Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид без глаз и с кривыми лапами один на улице,там он не выживет ПОМОГИТЕ!


ula17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сейчас вот спит у меня на коленях, пришла тихонько, трогает меня лапкой, типа:возмешь меня на ручки или нет?

ой, я чуть не прослезилась от такого, какая же она милая ....и шустрая :gift:

Классная девчонка растет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как самочувствие Мусеньки? Аппетит? Мы со Стивиком переживаем и лопаем за двоих!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо.Кушаем, растем. Только вот возникла одна проблема-уже 3 дня свои большие дела делаем рядом с лоточком, а раньше было без промахов.С чем это может быть связано, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо.Кушаем, растем. Только вот возникла одна проблема-уже 3 дня свои большие дела делаем рядом с лоточком, а раньше было без промахов.С чем это может быть связано, подскажите?

Может быть, ей еще 1 лоточек поставить рядом? Некоторые кошки предпочитают делать разные дела в разные лотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кошаки частенько оставляют каку возле лотка, и объясняю это тем, что им не нравится лоток, в который уже сходили по маленькому....

Чистюли эдакие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так мы спим у меня на коленях вместе с Кузьмой.

как здорово)))она так подросла,мордочка вытянулась,а попрыгушка еще та..я помню как она по этажам как белка прыгала)))а что с анализами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо.Кушаем, растем. Только вот возникла одна проблема-уже 3 дня свои большие дела делаем рядом с лоточком, а раньше было без промахов.С чем это может быть связано, подскажите?

Я на это вообще не обращаю внимание, у зрячих кошек! Собрала на совок и в унитаз!

Про фотку сказать ничего не могу, зашкаливает! Я к Стивику до сих пор не могу привыкнуть, глаза всё время на мокром месте, а тут... :cry2:

К врачу ещё не ходила, Марина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу пока не получается, анализы мы уже сдали давно, все у нас хорошо. На узи пойдем попозже, еще рано. Насчет туалета-не проблема выбросить, просто раньше ходила в лоток, а теперь мимо. И снова началось у нее недержание, особенно когда держишь ее на руках, сразу немного писиет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу пока не получается, анализы мы уже сдали давно, все у нас хорошо. На узи пойдем попозже, еще рано. Насчет туалета-не проблема выбросить, просто раньше ходила в лоток, а теперь мимо. И снова началось у нее недержание, особенно когда держишь ее на руках, сразу немного писиет.

В таких добрых руках всё у Мусеньки будет ХОРОШО!!! Она просто обязана выздороветь!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас неплохо. Носимся, прыгаем боком на всех 4 лапах, охотимся на других кошек, гоняем игрушечную мышку и писаем на всех, кто возмет на ручки. :blush: Иногда кажется что она немного видит, хотя врачи сказали что глазок у нее просто нет. Просто бывают такие моменты, когда она ведет себя как зрячая кошка-охота на мышку, на кошек и т.д. Скоро будут новые фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу пока не получается, анализы мы уже сдали давно, все у нас хорошо. На узи пойдем попозже, еще рано. Насчет туалета-не проблема выбросить, просто раньше ходила в лоток, а теперь мимо. И снова началось у нее недержание, особенно когда держишь ее на руках, сразу немного писиет.

от у меня такая же ситуация,у меня кот русский голубой(тоже кстати на улице нашла больным котенком)когда сидит на руках или лежит рядом,ласкаешь его,гладишь по животику,целуешь,от удовольствия немного писькает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас неплохо. Носимся, прыгаем боком на всех 4 лапах, охотимся на других кошек, гоняем игрушечную мышку и писаем на всех, кто возмет на ручки. :blush: Иногда кажется что она немного видит, хотя врачи сказали что глазок у нее просто нет. Просто бывают такие моменты, когда она ведет себя как зрячая кошка-охота на мышку, на кошек и т.д. Скоро будут новые фотографии.

