185527&hl= Умер от острой печеночной недостаточности. :(

 

415. Кошка Сабрина, перс-экзот, голубокремовая. Стерилизована, привита. Прибыла 11.09. Куратор Лада. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187147&hl= Пристроена

 

416. Матрешка черно-рыже-белая лоскутная черепаха. Полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Прибыла 10.09. Куратор ko-twin Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171428&hl= Пристроена

 

417. Буся голубокремовая лоскутная черепаха. Короткошерстная. Стерилизована, привита. Прибыла 10.09. Куратор ko-twin Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171428&hl= Пристроена

 

418. Кот Макс. Черный маркиз, полудлинношерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 11.09. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187176 Пристроен.

 

419. Кошка Багира. Черная короткошерстная. Стерилизована, привита. Прибыла 14.09. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187320 Пристроена.

 

420. Кот Василий Патрикеевич Рыжиков. Кастрирован, не привит. Прибыл 16.10 Куратор ludmila_sv Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190229 Пристроен 22.12

 

421. Кот Мао 1,5 года. Окрас мраморный фавн. :) Кастрирован, не привит. Куратор ko-twin Прибыл 25.10 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6880115 Умер 14.01 от калицивироза (предположительно)

 

422. Кошка Ангелина, 1,5 года. Белая ангора. Стерилизована, привита. Куратор Стешенька. Прибыла 27.10 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190992 Пристроена

 

423. Кошка Марго2, 5 лет, черный маркиз, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор shmalfus Прибыла 29.10 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185197&hl= Переехала на другую передержку

424. Кошка Шуша, 1 год, палевый маркиз, полудлинношерстная. Стерилизована, привита. Куратор Ondine85 Прибыла 4.11 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191625 Пристроена

 

425. Кот Пончик, 1 год, белый, полудлинношерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 9.11. Куратор Татьяна Б. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193817 Пристроен.

 

426. Кот Мультик, 2 года, рыжий маркиз, полудлинношерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 21.11 Куратор Татьяна Б. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193817 Пристроен

427. Кот Бася, 3 года, палевый, короткошенстный. Кастрирован, не привит. Куратор marfuta Прибыл 19.11. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192969 пристроен. :)

428. Кот Гришаня, 2 года, серый маркиз, короткошерстный. Не кастрирован, не привит. Куратор Vika1. Прибыл 20.11 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193446 Умер от панлейкопении

 

429. Кот Гоша 1 год, черный маркиз, короткошерстный. Кастрирован, привит. Куратор kokomana/ Прибыл 2.12. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193592&hl= Переведен на другую передержку

 

430. Кошка Маргоша 1 год, черный маркиз, короткошерстная. Стерилизована, привита. Куратор kokomana/ Прибыла 2.12. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193592&hl= Переведена на другую передержку

 

431. Кот Сильвер, 8 месяцев, бобтейл, цвет серебристый с коричневым (трехцветный кот). Не кастрирован, привит, уже НЕ истощенный. Кураторы ko-twin и crosat. Прибыл 2.12. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194123 Пристроен

 

432. Кот Малыш, 8 месяцев, браун-табби на белом. Кастрирован, привит. Куратор Galla M/ Прибыл 20.12 Умер 18.01 от панлейкопении (предположительно)

 

433. Кот Тедди рыже-белый, 2 года. Кастрирован, привит. Куратор TaDa Прибыл 24.01 Переехал на другую передержку

 

434. Кот Цитрус. 1,5 года, рыжий с белым, короткошерстный. Травматическая ампутация хвоста. Кастрирован, привит. Прибыл 28.12 Куратор ko_twin. Прибыл Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196476&hl= Пристроен

 

435. Кошка Васёна 1 год, окрас черный тиккет-табби, короткошерстная. Травматическая ампутация хвоста. Стерилизована, привита. Прибыла 28.12. Куратор Ирина новенькая. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196476&hl= Пристроена

 

436. Кот Федя 1,5 года, окрас красный табби с белым, полудлинношерстный. Кастрирован, привит. Куратор Елена Алексеевна. Темы на форуме нет. Прибыл в октябре 2012. Пристроен 12.01

437. Кот Адмирал Нельсон, 3 года, окрас розовый, кастрирован, привит. Куратор не с форума. Темы нет. Прибыл - ноябрь 2012 Пристоен 26.12

 

438. Кошка Джинджер, 3 года, окрас красный, стерилизована, привита. Куратор lst. прибыла - декабрь 2012 для оформления документов и отправки за границу 23 12. Улетела в Нидерланды, уже в семье.

