Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Даши-firdastr. Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


пераньи
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Даша, искренне восхищаюсь твоими фантастическими успехами в освоении грамотности. Всего-то 3 месяца прошло ;)

 

собака у меня он себе место не находит скулит явно из нутри что-то мучиет

писает и при этом плачет. а еще у него что-то с глазиком похоже на коньюктивит.

а еще он весь подранный от уха до хваста.зрелище ужасное,но красивый мальчишка

его срочно надо вести на обследование у меня завтра этой возможности нет

поскольку мне кровь из носа надо уехать у кого есть возможность отвести малыша на обследование помогите

если это анкология ето не шутки недайбог что-то произайдет за время моего отъезда :worthy: :worthy: :worthy:

 

Девушки, если уж кто пишет за Дашу, то стилистику соблюдайте, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прибился щенок 4 месяца, сидит у меня в подъезде. У меня уже 5 сук в коммуналке. Готова содержать его постоянно из расчета 5 тысяч в месяц. Щенка привила в Беланте. Наша тема есть в "скорой". Ищу для него достойную передержку. Посещать обязуюсь 1-2 раза в месяц, привозить корм и деньги. У меня постоянный доход , не исчезну! Кобель дружелюбный и послушный. Пожалуйста ответьте в личку . С уважением, Эмилия!

 

aec30a8d6a95.jpg

3cb13b1e0b32.jpg

1e9a99ad0112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое за фотки Марусика и Ринки. Девочки, я бываю у Даши, не так часто, как хотелось бы, но бываю. Никакого криминала я там не обнаружила. Собы все практически социализированные и вполне вменяемые. Так что, если кому-то кого-то хочется похаять, то попробуйте сами повозиться с таким количеством собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кого не хаю...просто наткнулась и покоробила эта фраза...

Так что, если кому-то кого-то хочется похаять, то попробуйте сами повозиться с таким количеством собак.

Передержка по моему САМА должна устанавливать лимит животных которых она сможет взять и обеспечить должным вниманием и уходом. Оценивать ситуацию, свои возможности и силы. Как говорится - "Взялся за гуж, не говори что не дюж".....

Проще говоря - никто не заставляет "возиться с таким количеством собак"....ТАКОЕ количество собак, на передержку, набрала сама Даша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Даша! А от меня ты тоже не прячешься? А как же отключенные для меня твои мобильные телефоны, игнор моих звонков, кормление завтраками про приезд в Москву, неотдача долга уже больше 2х месяцев? Ответь мне в таком случае хотя бы здесь?

 

Не советую сажать туда собак - очень безответственная передержка, постоянно врёт, подводит! Уход за животными некачественный (не справляется по ходу или и не пытается). Про социализацию - ложь. Постоянно просит слёзно в долг денег под предлогом всяческих проблем, после возвращать не собирается и начинает скрываться.

 

Сама по совету посадила туда собаку и думала что всё замечательно, когда навещала, ничего глобального не замечала, кроме обмана про снятие поводков/ошейников и про социализацию, собакой не занимались и это было очевидно. Потом некоторое время не могла туда съездить и справлялась о подопечной по телефону - ответ был что всё прекрасно и собака в полном порядке, лишь чуточку похудела из-за жары. Когда я увидела что стало с собакой - я была в шоке. Дистрофия. После чего доверие ушло напрочь к Даше. Я не знаю как надо было не кормить животное, чтоб довести до такого истощения. Под сомнения также встали все манипуляции (глистогон, обработка от блох, промывание глаз и проч.), которые Дарья гарантировала. Собак кстати возит в багажнике :blink:

 

Ну а так по территории: нормальный участок, собаки сидящие в будках на цепи ощущают себя хорошо, на свежем воздухе; в доме в собачьем загоне - грязновато, но терпимо; в вольерах - не видела.

 

Вобщем если даже ваша собака сидит у Даши - не давайте в долг ни копейки, не оплачивайте наперёд передержку, не доверяйте никакие манипуляции с собакой, лучше возите сами и будете уверены в том, что прививка действительно сделана.

