Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Даши-firdastr. Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


пераньи
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

За собак страшно... :cry2: Как искать чьи они( в смысле кто кураторы)??Хотя если держат они там собак, так на ПИКе об этом инфы не будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять.

 

)Firdastr - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120866&st=0 Адрес: МО,поселок Зеленоградский, 2-й Лесной переулок, дом 3. тел 89055522287

89032960740 Теперь представляется Ларисой из Нахабино

Другие телефоны даши: 89250953353 89260894687 Может называть в качестве местонахождения Малиновку, Нахабино, Аникеевку, Дедовск и т.д. Это все рядом, по Волоколамке. В качестве своего местонахождения может указать также г.Юбилейный и Люберцы.

 

Теперь у нее был тел. 8-926-889-02-22... но он больше не отвечает..

В июле она была в Семхозе, в августе - пос. Деулино (это около Сергиево-Посада).

Как я понимаю, она просто снимает разные домики, потом, поднабрав собак - денег, исчезает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая страшная тема! Даша не так давно предлагала мне в личку свои услуги. Что здесь вообще можно сделать? Чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самым оптимальным будем всем подумать и вывезти собак оттуда, поискать кураторов. Если опять же собаки небезразличны... :angry:

 

Это ужасно, так что надо сбирать деньги и вывозить их оттуда в скорейшем порядке. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар....у этой Даши,собаки всегда худые.....я видела несколько раз... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывезли, кажется, 8 собак... Как я понимаю, волонтеры с Дубовой (Алиса и Ирина). Куда вывезли - не знаю, быстрее всего на Дубовою. Там был один пес эпилептик, один с поврежденной лапкой, один без глаза.

Каких-то двух собак (щенков-подростков) поймать не удалось. Куда делись остальные - пока тоже не ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша знаменита на весь Форум. Сообщения, уличающие ее, появляются на сайте пугающе часто. Я разговаривала с ней по телефону и, еще не зная доподлинно, кто это и чем грозит встреча с ней, уже поняла, что человек в неадеквате. Она обещает и тут же забывает. И тем не менее люди везут и везут к ней собак и платят за это деньги. Почему сейчас никто из кураторов не бросился спасать своих собак и просто не откликнулся, не забил тревогу, а поехали волонтеры с Дубовой? Сколько всего собак было у нее? Никто не знает. И Даша скоро снова появится в другом подмосковном городе и под другим именем. И форумчане повезут ей новых жертв, потому что Даша всегда будет зарабатывать себе на жизнь таким способом, всегда уходя от ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бросьте!Про Дашу пол-форума всё знают и всё равно везут собак.Так же,как и к другим из чёрного списка.Одни везут - другие потом или вывозят или отлавливают рядом с домом.И так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что Даша за последний месяц набрала много собак на доживание, причем брала за них сразу по 30 тысяч. Сегодня еще кто-то собирался ехать искать туда собак.

Хозяйка домика сказала, что по показаниям соседей Даша уехала в пятницу днем. было 2 машины, одна из которых Газель, и в Газель каких-то собак загрузили... Хозяйке Даша осталась должна за пол месяца.

Еще хозяйка вспомнила, что Даша прописана в Тамбове, ул. Вокзальная, дом не помнит, фамилию не помнит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнала, что Даша за последний месяц набрала много собак на доживание, причем брала за них сразу по 30 тысяч. Сегодня еще кто-то собирался ехать искать туда собак.

Хозяйка домика сказала, что по показаниям соседей Даша уехала в пятницу днем. было 2 машины, одна из которых Газель, и в Газель каких-то собак загрузили... Хозяйке Даша осталась должна за пол месяца.

Еще хозяйка вспомнила, что Даша прописана в Тамбове, ул. Вокзальная, дом не помнит, фамилию не помнит :wub:

 

Чего ж ты эпилептика то бросила, сердобольная ты моя, Шуру то взяла???? М-даааааааааааа...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнала, что Даша за последний месяц набрала много собак на доживание, причем брала за них сразу по 30 тысяч. Сегодня еще кто-то собирался ехать искать туда собак.

 

Еще хозяйка вспомнила, что Даша прописана в Тамбове, ул. Вокзальная, дом не помнит, фамилию не помнит :wub:

Боже мой! Чёрт знает,что такое ...

Почти каждый день темы про мягко говоря -недобросовестные передержки... :angry:

Я уже сделала выводы,или я если могу-беру домой,или только проверенным САМОЙ людям временно отдаю.

Теперь если сидели собаки дикие-то их вообще хрен отловишь, а вот те,что на доживание? Жуть-ведь наверняка они больные и старые...

Скоро наверное народ поначитавшись ТУТ такого :wacko: , вообще спасать и брать ни кого из животных не будет,лучше на месте оставит...Или в муниципальные приюты будет тащить...что не лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашин ответ в её теме на клавсе:

 

В связи с переездом перевозила собак частично .

