Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у лёночка02. Черная передержка


Гость Леночка02
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ответственность...(?) :blush:

 

 

 

Марина, читай пост выше. Это написано не со слов куратора. Это заключение Ерёмина. Откуда у тебя сведения, что без проблем? Ты своих собак стерилизовала у него/неё? Темки по услугам и отзывам этого "доктора" на пике нет. Как, например, у Натальи Юрьевны. Подтверди свои слова ссылочками на темки всех простерилизованных собак на этой передержке. Думаю, это не единственный случай, просто не каждый найдёт в себе смелость написать об этом честно в теме. Себе дороже. Загнобят. Некоторые. Только не понимаю: почему? Их собак что ли содержат бесплатно??? Или скидочку персональную сделают? ;) Не думаю. Эта передержка благотворительностью НЕ блещет.

 

 

О докторе: п.429 стерлизация-27.04...п432 фото от 02.05....п.441 порвалась кожа на шве и т.д....п.460 07.04 звонок от нас о проблеме со швом.

Получается доктор проведший стерлизацию непричём. да и гноя при порыве небыло. Развитие и выход перитонита "наружу"- вопрос 2х дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз повторяю - после нормальной стерилизации НЕ БЫВАЕТ ПЕРИТОНИТА, АБСЦЕССА САЛЬНИКА И КУЛЬТИТА МАТКИ,

ТАКЖЕ НЕ МОЖЕТ ПРОРВАТЬСЯ КОЖА НА ШВЕ

ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ПРОВЕДЕНА НЕСТЕРИЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ В АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ХИРУРГОМ

после нормальной операции люди не тратят еще 30 тысяч рублей и спят себе спокойно ночами, а не по 4 часа вместо этого.

Я выложу в тему фотографии шва после операции Еремина. Это идеальный шов. Красивый, чистый.

И если его два раза в день правильно обрабатывать, он не может воспалиться и иметь такой вид, как это можно увидеть в первом посте.

С этими "врачами" еще будем разбираться, они не должны оперировать животных. Не имеют морального права никого больше угробить.

пожалуйста, не трепите нервы.

Боня себя чувствует уже лучше! Нас спасло, на самом деле, природное здоровье собаки. Но еще два дня - и был бы сепсис, если перитонит прорвался.

сегодня опять перевязка- уколы- капельницы - перевязка - уколы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8169&st=600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О докторе: п.429 стерлизация-27.04...п432 фото от 02.05....п.441 порвалась кожа на шве и т.д....п.460 07.04 звонок от нас о проблеме со швом.

Получается доктор проведший стерлизацию непричём. да и гноя при порыве небыло. Развитие и выход перитонита "наружу"- вопрос 2х дней.

 

как это ни при чем?

у собаки все внутри само по себе порезалось, зашилось? фантастика...

 

при схожих обстоятельствах погибла моя собака в далеком 2000г.

и вина за это полностью лежит на том враче.

 

конечно возможно ваш врач круче Ерёмина (ну или кто там для вас уважаем Гаранин/Ягников и т.д.), но вы бы после этого случая положили бы под нож данного врача СВОЮ личную собаку?

 

так же...собака находясь в попоне сняла себе швы? это дистанционные челюсти под ткань запустила? Может слава богу что сняла- потому что это не дало пустить все на самотек.

одна из моих собак сняла себе швы с лапы- я признаю, это полностью моя вина, я недосмотрела!

 

сейчас обвинять Аню в том что она виновата, что собаку вот так вот прооперировали? :blink:

человек послушал совета тех людей, которым доверял и которые ЗНАЛИ что делают. Она не поехала за три копейки к сельскому врачу деревни Упупеевка, который максимум коровам хвосты вяжет, а послушала совета "есть хороший врач, который нам стада оперировал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Ваша тема с предложением передержки находится в заблокированных. Если Вы по каким-либо причинам не можете ее вести, почему не открыли новую?

И почему Вы выходите под другим ником? Прошу дать объяснения, иначе буду вынуждена Вас забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Ваша тема с предложением передержки находится в заблокированных. Если Вы по каким-либо причинам не можете ее вести, почему не открыли новую?

И почему Вы выходите под другим ником? Прошу дать объяснения, иначе буду вынуждена Вас забанить.