 

Единственное спасибо Даше за то, что привозила собаку на машине по договорённости, у нас транспортной возможности не было.

 

Если у кого-то есть долг за эту передержку Даше, напишите мне - помогу с решением вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы на ПиК : "Пропала собака!, при загадочных обстоятельствах пропала собака из передержки"

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151742&st=0

 

Добрый день или вечер всем посетителям данного сайта!! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу загадочного исчезновения трехлапой собаки, тема которой велась в апреле-мае этого года.Те, кто постоянно посещают этот сайт может быть помнят тему о собаке, которой или разодрали кобели заднюю лапу во время течки, или во время отстрела собак, лапу пришлось ампутировать, на операцию собирали деньги всем миром, так как подобрали ее идя на работу, потом завели тему на этом сайте и много денег было собрано именно благодаря посетителям этого сайта на дальнейшее восстановление собаки, на ее стерилизацию и даже на оплату передержки у Даши, которая кстати рекламируется на этом сайте, казалось бы ничто не предвещает беды. Собака находилась под присмотром и никаких претензий не было к хозяйке передержки. Но вот прошло 4 мес., все это время мы собирали деньги и платили за содержание собаки. Напомню, что это общественные деньги, мы собирали с мира по нитке - на работе, на сайте, а сами пытались найти хозяина для нашей трехлапой собачки. Хозяина со стороны не удалось найти, собаку решила взять к себе домой куратор собаки Марина, потомуу что платить больше мы не могли, так как собирать деньги было все сложнее и сложнее. Когда начались переговоры о том, когда Даша сможет привезти собаку, а живет она в Сергиевом Посаде, вот тут-то и начались странности на наш взгляд, то у нее денег не было на бензин для машины, то, в следующие выходные она тоже не могла по каким-то причинам, у нас тоже ни у кого нет машины, а везти собаку общественным транспортом в ту жару, которая была, мы посчитали для собаки невозможноым, ждали пока похоладает. В результате договорились, что собаку встретит дочка Марины на ВДНХ в будний день 18 августа. В итоге на встречу Даша не приехала, а приехал ее муж, и сообщил дочке Марины, что собака убежала. В руках у него был поводок. Вообщем все это наводит на самые плохие мысли. Собаку искали в р-не ВДНХ, не нашли. Так она и пропала. Как же так получилось, непонятно. С чего ей убегать!!! Собака была очень ласковая, не дикая. Тем более она прожила в этом доме 4 мес., она стерилизована и знает хозяев дома, не могла она убежать. Вообщем собака пропала, очень обидно и больно. Вложено было много в ее спасение и морально и материально!!! Считаю необходимым об этом рассказать, так как на этом сайте было очень много неравнодушных людей, которые нам очень сильно помогали. В любом случае огромное спасибо всем. Но вот так печально закончилась эта история. В голове не укладывается.

 

Тема не удалена и нашлась http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139089&hl= . ЧИтаем историю и потом смотрим ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы на ПиК: "Брошенный подшефный пес с ПиКа в клинике на Молодцова..."

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48234&st=80

 

я сейчас кричу. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ДАШЕЙ, ЧТОБ ОНА ОТДАЛА МОНУ???????????????

Я три недели не могу это сделать. Звоню я, звонят ручки (очень хорошие, ждут уже сколько, сами готовы ехать туда, хотя машины нет). Даша продолжает врать и выкручиваться. То ее нет дома, то она с ребенком в больнице... это какая-то специальная больница, откуда нельзя звонить и даже смской ответить... У меня уже мозг плавится, с этой девушкой нет управы. Я готова открыть тему в скорой. И сделать все, чтоб эта передержка покоилась с миром. У меня только одно объяснение: Даша нашла ПЛАТНЫЕ ручки на Мону. За ней это уже было отмечено. Поэтому теперь меня динамит.

