Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у лёночка02. Черная передержка


Гость Леночка02
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люда, как здорово!

А чего тема в архиве, а не в пристроенных? пусть народ знает и видит, какая Шура стала у Лены.

Вера, тема заглохла больше года назад. Писать нечего было.

Жду, пока хозяева не признаются, что обожают Шурку (как было с Мурчиком из этой же темы, ТТТ), тогда и попрошусь в пристроенные.

 

Про передержку : у меня там сейчас 4 собаки находится (Юля, Бой, Лисичка и Берта). Все ухожены, напоены, накормлены, выгуляны.

Если Лене что-то не нравится в их состоянии, обязательно предупреждает.

Размещение передержки Лены в ЧС- несправедливо.

Эпидемии не было.

 

Про "забытых" собак наверное, надо отдельную открывать. Хоть на пиар помощь просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний привет о Умы для Лены:)

Лена, спасибо за жизнь для Умы :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...25340&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как быстро и оперативно занесли передержку Лены в ЧС (указав на факт эпидемии, которой не было) и как долго решаются вопросы по другим передержкам, например:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210269

 

Ну и собственно :

Лена и Алексей.

Вот этот кот с вашей помощью нашел свой дом.

 

f2bd20df419279cbf949e614c2c54482.jpg

 

Хорошо видно, что кот, находившийся на передержке около полугода, не выглядит заморенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я после посещения Дика, прочла все темы связанные с передержкой Дика. Честно, не понимаю, почему передержка в черном списке. Собаки в больших чистых вольерах, все собаки ухоженные. Очень жаль, что Дик оказался в такой ситуации - у него сейчас действительно шикарные условия, а куротор вынужден каждый месяц ломать голову откуда взять деньги на передержку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

С Новым Годом и наступающим Рождеством!

 

Еще до Нового года договорились съездить с Олей к Дику на передержку.

Так вот хотелось бы сказать несколько слов об этой передержке. Как человек новый я, безусловно, не в курсе еще всех правил форума, а также черных списков. Собак на этой передержке очень много, при этом у каждой свой вольер с будкой и две (те которое я видела, может быть их и больше) огромные площадки для выгула. А Дик наш так вообще живет, можно сказать, в отдельном доме с участком :) у него прекрасный закрытый довольно большой вольер с отдельным строением, в котором на момент приезда присутствовала кипа чистой соломы. На территории вольера чисто, я, пардон, ни одной какашки не увидела и даже ни одного желтого подтека. Даже миски сверкают чистотой, они не просто ополоснуты, они как следует вымыты. Дик до сих пор ест так как будто бы сейчас кто-нибудь отнимет... Совершенно дикий Дик (вот такая тавтология).

 

Я все это к чему, Уважаемые дамы и господа модераторы, обратите внимание на тему и на эту передержку. Там нет ничего сверх естественного, но и ужасного ничего не происходит. Все бывает в этой жизни и не только на передержке, но и у хозяев. Пересмотрите решение о внесении в ЧС передержки. Дику больше некуда податься, а платить из своего кармана у девочек тоже нет возможности...

 

Лена, хозяйка этой передержки, очень милая дама, не смотря на то что приболела и не очень хорошо себя чувствовала, все равно нашла силы и время пообщаться с нами и приглашала неоднократно пить чай. В

 

Вот несколько фотографий сделанных с телефона, фотоаппарата не оказалось с собой, к большому сожалению.

94ba453f9c9d.jpg

25927382aca1.jpg

a409b8042c01.jpg

51bfa535f57c.jpg

 

Надеюсь что модераторы обратят внимание на это сообщение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

08.11.2014г. Агата уехала в новый дом.

К сожалению, после занесения передержки в чёрный список, а потом в нерекомендованные передержки, пришлось искать Агате другое место. С огромным трудом нашлось это место - место, где благотворительная стоимость жизни спасённой бездомной собаки зависит не от аппетита хозяйки передержки и не превышает прожиточного минимума человека в Москве.

Но я благодарна Лене, что она приняла Агату тогда, ещё несколько лет назад, терпела времена, когда мне нечего было заплатить.

И только благодаря Лене жива эта собака, что бы кто ни говорил.

Лена, благодарю тебя за Агату!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261073&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняла собак и кошек с ЧС-ной передержки-морилки из Купавны. Вывезшие оттуда собак, утверждат, что там энтерит http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8214&st=560

Странно, при мне вчера привезли собаку и сказали что нет энтерита.

КУДА привезли?? :blink:

Вы вообще перед тем как ЭТО писать по ссылкам на передержку ходили?

10 мин пешком от станции Перловская. хозяйка другая. наверно не та передержка)

А на какой Вы были?

