Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид без глаз и с кривыми лапами один на улице,там он не выживет ПОМОГИТЕ!


ula17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Денюжки предложили или уже перечислили - ЧЕТЫРЕ!!!

 

 

 

 

 

 

 

И даже...

 

И ещё...

 

 

А КОТЁНОК ВСЁ ЕЩЁ В ПОДЪЕЗДЕ....

 

Юля, если самой заниматься котей никак, то надо принимать решение и определять либо на передержку, либо отправлять ручкам. Любой вариант лучше, чем сидеть в подъезде, ведь так?

Девочки у меня сейчас гос экзамены,я не могу разорваться,вы же сами видите чтобы отправить на передержку нужны анализы!собрать их проблематично,я не могу ее целыми днями какрулить в подьезде...я возила к врачу,сказали что здоров котенок,ветафел прокололи,дали глистогонку,на таких условиях передержка согласна взять?????чтобы оправить в пермь надо узнать рассписание сездить на вокзал договорится с проводником....кто-то может мне помочь?мне нужен сокуратор не финансовый,а который будет просто помогать....я зашиваюсь честное слово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня сейчас гос экзамены,я не могу разорваться,вы же сами видите чтобы отправить на передержку нужны анализы!собрать их проблематично,я не могу ее целыми днями какрулить в подьезде...я возила к врачу,сказали что здоров котенок,ветафел прокололи,дали глистогонку,на таких условиях передержка согласна взять?????чтобы оправить в пермь надо узнать рассписание сездить на вокзал договорится с проводником....кто-то может мне помочь?мне нужен сокуратор не финансовый,а который будет просто помогать....я зашиваюсь честное слово!!!

может быть уже имеет смысл позвонить или написать "Натали и Кошки" - вроде как все ее пожелания выполнены, т.е. витафел проколот и осмотр у ветов был, а когда котенка бедная уже будет в безопасности, уже можно будет спокойно и без суеты договариваться о пересылке в Пермь..... Анализы она не просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котенку будет массивная помощь с деньгами на лечение и корм, котенок будет свезен в клинику, выяснены в чем проблемы с глазами, с лапами как раз все понятно и это не лечится, и котенку надо сделать глобулин на всякий случай так как у меня было что-то вроде панлейкопении, но какая-то не типичная. Но лучше перебдеть. Жить пока будет в клетке, мои инвалидов и котят не обижают, это Краб мой зажигает все от него уже шарахаются.

 

Юленька, может, действительно выкроить немного времени и передать кису Натали и кошкам? (если она ещё согласна) Она предлагала и помощь в переговорах с проводниками.

 

Ну давайте все ещё чуточку напряжёмся и отправим котейку к её новой маме!!! :worthy: Переноску, пелёнки и финансы уже предлагали. В целом кошечка здорова, только с глазками не понятно что. В принципе, девушка из Перми (Марина, да? если правильно расшифровала ник :blush: ) писала, что и у них есть врачи хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юленька, может, действительно выкроить немного времени и передать кису Натали и кошкам? (если она ещё согласна) Она предлагала и помощь в переговорах с проводниками.

 

Ну давайте все ещё чуточку напряжёмся и отправим котейку к её новой маме!!! :worthy: Переноску, пелёнки и финансы уже предлагали. В целом кошечка здорова, только с глазками не понятно что. В принципе, девушка из Перми (Марина, да? если правильно расшифровала ник :blush: ) писала, что и у них есть врачи хорошие.

Девочки немного спокойствия)))время еще есть,уже ищем рейсы в пермь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости про дите?

Я нашла рейс ежедневный,отправление с ярославского вокзала в 18:50....прибытие в пермь по местному времени 17:45,все обговорила все устраивает так что девочки мне на завтра нужна помощь,кто может забрать сумку и пеленки нам предложенные и помочь мне посадить малышку на поезд,тк я никогда этого не делала мне нужна моральная поддержка :blush:

 

Если нужно - отдам нашей сестричке по несчастью тряпичную котячью (для небольшой кошки или котенка) переносочку насовсем и пачку пеленок в дорогу.

 

Девочки, может ее хорошему врачу сначала показать, вдруг можно это поправить, а девушка из Перми ведь подождет ее, да? Ну один раз показать, с рентгеном. Потом решать.

 

Чистый офф - если бы я могла помочь моему Зайчику - я бы попыталась. Он хорошо и шустро ходит и достаточно быстро бегает, но ... догнать здоровых не может. А ему так хочется с ними побегать, я ж вижу.

где вы находитесь?как у вас можно забрать сумочку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Маша key выложила ссылку на тему Мыша, это, правда, не совсем ваш случай. Но до него у меня тоже был кот, с такой же проблемой, как Ваш - упоминание о нём и фото есть в той теме. Не читала всё целиком, но мне врачи говорили, что и в первом варианте(как у Вас) у моего Кузи, и во втором- имеет место быть внутриутробно перенесённая панлейкопения. Практика, в моём случае, показала, что котявки не заразны.