 

Данные по нику утрачены безвозвратно. Открыть новую похоронив старую изначально не хотелоь, этим утратится и часть биографии,что может быть по разному исталковано, две точки уже более года и все знают нас под этим ником. Если далее так оставаться не может, то попросим окрыть новую тему, но не знаю как прикрепить к ней прежнюю информацию. Как правильно- так и поступим, решите как быть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные по нику утрачены безвозвратно. Открыть новую похоронив старую изначально не хотелоь, этим утратится и часть биографии,что может быть по разному исталковано, две точки уже более года и все знают нас под этим ником. Если далее так оставаться не может, то попросим окрыть новую тему, но не знаю как прикрепить к ней прежнюю информацию. Как правильно- так и поступим, решите как быть,

 

Вам нужно в разделе Предлагается передержка открыть основную тему по правилам (правила- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Эта тема у Вас так и останется для отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу оставить отзыв:

сидела на передержке недавно собака (тема в собаках после года), забрали ее с частного сектора уже в положении, после стерилизации выяснилось, что у собаки венсаркома. Лена нас приняла :gift:, нашла местечко для собаньки.

Собака сидела в попоне, швы сняли, все ок. Далее делали химию. Собаку вкусно кормили и смотрели за ней на предмет побочки после капельниц, давали антибиотики.

Низкий поклон Лене за отзывчивость и откорм собаки (собака на момент привоза была очень худая) :gift:

Еще благодарю Шарзоду за ее внимание ко всем собачкам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте! подскажите пожалуйста контакты Елены. Сможет ли она взять на передержку двух котят? Сколько это будет стоить? Какие условия? Очень бы хотелось попасть к ней, т.к. я живу в Мытищах, в соседнем поселке (пос. Дружба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый всем вечер. Только что приехала домой от Лёночки2, куда поехала познакомиться и узнать условия для дальнейшего поселения к ней кота из Калуги. Дверь мне открыла женщина - таджичка (узбечка или кто-то вроде этого). Она попыталась убрать с территории черно-серую собаку, похожую на метиса овчарки, но не справилась, т.к. собака не хотела с ней идти и всячески сопротивлялась. Они упали и долго катались в снегу. Женщина начала бить собаку по морде, что-то говоря на своем языке. Потащила ее к будке, продолжая бить. Мне было сказано стоять и ждать. Она завела собаку за угол и я их уже не могла увидеть. Прошло какое-то время, мне надоело стоять и я решила посмотреть, что ж там происходит за будкой-то. Женщина стояла ко мне спиной, зажав собаку в угол и била цепью ее по морде, по спине. Собака начала скулить. Меня затрясло.... Заходим в дом. Встречает меня хозяйка передержки Лена. Общается со мной на ты, в грубовато-приказном тоне, как будто я ей что-то должна. Спрашиваю: У вас так принято тут избивать собак? Она мне отвечает, что никто тут никого не бьет, все всех любят, везде идет видеонаблюдение. Я объясняю, что только что своими глазами видела, как ее работница била собаку цепью. На что мне было сказано, что ничего подобного, эта женщина здесь уже три года и они ей верят. Спрашиваю, как быть с тем, что я только что имела возможность наблюдать? Ответ тот же: не может быть, Вы говорите неправду. Т.е. это видимо я чокнутая слепая шизофреничка с бурной фантазией? Я просто встала и сказала, что мне здесь больше делать нечего и я пойду. На что мне вслед было: Ну, ИДИ. Нормально, вообще????? Я возмущена грубостью данной передержки по отношению ко мне и безобразным поведением по отношению к животным. Я не знаю, чья это была собака, хозяйская или кураторская. Да какая разница???? Какое Вы, Елена, имеете право на это? Вобщем, я в шоке.....Никогда никого туда не повезу, да и других отговорить буду стараться.

Жаль не догадалась сфотать процесс избиения пса ((((( Пусть бы все посмотрели.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Леной общаюсь более трех лет и никогда не видела от нее грубого или жестого обращения с собаками или кошками, даже агрессивными. Что случилось у пески с Шахзодой нужно выяснять отдельно. Лена помогает всем обездоленным бабкам, животным брошенными кураторами.

