Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид без глаз и с кривыми лапами один на улице,там он не выживет ПОМОГИТЕ!


ula17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочка осваивается, правда иногда писает на кровать, когда ее туда положишь, но это случается во сне. И за все время большие дела были всего два раза. И то после глистогонки. Вазелинку давать не хочется.Животик не раздутый.Кузя глаз с нее не сводит, даже есть меньше стал.

Спасибо Вам огромное за Мусеньку!!! :gift:

У меня случай получше. Подобрала котёнка с кашей вместо глаз. Зрение частично (очень мало) сохранилось. И лапки нормальные. Зовут Стив.

Я его обожаю. :) Глазки лечу до сих пор. Один совсем усох, из него течёт бяка.Второй мутный. Но мы полны сил и энергии. Чего и вам желаем.

Вот он:6cf59c1f7c21.jpg

Всего вам доброго. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания. Мы сдали анализы-у нас все хорошо.Плохо одно-у девочки легкое недержание :( , отсюда и мокрая попа постоянно. Предположения два-либо цистит, либо...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что дали малышке Мусе шанс :gift:

И друга и семью) и маму любящую :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые пожелания. Мы сдали анализы-у нас все хорошо.Плохо одно-у девочки легкое недержание :( , отсюда и мокрая попа постоянно. Предположения два-либо цистит, либо...?

ну вообще есть шанс вылечить,что врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пьем таблетки, утром и вечером. Через неделю посмотрим, будем делать узи или рентген, пока рано, очень маленькая еще, не понятно будет. Малышка Мусенька очень любит играть! несмотря на свою слепоту с мячиком и дразнилкой.Растет, осмелела, носится с кошками, только очень далеко от своего домика пока не уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока пьем таблетки, утром и вечером. Через неделю посмотрим, будем делать узи или рентген, пока рано, очень маленькая еще, не понятно будет. Малышка Мусенька очень любит играть! несмотря на свою слепоту с мячиком и дразнилкой.Растет, осмелела, носится с кошками, только очень далеко от своего домика пока не уходит.

Очень приятно читать такие слова про малышку! :)

Давайте дружить, у меня мальчик, у вас девочка! Меня зовут Лена. У меня дома 2 кошки(одну, ей 11 лет, зовут Муся, тоже подобранка), 2 котика и такса Мона. Ещё 3 кошки кормлю как своих, живут в подвале, из них один подросток с одним глазом, поймать его невозможно, подходят под окно, 3 раза в день кидаю им еду, я живу на 1 этаже.

Стивику 4,5 месяца где-то. Очень дружит, как ни странно, с собакой. :blink:

Спасибо, что взяли Мусеньку, ещё раз, я до сих пор не могу успокоиться. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая просьба: поменяйте, пожалуйста, название темы. Оно ужасное, Муся уже в безопасности и очень любима ( и не побоюсь утверждать это-красива!!! :) )

И фоточек хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно читать такие слова про малышку! :)

Давайте дружить, у меня мальчик, у вас девочка! Меня зовут Лена. У меня дома 2 кошки(одну, ей 11 лет, зовут Муся, тоже подобранка), 2 котика и такса Мона. Ещё 3 кошки кормлю как своих, живут в подвале, из них один подросток с одним глазом, поймать его невозможно, подходят под окно, 3 раза в день кидаю им еду, я живу на 1 этаже.

Стивику 4,5 месяца где-то. Очень дружит, как ни странно, с собакой. :blink:

Спасибо, что взяли Мусеньку, ещё раз, я до сих пор не могу успокоиться. :gift:

 

С удовольствием! Давайте. Меня зовут Марина.У меня 4 хвостика.Два сфинкса и два обделенных природой котенка-Кузя и Муся.Все любимые и замечательные. Мусенька-умница, уже утром выбегает на мои шаги вместе со всеми, а сегодня нашла игрушечную мышку и весь день носит ее в зубах, как большая кошка-мышеловка.Сегодня мы оценили творожок-пошел на ура.Очень хочется чтбы девочка поправилась.

 

40e5b8c74305.jpg

На фотографии видно мокрую попку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием! Давайте. Меня зовут Марина.У меня 4 хвостика.Два сфинкса и два обделенных природой котенка-Кузя и Муся.Все любимые и замечательные. Мусенька-умница, уже утром выбегает на мои шаги вместе со всеми, а сегодня нашла игрушечную мышку и весь день носит ее в зубах, как большая кошка-мышеловка.Сегодня мы оценили творожок-пошел на ура.Очень хочется чтбы девочка поправилась.

 

 

На фотографии видно мокрую попку.

