Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансов у него,конечно, тут нет, слишком большая конкуренция...но...


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот черный миттельшнауцер, 6d4755cff1a1.jpg Девчонки, может вы правы на счет стрижки?! СКОРЕЕ ВСЕГО ПРАВЫ!!!! :blush

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по морде, он не купированный шнауцер!!! 6813afbce21c.jpg Правда характер для шнауцера очень спокойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда характер для шнауцера очень спокойный.

 

А настоящий шнауцер - очень хитрое существо :rolleyes: Он же сейчас как бы пока в гостях... Вот обоснуется чуток, приживется и покажет... свой истинный характер :brows:

 

Мне кажется, он близкий метис шнауцера, вот что :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А настоящий шнауцер - очень хитрое существо :rolleyes: Он же сейчас как бы пока в гостях... Вот обоснуется чуток, приживется и покажет... свой истинный характер :brows:

...

Это точно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мужу на телефон упала 1000руб.(те про которые ты мне говорила). ВКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОТЧЕТ. Большое Спасибо автору пожертвования, ТАТЬЯНЕ Б.! :gift: ВАЛЁК бесцеремонно ворует корм у Атоса! И в добавок ,теперь на его место лег и заснул! Далеко парень пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да! Сегодня были протравлены глисты! И обработан от блох. Начинаем новую жизнь! Все процедуры переносит абсолютно спокойно. Разрешает лазить везде! Во рту, в ушах и в других интимных местах! Молодец парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ВСЕМ! У нас все хорошо! Взвесила Валька. Он тяжелый как "кирпичик"- 20 КГ!!! А АТОС -24! А по виду, разница в весе должна быть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро ВСЕМ! У нас все хорошо! Взвесила Валька. Он тяжелый как "кирпичик"- 20 КГ!!! А АТОС -24! А по виду, разница в весе должна быть больше.

пара кило - это шерсть наверное ещё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу показать Валька своей подруге. Она бы его точно взяла, НО после смерти 14-летнего миттеля, вся семья против(они очень тяжело пережили его смерть). Муж сказал:" Заведу собаку, если буду знать, что умру с ней в один день." Родители боятся, что еще одной потери они не переживут. Люди очень хорошие! Вот бы их уговорить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу показать Валька своей подруге. Она бы его точно взяла, НО после смерти 14-летнего миттеля, вся семья против(они очень тяжело пережили его смерть). Муж сказал:" Заведу собаку, если буду знать, что умру с ней в один день." Родители боятся, что еще одной потери они не переживут. Люди очень хорошие! Вот бы их уговорить!!!

а Вы их в гости с мужем пригласите...ненавязчиво ;) а там...если судьба -то судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не столько в муже, сколько в родителях! Они живут вместе! (Большая 3-х комнатная квартира). Люди замечательные! ДИНАР у них всегда ходил как "огурчик", всегда подстрижен, чистенький, ухоженный!!! До миттеля у них был фокстерьер(тоже долго жил). Ну так мне хочется, чтоб они его взяли! ДА, ВОТ ЕЩЕ, ПОКА ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСТРОИТЬ ВАЛЬКА У "СВОИХ"(я имею ввиду и у ваших хороших знакомых тоже), Я ВАЛЬКА ПОСТОРОННИМ НЕ ОТДАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не столько в муже, сколько в родителях! Они живут вместе! (Большая 3-х комнатная квартира). Люди замечательные! ДИНАР у них всегда ходил как "огурчик", всегда подстрижен, чистенький, ухоженный!!! До миттеля у них был фокстерьер(тоже долго жил). Ну так мне хочется, чтоб они его взяли! ДА, ВОТ ЕЩЕ, ПОКА ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСТРОИТЬ ВАЛЬКА У "СВОИХ"(я имею ввиду и у ваших хороших знакомых тоже), Я ВАЛЬКА ПОСТОРОННИМ НЕ ОТДАМ!!!

 

ну если и подругу и муж будут ЗА -родителей тоже можно уговорить...С формулировкой, что он несчастный и преданный один раз уже людьми -а они могут подарить ему дом и любовь и сделать его таким же счастливым, как были их фоксик и миттель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б. еще раз спасибо огромное за помощь песе :gift: . Юль ты ведешь финотчет?