КТО ЗНАЕТ АДРЕС ЭТОЙ ..... ПО ЛЮБОМУ Я ЕЕ НАЙДУ. И приведу к ней милицию или налоговика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не понравилось: Такого нет

 

пожелания: Даша, продолжай так же и дальше.

 

СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Давай, Даша, продолжай так и дальше! Алькор, низкий поклон. Вы что, участвуете в бизнесе? Или вам тоже мозги прополоскали? Не стесняйтесь, надо уметь признавать ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка по моему САМА должна устанавливать лимит животных которых она сможет взять и обеспечить должным вниманием и уходом. Оценивать ситуацию, свои возможности и силы. Как говорится - "Взялся за гуж, не говори что не дюж".....

Проще говоря - никто не заставляет "возиться с таким количеством собак"....ТАКОЕ количество собак, на передержку, набрала сама Даша.

Говорю вам, слышала от самой даши, клянусь всем святым... "все думают, что у меня 20 собак, а на самом деле 46". При всей своей ушлости, она еще и болтлива.

 

Даша! А от меня ты тоже не прячешься? А как же отключенные для меня твои мобильные телефоны, игнор моих звонков, кормление завтраками про приезд в Москву, неотдача долга уже больше 2х месяцев? Ответь мне в таком случае хотя бы здесь?

Было бы чем ответить. Уголовщина конкретная.

 

НУ где вы, защитники??? Пишите давайте, найдие оправдания своей любимице, которая вам головы заморочила, попы полизала и вы готовенькие... Пойдете искать "потерянную" собаку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151742&st=0 Давайте, помогите любительнице животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, Даша, продолжай так и дальше! Алькор, низкий поклон. Вы что, участвуете в бизнесе? Или вам тоже мозги прополоскали? Не стесняйтесь, надо уметь признавать ошибки.

 

У Даши на передержке сидит мой пес и не более того. Я за него плачу 6 000 р. в месяц из своего кармана. Ранее могла ездить к Даше каждые выходные и ездила. Проверяла свою собаку. И радовалась тем изменениям, которые видела (см. тему в подписи какой был и какой стал). Сейчас реже езжу.

Ваши с Дашей отношения меня со-о-о-овершенно не волнуют.

Мозг промыла мне тем что собаку в порядок привела????? :appl:

 

Даша для меня - это ПЕРЕДЕРЖКА моего Рыжего. И более меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 12 из темы в разделе "Архив": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137286&hl=

 

Ольгишна, 6.3.2010, 18:31

 

Мой кот Степашка убегал от Даши Firdastr летом прошлого года,соседка Лены. Дарья 2 недели водила меня за нос,пока мы с АннойГ не нагрянули к ней домой без предупреждения. Спасибо мужу Лены,по нашей просьбе пропустил нас через их двор к Даше. Теперь Степаша (мы его сами нашли в паре кварталов от Даши!) у Елены Алексеевны. Тема Степика у меня в подписи.

 

Интересно, а почему и КТО удалил эту тему передержки по ссылке? :angry:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120858

 

Возможно ошибаюсь, но не с этой ли передержкой был связан скандал по пропавшим не понятно куда кошкам? Передержка тихорилась, не отвечала на звонки и прочие выкрутасы. Затем переехала.....Тема по ссылке удалена..... Зачем и кем?

 

Ну а с какой же еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кате (KateZ) я вчера передала Дашин долг в размере 4200р. Эти деньги внесены Дашей в счет уплаты передержки за Рыжего.

 

ПиСи: Катя, рада была познакомиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию кураторов!!!

Пишу по просьбе Даши, т.к. у нее нет возможности выхода в интернет.

Дашин телефон: 89055522287.

Новый адрес (ей пришлось переехать из - за конфликтов с соседями): поселок Зеленоградский, 2-й Лесной переулок, дом 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аааа, а мы-то думали, что дашу потеряли. даша,ты не волнуйся, пропасть ты не сможешь, и адрес твой у нас всегда будет, поскольку без нас ты не проживешь. Адрес для новых клиентов обозначила с помощью Алькор? Молодец, реклама работает. Ню-ню.