И отделите мух от котлет- вам не нравится Ленин голос или не нравится, что Шахзодка, которая весит 44 кг не смогла быстро встать в вашем присутствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Леной общаюсь более трех лет и никогда не видела от нее грубого или жестого обращения с собаками или кошками, даже агрессивными. Что случилось у пески с Шахзодой нужно выяснять отдельно. Лена помогает всем обездоленным бабкам, животным брошенными кураторами.

И отделите мух от котлет- вам не нравится Ленин голос или не нравится, что Шахзодка, которая весит 44 кг не смогла быстро встать в вашем присутствии?

Я уже все от всего отделила, к сожалению ((( Мне не понравился не голос Лены, а ее хамоватое обращение ко мне. Я к ней на Вы и с уважением....приехала. И мне абсолютно все равно было, лежала или нет Ваша Шахзода при мне. Меня взбесило только то, что она избивала пса на моих глазах и потом, спрятавшись за будкой. Вы что, невнимательно прочли мой пост? Претензии только к этому. Остальное Вы уже от себя додумали. Теперь действительно жалею, что не сфотала.....А придумывать мне смысла нет, я сама хотела воспользоваться ее услугами и знать ее не знала до этого. Теперь знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказаться относительно данной передержки:

лично я очень довольна содержанием моего подопечного (Малыша), хочу отметить, его последние хозяева точно били (это было ясно по его поведению), но сейчас у Елены он совсем уже пришёл в себя, гиперактивен и при этом я вижу (при посещениях) что в некоторых моментах с ним обращаются гораздо ласковее и терпимее чем даже самые лучшие хозяева.

Хочется сказать Елене и Шахзоде огромное спасибо за терпение и усилия. Именно благодаря им и отличному уходу мой Малыш всё лучше себя чувствует, набирает вес и с каждой неделей становится всё радостнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы высказаться относительно данной передержки:

лично я очень довольна содержанием моего подопечного (Малыша), хочу отметить, его последние хозяева точно били (это было ясно по его поведению), но сейчас у Елены он совсем уже пришёл в себя, гиперактивен и при этом я вижу (при посещениях) что в некоторых моментах с ним обращаются гораздо ласковее и терпимее чем даже самые лучшие хозяева.

Хочется сказать Елене и Шахзоде огромное спасибо за терпение и усилия. Именно благодаря им и отличному уходу мой Малыш всё лучше себя чувствует, набирает вес и с каждой неделей становится всё радостнее.

 

Мои тоже сидят на передержке у Лены(и собаки, и кошки). Ко всем очень хорошее отношение (это не пустые слова), езжу их навещать почти каждые выходные. Все накормлены-напоены,выгуляны. При необходимости выполняются назначения врача. И в общении с Леной тоже проблем не возникало,мы созваниваемся минимум раз в неделю и я всегда в курсе, как живут мои подопечные,да и не только мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, всё-таки Вы неправильно поняли. У Лены довольно жёсткий характер (иначе она не смогла бы справиться с таким сложным делом) и человек она прямой. Кто-то это принимает за хамство, кто-то понимает, что все люди разные. Главное, как люди к животным относятся. Не говоря о том, что к Лене везут и сложных собак - и дичков (как наш Честер, который сбежал при прогулке и через три часа вернулся САМ к дому и своему вольеру), и по здоровью (как Лада, у которой после травмы вся попа была в опарышах, и чистили их не врачи, а Лена и Шахзода, каждый день, пока все опарыши из мяса живой собаки не вычистили), и просто сложных собак (как как раз Герда - непослушная сильная собака), так Лена всегда делает все манипуляции - уколы, лекарства, промывания и т.д.

У Лены сидят уже три моих собаки, и я имею возможность не звонить каждый день, проверяя, потому что знаю, если что-то будет не так, то МНЕ позвонят.

И Шахзода не обидит животное. Сколько раз именно она обращала внимание, что с собакой что-то не так. Все собаки её любят. А уж сколько раз её кусали дички... А как она в тапочках зимой бегала за сбежавшей собакой по городу... Те, чьи собаки сидят у Лены и кто их навещает, знаю это.

