Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталоги кошек и собак, главный каталог сайта - не работает!


Таня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А как убрать пристроенного кота из каталога, кому написать? Или это не актуально, новый каталог создаётся отдельно?

 

А я вроде всех убрала старых. Там сейчас всего десяток животных. Кого то забыла?

 

 

Чего то собачники не подтягиваются.....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вроде всех убрала старых. Там сейчас всего десяток животных. Кого то забыла?

О! Точно, извините! Давно туда не заглядывала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася, вот эту кошку уберите, пожалуйста, она пристроена http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=18235 Спасибо/

 

А у меня 504 вылезла( Объявление в таком случае отправилось или нет? Чтобы не завалить Администратора заявками) Посмотрите, плз, Аграфен)

Жаль, что фоток нельзя побольше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте запущена форма, для размещения объявлений пользователями, в тестовом режиме. http://pesikot.org/pets/add/

Вот через эту ссылку - допускает редактировать, а через ту, которая пришла на мыло после публикации объявления, - не опознает.

 

Несколько фоток низяяя поставить.

Почему нельзя? :) Можно же прямо в описание ссылками вставить, через кнопку "добавить изображение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аграфен не получился. Вы ж у себя в профиле можете свои объявления видеть, кажется.... Или только после того, как их опубликуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы вручную вводили текст или копировали?

Девочки,у меня получилось добавить объявление,но только если вводить текст описания вручную!

и еще-для таких тугодумов, как я-дату можно ввести, нажав на значок календарика и выбрав дату ;)

а я копировала - и нормально...

но у кого-то не работает - не знаю, у меня mozilla =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовала разместить одно объвяление, но не получилось. Пишет - доступ запрещен :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробовала разместить одно объвяление, но не получилось. Пишет - доступ запрещен :blink:

у меня тоже такое было,но если ввести описание (и все остальные пункты тоже) вручную,то все отправляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аграфен не получился. Вы ж у себя в профиле можете свои объявления видеть, кажется.... Или только после того, как их опубликуют?

Отправила еще раз) В профиле пока нет инфо.

 

з.ы. Объявы на месте, спасибо!

А вот по ссылкам, пришедшим в почту, заходится криво. Пишет: Ошибка Информационный блок не найден или доступ к нему запрещен.

И авторизоваться не получается: Ошибка авторизации Доступ запрещен.

И в профиле не нашла ничего про объявления( Не там смотрю, наверное, ткните, плз, пальцем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех кошек и собачек которые были, я опубликовала.

 

Девочки, второго модератора еще не подключили к каталогу. А меня в выходные не будет. Так что, завтра утром опубликую что будет. А потом только в воскресенье вечером приеду. Не пугайтесь и не теряйтесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех кошек и собачек которые были, я опубликовала.

 

Девочки, второго модератора еще не подключили к каталогу. А меня в выходные не будет. Так что, завтра утром опубликую что будет. А потом только в воскресенье вечером приеду. Не пугайтесь и не теряйтесь.

а есть уже второй модератор? а то одной же это очень тяжело-от компа можно не отходить)) в этой теме кто-то предлагал помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Это Маловель, она как вела каталог, так и будет его вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже такое было,но если ввести описание (и все остальные пункты тоже) вручную,то все отправляется

Ура, получилось! Жду проверки.

 

На собаку тоже разместила объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что мало кто видит эту тему и даже не догадываются, что теперь можно самим разместить объявление в главном каталоге.

Особенно собачники отстают.

 

Может, обновить вот эти темы?

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...p;f=62&id=7

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...p;f=62&id=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень мало добавилось животных- с одной стороны хорошо, конкурентов мало)) а если серьезно, то и правда мало кто знает,что в каталог работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, он пока в тестовом режиме. Все будет. Как только админ подделает некоторые технические огрехи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы вручную вводили текст или копировали?

Девочки,у меня получилось добавить объявление,но только если вводить текст описания вручную!

и еще-для таких тугодумов, как я-дату можно ввести, нажав на значок календарика и выбрав дату ;)

 

 

Вроде мне удалось добавить :) текст ввела вручную, Бася, передай,пжл, админу, когда правки будут вносится, чтобы еще поправили ввод текста-не только вручную писать,но и вставлять из буфера(контр С)

Спасибо! :yahoo::gift:

пошла тестить дальше каталожек)))

Уря! Нас добавили, спасибо! :gift: Только тоже пришлось текст в ручную писать, это немного неудобно. Еще телефон не отобразился. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неверный формат Даты/Времени

Дату нужно ввести автоматически, нажав на значок справа от строки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовала всех кто был сегодня. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...