 

Кстати, вот к слову совсем. Мона, которую даша вроде бы стерилизовала (сама мне озвучила по телефону), так как у нее на передержке по ее словам "ее оприходовали". Но вот опять незадача... Звонили ручки, которую Мону взяли. МОНА БЕРЕМЕННА! И что теперь с этим делать???

где же конец этому бесконечному вранью???

Алькор, Оля, вы бы хоть уважили форум что ли, не держали бы там свою собаку, у такой вот .... неужели передержек нет? или особые отношения? или лень? простите, хорошо к вам отношусь, но чтоб покрывать такую .... не по-братски это. Вы же понимаете о чем я...

 

Я подожду еще немного. А затем сделаю все, чтоб передержка ушла в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! здорово,а что это сложно в чёрный список занести? Помоему давно пора.Мельком почитала,но картинка ясна,много хочется сказать... :rolleyes: но у меня уже есть предупреждение :( Вот Вы девчёнки ,находите и спасаете животных,жалостливые люди дают деньги,а некоторые передержки,просто на этом наживаются!!!,хорошо что многие люди об этом и не догадываются,куда идут их деньги,20-ть собак и и не суметь их нормально содержать?смех,сами знаете многие по 10-ть в квартире держат,конечно у неё 46-ть и по 5-6 тысяч,деньги не плохие.Не любовь это к животным,а бизнес,ПРОТИВНО!!!Я понимаю тяжело с передержками,но спасая,Вы обрекаете животных,надо как то фильтровать передержки.Соберите компроматы,если это всё так и в чёрный список. Фиг с ними деньгами ,о ЖИВОТНЫХ ПОДУМАЙТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
О! здорово,а что это сложно в чёрный список занести? Помоему давно пора.

Выходит, что сложно...

Мона родила двух щенов.Может даша их возьмет на передержку??? И пристроит? Я вот совсем не знаю что с ними делать. У меня и так хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ура! Появилась возможность написать.

Что касается Моны, то это история не плохой передержки, а плохих ручек. Я первый раз увидела Мону в состоянии крайнего истощения. Собаку первоначально отдали на передержку какой-то даме, которая оказалась то ли наркоманкой, то ли алкоголичкой. Собака приехала к Даше в УЖАСНОМ состоянии. Я лично разговаривала с Алиной по поводу собы. Я говорила что надо ехать к вету и смотреть почему такое с собакой. Но девочка денег платить не хотела и я отдала часть лекарств Рыжули (оставшихся после лечения его кишечника) для Моны. Собачка начала поправляться. Я это подтверждаю т.к. была свидетелем происходящего, а не в защиту передержки. И денег на стерилизацию Моны Даше никто не давал, так почему же тогда кто-то что-то требует. Собаку просто бросили и все. Благо что куратор Моны оказался честным и ответственным человеком. Но если уж судить, то слушать надо две стороны. Даша отрицает, что говорила о том, что Мону стерилизовали. "О стерилизации разговоры были, но о том что я стерилизовала Мону, я не говорила. Где я должна была найти деньги, когда мне даже за передержку никто не платил". Я ей даже не сказала про щенков, спросив об этом.

Что касается высказываний про Дашу людей которые никогда не были на передержке – это просто некрасиво!!!

 

Что касается моего Рыжего – если бы моей собаке было плохо, он был бы уже в другом месте. Я через год забрала у «хороших» ручек собаку, т.к. поняла, что собака не получает должного ухода (хотя песа не истощен и не забитый). Рыжуля в идеальном состоянии (ездила к Даше в выходные, без предупреждения, а так узнать как дела и для своего личного спокойствия).

 

 

Я не собираюсь вступать в дискуссии. Я просто терпеть не могу людей:

1) которые судят о том, чего не знают;

2) которые молчат, а как буря, под прикрытием других, начинают выступать.

