Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик "бомжик". Ищем куратора и финкуратора!


Бонифация
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История такая: к моей маме на работу приходит котик. Она его кормит, он у нее отсыпается. Но работает она в аптеке и сами понимаете, ему там не место. Она в конце рабочего дня выгоняет его на улицу, там сигнализация, не может никак его оставить на ночь. Остальные работники его гоняют, бьют шваброй. Один раз ударили так сильно, лапки волочил. Мама его вылечила.

Работа у нее сменная 2/2, 3/3. Очень за него переживает на выходных. Там очень много собак и уродов моральных (район такой, неблагоприятный)

Скоро зима... Врятли он ее переживет... Замерзнет или собаки порвут...Или шваброй ударят так, что больше не встанет..

 

Прошу помочь несчастному, котик очень спокойный, приходит все время спит, мурлычет и любит на коленых сидеть.

 

Что я могу: могу быть сокуратором, могу частично оплачивать передержку 1.000-1.500 ежемесячно. Могу оплатить кастрацию и помочь пиаром. Без помощи форума мне не справиться, я новичок на форуме и у меня "слепышь" на полном кураторстве. Дома трое сидят подобрашки, забрать себе возможности нет никакой.

 

Давайте всем миром поможем бедняжке зимой не погибнуть, а найти свой дом?

 

 

981045480de5.jpg

74e9077ba146.jpg

b88223b0c0a2.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123647 темка в финансировании

Изменено пользователем moderator2
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо! ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Я прошу частичной помощи! Каждый день для котика может стать последним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо! ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Я прошу частичной помощи! Каждый день для котика может стать последним!

Кот какой классный.

Люди... Пожалуйста,помогите коте :help: Холод на улице

Начальные деньги есть. Нужны финкураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка очень красивый, он не совсем черно-белый, скорее серо-белый. Большой котик, при ходобе и недоедании весит кг.5-6, откормить и все 10 наберет. А характер у него ангельский... Ему бы на ручках сидеть и "песенки" петь, а не скитаться по улице! ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ!!! :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите недорогую передержку.. на пол месяца у вас деньги есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите недорогую передержку.. на пол месяца у вас деньги есть..

 

На пол месяца есть, передержку ищу (может molli_76 возьмет к себе, у нее "слепыш" мой сидит) НО, я не могу тянуть его постоянно! Нужен ФИНКУРАТОР и КУРАТОР! Я только сокуратором могу быть... Пиарить могу, кастрацию оплатить...

 

Котика нужно забирать, его бьют и выгоняют, на улице не май месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пол месяца есть, передержку ищу (может molli_76 возьмет к себе, у нее "слепыш" мой сидит) НО, я не могу тянуть его постоянно! Нужен ФИНКУРАТОР и КУРАТОР! Я только сокуратором могу быть... Пиарить могу, кастрацию оплатить...

 

Котика нужно забирать, его бьют и выгоняют, на улице не май месяц...

В названии темы укажите, что вам нужен финсокуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии темы укажите, что вам нужен финсокуратор.

 

Поменяла, спасибо!

 

Что же такая тишина в темке... Неужели нежалко никому? :help:

 

Новички, присоединяйтесь! Я помогу чем смогу!! Я его полностью не могу тянуть! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяла, спасибо!

 

Что же такая тишина в темке... Неужели нежалко никому? :help:

 

Новички, присоединяйтесь! Я помогу чем смогу!! Я его полностью не могу тянуть! :worthy::worthy::worthy:

 

Жалко котика. Могу 500 р. в месяц, желательно на тел. и напоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко котика. Могу 500 р. в месяц, желательно на тел. и напоминать.

 

Ну вот, и я финансировать буду! Уже 2.000 в мес. у котика есть! Возьмите кто нибудь на себя кураторство! Спасете кошачью душу! Он без проблемный котик! Его кастрировать, откормить и можно пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не интересен котик... когда будет замерзать за живо или побьют и лапки откажут, может тогда внимания обратят на котика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко котика, с меня 500 руб. Автор, будьте реалистом, на сайте кураторов днем с огнем не сыскать. У кота есть начальный капитал, открывайте тему в передержках, ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко котика, с меня 500 руб. Автор, будьте реалистом, на сайте кураторов днем с огнем не сыскать. У кота есть начальный капитал, открывайте тему в передержках, ищите.

 

Передержка уже есть я нашла у molli_76 у нее мой слепыш. Я не могу быть его куратором! Мне не хватит финансов! Сейчас на мес. передержки мы набрали, а что будет потом? Фин.кураторов нет, я не потяну такое количество зверей на ПОЛНОМ кураторстве! У меня мои подобрашки тоже кушать хотят!

 

Что страшного в кураторстве? Я не брошу, буду помогать и пол передержки ежемесячно оплачивать и кастрацию. С пиаром тоже помогу! Но я реально расчитываю свои силы, совсем одной мне не справиться, никакой команды у меня нет...

 

 

Давай те с кем-то в пополам вытянем котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка уже есть я нашла у molli_76 у нее мой слепыш. Я не могу быть его куратором! Мне не хватит финансов! Сейчас на мес. передержки мы набрали, а что будет потом? Фин.кураторов нет, я не потяну такое количество зверей на ПОЛНОМ кураторстве! У меня мои подобрашки тоже кушать хотят!

 

Что страшного в кураторстве? Я не брошу, буду помогать и пол передержки ежемесячно оплачивать и кастрацию. С пиаром тоже помогу! Но я реально расчитываю свои силы, совсем одной мне не справиться, никакой команды у меня нет...