Не поверю, что Шахзода избивала собаку. Да, могла лупнуть за непослушание, но каждый может лупнуть, если собака не слушается, да ещё и кусается, а Герда именно кусается, не агрессивно, но больно. С ней занимается кинолог и именно поэтому - она очень активна, очень сильная, очень непослушная и кусается просто так, между делом. Если бы Вы сами попробовали удерживать и привязывать такую собаку, то знали бы, как это непросто женщине, равной с ней по весу.

Вполне понятно Ваше возмущение, но Вы не правы. Я бываю каждую субботу и вижу своими глазами отношение к животным. Если бы их избивали, то перво-наперво там не было бы моих собак, несмотря на то, что хорошую передержку сложно найти, так и собаки бы не были такими жизнерадостными. И не гуляли бы без поводка, прибегая к своим вольерам после прогулки. И не ревновали бы Шахзоду друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, мы не в том разделе пишем. Наверное, правильно писать в отзывах о передержке.

Очень жаль,что вот так всё получилось.

Девочки, я очень рада , что ничего подобного Вы не видели. Я никому не пытаюсь навязать свое мнение, я просто написала свой отзыв, то что я видела своими глазами. Когда я сказала Шахзоде, что я видела, она начала отрицать все. Но она стояла ко мне спиной тогда и не видела, что я подошла и смотрела. Но зачем отпираться, не пойму....Ведь я же видела!!! И собака была вовсе не агрессивная, и не кусала ее. Ведь ты ее уже пристегнула к будке, зачем же продолжать бить? Вот чего я не могу понять... И характер Лены меня абсолютно не интересует. Я не привыкла. чтоб со мной так разговаривали. Жесткость свою пусть показывает в другом месте. Я ей ничего не должна и ничем не обязана, чтобы терпеть ее тыканье и приказной тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Только что приехала домой от Лёночки2, куда поехала познакомиться и узнать условия для дальнейшего поселения к ней кота из Калуги. Дверь мне открыла женщина - таджичка (узбечка или кто-то вроде этого). Она попыталась убрать с территории черно-серую собаку, похожую на метиса овчарки, но не справилась, т.к. собака не хотела с ней идти и всячески сопротивлялась. Они упали и долго катались в снегу. Женщина начала бить собаку по морде, что-то говоря на своем языке. Потащила ее к будке, продолжая бить. Мне было сказано стоять и ждать. Она завела собаку за угол и я их уже не могла увидеть. Прошло какое-то время, мне надоело стоять и я решила посмотреть, что ж там происходит за будкой-то. Женщина стояла ко мне спиной, зажав собаку в угол и била цепью ее по морде, по спине. Собака начала скулить. Меня затрясло.... Заходим в дом. Встречает меня хозяйка передержки Лена. Общается со мной на ты, в грубовато-приказном тоне, как будто я ей что-то должна. Спрашиваю: У вас так принято тут избивать собак? Она мне отвечает, что никто тут никого не бьет, все всех любят, везде идет видеонаблюдение. Я объясняю, что только что своими глазами видела, как ее работница била собаку цепью. На что мне было сказано, что ничего подобного, эта женщина здесь уже три года и они ей верят. Спрашиваю, как быть с тем, что я только что имела возможность наблюдать? Ответ тот же: не может быть, Вы говорите неправду. Т.е. это видимо я чокнутая слепая шизофреничка с бурной фантазией? Я просто встала и сказала, что мне здесь больше делать нечего и я пойду. На что мне вслед было: Ну, ИДИ. Нормально, вообще????? Я возмущена грубостью данной передержки по отношению ко мне и безобразным поведением по отношению к животным. Я не знаю, чья это была собака, хозяйская или кураторская. Да какая разница???? Какое Вы, Елена, имеете право на это? Вобщем, я в шоке.....Никогда никого туда не повезу, да и других отговорить буду стараться.

Жаль не догадалась сфотать процесс избиения пса ((((( Пусть бы все посмотрели.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я очень рада , что ничего подобного Вы не видели. Я никому не пытаюсь навязать свое мнение, я просто написала свой отзыв, то что я видела своими глазами. Когда я сказала Шахзоде, что я видела, она начала отрицать все. Но она стояла ко мне спиной тогда и не видела, что я подошла и смотрела. Но зачем отпираться, не пойму....Ведь я же видела!!! И собака была вовсе не агрессивная, и не кусала ее. Ведь ты ее уже пристегнула к будке, зачем же продолжать бить? Вот чего я не могу понять... И характер Лены меня абсолютно не интересует. Я не привыкла. чтоб со мной так разговаривали. Жесткость свою пусть показывает в другом месте. Я ей ничего не должна и ничем не обязана, чтобы терпеть ее тыканье и приказной тон.