 

439. Котята-доминошки. 4 месяца, не кастрированы, привиты. Куратор lst. Прибыли - ноябрь 2012 для пристройства. 2 котенка пристроены, 2 еще нет. Темы на форуме нет 3-й котенок пристроен 13.01. 4-й котенок, Муся, пристроена 11.04.

 

440. Кот Матроскин из Калуги. Возраст 1,5 года, сибироид, окрас серый дикий. Кастрирован, привит. Куратор lst. Прибыл 27.12 Тема на форуме

Пристроен!

 

441. Кот Барни, черный маркиз, возраст около 2 лет, кастрирован, привит. Куратор Green_raupe Прибыл 16.01 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224345&st=0 Пристроен.

442. Кот Лучано, возраст 1,5 лет, окрас красный. Кастрирован, привит. Куратор Татьяна Б. Прибыл 16.01 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640 Пристроен

 

443. Кошка Муся, черный маркиз, полудлинношерстная, возраст 2 года, стерилизована, привита. Куратор Ада Прибыла11.01 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227622 Пристроена

 

444. Кошка Пассия, короткошерстная, возраст 1 год, черный маркиз. Стерилизована, привита. Куратор Стешенька. Прибыла 20.01, тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640 Пристроена

 

445. Кошка Ласка, короткошерстная, окрас лоскутная черепаха, 8 месяцев. Стерилизована, не привита. Куратор Елена Алексеевна. Прибыла 20.01, тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640 Вернулась к хозяйке после стерилизации

 

446. Кошка Шоколадка, коричневая черепаха, короткошерстная, возраст 1 год. Стерилизована, не привита. Куратора нет. Прибыла 3.02 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640 Вернулась к хозяйке после стерилизации

 

447. Кошка Фло, красный арлекин, короткошерстная, возраст 1 год. Стерилизована, также удален больной глаз. Привита. Прибыла 3.02. Куратор Елена Алексеевна Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640 Пристроена

 

448. Кошка Жемчужина, черный маркиз, полудлинношерстная, возраст 1 год. Стерилизована, привита. Прибыла 7.02 Кураторы и финкураторы - цветочный форум, тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227843 Пристроена

 

449. Кот Пятнышко, браун-табби, короткошерстный, возраст 1 год. Кастрирован, привит. Прибыл 7.02 Кураторы и финкураторы - цветочный форум, тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227843 Пристроен

 

450. Кошка Луша, черная, полудлинношерстная, возраст 2 года. Стерилизована, не привита. Прибыла 23.02. Куратора нет Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640 23.03 возвращена хозяйке

 

451. Кошка Динара, лоскутная черепаха с белым, возраст 6 месяцев. Стерилизована, привита. Прибыла 23.02. Куратора нет Куратор Елена Алексеевна Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640Пристроена 1.01.14

 

452. Кошка Фанта, метис перса, рыжая черепаха, 1 год. Стерилизована, не привита. Прибыла 3.03. Куратор ko-twin Тема на форуме - пропала во время взлома. Перевезена к куратору домой 6.04

 

453. Кошка Черепашка с больным глазом. 2 года. Стерилизована, не привита. Прибыла 3.03 Куратора нет Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224640 23.03 возвращена хозяйке

 

453. Кот Челентано, браун-табби, 1,5 года. Прибыл 3.03 Кастрирован, привит. Куратор Татьяна Б. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229068&st=0 пристроен

454. Кошка Мишель, черная полудлинношерстная, 10 мес. Прибыла 30.03 Стерилизована, привита. Куратор Татьяна Б. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229437&st=0 Пристроена

 

455. Кошка Тина, черная, полудлинношерстная, 10 мес. Прибыла 5.04. Стерилизована, привита. Куратор Ада Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229110&hl= Пристроена

 

456. Кошка Венеция (Веня), серый арлекин, короткошерстная, 7 месяцев. Стерилизована, привита. Прибыла 5.04. Куратор Елена Алексеевна. Темы на форуме нет. Пристроена 3.05

 

457. Кошка Мотильда. Рыже-полосатая, короткошерстная, 7 месяцев. Стерилизована, привита. Прибыла 11.04. Куратор leopold2 Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230795&st=0 Пристроена

 

458. Кот Лютик. Рыжий с белым, полудлинношерстный, 1 год. Кастрирован, привит. Прибыл 16.04. Куратор Ирина Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231868 Пристроен.