 

Мы все люди и не всегда можем отследить пристроенных животных и животных на передержке. И никто никого не винит, но если я переживаю или в чем-то не уверенна – я найду способ это проверить, а не сижу у телефона а потом удивляюсь «как же так?». Именно по этому я стараюсь общаться еще с кураторами собак сидящих на той же передержке что и мои. Для того чтобы знать как все выглядит при них, а как при мне. И это я считаю нормальным (не всегда есть возможность поехать).

 

А видеть во все, кто говорит что-то хорошее о передержке, про которую Вы думаете плохо, что это им выгодно, или что это дружба или что-то еще просто глупо. Иногда бывает так, что Вам не нравится, а другому или другим наоборот нравится.

 

Адрес и телефон я выложила только потому, что Даша мне позвонила и я выяснила все ее новые данные. Для других кураторов.

 

Теперь кураторам: все собаки на месте (на 16.10.10). Больных и истощенных не заметила.

 

Более спорить не намеренна. Я пишу то, что вижу.

 

ПИСИ Даша никогда не просила меня (с выгодой для меня) писать что-то в ее защиту, как это делала предыдущая передержка Рыжего (и в теме той передержки я этого не скрывала, так как врать не люблю). Да и не знает она того, что о ней пишут так как не имеет доступа к интернету.

И все мои разговоры с Дашей сводятся к вопросам о состоянии всех собак с ее передержки.

 

ПиСи2: Ачто касается по - братски - nosik, это Вы о чем? Я ничего лично против Вас не имею, т.к. не знаю Вас и судить не имею права, но мне вот это не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается Моны, то это история не плохой передержки, а плохих ручек. Я первый раз увидела Мону в состоянии крайнего истощения. Собаку первоначально отдали на передержку какой-то даме, которая оказалась то ли наркоманкой, то ли алкоголичкой. Собака приехала к Даше в УЖАСНОМ состоянии. Я лично разговаривала с Алиной по поводу собы.

И денег на стерилизацию Моны Даше никто не давал, так почему же тогда кто-то что-то требует. Собаку просто бросили и все. Благо что куратор Моны оказался честным и ответственным человеком. Но если уж судить, то слушать надо две стороны. Даша отрицает, что говорила о том, что Мону стерилизовали. "О стерилизации разговоры были, но о том что я стерилизовала Мону, я не говорила. Где я должна была найти деньги, когда мне даже за передержку никто не платил". Я ей даже не сказала про щенков, спросив об этом.

Что касается высказываний про Дашу людей которые никогда не были на передержке – это просто некрасиво!!!

 

Мы все люди и не всегда можем отследить пристроенных животных и животных на передержке. И никто никого не винит, но если я переживаю или в чем-то не уверенна – я найду способ это проверить, а не сижу у телефона а потом удивляюсь «как же так?». Именно по этому я стараюсь общаться еще с кураторами собак сидящих на той же передержке что и мои. Для того чтобы знать как все выглядит при них, а как при мне. И это я считаю нормальным (не всегда есть возможность поехать).

 

ПИСИ Даша никогда не просила меня (с выгодой для меня) писать что-то в ее защиту, как это делала предыдущая передержка Рыжего (и в теме той передержки я этого не скрывала, так как врать не люблю). Да и не знает она того, что о ней пишут так как не имеет доступа к интернету.

И все мои разговоры с Дашей сводятся к вопросам о состоянии всех собак с ее передержки.

 

ПиСи2: Ачто касается по - братски - nosik, это Вы о чем? Я ничего лично против Вас не имею, т.к. не знаю Вас и судить не имею права, но мне вот это не понятно.