С Ниной договорились, денюшку передам на след недельке. Пока у меня в сейфе на работе 2 тр. в конвертике с надписью "На Валька" :blush:

Нина, я правильно поняла, что песку мы пока пиарить не будем, сначала вы попробуете по "своим" его пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Б. еще раз спасибо огромное за помощь песе :gift: . Юль ты ведешь финотчет?

С Ниной договорились, денюшку передам на след недельке. Пока у меня в сейфе на работе 2 тр. в конвертике с надписью "На Валька" :blush:

Нина, я правильно поняла, что песку мы пока пиарить не будем, сначала вы попробуете по "своим" его пристроить?

ДА!) Все в первом сообщение темки.

Пока не пиарим, да. Толкьо по своим. Ну и, по-любому, ждем осмотра врача. Время пока терпит.

 

p.s. Может нам тогда пока в СОБАКИ переехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да.Если (не дай БОГ), что то не так со здоровьем будет, тогда попросимся обратно. Не будем засорять скорую. Чувствую, она бы взяла Валька хоть сейчас! Плохо ей без собаки! ( А после моих рассказов-еще хуже). Пес великолепный. Сегодня я гуляла с двумя одновременно, абсолютно без напряга. Первое гуляние было в 12.30. Спокойно терпит. Практически выучили команду "сидеть". Все таки "шнауцер" он и есть "шнауцер"!!!! Обожаю эту породу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю да.Если (не дай БОГ), что то не так со здоровьем будет, тогда попросимся обратно. Не будем засорять скорую. Подруга "обрабатывает" мужа. Чувствую, она бы взяла Валька хоть сейчас! Плохо ей без собаки! ( А после моих рассказов-еще хуже). Пес великолепный. Сегодня я гуляла с двумя одновременно, абсолютно без напряга. Первое гуляние было в 12.30. Спокойно терпит. Практически выучили команду "сидеть". Все таки "шнауцер" он и есть "шнауцер"!!!! Обожаю эту породу!!!

:appl::appl::appl:

это да. они такие!

 

p.s. Друзья, не теряйте темку после переноса нас в СОБАКИ СТАРШЕ ГОДА, плизззз :wub: Вальку, Нине и Команде Бородатиков очень нужна Ваша поддержка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречались с подругой (во время прогулки с Вальком). Он ей ОЧЕНЬ понравился, она будет уговаривать своих домочадцев. И еще, как можно ,кроме как по зубам, определить возраст?! Она спрашивает: "А он точно не старый? Это точно не седина? А то если он будет жить всего пару лет, МОИ меня точно убьют!!!" А так она его гладила, тискала,трепала. Говорит:" Глаза закрываю, как будто Динара глажу..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мое мнение интресно, я всегда за стрижку. Вопрос за какую. Т.к. подстриженная собака всегда выглядит ухоженной и нужной. Стричь однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, СТРИЧЬ, СТРИЧЬ И ТОЛЬКО СТРИЧЬ! Я его разглядела, прощупала и беру свои слова обратно , что "шерсть надо оставить". Только наверно на спине не под ноль. Я то своего ризена после трименга всегда под ноль стригла, без насадок. Я стричь шнауцеров умею, но 5,5 лет этим не занималась, так что вряд ли получится хорошо. Для всего нужна практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шерсть точно может быть с сединой и у годовалой собаки - у моих знакомых чернышь такой.

если зубы белые и не сточенные - мне кажется, не должен быть старым...

А можно вместе с ними тогда врачу его показать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять в парк. Абсолютно без проблем. Вот фото с прогулки! " ГЛАЗА БЫ МОИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ!!!"b4df170ef109.jpg ЗАХОДИЛИ на площадку. Валек там бегал без поводка. Даже подошел когда позвали. 5a36a569c805.jpgdff9bf8ef212.jpg4c11481852fb.jpg2b8cb8da6056.jpg Дозвонилась до ветеринара, (она просто уезжала в Белоруссию). Договорились на завтра. Мы подойдем к ней домой и она нас осмотрит. Я описала ситуацию с яичками, она сказала , что в принципе нужна операция. Но осмотр будет завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вы подстрижете как сможете, а я потом поправлю? Ну или дайте машинку, а то моя нашахнулась, а за новыми ножами не могу доехатьб купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...