забыла сумку с телефоном в такси и не было возмщжности связатся хозяйкой дома.

хозяйка не была предупреждена что собаки остались на ее территории,хозяйка алкашка.

я приехала вчера и узнала что мои собаки в приюте .я их обязательно забиру.

не кого я не бросала эти собаки у меня с детства.Я некогда не кого не прошу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашин ответ в её теме на клавсе:

 

 

не кого я не бросала эти собаки у меня с детства.Я некогда не кого не прошу .

Дашу сама не знаю..те кто знает-верить можно словам? :blink:

Дай Бог-что это искренне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что там сидят щены с Дубовой, еще щены Наташи Шпановой...

Чьи взрослые - без понятия...

Эта Шпанова Наталья непоколебимо считает, что Даша святая, раз берется выхаживать тяжелых чумных щенков с капельницами всего за 1000 руб за штуку до пристройства! а потом еще их и пристраивает сама в загородные дома в Сергиевом Посаде... Про то, что Даша-аферистка Наталья и слышать не хочет и продолжает свозить к ней щенков с Дубовой и Искры.

Даша забрала с Дубовой одного щенка, которого лечила я и который шел на поправку. Когда я попросила его вернуть, она сказала, что он убежал и сидит на соседнем участке. Я попросила Алену съездить и отловить его, тк после Даши щенок шарахался от людей. Алена не нашла никакого щенка на соседнем участке.

У Даши под забором и слон пролезет- так что не мудрено, что собаки разбегаются.

Но это еще лучший вариант для них. Соседи жаловались, что с Дашиной дачи постоянно паленой шерстью пахнет :( Стаи Дашиных щенков и собак (чумных, недолеченных) бегают в Семхозе.

 

Девочки, я готова финансово помочь на оплату перевозки и ловца (если потребуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашу сама не знаю..те кто знает-верить можно словам? :blink:

Дай Бог-что это искренне

 

Даше нельзя верить.. :angry:

Есть ли подробности: сколько вывезли, сколько осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она по всему Подмосковью катается,нигде долго не задерживается.А собаки там Алькоровские,наверное, и тех,кто в теме передержки писал хвалебные оды.

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1268279255

 

Собак Алькоровских там нет. Как мне воспринимать Ваш пост, как домыслы или вранье? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считать домыслом или враньем? :appl:

А остально-видимо НЕ враньё и не домыслы к сожалению... :angry:

Кураторы у всех собак были? Что то ни кто и не отписывается в теме,может всё же пытаются как-то спасти псин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего ж ты эпилептика то бросила, сердобольная ты моя, Шуру то взяла???? М-даааааааааааа...

 

Госпожа Эмилия, а не хотите ли (коль так за справедливость) сообщить для Клавса и лично для БелойГвардии на чьей иномарке Даша ездила, или не Вы машинку (красненькую такую), Даше арендовали??? :angry: Что-то молчите по этому поводу... Слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак Алькоровских там нет. Как мне воспринимать Ваш пост, как домыслы или вранье? :appl:

 

 

Просто перечитайте свои посты в её теме на ПиКе,освежите свою память.Достаточно того,что вы её деятельность покрывали очень активно.

А про машину... да не одна она там была,машинка-то.Да и не важно,на что она эти кровавые деньги тратила:на машину,водку,мужиков,хлебушек или ещё что.Главное,спонсоров у неё не убавляется,а пропавших и погибших всё больше.Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто перечитайте свои посты в её теме на ПиКе,освежите свою память.Достаточно того,что вы её деятельность покрывали очень активно.

А про машину... да не одна она там была,машинка-то.Да и не важно,на что она эти кровавые деньги тратила:на машину,водку,мужиков,хлебушек или ещё что.Главное,спонсоров у неё не убавляется,а пропавших и погибших всё больше.Ага.

 

И фотографии (на тот период времени, который передержку посещала) "истощенных" собак тоже я выкладывала.

И готова еще раз подписаться под своими словами, которые писала раньше (прошедшее время), т.к. уже длительный период времени не бываю на этой передержке.

А пост мой говорит только о том: не знаете - не говорите. Домысливать я тоже умею.

А про иномарку именно Вы очень сильно беспокоитесь.

 

Более писать не буду, считаю что все происходящее, если оно имеет место быть, проблемой кураторов собак, сидящих у Даши, а не всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про иномарку именно Вы очень сильно беспокоитесь.

 

Более писать не буду, считаю что все происходящее, если оно имеет место быть, проблемой кураторов собак, сидящих у Даши, а не всех остальных.

Очень "по-Вашему".

Попутного ветра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати мадам имеет полусумасшедшего больного ребенка=мальчика примерно 2009г рождения, который живет в свинских условиях наравне с собаками голодный, грязный

 

А можно попросить у Вас медицинское заключение о полусумасшествии или болезни Дашиного ребенка? Какое бы у Вас не было отношении к Даше, ребенок совершенно не при чем. Жму жалобу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...