Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид без глаз и с кривыми лапами один на улице,там он не выживет ПОМОГИТЕ!


ula17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, с меня тысяча не важно на что, на проводника или врача, только киньте в личку номер телефона или ЯК, ладно?

 

Может, действительно можно подлечить маську перед отправкой..? Хорошего врача бы посетить, послушать, что скажет?! С другой стороны, если помимо мутаций у ней со здоровьем всё в порядке и её уже готовы принять в семью, то надо отправлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня тысяча не важно на что, на проводника или врача, только киньте в личку номер телефона или ЯК, ладно?

 

Может, действительно можно подлечить маську перед отправкой..? Хорошего врача бы посетить, послушать, что скажет?! С другой стороны, если помимо мутаций у ней со здоровьем всё в порядке и её уже готовы принять в семью, то надо отправлять!

Спасибо,написала телефоны в личку! На всякий случай и тут продублирую 89032090009 или 89037550904 если кто-то захочет помочь,то можете положить на эти телефоны,правда большую сумму принять вряд ли смогу,до 2-3х тысяч пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, действительно можно подлечить маську перед отправкой..? Хорошего врача бы посетить, послушать, что скажет?! С другой стороны, если помимо мутаций у ней со здоровьем всё в порядке и её уже готовы принять в семью, то надо отправлять!

+100

думаю в москве врачи опытнее, чем там (пермь). глазки опять же....не только лапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретить мне удобнее будет после 16.00. Как раз наш фирменный поезд "Кама" приходит около шести вечера. Есть еще и проходящие, надо узнавать время прибытия.Вобщем, вечером. А врачи у нас действительно, очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретить мне удобнее будет после 16.00. Как раз наш фирменный поезд "Кама" приходит около шести вечера. Есть еще и проходящие, надо узнавать время прибытия.Вобщем, вечером. А врачи у нас действительно, очень хорошие.

Откуда они отходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на первый телефон (... 00-09) 1 100, аппарат откусил своё и осталось 1028, 5. По времени платёж в 17:15.

Как же хочется, чтобы у кнопки всё было хорошо!!! :rolleyes: Будем держать кулачки и полосатый хвост за неё!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта неделя у меня ожидается тяжелая, но на форуме буду. Толкайте в личку плиз, чем смогу - помогу обязательно. Сразу говорю на ближайшей неделе у меня свободен только один день - среда. В остальные дни у меня то стерилизация массовая, то массовый вывоз котят из загорода с рынка. Следующая неделя будет практически вся свободна.

Короче пинайте в личку или по телефону в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно - отдам нашей сестричке по несчастью тряпичную котячью (для небольшой кошки или котенка) переносочку насовсем и пачку пеленок в дорогу.

 

Девочки, может ее хорошему врачу сначала показать, вдруг можно это поправить, а девушка из Перми ведь подождет ее, да? Ну один раз показать, с рентгеном. Потом решать.

 

Чистый офф - если бы я могла помочь моему Зайчику - я бы попыталась. Он хорошо и шустро ходит и достаточно быстро бегает, но ... догнать здоровых не может. А ему так хочется с ними побегать, я ж вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на первый телефон (... 00-09) 1 100, аппарат откусил своё и осталось 1028, 5. По времени платёж в 17:15.

Как же хочется, чтобы у кнопки всё было хорошо!!! :rolleyes: Будем держать кулачки и полосатый хвост за неё!!

Спасибо дошли :gift: Я сегодня возила к врачу девочку,но к сожалению поздно освободилась,уже сил не было...4 ч своего кота ждала оперировали долго....поехала с ней в клинику которая рядом,не в свою...и пожалела врачи все как амебы :angry: посмотрели,посветили ультрафиолетом на предмет лишая...в целом котенок здоровый,признаков нет...на счет глаз врач выписал капли,на счет есть они там или нет,ничего не сказал толкового...может может....потом видно будет :blink: покапала ей в глазки,сделали еще один укол ветафела,покормили....завтра хочу свозить к своим врачам и сделать рентген если он вообще покажет что-то....я ей пыталась глазки приоткрыть,в одном была такая маленькая черная точка...может намек на глазик или зрачок такой....ну вообщем не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать новостей о кисуне. :mellow:

 

А разве рентген покажет наличие глазок?! Может, узи?? :huh: (спрашиваю для общего развития)

 

Хорошо, что у вас есть свой врач, значит посмотрит по хорошему, не абы как )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кися ещё в подъезде живёт?