 

459. Кот Матвей. Браун-табби на белом, короткошерстный, 1 год. Кастрирован, привит. Прибыл 23.04. Куратор Green_RaupeТема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231075 Пристроен

 

460. Кошка Сонечка. Черная черепаха на белом. 2 года. Стерилизована, не привита. Прибыла 26.04. Куратор Юлек Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230575 Переведена на другую передержку

461. Кот Роналдо. Черный, короткошерстный. 1 год. Кастрирован, привит. Прибыл 23.04. Куратор lst. Тема на форуме:\\ Пристроен

 

462. Котенок Сиренька, браун-табби черепаха. 2 месяца. Подброшена под дверь 16.05 Стерилизована, привита. Куратора нет Куратор Елена Алексеевна. Темы на форуме нет. Пристроена, испытательный срок с 4.04.14

 

463. 3 рыжих котенка, короткошерстные, 3 месяца. Некастрированы, не привиты. Прибыли 16.06 Куратор Марина 13017. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2191&st=360

Рыжик мальчик пристроен 4.06, палевая девочка пристроена 6.07, рыжий мальчик пристроен, приехала браун-табби черепаха из того же помета. Пристроены все

 

464. Кошка Марта, короткошерстная, окрас браун-табби на белом, 2 года. Стерилизована, привита. Прибыла 7.07. Куратор Наташа С. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229406&st=0 Пристроена

 

465. Кошка Магда, окрас шиншилловый, 1 год. Стерилизована, привита. Прибыла 20.07. Куратор Green_Raupe Темы нет Пристроена Вернули Пристроена

 

466. Кот Д'Артаньян, черный маркиз, короткошерстный, возраст не известен. Кастрирован, привит. Прибыл 20.07 Кураторы rute & Алена Бабакова. Тема на форуме? Пристроен

 

467. Кот Микки, черный, короткошерстный, возраст 1 год. Кастрирован, привит. Прибыл 18.08 Куратор lst Тема на форуме? Пристроен

 

468. Котенок Марсик, фенотип нибелунга, возраст 2,5 месяца. Не кастрирован, не привит, прооперирован по поводу выпадения прямой кишки. Прибыл 7.09. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9382532 Умер.

 

469. Кошка Буся, браун-табби на белом, полудлинношерстная, возраст 10 мес. Стерилизована, привита. Прибыла 9.09. Куратор Anastasiazz, Темы на форуме нет. Пристроена

 

470. Рыжая кошка, окрас персиковый, полудлинношерстная, 2 года. Стерилизована, привита. Прибыла 13.09. Куратор La_Perla. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241045 Пристроена.

 

471. Кот Арамис, черный маркиз, полудлинношерстный, 10 месяцев. Кастрирован, привит. Прибыл 14.09. Куратор Jul_777. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240985 пристроен 3.01

 

472. Кошка Кася и котята Боня и Нафаня. Кошка черная черепаха 1,5 года, г/ш, Стерилизована, привита. Котята рыжие с белым, пушистики, 2 мес. Прибыли 24.09. Куратор Наташа и Рино, тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241816

Нафаня пристроена 30.09, Боня - 2.10 Кася пристроена 1.01

 

473. Кот Мурзик с ампутированной лапой. Браун-табби, короткошерстный, 3 года. кастрирован, привит. Прибыл 28.09 Куратор Богдашка. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238190 Пристроен

 

474. Котенок Ася с кровоизлиянием в глаз. 2 месяца, окрас лоскутная черепаха, длинношерстная. Не стерилизована, не привита. Прибыла 1.10 Куратор Елена Алексеевна Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242491 Пристроена

475. Кот Бегемот, черный, короткошерстный, 3 года. Не кастрирован, привит, сбитыш, перелом передней лапы, закрытая ЧМТ. Прибыл 6.10. Куратор rute. Тепа на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242917 Пристроен

 

476. Кот Фишер, 5 мес. браун-табби, полудлинношенстный. Кастрирован, привит. Прибыл 7.10 Куратор Vesler Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242041 Пристроен

 

477. Кот Штраус, 1,5 года, браун-табби, полудлинношерстный, кастрирован, привит. Прибыл 8.10. Куратор Татьяна Б. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242992&hl= Пристроен.