Наверно и мой Стивик ничего не видит! :(

Он также себя ведёт! Но глаз у него есть, мутный и без зрачка! :cry2:

Они просто на слух, запах всё остро ощущают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Все, кто за нами наблюдает. Мы растем и хулиганим, бегаем и прыгаем, писаем на колени,очень любим грызть пальцы мои, правда тихонечко. Очень любопытная, везде пытается залезть, очень боится пылесоса, зато совсем не боится блендера, на котором я измельчаю мясо для них.Вот такие мы стали

 

2e26f15048db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Все, кто за нами наблюдает. Мы растем и хулиганим, бегаем и прыгаем, писаем на колени,очень любим грызть пальцы мои, правда тихонечко. Очень любопытная, везде пытается залезть, очень боится пылесоса, зато совсем не боится блендера, на котором я измельчаю мясо для них.Вот такие мы стали

а глазки слезятся до сих пор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глазки все еще слезятся.Постоянно промываю их ромашкой, кошки вылизывают ей мордашку, ей это очень нравится. Наверно скоро поедем на прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Здравствуйте, Все, кто за нами наблюдает. Мы растем и хулиганим, бегаем и прыгаем, писаем на колени,очень любим грызть пальцы мои, правда тихонечко. Очень любопытная, везде пытается залезть, очень боится пылесоса, зато совсем не боится блендера, на котором я измельчаю мясо для них.Вот такие мы стали

 

2e26f15048db.jpg

Марина! Какая она хорошенькая!

Всё-таки ей повезло! Что подобрали! А я потеряла одного котёнка, которого кормила, уличного, жил под моим окном.Попал под машину. Его хотел забрать один парень. Ловили 3 дня и безуспешно... И вот такое горе. Он был очень дикий, но красивый, дикого окраса, пушистый. Так жалко, нет слов!!! :cry2: Вот судьба! А через два дня ещё один котик лежит, на том же месте. Я как увидела, ноги отнялись. Думала мой второй уличный, Кутузов, без глаза. Но когда хоронила,в темноте, поняла, что не он. Чёрненький. Тоже очень жалко! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль всех погибших малышей, я очень жалею, что не могу помочь всем бедолагам. А мои звери и ваши - счастливые, мама у меня говорит, что я люблю своих животных больше, чем своих детей. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль всех погибших малышей, я очень жалею, что не могу помочь всем бедолагам. А мои звери и ваши - счастливые, мама у меня говорит, что я люблю своих животных больше, чем своих детей. :wub:

Скорей жалею больше! Особенно больных и бездомных! :cry2:

Как можно не любить таких как Мусенька? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мусенька-это что-то. Кузя не такой.Он, конечно, тоже любимый, но все же Муся особенно. Все самые вкусные кусочки-ей, витаменки-им с Кузей (правда остальным такие витаминки нельзя-они лысые), но все равно.И я не ожидала, что Муся окажется такой ручной-стоит мне только сесть, она уже тут как тут, встает на задние лапки-бери меня на ручки. Так и сидим весь вечер вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Мусенька-это что-то. Кузя не такой.Он, конечно, тоже любимый, но все же Муся особенно. Все самые вкусные кусочки-ей, витаменки-им с Кузей (правда остальным такие витаминки нельзя-они лысые), но все равно.И я не ожидала, что Муся окажется такой ручной-стоит мне только сесть, она уже тут как тут, встает на задние лапки-бери меня на ручки. Так и сидим весь вечер вместе.

Это прям как мой кот кузя...за мной всегда как хвост ходит и кричит на руки просится ласкаться)) столько нежности,любви и благодарности я не от кого не видела,я его спасала 2 раза один раз котенком с улице с вирусной инфекцией,нос и глаза были в гною,он просто сел на лавочку и тихо умирал...и второй раз когда он упал с 9 этажа...ходила сутки искала,обьявления клеила...по подвалу искала,блохи меня покусали сильно(((к врачу потом бегала))но ничего нашла....со сломаной лапой он долго не мог запрыгнуть из подвала неверх,но много раз пытался и кричал...запрыгнул.... и вот она началась любовь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные истории человеческой доброты и звериной благодарности!

У меня тоже самое, Стив ходит за мной хвостиком, боюсь придавить дверью! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Мусенькину фотографию на рабочий стол на домашнем компе!

Чтобы она была ближе к Стивику! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей дочери все двери в комнате увешаны фотографиями кошек а на компьютере тоже одни кошки, раз в неделю устраивает им фотосессии, каждый день причесывает (в том числе и лысого сфинкса :P ). Только вот всех вместе никак не получается собрать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Хороших вам выходных! Всем: и семье, и котикам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...