Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид без глаз и с кривыми лапами один на улице,там он не выживет ПОМОГИТЕ!


ula17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лена! И вам с вашими хвостиками желаем хорошо провести выходные! Вчера сделала кошкам игрушку-принесла коробку, прорезала в каждой стороне по отверстию, где больше, где поменьше диаметром и поставила. Это был настоящий праздник у них! Все по очереди полезли в эту коробку. Потом кто -то один залезет, второй пытается залезть во второе отверстие и т. д. В результате победила Муся.Залезла в коробку и больше никого не пускала, а Кузя пытался ее с крыши лапкой достать. В результате коробка оказалась посреди коридора. :yahoo: Вот так мы веселились весь вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка перс с британцем никому не нужна?есть 2 дня,через 2 дня хотят выкинуть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка перс с британцем никому не нужна?есть 2 дня,через 2 дня хотят выкинуть(((

это ее фото ты мне прислала?

я могу поспрашивать, но думаю, что никто не возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка бросилась в глаза...хочется что-то сказатъ,а слов не нахожу.Молча снимаю шляпу перед всеми участниками в судьбе этой кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ее фото ты мне прислала?

я могу поспрашивать, но думаю, что никто не возьмет

да оксан это она...ну хотя бы до пристройства,она не гадит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусенька очаровала всех моих хвостов. Тимофей-мой старший кот вылизывает ее, похоже ей это очень нравится.

7e74b463c864.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусенька очаровала всех моих хвостов. Тимофей-мой старший кот вылизывает ее, похоже ей это очень нравится.

7e74b463c864.jpg

вот это да :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Мой Стивик растёт не по дням, а по часам! Классный жених для Мусеньки!

Хотя Кузька рядом, шансов у него нет! :P

Кстати, Кузя кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кузьма у нас кастрирован недели три назад. Так что сейчас растет и толстеет прямо на глазах :rolleyes: Стал таким пушистым. Они с Мусей теперь наперегонки летят к кормушкам-кто быстрее. А потом еще к соседу надо успеть залезть в миску, вдруг там что нибудь вкусненькое лежит. :wub: А Стивик пусть надеется, выбор за Мусей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся продолжает расти не по дням, а по часам. Такая красивая кошечка получается. Очень любит мыться, приходится это делать часто, т. к. попка все время мокрая.Никак не проходит у нее недержание. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся продолжает расти не по дням, а по часам. Такая красивая кошечка получается. Очень любит мыться, приходится это делать часто, т. к. попка все время мокрая.Никак не проходит у нее недержание. :(

Марина! А что говорят врачи по поводу недержания? :( Но по сравнению с другими её больками, это не так нестрашно! Пусть поправляется! :worthy: Сегодня кормила на улице котёнка с бельмом на глазу, сердце чуть не остановилось от жалости! :cry2: Господи, сколько их, несчастных!!! Душа разрывается! :cry2:

А мой Стивик всех обижает. Расчёсываю вчера Томаса, тому и так не нравится, а ещё Стивик кусается, прыгает прямо на спину! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи говорят, что надо сделать узи, там будет видно. У нее еще проблемы с прямой кишкой, врач нам еще в первый раз сказал, отверстие смещено и похоже искривлена сама кишка. Тоже будет видно на узи, когда сделаем. Поедем после нового года. Растет хулиганка, толстенькая, шерстка блестящая, даже переливается. Скачет по диванам и креслам. :appl:

Кузьма в шоке, уже не успевает за ней.Муся, как и Стивик любит кусаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи говорят, что надо сделать узи, там будет видно. У нее еще проблемы с прямой кишкой, врач нам еще в первый раз сказал, отверстие смещено и похоже искривлена сама кишка. Тоже будет видно на узи, когда сделаем. Поедем после нового года. Растет хулиганка, толстенькая, шерстка блестящая, даже переливается. Скачет по диванам и креслам. :appl:

Кузьма в шоке, уже не успевает за ней.Муся, как и Стивик любит кусаться.

Вот слепыши-агрессоры! Одинаковые оказывается! :) Бедная Мусенька! Сколько у неё проблем со здоровьем.... :blink::cry2:

Мой тоже лоснится! И у него потрясающий хвост, длинный и толстый!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63b21c5e4f1e.jpg

 

ab2a65ca254c.jpg

 

Это Мусечка с котятами нашей кошки. А на второй фотографии Мусечка сосет вместе с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер!А сколько же у Вас кошек, я вроде пять насчитала?

:appl:

Два кота и две кошки, трое котят :P , но они скоро уедут к своим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это наши последние роды, для моих друзей-им очень нравится наша кошка. После раздачи детей будем стерилизоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это наши последние роды, для моих друзей-им очень нравится наша кошка. После раздачи детей будем стерилизоваться.

Мариночка! Какие фотки хорошие! Коро и я выложу своего "жениха"! :) Пока дома инета нет, а я в отпуске, поэтому не писала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Лена! Фотографий очень много, дочка целыми днями фотографирует. Дома веселье, кошки только по потолку не бегают. Ждем ваших фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Вот мой красавец Стивик! Сидит на окне, снимала вчера.

301b449cd86d.jpg

А это "валяется"! :)

b2681ad36c1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...