Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик "бомжик". Ищем куратора и финкуратора!


Бонифация
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Урааааа! Бонифация, а как Вам денежку передать? Я с четверга в отпуске, останусь без инета. Напишите сегодня или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежемесячно 500 р. - напоминайте в личку.

 

:gift::gift::gift: спасибо Вам!!!

 

 

Итак сумму мы имеем, осталось ее собрать, кто сможет завтра с 9-00 до 18-00 (18-30) в любой промежуток этого времени, подьехать на Павелецкую?

Если мы все собирем в четверг КОТИК ЕДЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift: спасибо Вам!!!

 

 

Итак сумму мы имеем, осталось ее собрать, кто сможет завтра с 9-00 до 18-00 (18-30) в любой промежуток этого времени, подьехать на Павелецкую?

Если мы все собирем в четверг КОТИК ЕДЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

А других вариантов нет? Живу и работаю в Мытищах, на Павелецкую не успею, это точно. Попробую заслать гонца с деньгой, но он работает в центре и до 18.30. скорее всего не успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня вакцина на оба раза и глистогонка. Если нужны будут биохимические или клинические анализы крови-обеспечу. Подробности напишу, если будет нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А других вариантов нет? Живу и работаю в Мытищах, на Павелецкую не успею, это точно. Попробую заслать гонца с деньгой, но он работает в центре и до 18.30. скорее всего не успеет.

 

Постараюсь поискать голодные телефончики. Найду скину в личку!

 

С меня вакцина на оба раза и глистогонка. Если нужны будут биохимические или клинические анализы крови-обеспечу. Подробности напишу, если будет нужно.

 

Спасибо большое!! Все очень нужно!! У него ничего нет.. Анализы пока не надо, будет в карантине сидеть. Дальше видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду котика. :rolleyes: От Нусика на него уже 500 р лежит :P .

Катюш,что с приездом решаем? Мне подъехать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду котика. :rolleyes: От Нусика на него уже 500 р лежит :P .

Катюш,что с приездом решаем? Мне подъехать? :)

 

Танюш, может у тебя есть голодные телефончики готовые принять? Я завтра поищу, если найду то немного. Постараюсь договориться с нашим курьером с работы может он подьедет куда удобно.

 

 

Рассказывайте кто как может передать денежку на котика??Я спланирую свой день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 10 до 19.15 на работе, метро Полянка, офис рядом с метро, смогу подойти. Тел 89165534213, Оксана

 

Постараюсь договориться с нашим курьером. Если сможет я Вам позвоню! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь договориться с нашим курьером. Если сможет я Вам позвоню! :gift:

а мне бы голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне бы голодный телефон

 

на 1.000 руб? правельно Вас поняла? (найду скину в личку)

 

Будем надеяться, что котейка найдет ручки. :cry2:

 

конечно найдет!! И самых лучших!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1.000 руб? правельно Вас поняла? (найду скину в личку)

 

Да, или два тел. по 500. Еще есть возможность передать на метро "Краснопресненская".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1.Да, или два тел. по 500. Еще есть возможность передать на метро "Краснопресненская".

 

Давайте если никого не найду, сама приеду. в какое время сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пните меня в личку, когда у котика карантин хотя бы неделю пройдет, чтобы я могла передать то, что обещала. К сожалению, у меня почти нет времени, поэтому мне нужно будет заранее знать, хорошо? Сейчас даже не всегда могу зайти в интернет, времени мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котика еще не забрали?

 

сегодня получила денежку от Lena@ 1.000! Завтра план такой: мама забирает его с работы, приезжает с ним домой. Потом за ним приедет на машине molli_76 и забирает к себе на передержку!!! :yahoo:

 

 

теперь из не очень радостного... Кто то из сотрудников, решил пошутить (наверное им показалось очень весело издеваться над несчастными) влил котику в рот чистый спирт :blink: теперь он очень боится всего... :cry2: обработать себя от блох, глистов, не даст... Как быть? Посоветуйте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня получила денежку от Lena@ 1.000! Завтра план такой: мама забирает его с работы, приезжает с ним домой. Потом за ним приедет на машине molli_76 и забирает к себе на передержку!!! :yahoo:

 

 

теперь из не очень радостного... Кто то из сотрудников, решил пошутить (наверное им показалось очень весело издеваться над несчастными) влил котику в рот чистый спирт :blink: теперь он очень боится всего... :cry2: обработать себя от блох, глистов, не даст... Как быть? Посоветуйте?

Вот такие уроды работают в Аптеке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня получила денежку от Lena@ 1.000! Завтра план такой: мама забирает его с работы, приезжает с ним домой. Потом за ним приедет на машине molli_76 и забирает к себе на передержку!!! :yahoo:

 

 

теперь из не очень радостного... Кто то из сотрудников, решил пошутить (наверное им показалось очень весело издеваться над несчастными) влил котику в рот чистый спирт :blink: теперь он очень боится всего... :cry2: обработать себя от блох, глистов, не даст... Как быть? Посоветуйте?

 

Я куплю профендер, он наносится на холку, от блох и глистов, всасывается через кожу. Но если котик немного заглотил спирта,да и вообще, неплохо бы ему дать энтеросгель. Да и глистогонка получше пройдет. Это несложно, можно просто мордочку намазать, а он все слижет.

 

Завтра я работаю сутки. Кто-нибудь может приехать ко мне на работу, метро Новогиреево, там рядом, чтобы я передала все? У меня на работе интернета нет. А приехать можно в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а урода вычислить нельзя? того, кто над котом поиздевался? неизвестно еще, не вызвал ли спирт ожог. Заберите его оттуда поскорей, пожалуйста!!!! И деньги у меня кто-нибудь может забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а урода вычислить нельзя? того, кто над котом поиздевался? неизвестно еще, не вызвал ли спирт ожог. Заберите его оттуда поскорей, пожалуйста!!!! И деньги у меня кто-нибудь может забрать?

 

Оксана, наверное, если и можно его вычислить, а что с ними сделаешь? Если только темную :angry: ... У нас не Англия, где за то, что собаку в машине на жаре оставил, уголовное дело заводят. После всего этого хочется еще нецензурно добавить.. :angry:

 

Котик ест, пьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а урода вычислить нельзя? того, кто над котом поиздевался? неизвестно еще, не вызвал ли спирт ожог. Заберите его оттуда поскорей, пожалуйста!!!! И деньги у меня кто-нибудь может забрать?

 

Спирт подсушил ему слизистую... У него на носике корка... :angry: Кушает хорошо, аппетит у него отменный. Жалко мне его сил нет... Это нелюди какие-то... Я бы им сама влила, что-нибудь... :angry: Сегодня он под присмотром моей мамы.

 

Глистогонку на холку она купит. Все необходимое тоже! Док спасибо вам за предложенную помощь!

 

За денежкой могу приехать сама, скажите куда и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася приехал. :rolleyes:

В дороге вёл себя хорошо.По приезду сразу покушал.Обработала его от блох,таблетку всунуть не смогла :( .Нашла у себя профендер (но он на 2,5 кг) в Васе значительно больше. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася приехал. :rolleyes:

В дороге вёл себя хорошо.По приезду сразу покушал.Обработала его от блох,таблетку всунуть не смогла :( .Нашла у себя профендер (но он на 2,5 кг) в Васе значительно больше. :P

 

 

Он котик спокойный, но вот манипуляций очень боится, после того как над ним поиздевались... Что то скормить ему насильно, очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...