Вы так и не поняли. Я уже давно не являлась куратором Моны. Мона обрела хозяйку в лице Алины. Да, я периодически интересовалась, где собака и почему она никак не заберет ее. На то было много причин указано - то ремонт, то учеба, то в итоге развод... Мне собаку не возвращали! Просто тихо-мирно Алина кинула Мону и Лолу и исчезла. Я узнала из темы в Поболтайке, что она это сделала. А после позвонила Даша и спросила что я намерена делать с Моной... ТАКЖЕ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО КАКОЙ-ТО ИЗ КОБЕЛЕЙ ПОВЯЗАЛ МОНУ И ЕЕ БУДУТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ. БУКВАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТОГО, КАК ЕЕ ТАКИ ПРИВЕЗЛИ К РУЧКАМ, ДАША НА ВОПРОС "СТЕРИЛИЗОВАЛА?" ОТВЕТИЛА "ДА"!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мозги не пудрит. Врушку эту я слишком хорошо знаю. Почему она должна была стерилизовать на свои средства??? Да потому что это на ЕЕ передержке собака забеременела!!! Если ей было тяжко держать бесплатную собаку, надо было сразу от нее отказываться, выходить на форум, звонить мне в конце концов. Нет, она дождалась течки, дала случиться зачатию, солгала, что стерилизовала, а потом спихнула беременную собаку ручкам. КРУТО ДА???

Мона была истощена на передержке УшиЛапыХвост. По поводу этой передержки я также обращалась к модераторам. Но...знаете, последнее время у меня ощущение, что они все ушли в отпуск на пару лет, ни на один вопрос и жалобу я не получила ответа.

А за потерянную трехлапую Машку Даша будет возвращать деньги? Собака исчезла и след ее простыл. И никто не виноват.

По-братски - это по-кураторски. Если мои собаки умирали на этой передержке, я не стану это скрывать от других кураторов, даже если передержка мне ноги моет и воду пьет.

Очень жаль, что вы не сказала даше про щенков. Хотя ей все равно по барабану. По-хорошему она должна их взять и держать бесплатно до пристройства. Хотя я даше собак не доверю больше никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона была истощена на передержке УшиЛапыХвост. По поводу этой передержки я также обращалась к модераторам. Но...знаете, последнее время у меня ощущение, что они все ушли в отпуск на пару лет, ни на один вопрос и жалобу я не получила ответа.

А где написано, что модераторы должны вступать в переписку. Реагировать на нарушения-да, а разбирать ваши прения "хорошая передержка"-"плохая передержка" увольте. Вам глаза не завязывают. Сами везете, сами все видите. Не нравится-забрали, написали отзыв. Все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где написано, что модераторы должны вступать в переписку. Реагировать на нарушения-да, а разбирать ваши прения "хорошая передержка"-"плохая передержка" увольте. Вам глаза не завязывают. Сами везете, сами все видите. Не нравится-забрали, написали отзыв. Все.

А где реакция-то? Недосточно того, что на передержке гибнут щенки? Пропавшая Машка опять же. Мои лично истощенные собаки. Что же еще надо? Что их там били до потери пульса??? У меня вот полная уверенность, что да, с ними плохо обращались, я собак туда такими не привозила. А постоянная ложь и отсутсвие чеков?... А беременная пристроенная собака??? Это лишь то, что Я могу сказать. А почитайте еще другие посты, будьте любезны. Мы тут вообще-то не в детский сад играем. Еще раз вопрос: что конкретно вам надо знать, чтоб передержка перешла в ЧС? Определите критерии. Или мне уже начинает казаться, что и вы хорошо подружились с дашей. Точнее, она с вами. Заранее простите, если обидела. Дружбу с этой особой считаю самым плохим примером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где реакция-то? Недосточно того, что на передержке гибнут щенки? Пропавшая Машка опять же. Мои лично истощенные собаки. Что же еще надо? Что их там били до потери пульса??? У меня вот полная уверенность, что да, с ними плохо обращались, я собак туда такими не привозила. А постоянная ложь и отсутсвие чеков?... А беременная пристроенная собака??? Это лишь то, что Я могу сказать. А почитайте еще другие посты, будьте любезны. Мы тут вообще-то не в детский сад играем. Еще раз вопрос: что конкретно вам надо знать, чтоб передержка перешла в ЧС? Определите критерии. Или мне уже начинает казаться, что и вы хорошо подружились с дашей. Точнее, она с вами. Заранее простите, если обидела. Дружбу с этой особой считаю самым плохим примером.