Да! она в подьезде живет,в этом то и проблема...что в любой момент их могут выкинуь на улицу,тк они в туалет ходят в подьезде,и запах там уже начаинается не очень приятный...просто я учусь,дела всякие нет возможности оперативно быстро все сделать....а если малышка окажется на улице...ВСЕ! верная смерть,или собаки загрызут или под машину попадет :cry2: я даже себе не могу ее взять , живу у мужа он уже вешается от животных...поэтому идеальный вариант был бы найти семью тут в москве и быстро и без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Добрый" человек кинул мне ссылку на эту тему.

Я бы за котенка такого взялась. Я конечно дура, но...............пропадет, а опыт на уродов с разными патологиями у меня к сожалению есть, тот же Краб. :cry2:

Если котенку будет массивная помощь с деньгами на лечение и корм, котенок будет свезен в клинику, выяснены в чем проблемы с глазами, с лапами как раз все понятно и это не лечится, и котенку надо сделать глобулин на всякий случай так как у меня было что-то вроде панлейкопении, но какая-то не типичная. Но лучше перебдеть. Жить пока будет в клетке, мои инвалидов и котят не обижают, это Краб мой зажигает все от него уже шарахаются.

 

Я предложила - вам решать. Я не в кое мере не навязываюсь.

 

Проверьте еще у врача не глухой ли котенок, такие патологии часто сопровождаются глухотой из-за поражения хрящевой ткани.

А вот Наташа предлагала. Такому оставаться не дома никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, у вас есть возможность показать малышку хорошему специалисту?

Либо Черноусовой (принимает в клинике"Беланта" в Братеево), к ней нужно заранее записаться на приём,

либо к Перепечаеву (раньше принимал в "Мовете" на ул. Василисы Кожиной) в порядке живой очереди

( дни приёма нужно уточнить) Осмотр и консультация в районе 700руб.

На форуме был пёсик с похожей проблемой (только один глаз был нормальный), так вот, у него как выяснилось,

был врождённый деффект - недоразвитие глазного яблока. Перепечаев провёл нам операцию по удалению глазного яблока, всё почистил и аккуратно зашил. Оставлять глаз в таком виде не стали, так как он на 100% не видит, а любая соринка или пылинка - сразу воспаление, гной и т. д.

По фото - очень похоже. Короче, давайте не гадать, а ехать к проверенным специалистам и от этого плясать.

Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, у вас есть возможность показать малышку хорошему специалисту?

Либо Черноусовой (принимает в клинике"Беланта" в Братеево), к ней нужно заранее записаться на приём,

либо к Перепечаеву (раньше принимал в "Мовете" на ул. Василисы Кожиной) в порядке живой очереди

( дни приёма нужно уточнить) Осмотр и консультация в районе 700руб.

На форуме был пёсик с похожей проблемой (только один глаз был нормальный), так вот, у него как выяснилось,

был врождённый деффект - недоразвитие глазного яблока. Перепечаев провёл нам операцию по удалению глазного яблока, всё почистил и аккуратно зашил. Оставлять глаз в таком виде не стали, так как он на 100% не видит, а любая соринка или пылинка - сразу воспаление, гной и т. д.

По фото - очень похоже. Короче, давайте не гадать, а ехать к проверенным специалистам и от этого плясать.

Всё будет хорошо!

да есть хорошие врачи на днях отвезу.....опять же повторюсь мы ищем для малышки постоянный дом,не передержку,пусть даже на длительный срок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защемило то как((((

за что мелкому...

 

в конце недели постараюсь помочь денюжкой.

кто куратор?

 

ЛЮДИ!!! давайте поможем. ну ведь не виноват он, что таким родился. и может судьба дала ему шанс..

плз не проходите мимо.

 

Вопрос денег - банально просто до безобразия :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, у вас есть возможность показать малышку хорошему специалисту?

Либо Черноусовой (принимает в клинике"Беланта" в Братеево), к ней нужно заранее записаться на приём,

либо к Перепечаеву (раньше принимал в "Мовете" на ул. Василисы Кожиной) в порядке живой очереди

( дни приёма нужно уточнить) Осмотр и консультация в районе 700руб.

На форуме был пёсик с похожей проблемой (только один глаз был нормальный), так вот, у него как выяснилось,

был врождённый деффект - недоразвитие глазного яблока. Перепечаев провёл нам операцию по удалению глазного яблока, всё почистил и аккуратно зашил. Оставлять глаз в таком виде не стали, так как он на 100% не видит, а любая соринка или пылинка - сразу воспаление, гной и т. д.