Кстати, в свое время точно также было и с Лареттой. Все были довольны и счастливы и молчали потому, что у кого-то животные в долг там сидели, у кого-то только за корм, у кого-то по знакомству . Негоже им было жаловаться в такой ситуации. А как только поступила первая жалоба, что покалечены сильно две собаки, одна из которых уже и лечению не поддавалась, а только усыплению, так все сразу очнулись и стали такие подробности вылезать, что уму непостижимо. Это просто отзыв, не берите близко к сердцу. Может, просто случайность, а , может, и тревожный звоночек. Кто его знает? (((( Я сама не рада, что так получилось... Всем удачи и хорошего позитивного настроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, бывает всё, и сами мы тоже иногда предстаем перед другими людьми не с лучшей стороны.

Понимаю, что Вы останетесь при своем мнении, но я знаю Лену уже больше года и ни разу не пожалела,что мои кураторские животные находят у неё временное пристанище.

И не потому,что они сидят в долг или деть мне их больше некуда.

 

Аналогия с Лареттой -Дашей некорректна.

Ещё раз повторюсь, пишу это не для того, чтобы Вас обидеть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кинолог, занимаюсь с этой и другими собаками на передержке у Лены. Дело в том, что Лена не отказывает в передержке даже сложным собакам, ухаживает за ними наряду с остальными.

Собака, о которой идет речь, гиперэнергичная. Если бы она подбежала к вам, то в порыве эмоций могла бы исцарапать, поэтому Шахзода, остановив вас, побежала ловить собаку. Поверьте, человеку с небольшим весом очень сложно удержать и прицепить энергичную собаку, Шахзода это сделала, несмотря на то, что собака её прикусывала. Не каждый человек сможет оставаться спокойным, катаясь в снегу с кусающейся собакой.

Повторюсь, Шахзода сделала все возможное, чтобы собака не добралась до вас.

На передержке собак не бьют, наоборот, они оттаивают, обретают веру в человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кинолог, занимаюсь с этой и другими собаками на передержке у Лены. Дело в том, что Лена не отказывает в передержке даже сложным собакам, ухаживает за ними наряду с остальными.

Собака, о которой идет речь, гиперэнергичная. Если бы она подбежала к вам, то в порыве эмоций могла бы исцарапать, поэтому Шахзода, остановив вас, побежала ловить собаку. Поверьте, человеку с небольшим весом очень сложно удержать и прицепить энергичную собаку, Шахзода это сделала, несмотря на то, что собака её прикусывала. Не каждый человек сможет оставаться спокойным, катаясь в снегу с кусающейся собакой.

Повторюсь, Шахзода сделала все возможное, чтобы собака не добралась до вас.

На передержке собак не бьют, наоборот, они оттаивают, обретают веру в человека.

Девочки, миленькие, в чем проблема-то? Я же не заставляю Вас менять свое мнение. Вам хорошо - я рада. Правда, рада. Я просто написала свой отзыв и все. Может, это была случайность, а может мне повезло увидеть то, что никто до меня не видел. Ну, кто его знает? Для чего или для кого Вы сейчас пытаетесь меня переубедить? Зачем Вы приплетаете сюда каких-то бабок, вес Шахзоды и т.д. и т.п.? Смысл? Мне это совсем не интересно и я не о том писала вовсе. Я видела то, что видела. Я верю своим глазам и я все поняла именно так, как это выглядело. Вас же там не было. Поэтому, к чему весь этот сыр-бор? Я имею право на отзыв, как и Вы все. Разве нет? Не вижу смысла в дальнейших прениях. Это МОЙ отзыв. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала к Лене в субботу эту. Собака, которую ЯКОБЫ избивали, счастливая и здоровая была перевезена ручкам. Надеюсь, что с ручками полностью все будет хорошо у нас.

 

Лена огромное спасибо за всю помощь, знаю Лену уже несколько лет, помогла всегда !!!!