 

Читаю Ваши посты и удивляюсь.

1) Маша не Ваша кураторская собака. И вина кураторов такая же как и вина передержки. И не Вам об этом говорить.

2) Я уже писала и повторюсь, полностью согласна с Монстерой: Вам глаза не завязывают. Сами везете, сами все видите. И никто Вас не принуждает везти собак на эту передержку.

3) У меня лично по Рыжуле все чеки есть, а знаете почему, да просто я себя так поставила. Показала, что не спущу ничего. И проверяю когда захочу (предупреждая или не предупреждая о своем визите).

4) Ваша идея дружбы всех с Дашей начинает просто раздражать. Все кто не пишет что-то хорошее про Дашу, наталкиваются на Ваши комментарии. Вы лично у Даши когда последний раз были, что бы что-то говорить? В одной из тем на этот вопрос Вы мне так и не ответили, будьте любезны ответить здесь.

А я бываю. И знаю что как.

И слышала, как Даша НАСИЛЬНО тащила одного из кураторов к Еремину с собакой, т.к. после операции собака так и не начала ходить на задних лапах. Еремин увидев снимки был в шоке и в тот же день все переделал. Собака теперь на четырех лапах ходит. И как живущий у нее собик некой (не вполне адекватной) Натальи (ее нет на форуме) из ужаса демодекозного превратился в нормальную собаку. И денег на лечение Даше Наталья не давала. Даша из своего кармана лекарства покупала.

 

Я всегда говорила, говорю и буду говорить: одного виноватого НЕ БЫВАЕТ! Если я слежу за своей кураторской собакой - я уверенна. Если не слежу - то и претензий только к передержке быть не может. И с себя спросит стоит.

А то многие кураторы считают - собаку отдал, деньги плачу, звоню иногда и могу спать спокойно. А потом все виноваты кроме я.

Интересно, сколько собака должна плохо питаться, чтобы дойти до истощения? А где все это время были кураторы????? Или не видно???

По мне, так я для кураторов таким тоже черный список бы завела, чтобы знать кто и как за своими подопечными смотрит, а потом уже с передержек спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю Ваши посты и удивляюсь.

1) Маша не Ваша кураторская собака. И вина кураторов такая же как и вина передержки. И не Вам об этом говорить.

2) Я уже писала и повторюсь, полностью согласна с Монстерой: Вам глаза не завязывают. Сами везете, сами все видите. И никто Вас не принуждает везти собак на эту передержку.

3) У меня лично по Рыжуле все чеки есть, а знаете почему, да просто я себя так поставила. Показала, что не спущу ничего. И проверяю когда захочу (предупреждая или не предупреждая о своем визите).

4) Ваша идея дружбы всех с Дашей начинает просто раздражать. Все кто не пишет что-то хорошее про Дашу, наталкиваются на Ваши комментарии. Вы лично у Даши когда последний раз были, что бы что-то говорить? В одной из тем на этот вопрос Вы мне так и не ответили, будьте любезны ответить здесь.

А я бываю. И знаю что как.

И слышала, как Даша НАСИЛЬНО тащила одного из кураторов к Еремину с собакой, т.к. после операции собака так и не начала ходить на задних лапах. Еремин увидев снимки был в шоке и в тот же день все переделал. Собака теперь на четырех лапах ходит. И как живущий у нее собик некой (не вполне адекватной) Натальи (ее нет на форуме) из ужаса демодекозного превратился в нормальную собаку. И денег на лечение Даше Наталья не давала. Даша из своего кармана лекарства покупала.

 

Я всегда говорила, говорю и буду говорить: одного виноватого НЕ БЫВАЕТ! Если я слежу за своей кураторской собакой - я уверенна. Если не слежу - то и претензий только к передержке быть не может. И с себя спросит стоит.

А то многие кураторы считают - собаку отдал, деньги плачу, звоню иногда и могу спать спокойно. А потом все виноваты кроме я.