господи я прям чуть не расплакалась от счастья)))она подросла,такая довольная лежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием! Давайте. Меня зовут Марина.У меня 4 хвостика.Два сфинкса и два обделенных природой котенка-Кузя и Муся.Все любимые и замечательные. Мусенька-умница, уже утром выбегает на мои шаги вместе со всеми, а сегодня нашла игрушечную мышку и весь день носит ее в зубах, как большая кошка-мышеловка.Сегодня мы оценили творожок-пошел на ура.Очень хочется чтбы девочка поправилась.

 

40e5b8c74305.jpg

На фотографии видно мокрую попку.

Марина, выходите Мусеньку, пожалуйста! Она теперь должна жить долго и счастливо!!! :)

Это я со своими хвостатыми!

4b3804c2f7e4.jpg

Стивик уже вырос, фотографии месяц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, выходите Мусеньку, пожалуйста! Она теперь должна жить долго и счастливо!!! :)

Это я со своими хвостатыми!

4b3804c2f7e4.jpg

Стивик уже вырос, фотографии месяц!!!

 

Какое замечательное семейство у Вас! Мы будем лечиться, если надо, сделаем операцию, я все же надеюсь, что это у нее простуда.Позже сделаем ренген, скажут, что у нас. Таблетки пока результатов не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое замечательное семейство у Вас! Мы будем лечиться, если надо, сделаем операцию, я все же надеюсь, что это у нее простуда.Позже сделаем ренген, скажут, что у нас. Таблетки пока результатов не дали.

Марина, ну как там Мусенька? Выздоравливает? :worthy:

69db89de44a3.jpg

Это моя дочь с кошкой Клёпой , ужасно противной :), она дружила только с Мэгги, а та умерла полгода назад :cry2:....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Муси дела по старому, пока улучшений нет. А так очень живой и активный ребенок. Уже выучила где ее мисочка и лоточек, а так же где миски других кошек, очень любит там посмотреть, а вдруг у них вкуснее? :rolleyes: Готова играть и ласкаться целыми днями. Кузя от нее ни на шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

я думаю нас можно переносить в другой раздел,пристроенные или кошки,тк котенок уже дома в хороших руках и безопасности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю нас можно переносить в другой раздел,пристроенные или кошки,тк котенок уже дома в хороших руках и безопасности))

Юлечка, вы открывали тему?

Поменяйте название, пж-та! :)

Мусенька, выздоравливай! :worthy:

Стивик передаёт тебе ПРИВЕТ!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, вы открывали тему?

Поменяйте название, пж-та! :)

Мусенька, выздоравливай! :worthy:

Стивик передаёт тебе ПРИВЕТ!!!

:gift:

если честно до конца не разбираюсь тут,не знаю как это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно до конца не разбираюсь тут,не знаю как это делать

в 1 сообщении-полное редактирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! :wub: У Муси ещё один сердечный друг )) от неё и Кузя-то ни на шаг ) а ещё и Стивик ))) Королевишна... )) :appl:

И вправду подросла девчушка-то!!! И шёрстка другая ) и лежит расслабленно ) а если не цистит, то что? энурез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ДА, МЫ УЖЕ В ПРИСТРОЕННЫХ!Да, друзей у нас много, и лохматых и лысых. Подростем, будем выбирать. Стивик очень красивый мальчик. Как нибудь надо умудриться сфотографировать все семейство вместе, только как собрать? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ЭТО ДА, МЫ УЖЕ В ПРИСТРОЕННЫХ!Да, друзей у нас много, и лохматых и лысых. Подростем, будем выбирать. Стивик очень красивый мальчик. Как нибудь надо умудриться сфотографировать все семейство вместе, только как собрать? :P

Стивик действительно красивый, но вредный! :) Кусает Томаса, а тот "лапоть", хоть и большой!

Да, фоточек хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю в скором времени сделать фотографии, пока не получается собрать всех вместе. Видно, когда я на работе, все спят, только прихожу-начинается всеобщее веселье и беготня. Мусечка утром уже со всеми выходит меня встречать, сейчас вот спит у меня на коленях, пришла тихонько, трогает меня лапкой, типа:возмешь меня на ручки или нет? Правда что то сегодня очень плохо ест, даже свой любимый творожок не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаю в скором времени сделать фотографии, пока не получается собрать всех вместе. Видно, когда я на работе, все спят, только прихожу-начинается всеобщее веселье и беготня. Мусечка утром уже со всеми выходит меня встречать, сейчас вот спит у меня на коленях, пришла тихонько, трогает меня лапкой, типа:возмешь меня на ручки или нет? Правда что то сегодня очень плохо ест, даже свой любимый творожок не стала.

Надо кушать, Мусенька! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, немного фотографий. Эта малявка умудряется играть с вот такой игрушкой.Причем не просто тихонько трогает ее лапкой, а прыгает через нее. Вот удалось мне поймать такой мad86df947e7f.jpgомент.

 

 

 

f263e17d5c01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Мусенька-попрыгайчик!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...