Тоже станция Перловская, от электрички минут 15, только хозяйку зовут Лена.

леночка02, видимо. Она в черном списке.

какого хрена. Настя с одной чёрной на другую перевезла получается. можно ссылку?

Настя говорит, никто больше их не брал, кроме Лены, хотите им помочь, берите на кураторство и вывозите.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приняла собак и кошек с ЧС-ной передержки-морилки из Купавны. Вывезшие оттуда собак, утверждат, что там энтерит http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8214&st=560

Энтерит на другой передержке. Читайте внимательно.

Передержка неформская, но находится под моим присмотром и ни собаки, ни кошки туда сейчас не принимаются!

Карантин по энтериту с 20.11.14.

Просьба ко всем участвующим и раздумывающим - сначала уточнять информацию, а потом выкладывать свои размышления. :gift:

ЛС у меня всегда доступна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтерит на другой передержке. Читайте внимательно.

У этих сюрпризов не меньше, хотя это уже не имеет никакого значения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Волею судьбы занесло меня на эту передержку в качестве фотографа...

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать :(

Первое, что меня поразило - это помойка на участке. Я все понимаю, свой дом, стройматериалы и все такое, но жестяные банки-то можно убрать? Нет, валяются...

Потом привели собаку... Собака из белой стала грязно-желтой и безостановочно чесалась. Справедливости ради надо заметить, что истощенной или забитой собака не выглядела.

Чтобы пофотографировать собаку мы пошли на "выгул". Это огороженное забором пространство хорошо если 10х10 метров, ровным слоем усыпанное фекалиями. Я попросила вывести собаку за территорию участка, на что мне сказали, что они с собаками не гуляют и как она поведет себя на улице - он не знает.

Потом мы пошли в домик, где живет собака. От вони в этом домике слезились глаза, но не это было самым жутким. В домике сделаны "загончики" для собак, наверное метр на полтора с дверью под потолок и маленьким окошком в этой двери. Собаки живут в этих загончиках, в некоторых живет по 2 собаки.

Видела один вольер, остальные находятся за забором. Вольер небольшой, может метров 5, там я насчитала 4 собаки точно.

Еще в домике стояли клетки с кошками. 4 или 5. Клетки небольшие, наверное 70 на 60 см. В клетке стоит лоток, миски и животное. никаких лежаков, никаких игрушек. В одной из клеток сидело два кота, один около мисок, второй в лотке соответственно.

И что самое ужасное, туда приезжают кураторы, которых вполне видимо устраивает такое содержание собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В начале зимы с этой передержки была вывезена собачка в плохом состоянии

 

демодекоз +лишай

 

43a4f35c138d84a7fce21120472632aa.jpg

 

1618d34965a333a70ee0bfc2d4faa6ff.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Отзыв от 2018 года https://migreview.com/zoogostinitsa-pereder...sobak-perlovka/ Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Хочу написать что всё что здесь пишут не соответствует действительности. Я знаю Лену много лет и с моими животными всё хорошо как и с остальными. Я думаю что кураторы не дураки . И не кишит там ничего как вы пишите.За животными смотрят.И убираются. Много животных Лена подобрала . Зачем вы пишите гадости? А личная жизнь тут вообще с какого бока? У Вас там животные были вообще? Пишите гадости . Для чего только не понятно. С мужем Лена давно разошлась. Знаю что в ее жизни появился порядочный человек. Я думаю что вся эта писанина не кому не нужна. В первую очередь вы себя оск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ваше вранье уже выходит за всякие рамки! То Вы пишите , что Елена получает кучу денег, то , что она живодерка и т д. Кстати никогда ее не видела пьяной и неопрятной.Вы одна пишите здесь и на всех ресурсах под разными именами!!! Распростроняете ложь! Вы держали у Елены своих животных 3 года! Это известно всем! А после того , как Вас попросили их забрать, Вы стали писать разные гадости! Вы воспользовались добротой Лены и использовали ее как хотели в своих интересах!!! И никак не можете успокоиться! Лафа закончилась? Оставьте человека уже. Занимайтесь своими детьми и семьей! И не лезьте в личную жизнь ! На себя посмотрите! Нет там то о чем Вы пишите.Еще и адрес написали на всех ресурсах! Для живодеров наверно? Совести у Вас нет! Лена спасает животных ! А Вы Пишите Ложь иКлевету! Вам наверно заняться больше нечем! В жизни приходиться за все отвечать ! Вы Бога не боитесь! Еще раз повторюсь. Все что Вы пишите Ложь! Собаки все холеные.Лена к животным относится очень хорошо! Она их любит! А Ваши друзья Зависть и Злость! Живите дальше с гадостью в душе, если Вам так нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга


Кто просит денег? Лена? Что вы пишите? Она оказывается и пьет еще? Вот это да! Могу сказать ,что это вы не в себе! Оскорбляете хорошего человека. И все врете! Никаких трупов собак и эпидемии там нет! Собаки все привиты! И находятся в шикарном состоянии. И чисто везде. А личная жизнь? Детей зачем поливаете грязью? Вам что Лена сделала? Странно вы себя ведете агресивно! Ложь и Клевета! Мстите? Продолжайте в том же духе! Ваш стиль писанины как под копирку! Детей приплели. Все в кучу ! Читайте сами свои отзывы и наслаждайтесь! Может еще что нибудь придумаете? Совести нет вообще у вас! Зачем вам это надо? Непонятно! Вранье ,Ложь. !!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши вянут! Ну просто чудовище! Ужас просто. Одно вранье! Что вы обвиняете во всех грехах человека, который помогает от всей души животным! А дети тут вообще причем? Что вы пишите? Сказочница! Не верьт ей добрые люди. Это все неправда! Лена замечательный отзывчивый человек! КЛЕВЕТА И ЛОЖЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши вянут! Ну просто чудовище! Ужас просто. Одно вранье! Что вы обвиняете во всех грехах человека, который помогает от всей души животным! А дети тут вообще причем? Что вы пишите? Сказочница! Не верьт ей добрые люди. Это все неправда! Лена замечательный отзывчивый человек! КЛЕВЕТА И ЛОЖЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 2.2.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>

Хочу написать что всё что здесь пишут не соответствует действительности. Я знаю Лену много лет и с моими животными всё хорошо как и с остальными. Я думаю что кураторы не дураки . И не кишит там ничего как вы пишите.За животными смотрят.И убираются. Много животных Лена подобрала . Зачем вы пишите гадости? А личная жизнь тут вообще с какого бока? У Вас там животные были вообще? Пишите гадости . Для чего только не понятно. С мужем Лена давно разошлась. Знаю что в ее жизни появился порядочный человек. Я думаю что вся эта писанина не кому не нужна. В первую очередь вы себя оскорбляете своей непорядочностью.

Цитата(krasatuly @ 9.7.2019, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу написать что всё что здесь пишут не соответствует действительности. Я знаю Лену много лет и с моими животными всё хорошо как и с остальными. Я думаю что кураторы не дураки . И не кишит там ничего как вы пишите.За животными смотрят.И убираются. Много животных Лена подобрала . Зачем вы пишите гадости? А личная жизнь тут вообще с какого бока? У Вас там животные были вообще? Пишите гадости . Для чего только не понятно. С мужем Лена давно разошлась. Знаю что в ее жизни появился порядочный человек. Я думаю что вся эта писанина не кому не нужна. В первую очередь вы себя оскорбляете своей непорядочностью.

Такое впечатление,что здесь собрались не люди.Стадо шакалов.Прежде чем писать гадости,посмотрите на себя.Любители животных в кавычках. Чего добиваетесь? Все знают Лену с хорошей стороны. и у нас кураторов нет никаких претензий к Лене никаких. Она действительно очень добрый и порядочный человек,а таких очень мало.Да вы все кому заняться нечем,угомонитесь уже.Все что вы пишите,никак не относится к Лене.займитесь своими семьями и своими детьми. Оставьте в покое ее детей,а тем более внуков.Злость родилась вперед вас.Вы сами настоящее быдло,потому что люди так себя не ведут.

Цитата(krasatuly @ 9.7.2019, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу написать что всё что здесь пишут не соответствует действительности. Я знаю Лену много лет и с моими животными всё хорошо как и с остальными. Я думаю что кураторы не дураки . И не кишит там ничего как вы пишите.За животными смотрят.И убираются. Много животных Лена подобрала . Зачем вы пишите гадости? А личная жизнь тут вообще с какого бока? У Вас там животные были вообще? Пишите гадости . Для чего только не понятно. С мужем Лена давно разошлась. Знаю что в ее жизни появился порядочный человек. Я думаю что вся эта писанина не кому не нужна. В первую очередь вы себя оскорбляете своей непорядочностью.


Такое впечатление,что здесь собрались не люди.Стадо шакалов.Прежде чем писать гадости,посмотрите на себя.Любители животных в кавычках. Чего добиваетесь? Все знают Лену с хорошей стороны. и у нас кураторов нет никаких претензий к Лене никаких. Она действительно очень добрый и порядочный человек,а таких очень мало.Да вы все кому заняться нечем,угомонитесь уже.Все что вы пишите,никак не относится к Лене.займитесь своими семьями и своими детьми. Оставьте в покое ее детей,а тем более внуков.Злость родилась вперед вас.Вы сами настоящее быдло,потому что люди так себя не ведут.