478. Кот Шафран, 2 года, окрас красный, короткошерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 24.10 Куратор Mayya Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244206&hl= Пристроен

 

479. Котята Лиззи, Бетти, Жорик, окрасы разные. Некастрированы, привиты, 2 месяца. Прибыли 1.11. Кураторы ludmila_sv, ko-twin. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241971

Бетти пристроена 1.12 Жорик пристроен 3.01

480. Кот Мотя, возраст, 2 года. Окрас дикий с белым, полудлинношерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 8.11. Куратор Наталия АЕ. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243096&st=0 Пристроен

 

481. Кот Барсик с ХПН. Кастрирован, не привит. Куратор El ray Прибыл 13.11.13 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237657 Усыпили 6.04

 

482. Кот Элвис. Рыжий с белым, короткошерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 19.11.13 Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246077 Пристроен 3.01[/color]

 

483. Кошка Вишенка, браун-табби черепаха. 2 года. Стерилизована, привита. Прибыла 19.11. Куратор Vesler/ Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246251

 

484. Котенок Дульсинея, рыже-белая, короткошерстная, 5 мес. Стерилизована, привита. Прибыла 23.11. Куратор Bailaora Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246501 Пристроена

 

485. Кошка Линда, серая полудлинношерстная, 2 года. Стерилизована, привита. Прибыла 24.11. Куратор Ирина. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247606&st=0

 

486. Кошка Барыня, красный мрамор, 2 года. Стерилизована, привита. Прибыла 2.12. Куратор Татьяна Б.. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245991 Пристроена

 

487. Кот Тигрис, рыжий, короткошерстный. 2 года. Кастрирован, привит. Прибыл 14.12. Куратор Vesler. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244153 Пристроен

 

488. Кот Семен, тайский. 7 лет. Кастрирован, привит. Прибыл 12.12. Куратор Марина 1307. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246695 Пристроен, вернули, на другой передержке

489. Кот Зефир, метис перса 1,5 года, белый с серым. Кастрирован, привит. Прибыл 18.12. Кураторы Ri` и Татьяна Б. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248697&st=0 Пристроен

 

490. Кошка Пуся, черная с белым пятном, короткошерстная. Возраст 3 года. Стерилизована, привита. Прибыла 30.12. Куратор Brioni, Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248811 Переехала на другую передержку

491. Кот Барсик, рыжий без белого, полудлинношерстный, возраст 2 года. Кастрирован, привит. Прибыл 29.12 Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8497&st=120 Пристроен

 

492. Кот Марсик, черный, гладкошерстный, 5 лет. Кастрирован, привит. Прибыл 2.01. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8497&st=120 Пристроен

 

493. Кошка Боня, черная черепаха, короткошерстная, 2 года. Стерилизована, привита. Прибыла 2.01. Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8497&st=120

 

494. Кот СеменСеменыч, браун-табби, короткошерстный, 2 года. Кастрирован, привит. Прибыл 2.01. Куратор Ирина новенькая. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8497&st=120

 

495. Кошка Сильва, американский керл. 4 года, стерилизована, не привита. Прибыла 14.01. Куратор Ирина новенькая. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249849 Пристроена

 

496. Кот Топаз, огромный рыжый, полудлинношерстный. 3 года. Кастрирован, привит. Прибыл 14.01 Куратор Ирина новенькая. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249849 Пристроен

 

497. Кошка Алиса, белая, короткошерстная. 6 месяцев, глухая. Стерилизована, привита. Прибыла 20.01. Куратор Елена Алексеевна тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9893817 Пристроена

 

498. Щенок Умка 2 месяца. Рыжий, короткошерстный. Не кастрирован, привит. Прибыл 19.01. Кураторы Елена Алексеевна, NUNA. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249912 Пристроен

 

499. Щенок Альфа. 2 месяца. Черно-подпалая. Не стерилизована, привита. Прибыла 19.01. Кураторы Елена Алексеевна, NUNA. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249912 Пристроена

 

500. Кот Киса Воробьянинов, 1 год. Рыжий длинношерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 31.01 Куратор Татьяна Б. Тема на форуме: Пристроен.