По фото - очень похоже. Короче, давайте не гадать, а ехать к проверенным специалистам и от этого плясать.

Всё будет хорошо!

Очень не советую к Перепечаеву, он после того как просто посоветовал нам усыпить кота, заломил за операцию по удалению глаза 15000 рублей, а Ирина Викторовна Черноусова в Беланте сделала за 4000, и 2 последующих послеоперационных осмотра у нее были бесплатны.И отношение у нее к животным совсем другое, очень теплое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что получается: Котёнку предлагали передержку за корм - это РАЗ!

могу на бесплатную передержку( за корм) взять если нет вирусов.

 

Ещё предложение от человека, имевшего дело с подобными патологиями - ДВА!

"Добрый" человек кинул мне ссылку на эту тему.

Я бы за котенка такого взялась. Я конечно дура, но...............пропадет, а опыт на уродов с разными патологиями у меня к сожалению есть, тот же Краб. :cry2:

Если котенку будет массивная помощь с деньгами на лечение и корм, котенок будет свезен в клинику, выяснены в чем проблемы с глазами, с лапами как раз все понятно и это не лечится, и котенку надо сделать глобулин на всякий случай так как у меня было что-то вроде панлейкопении, но какая-то не типичная. Но лучше перебдеть. Жить пока будет в клетке, мои инвалидов и котят не обижают, это Краб мой зажигает все от него уже шарахаются.

 

Девушка из Перми, у которой уже есть славный полосатик Кузя )) готова забрать котю насовсем - это ТРИ!!!

Я летом взяла котенка ПиКа, из Твери, с такой же проблемой. Вот тема (Котенок 1,5 мес с мутацией передих лапок и хвоста!, Мы пристроились ))) Кузя прекрасно себя чувствует. Могу взять вашу девочку.Вместе будет веселее, да и опыт по таким зверюшкам уже появился.

 

Причём, она подтвердила серьёзность своих намерений, начав обсуждать способы перевозки котейки...

Девочки, решать, конечно, Вам. Поезда ходят до Перми каждый день, причем их несколько, можно выбрать.Ехать до нас 23 часа. Кузьма приехал в переноске, выглядел прекрасно.По словам проводника-проблемм с ним не было. Я думаю, что и с девочкой не будет. Через неделю у нас кастрация, прививки все сделаны.Едим натуралку. Вот такой у нас Кузя.

7e4c0e01c7b2.jpg

Встретить мне удобнее будет после 16.00....

А врачи у нас действительно, очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжки предложили или уже перечислили - ЧЕТЫРЕ!!!

Если котенком кто-нибудь займется - я буду участвовать финансово, хотя бы 1000 рублей. На форуме бываю редко, тему могу потерять - пинайте в личку.

Если кто возьмётся за малыша, с меня небольшая денежка.

дам малышу 300 рублей, все, что могу... его надо забирать срочно, вот прямо еще вчера надо было забрать :cry2:

автор, Вы можете что-то еще сделать для малыша кроме открытия темы?

денежку (500) кинула на первый телефон, но не утром, а вечером.. должна скоро подойти :) Здоровья малышке!

переведено на ...0904 700 р.

Положила на первый телефон (... 00-09) 1 100, аппарат откусил своё и осталось 1028, 5. По времени платёж в 17:15.

в конце недели постараюсь помочь денюжкой.

кто куратор?

И даже...

Если нужно - отдам нашей сестричке по несчастью тряпичную котячью (для небольшой кошки или котенка) переносочку насовсем и пачку пеленок в дорогу.

И ещё...

Девочки. С проводниками договорится - не проблема. Просто нужны денежки, думаю не больше 1000 руб. Для кошечки это изумительно, удивительный счастливейший шанс.

Давайте я на следующей неделе съезжу с вами и с вами поучаствую в переговорах с проводниками?

Могу отдать большую переноску-корзину для котенка.

 

А КОТЁНОК ВСЁ ЕЩЁ В ПОДЪЕЗДЕ....

 

Юля, если самой заниматься котей никак, то надо принимать решение и определять либо на передержку, либо отправлять ручкам. Любой вариант лучше, чем сидеть в подъезде, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косолапые котята :rolleyes: странно почему то влияют на нашедших их в последнее время

Котят этих отдавать не хотят :blink: хоть вроде и отдают но все рассказывают что требуют очень серьезных намерений хотя куда серьезнее если готовы инвалида взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...