Кузя ( с проблемой передних лап) прожил 7 лет против обещанных врачами двух. Мыш- живёт, и собирается продолжать это делать )) У таких кошков обычно есть ещё и внутренние нарушения, но врачи не часто за них берутся(( У Кузи было кривое всё, включая внутренние органы, позвоночник, глаза...Умер от отказа почек(( У Мыша - кишечник, почки и мозговые нарушения... Но, я считаю, они замечательные )) Сколько бы ни прожили, радость от них превышает все сложности, которых и не заметно практически))) А вот на улице- не жильцы, явно...

И ещё- я никогда нее собиралась отдавать Кузю, но у меня всегда была очередь из желающих его забрать )) Не могли устоять перед сидящим на попе котом, сложившим лапы на пузе )) Уговаривали всеми силами- не поддалась ))

 

Немножко про Кузю тут :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%CA%F3%E7%FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Маша key выложила ссылку на тему Мыша, это, правда, не совсем ваш случай. Но до него у меня тоже был кот, с такой же проблемой, как Ваш - упоминание о нём и фото есть в той теме. Не читала всё целиком, но мне врачи говорили, что и в первом варианте(как у Вас) у моего Кузи, и во втором- имеет место быть внутриутробно перенесённая панлейкопения. Практика, в моём случае, показала, что котявки не заразны.

Кузя ( с проблемой передних лап) прожил 7 лет против обещанных врачами двух. Мыш- живёт, и собирается продолжать это делать )) У таких кошков обычно есть ещё и внутренние нарушения, но врачи не часто за них берутся(( У Кузи было кривое всё, включая внутренние органы, позвоночник, глаза...Умер от отказа почек(( У Мыша - кишечник, почки и мозговые нарушения... Но, я считаю, они замечательные )) Сколько бы ни прожили, радость от них превышает все сложности, которых и не заметно практически))) А вот на улице- не жильцы, явно...

И ещё- я никогда нее собиралась отдавать Кузю, но у меня всегда была очередь из желающих его забрать )) Не могли устоять перед сидящим на попе котом, сложившим лапы на пузе )) Уговаривали всеми силами- не поддалась ))

 

Немножко про Кузю тут :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%CA%F3%E7%FF

на нашу что-то желающих не много,можно сказать вообще нет!Одна надежда на девушку из перми,там у нее аж даже жаних ждет кузя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы, что с глазами и вирусами... Мож, и найду кого в хозяева (ой, лишь бы не себя снова :blink: ) Помочь пока нечем, постараюсь искать ручки, если кошко без инфекций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать бы, что с глазами и вирусами... Мож, и найду кого в хозяева (ой, лишь бы не себя снова :blink: ) Помочь пока нечем, постараюсь искать ручки, если кошко без инфекций...

мы ей прокололи сыворотку ветафел,были на осмотре у врача сказал что на вид здоровый,посветили лампой на предмет лишая,ничего нет!вы ищите быстрее тк завтра она уже может уехать в пермь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла рейс ежедневный,отправление с ярославского вокзала в 18:50....прибытие в пермь по местному времени 17:45,все обговорила все устраивает так что девочки мне на завтра нужна помощь,кто может забрать сумку и пеленки нам предложенные и помочь мне посадить малышку на поезд,тк я никогда этого не делала мне нужна моральная поддержка :blush:

 

 

где вы находитесь?как у вас можно забрать сумочку? :rolleyes:

Надо - звоните. Пеленки есть, переноска если нужна возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо - звоните. Пеленки есть, переноска если нужна возьму.

Наташа спасибо большое,сумку завтра забираю у ингрид,пеленки куплю,у меня еще деньги остались где то 1700руб,проводнику еще надо заплатить и купить девочке корм в дорожку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я с вами еду то пеленки уже есть, 4 или 5 шт, разве не хватит?

Может переноска лучше чем сумка, котенок там не задохнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я с вами еду то пеленки уже есть, 4 или 5 шт, разве не хватит?

Может переноска лучше чем сумка, котенок там не задохнется?

ну я думаю там сумка специальная с дырочками как переноска,я на всякий случай еще возьму коробку и переноску,если что отдам свою...со мной завтра едет девушка,мы встречаемся пол шестого на проспекте мира,наташа если вы сможете то приезжайте поможете нам,подскажите что и как))

 

сколько часов ехать?

ехать почти сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго, моих в машине укачивает, в поезде наверное не должно, но кормить мне кажется надо поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго, моих в машине укачивает, в поезде наверное не должно, но кормить мне кажется надо поменьше.

ну покормим немножко и с собой дадим пару пакетиков вискас)уж на сутки голодной оставлять не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню женщине в пермь,тел недоступен и на сообщения здесь не отвечает....подождем до вечера еще есть время,если на связь не выйдет придется подождать с отьездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, телефон включаю когда прихожу домой, у меня на работе не разрешают пользоваться сотовыми. Отправляйте завтра, в субботу встречу без проблем. Завтра телефон будет включен в 17.00 По Москве в 15.00.жду девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кормления-Кузю отправляли без еды, сказали, что так лучше для него.И тошнить не будет, и проблем с туалетом соответственно. Зато когда приехал ел и пил целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сьездила забрала сумочку-переноску для девочки,Инна спасибо большое!тогда завтра оправляем,девченки кто сможет мне помочь завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без справок в поезд не посадят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без справок в поезд не посадят

почему не посадят?что-то я про такое не слышала.... :blink: одно дело самолет другое дело поезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...