Лена и Алексей - респект!

 

А что касается возможного избиения собаки, так это я вам скажу , что иногда некоторым песикам очень полезно бывает немножко в чувство привести, иначе они вам на голову сядут и вами управлять будут (это я образно), а если не образно, то многие собачки с улицы, которые еще и не маленькие, пытаюстя доминировать и кусаться. так вот чтобы они понимали кто здесь хозяин с ними иногда надо позожче быть.

 

У меня у самой пес с улицы немаленький и не очень добрый, так вот когда у нас у нас первые года жил, так очень часто пытался кусаться. И понимал толкьо силу. Зато вот уже 8 лет живет и слушается в меру своего и нашего характера :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты анны развеселили :) просто блокбастер какой-то. Комментировать некогда.

 

У Лены передержка отличная! Все собики и кисы в добром здравии, целости и сохранности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зажав собаку в угол и била цепью ее по морде, по спине. Собака начала скулить. Меня затрясло.... Заходим в дом. Встречает меня хозяйка передержки Лена. Общается со мной на ты, в грубовато-приказном тоне, как будто я ей что-то должна. Спрашиваю: У вас так принято тут избивать собак? Она мне отвечает, что никто тут никого не бьет, все всех любят, везде идет видеонаблюдение.

Ну, ИДИ. Нормально, вообще????? Я возмущена грубостью данной передержки по отношению ко мне и безобразным поведением по отношению к животным. Я не знаю, чья это была собака, хозяйская или кураторская. Да какая разница???? Жаль не догадалась сфотать процесс избиения пса ((((( Пусть бы все посмотрели.....

Лену тоже знаю.Три года назад держала сама у её дикий помёт щенков.

Что правда:

Может брать на передержку действительно сложных собак-справляются более-менее,так как не бояться.

На этой передержке собак вполне нормально кормят.

Так же всегда можно договорится.что бы показали собаку "ручкам"

Но так же правда-хозяйка бывает груба,и может "послать",такое общение -да не всем подходит. :blush:

А так же вполне допускаю и жёсткость в отношении собак, так Лена -женщина без особых сантиментов,и довольно практичная...и собак и их чувства не "очеловечивает"Так что -кому подходит такая хозяйка передержки-кому нет!

Но сами условия для передержки -оочень даже приличные.

А уж выбирать -анна 777,что вам лучше - надо самой! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лену тоже знаю.Три года назад держала сама у её дикий помёт щенков.

Что правда:

Может брать на передержку действительно сложных собак-справляются более-менее,так как не бояться.

На этой передержке собак вполне нормально кормят.

Так же всегда можно договорится.что бы показали собаку "ручкам"

Но так же правда-хозяйка бывает груба,и может "послать",такое общение -да не всем подходит. :blush:

А так же вполне допускаю и жёсткость в отношении собак, так Лена -женщина без особых сантиментов,и довольно практичная...и собак и их чувства не "очеловечивает"Так что -кому подходит такая хозяйка передержки-кому нет!

Но сами условия для передержки -оочень даже приличные.

А уж выбирать -анна 777,что вам лучше - надо самой! :wub:

Господи, девушки, валяюсь с Вас........ Вы все о том же )) "Какая красивая, какая прекрасная, самая умная, самая лучшая....." Я не имела возможности оценить личные качества Елены, да они меня и не интересуют вовсе Прям оды слагаются ))). Целый культ создали. Успокойтесь уже. Я все равно не поведусь на это, как бы Вам ни хотелось. Повторю для всех медленно и два раза( ну. чтоб дошло уже наконец): собаку били, со мной разговаривали грубо, поставили под сомнение мою способность видеть и понимать происходящее (это я мягко, понимаете?). Этим и только я недовольна. Поэтому, решила услугами данной передержки никогда не пользоваться. Это мой выбор и мой отзыв. Имею полное право и на то, и на другое. И Ваше " Якобы" совершенно не уместно. Ну, причем здесь "ручки забрали, был веселый?" Я же не сказала, что его убили!!! Вы, по ходу, на своей волне пребываете, все в кучу валите уже.... Да хоть сами там живите, если все устраивает ))) Я не против абсолютно )) Смешные Вы какие-то, право слово. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...