 

501. Кошка Оливка, 5 лет, черный арлекин, короткошерстная. Стерилизована, привита. Вернули после пристройства через 4 месяца. Куратора нет. Тема на форуме давно в пристроенных, возвращать не буду.

 

502. Кот Шпрот, 7 лет, браун-табби, короткошерстный. Кастрирован, привит. Куратор MantiSa Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251435&hl=

 

503. Кот Фагот, 1,5 года, серый маркиз, короткошерстный. Кастрирован, привит. Прибыл 7.02 Куратор Serdechnaya Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251436&hl=

 

504. Котенок Братец Нос, 4 месяца, серый арлекин, короткошерстный. Не кастрирован, привит. Выброшен в мусоропровод, подобран дворником. Прибыл 7.02 Куратор Елена Алексеевна. Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252478 Пристроен.

 

505 Кот Фагот, серый маркиз, кш. 2 года. Кастрирован, привит. Прибыл 8.02 Куратор Serdechnaya. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251436

 

506. Кошка Олеся, 1,5 года, лоскутная черепаха, полудлинношерстная, травматическая ампутация хвоста. Прибыла 26.02 Куратор Марина 2010. Тема на форуме...

 

507. Кот Серый, 15 лет, метис британского, не кастрирован, не привит. Прибыл 1.03 Куратор Atlik Темы на форуме нет. Забрал куратор.

 

508. Кошка Кира 1-2 года, окрас светло-рыжеватый, пдш, Не стерилизована, не привита. Прибыла 3.03 Куратор Jandra. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252909

 

509. Кот Валентин 1 год, окрас красный мрамор, кш. Не кастрирован, не привит. Прибыл 3.03. Куратор Jandra. Тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253001

 

510. Кот Вася, браун-табби с белым, 3 года. Не кастрирован, не привит. Прибыл 2.03. Куратор Julenka 80 Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251283

 

511. Кошка Марго, рыжая табби, пдш. Стерилизована, привита. Прибыла 8.03 Куратор Наталия АЕ Тема на форуме:

 

512. Кот Персей, рыжий, 4 года, пдш. Кастрирован, привит. Прибыл 8.03 Куратор Наталия АЕ Тема на форуме:

Изменено пользователем Елена Алексеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Елена Алексеевна, добрый день! К вам первой стучусь. Во наша темка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6226253

Котик Бертик, сделан остеосинтез плечевой кости левой передней лапки с внутренним штифтом и внешней металлоконструкцией. Все это будет стоять минимум 1.5 месяца. Назначений пока нет - прооперировали позавчера, но они, конечно, будут. Одна проблема - в Весте взяли анализ, показал положительную панлейкопению, если честно, я не верю, что она есть - у нас уже были такие случаи с клиниками. к тому же клинической картины нет вообще, они сами говорят. Анализ буду пересдавать в лаборатории Артвет на Китай-городе. Если гипотетически - будет отрицательный - вы нас возьмете через неделю с медуходом? И если будет положительный - не порекомендуете нам кого-нибудь, кто возьмет?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Требуется срочно место для беременной кошки. Нужно: стерилизация по возможности (если нет таковой, то избавиться от котят после окота, а потом стерилизация), реабилитация, проживание, пока не найду хозяина. Расходы беру на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А что Вы понимаете под "избавиться от котят после окота"? Полагаете, что я налью в ведро воды и утоплю там котят? :blink:

Везите ее сразу в клинику, стерилизуйте, потом привозите.

Здравствуйте! Наша тема в скорой, хозяйка умерла, осталось 11 кошек. Я автор темы, мы только что от туда приехали, нас пока 3 человека, которые реально готовы вывезти кошек на своих машинах. Скажите, пожалуйста, вы можете принять их, скажите стоимость ваших услуг. Мой телефон 7890616. Через 2-3 дня в квартире умершей не должно оставаться животных, работники ДЕЗа и милиция могут организовать истребление. Спасибо. Звонить можно до поздней ночи. Все кошки взрослые, красивые, домашние и здоровые