ВРАНЬЕ!!! КЛЕВЕТА!!!
А Лена мне и моей собаке очень помогла, взяла на передержку за сущие копейки т.к. я волонтёр и в средствах ограничена., о рабочих- Одни и те же люди работают по несколько лет, а животные тянутся к ним, уж их то не обманишь!!! По поводу судимости, не важно что было в прошлом, важно что человек в данный момент занимается добрым делом! И какая актуальная пословица " НЕ делай добра, НЕ получишь зла"!!! Могу опровергать все по пунктам, кругом ложь, читать противно и обидно, не пойму за что так с ней......

Цитата(krasatuly @ 9.7.2019, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу написать что всё что здесь пишут не соответствует действительности. Я знаю Лену много лет и с моими животными всё хорошо как и с остальными. Я думаю что кураторы не дураки . И не кишит там ничего как вы пишите.За животными смотрят.И убираются. Много животных Лена подобрала . Зачем вы пишите гадости? А личная жизнь тут вообще с какого бока? У Вас там животные были вообще? Пишите гадости . Для чего только не понятно. С мужем Лена давно разошлась. Знаю что в ее жизни появился порядочный человек. Я думаю что вся эта писанина не кому не нужна. В первую очередь вы себя оскорбляете своей непорядочностью.


Такое впечатление,что здесь собрались не люди.Стадо шакалов.Прежде чем писать гадости,посмотрите на себя.Любители животных в кавычках. Чего добиваетесь? Все знают Лену с хорошей стороны. и у нас кураторов нет никаких претензий к Лене никаких. Она действительно очень добрый и порядочный человек,а таких очень мало.Да вы все кому заняться нечем,угомонитесь уже.Все что вы пишите,никак не относится к Лене.займитесь своими семьями и своими детьми. Оставьте в покое ее детей,а тем более внуков.Злость родилась вперед вас.Вы сами настоящее быдло,потому что люди так себя не ведут.


ВРАНЬЕ!!! КЛЕВЕТА!!!
А Лена мне и моей собаке очень помогла, взяла на передержку за сущие копейки т.к. я волонтёр и в средствах ограничена., о рабочих- Одни и те же люди работают по несколько лет, а животные тянутся к ним, уж их то не обманишь!!! По поводу судимости, не важно что было в прошлом, важно что человек в данный момент занимается добрым делом! И какая актуальная пословица " НЕ делай добра, НЕ получишь зла"!!! Могу опровергать все по пунктам, кругом ложь, читать противно и обидно, не пойму за что так с ней......

Ирина
2018-12-13 00:05:37
поддержал(-а) отзыв

Не знаю каких целей преследует аноним,написав гадости и клевету....
Хочу написать свой отзыв об этой передержке .
Два года назад я первый раз отвезла туда собаку, которая просидела на этой передержке почти год( потом ее удалось пристроить), потом через пару месяцев мне опять пришлось воспользоваться услугами этой передержки, пёсик просидел на ней девять месяцев и так же был пристроен .
Ну а теперь непосредственно о самой передежке...
На протяжении двух лет я там видела только двух рабочих ( мужчину и женщину)которые ухаживали ,кормили,выводили гулять собак . Могу сказать со всей ответственностью,что эти люди действительно любят животных ( а это не мало важно).
В вольерах убирались каждый день ,кормили по два раза в день .
По поводу запаха, конечно при большом количестве животных он будет,но не до такой степени как пишут.
Лену хозяйку видела достаточно часто,но ни разу не видела ее в том виде в каком описывает аноним. А я иногда приезжала практически внезапно( когда были звонки,и нужно было показать пёсика).
Да и ещё на этой передержке есть много собак,которых Лена сама спасла, и пристраивает.

Цитата(osip @ 2.2.2019, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>

Наталья
2019-07-07 23:57:26
поддержал(-а) отзыв

Здравствуйте! Он же Гога он же Гоша он же Жора! Вам не надоело писать гадости и ложь! Все кто знают Елену никогда не видели ее в пьяном состоянии! Никогда ее внуки не бывают грязными и никогда она не матерится! Вам наверно это приснилось! Все уже знают что вы тут одна все это пишите! А главное ,что это все вранье! наптсать можно все что угодно! Пишите дальше ,поливайте грязью добро! У вас это в порядке вещей! Только вашу ложь уже никто не воспринимает! У Вас нет сердца! Вы жестокий и неблагодарный человек! Живите со своей злобой дальше! Мне вас жаль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Лены то, что надо. я считаю что она не заслуживает ,чтобы ее заносили в черный список. Лена очень порядочный человек. Она заслуживает уважения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...