Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталоги кошек и собак, главный каталог сайта - не работает!


Таня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, за предложение. По поводу каталогов администратор пока не дал четкого ответа, что будет предпринято. Как только я узнаю, все напишу.

Ну, пока вы там думаете я попросила одного человека сделать мне сайт http://otdam-kotenka.ru/

 

Одно плохо, пока раскрутится этот сайт пройдет много времени, а на всех поисковиках на первое место всегда выдают Пес и Кот.

 

Жалко, безумно жалко, что пропадает такой прекрасный способ пристройства как главный каталог сайта :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за предложение. По поводу каталогов администратор пока не дал четкого ответа, что будет предпринято. Как только я узнаю, все напишу.

 

Бася, а администратор не сказал, когда ответ будет? И в чем сложность в решении этого вопроса?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики. На сайте запущена форма, для размещения объявлений пользователями, в тестовом режиме. http://pesikot.org/pets/add/

Форма доступна для пользователей и старожил.

Вы заполняете форму и после одобрения администратором, оно будет опубликовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики. На сайте запущена форма, для размещения объявлений пользователями, в тестовом режиме. http://pesikot.org/pets/add/

Форма доступна для пользователей и старожил.

Вы заполняете форму и после одобрения администратором, оно будет опубликовано.

 

Заполнила форму и отослала.

 

Мне кажется, что графу "Дата рождения (год и месяц)*" нужно заменить, на "возраст". Все-таки точный возраст большинства пристраиваемых животных нам неизвестен, что уж говорить о точной дате рождения :blush:

 

И поле "размеры" тоже не совсем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заполнила форму и отослала.

 

Мне кажется, что графу "Дата рождения (год и месяц)*" нужно заменить, на "возраст". Все-таки точный возраст большинства пристраиваемых животных нам неизвестен, что уж говорить о точной дате рождения :blush:

 

И поле "размеры" тоже не совсем понятно.

 

 

Девочки, я когда увидела, тоже самое подумала. Но, это сделано специально. Потому как в старом каталоге, через 1.5 года им не было все еще 5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись работает. Опубликовалось. :P

А удалять свои объявления вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю получилось ли прикрепить объявление

вот,что пишет

 

Forbidden

 

Access denied.

 

Запрещенный доступ? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я когда увидела, тоже самое подумала. Но, это сделано специально. Потому как в старом каталоге, через 1.5 года им не было все еще 5 мес.

 

Логично. Но может быть стоит, чтобы объявка через какое то время удалялась, иначе каталог может стать опять неактуальным.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только через эту ссылку. Он работает в тестовом режиме.

 

 

/Если вы в собаках объявления оставляли, то они опубликовались. В кошках не опубликовалось ничего. Т к там нужно строгое заполнение всех пунктов формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я когда увидела, тоже самое подумала. Но, это сделано специально. Потому как в старом каталоге, через 1.5 года им не было все еще 5 мес.

Посмотрела вышедшее объявление: а возраста там то и нет вообще :) Или я не увидела?

 

 

А удалять свои объявления вы можете?

 

Не редактировать, не удалять пока не получается

 

ps Может стоит еще ввести поля "номер телефона" Или телефоны в описание нужно вставлять?

 

 

АПД. Кажется могу редактирвоать и удалять, но не по ссылке, пришедшей на mail . Буду пробовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу даты, вечером поправим.

 

По поводу удалять/редактировать, Попробуйте сейчас. Я опубликовала сообщения, возможно все будет работать. Если нет, будем думать.

 

Телефон добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу удалять/редактировать, Попробуйте сейчас. Я опубликовала сообщения, возможно все будет работать. Если нет, будем думать.

 

Удаление прошло. А несколько фото вставить можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала, не получается добавить текст в поле описание*

там: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: при редактировании выскакивают 2 иконки "Сохранить" и "Применить" Когда какую нужно жать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу удалять/редактировать, Попробуйте сейчас. Я опубликовала сообщения, возможно все будет работать. Если нет, будем думать.

Мне не разрешает, при попытках авторизации: Ошибка

Информационный блок не найден или доступ к нему запрещен.

Но само объявление уже в каталоге, все видно! :gift:

 

Попробовала, не получается добавить текст в поле описание*

там: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Я вручную набивала, копипейстом воспользоваться не разрешил (Mozilla) - просто не появляется выпадающее меню при клике правой кнопкой мыши. "Быстрые" клавиши чего-то не сообразила попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вручную набивала, копипейстом воспользоваться не разрешил (Mozilla) - просто не появляется выпадающее меню при клике правой кнопкой мыши. "Быстрые" клавиши чего-то не сообразила попробовать.

В Mozille получается ввести Описание* , спасибо.

Этот глюк в IE 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня браузер Safari описание вводила контрлС

выдает 403 Forbidden

а потом вообще на сайт не могу войти, приходится заново окошко открывать

мне вручную вводить описание не оч удобно, т.к объявлений много накопилось))

так я до вечера просижу...

А вообще задумка с каталогом просто супер! Так гораздо удобнее :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, до вечера попробуйте еще поюзать. Может какие еще будут пожелания. Несколько фоток низяяя поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может какие еще будут пожелания. Несколько фоток низяяя поставить.

 

Мои пожелания:

1) несколько фото

2) предварительный просмотр объявления

3) убрать графу размеры (или обозвать по-другому)

4) графу возраст сделать более гибкой

 

Мне кажется, что хорошие поля для заполненя сделаны в подкаталогах

 

Пол -

Кличка -

Возраст -

Окрас -

кастр. /стерил. -

прививки -

Куратор на форуме -

Координаты -

территориально -

ссылка на тему в форуме -

ссылка в каталог -

фото:

 

 

 

UPD Ой, исчезло объявление, которое я сегодня ввела и точно не удаляла :blush: (рыжий кот Солли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, хотела своих 4х закинуть в каталог, а он мне - Forbidden

Access denied.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 3 объявки опубликовала. Девочки, может какие то браузеры не пропускаются? Ведь кто то из пользователей может объявления оставлять.... Админ до вечера вне доступа. Так что, пока не знаю чем помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, хотела своих 4х закинуть в каталог, а он мне - Forbidden

Access denied.

уря!

получилось!

а я уж думала, что что-то не так делаю или не туда захожу...

 

спасибо за каталог! :gift: он действительно очень и очень нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как убрать пристроенного кота из каталога, кому написать? Или это не актуально, новый каталог создаётся отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уря!

получилось!

а я уж думала, что что-то не так делаю или не туда захожу...

 

спасибо за каталог! :gift: он действительно очень и очень нужен

а вы вручную вводили текст или копировали?

Девочки,у меня получилось добавить объявление,но только если вводить текст описания вручную!

и еще-для таких тугодумов, как я-дату можно ввести, нажав на значок календарика и выбрав дату ;)

 

Еще 3 объявки опубликовала. Девочки, может какие то браузеры не пропускаются? Ведь кто то из пользователей может объявления оставлять.... Админ до вечера вне доступа. Так что, пока не знаю чем помочь :(

Вроде мне удалось добавить :) текст ввела вручную, Бася, передай,пжл, админу, когда правки будут вносится, чтобы еще поправили ввод текста-не только вручную писать,но и вставлять из буфера(контр С)

Спасибо! :yahoo::gift:

пошла тестить дальше каталожек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...