Интересно, сколько собака должна плохо питаться, чтобы дойти до истощения? А где все это время были кураторы????? Или не видно???

По мне, так я для кураторов таким тоже черный список бы завела, чтобы знать кто и как за своими подопечными смотрит, а потом уже с передержек спрашивать.

Вы только одно все время забываете. Это их работа. Они за это деньги получают. Слежу я или не слежу - не отменят ответственности. На форуме далеко не все кураторы имеют возможность посещать собак на передержках два раза в день. И некоторые даже, открою вам секрет, даже и раз в неделю не могут съездить. Для этого, собственно, и появились передержки. Была бы возможность, держала бы у себя. А возможность такая: плачу - будьте любезны кормить как договорились (а не гадостью просроченной) и выгуливать как надо.

Что это мы сами все видим??? Нам в глаза ставят три кастрюли и устраивают спектакль "варю кашу". Это уже ели, не один раз. А вот линолеум в вольерах - это было что-то совсем новое. И падающие на спину в истерике мои собаки, когда я к ним туда заходила.

Вы, может, себя так поставили, вы молодец! Хвалю. Но если вот нет во мне таких мужественных качеств, то что меня можно как на лохотроне???

На какой вопрос не ответила? В какой теме? Когда была у даши? Давно была. Слава богу, своих собиков я у нее год назад забрала. Откармливала месяц и щенков хоронила. Что еще интересует?

Про дашин карман вообще помолчите. Он у нее выдает наличные только когда выгода предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой вопрос не ответила? В какой теме? Когда была у даши? Давно была. Слава богу, своих собиков я у нее год назад забрала.

 

Спасибо за ответ! Более вступать с Вами в полемики я не собираюсь.

 

А что касается не всегда могут ездить, я уже писала: Мы все люди и не всегда можем отследить пристроенных животных и животных на передержке. И никто никого не винит, но если я переживаю или в чем-то не уверенна – я найду способ это проверить, а не сижу у телефона а потом удивляюсь «как же так?». Именно по этому я стараюсь общаться еще с кураторами собак сидящих на той же передержке что и мои. Для того чтобы знать как все выглядит при них, а как при мне. И это я считаю нормальным (не всегда есть возможность поехать).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! Более вступать с Вами в полемики я не собираюсь.

 

А что касается не всегда могут ездить, я уже писала: Мы все люди и не всегда можем отследить пристроенных животных и животных на передержке. И никто никого не винит, но если я переживаю или в чем-то не уверенна – я найду способ это проверить, а не сижу у телефона а потом удивляюсь «как же так?». Именно по этому я стараюсь общаться еще с кураторами собак сидящих на той же передержке что и мои. Для того чтобы знать как все выглядит при них, а как при мне. И это я считаю нормальным (не всегда есть возможность поехать).

Вот-вот. Другие кураторы в личном общении также отмечали "нарушения", как выразилась Монстера. Однако не все хотят это обнародовать. Тяжко с передержками, особенно с дешевыми. Я ж понимаю...

Я не удивлялась "как же так?" Просто забрала оставшихся в живых щенков ( по словам даши с простудой) и успела троих вытащить на белый свет. А трое умерли по бредовым со слов даши причинам. И в клинику никто никого не возил, циничная ложь. А я тогда еще верила. Как дурочка. Ну что же, раз в клинике сказали простуда, значит простуда, спасибо большое, дашенька, что свозила их, все оплачу... После третьей смерти стало понятно, что простуда тут ни при чем. Они происходили буквально день за днем, даже реагировать не успевала. В тот момент как раз искала дом, чтоб снять и чтоб была возможность взять родителей и детей к себе, в квартиру вот никак невозможно было. Сняла первый попавшийся, до сих пор мучаемся. И все ради того, чтоб поскорее их всех забрать оттуда.

Алькор, ваше отношения с передержкой ваше личное дело. Мне только жаль, что настолько наивны. И что даша имеет такое влияние на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...