 

 

Давай те с кем-то в пополам вытянем котика!

 

Забирайте котика. К обещанным 500 добавлю еще 500 ежемесячно, а там кто-нибудь еще подтянется. По возможности постараюсь помимо этого еще денежку выкроить. Сколько стоит передержка кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик красивый :cry2: , жалко его... Автор, не унывайте. Давайте разложим по полочкам ситуацию.

 

1. Передержка есть.

2. Частичные деньги есть. Кастрацию и пиар Вы готовы оплатить + есть еще некоторый капитал, предложенный пользователями.

 

 

Что нужно еще? Конкретно, какие функции Вы лично не можете выполнять? Отбирать ручки? Навещать котика на передержке? Или что?

Вы уже половина куратора сами, нужен сокуратор. Для этих целей можно постараться найти сокуратора, в частности, в аналогичной ситуации мне нужен был сокуратор для оргвопросов, а именно - для отбора ручек и приема звонков. И такой человек(кстати, этот пользователь отметился в теме),хотя и сам был очень занят,нашелся, за что ему огромное спасибо. :gift: Я искала передержку, навещала на ней звериков, финансировала. Ну, и общий контроль-здоровье, глистогонка, прививки.

 

Но, подумайте, что ИМЕННО нужно? Исходя из этого, нужно искать сокуратора, так будет проще и быстрее и вынести это в заголовок. Не пугайтесь, пожалуйста, к тому же Вы не просите глобальной помощи-придите и заберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сколько стоит передержка в месяц? может быть с ноября у меня получится оплачивать половину.. Заберите кота с улицы, пожалуйста!!! передержка ж есть. А то пока договариваемся, пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация такая. Кот пока живой, в аптеке. Мама договорилась под страх и риск сотрудников будет до ее смены там.

 

Еще раз подробно перечислю что я могу:

 

1. Оплачивать 1.500 в мес. на передержку (стоимость 130 р. в день все включенно)

2. Оплатить кастрацию (может быть прививки).

3. Пиарить по доскам.

 

Что не могу:

 

1. Уделять достаточное количество внимания (сьездить в клинику, анализы сдать. Что ему желательно сделать)

2. Не могу навещать часто (передержка в Кузьминках я туда приезжаю только на выходные)

3. С ручками общаться тоже не хотелось бы.. Недавно отдавала котенка, ревела... Я очень болезненно к этому отношусь.

 

Чего больше всего боюсь, что через пару тройку мес. помощники испарятся, а я останусь с котом, которого не смогу потянуть. Куда мне потом его? Именно по этой причине прощу, согласитесь тянуть котика вдвоем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ручками я могу общаться, опыт есть. Отбираю тщательно очень. Оплачивать всю оставшуюся сумму (это 2500, правильно я посчитала?) полностью не смогу, на мне собака, за передержку и корм которой я плачу 8 т.р., 5 кошек, которых надо кормить, а кое-кого и лечить. Максимум могу 1 т.р. в месяц на передержку выделять. Не хватает 1500 т.р. в месяц. Нужен еще человек, желающий помочь коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ручками я могу общаться, опыт есть. Отбираю тщательно очень. Оплачивать всю оставшуюся сумму (это 2500, правильно я посчитала?) полностью не смогу, на мне собака, за передержку и корм которой я плачу 8 т.р., 5 кошек, которых надо кормить, а кое-кого и лечить. Максимум могу 1 т.р. в месяц на передержку выделять. Не хватает 1500 т.р. в месяц. Нужен еще человек, желающий помочь коту.

Я могу 1000 р. стабильно, никуда не денусь, обещаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 130р. в день это 3.900 в мес.

 

Что имеем, я 1.500 elfikkk 1.000 Lena@ 1.000 Осталось найти человека на 400 в мес.

 

Вот найдем и можно забирать))) Разговаривала с molli_76, возможно она сможет за котом приехать сама и к себе отвезти! Я смогу сделать это только в пятницу, кто нибудь сможет раньше? На улице все холодает...

 

Нам осталось найти недастающею сумму. Забрать кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 130р. в день это 3.900 в мес.

 

Что имеем, я 1.500 elfikkk 1.000 Lena@ 1.000 Осталось найти человека на 400 в мес.

 

Вот найдем и можно забирать))) Разговаривала с molli_76, возможно она сможет за котом приехать сама и к себе отвезти! Я смогу сделать это только в пятницу, кто нибудь сможет раньше? На улице все холодает...

 

Нам осталось найти недастающею сумму. Забрать кота.

 

блин как хочу помочь на постоянной основе.

могу помочь временно - разово. и передать такие деньги на телефон.

если мной частично финкурируемая кошандра пристроится - буду помогать на постоянной основе.

вы как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, уточните у molli_76 если повезете зверика к ней- я оставляла ей 500 рублей на рыжего Котю. Он был оплачен по 6 октября, и вроде сегодня как раз уехал домой. Пусть она тогда мои 500 на котика запишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, уточните у molli_76 если повезете зверика к ней- я оставляла ей 500 рублей на рыжего Котю. Он был оплачен по 6 октября, и вроде сегодня как раз уехал домой. Пусть она тогда мои 500 на котика запишет.

 

хорошо уточню.

 

блин как хочу помочь на постоянной основе.

могу помочь временно - разово. и передать такие деньги на телефон.

если мной частично финкурируемая кошандра пристроится - буду помогать на постоянной основе.

вы как ?

 

конечно только ЗА! только я на тел. принять не могу и 100р. сейчас вообще не чем обналичить... в кошельке 0... КТО СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...