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Здравствуйте! Наша тема в скорой, хозяйка умерла, осталось 11 кошек. Я автор темы, мы только что от туда приехали, нас пока 3 человека, которые реально готовы вывезти кошек на своих машинах. Скажите, пожалуйста, вы можете принять их, скажите стоимость ваших услуг. Мой телефон 7890616. Через 2-3 дня в квартире умершей не должно оставаться животных, работники ДЕЗа и милиция могут организовать истребление. Спасибо. Звонить можно до поздней ночи. Все кошки взрослые, красивые, домашние и здоровые

 

Елена Алексеевна в данный момент находится не в Москве, поэтому ответить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте , очень нужна передержка .вот наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6342776 заранее спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Очень просимся к Вам на передержку, вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...78202&st=20

Написла Вам в личку подробности. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Так получилочь, что Даша drin_23 на передержке сейчас не работает, по всем вопросам нужно обращаться к Елене Алексеевне телефон: 8 (926) 237-51-67

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Возможно ли поступление к вам 2 котят вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181798 На каких условиях вы могли бы их принять? Если только через больницу, то могла бы я зарезервировать 2 места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, помогите с передержкой коту сфинксу! Пока не кастрирован.

 

Наша передержка уезжает. Срочно ищем временный дом с 12 июля и идеально до пристройства!

 

Кот 17 дней на карантине после глобфела. Чистенький по состоянию, отит немного сохраняется (заедем к вету на повторную консультацию). Туалет и еда на отлично! Паренек во всех отношениях замечательный! 12 едем сдавать на инфекции скрытые, вялотекущие. С 12 числа кот на улице!!!!

Основная тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180323&st=0

 

Пожалуйста помогите с временным домом!

 

 

Куратор и финкуратор я. Телефон 8-916-662-60-30 Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Елена Алексеевна
Не возьмете кошку с котятами? Пока они на улице (метро Коньково)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183514

К сожалению, котят ко мне нельзя.

Кошке с котятами нужна отдельная комната, у меня нет возможности предоставить им ее. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, котят ко мне нельзя.

Кошке с котятами нужна отдельная комната, у меня нет возможности предоставить им ее. :(

 

 

Жаль :( Спасибо, что ответили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна! Возьмите кошечку 9 мес. на карантин. 4 дня назад ее выкинули на улицу, со слов подруги хозяйке надоело ухаживать за кошкой. Хочу взять себе, но без карантина не могу, т.к. своих 2 кошки. На вид кошка здорова, аппетит хороший, ласковая и мурчащая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я ищу передержку с мед. уходом для котика. Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183664 Сможете помочь? Он пока в стационаре БК. Сегодня в 15-00 буду говорить с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, тяжелого кота взять не могу. Я на даче, на передержке работает Даша. Она хорошая девушка, за котами ухаживает, но для ухода за тяжелым котиком у нее мало опыта.

Выздоравливайте!

 

 

Спасибо большое за ответ, но моего малыша уже нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Для найденного мной котенка требуется передержка с несложным, но регулярным (3-4 раза/день) медуходом: таблетки и наружная обработка.

 

Кот подобран с улицы, осмотрен в «Белом Клыке»: тест на панлейкопению отрицательный, симптоматики иных инфекционных заболеваний нет. Но: некроз кожи вокруг ануса, мошонка также некротизирована, анус вывернут, до сих пор периодически идет непроизвольное отделение пюреобразного кала в небольших объемах. Анамнез осмотра имеется. Прописаны антибиотики и антибактериальные препараты, капли на холку от блох и клещей (уже сделали), и естественно – наружная обработка раневой поверхности (хлоргексидин 2% + левомеколь).

Куратор кошки, видимо, я. Тему тут пока не заводила. В настоящее время нет возможности содержать кота дома + предстоит поездка, поэтому срочно нужна передержка.

Есть ли у Вас места (при условии, что кота на всякий случай, наверное, нужно прокарантинить)? И на какую сумму в день мне стоит рассчитывать?

Перевезти кота на передержку мне нужно уже в это вскр 14 августа!!

 

Спасибо. Прошу Вас ответить в любом случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете нашего котика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181978?

Светлан, я дозвонилась до Елены Алексеевны, К сожалению, она сейчас никого не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня была кастрация/стерилизация (2 кошки и 5 котов)

 

На сейчас: операции прошли штатно, все зверики вышли из наркоза.

 

Завтра Елена Алексеевна напишет подробнее, сейчас она без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...