Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я завтра привезу 5000, в приют. Люди, подтягивайтесь, хотя бы по 50-100р! Тысяча человек переведет по 50-100р. уже будет приличная сумма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, кинула в личку телефон дядьки хочет помочь кормом.

Дала телефон твой из профиля, если не позвонит, звони сама!!!

Лен, завтра с ним встречаюсь, забираю корм. Спасибо большое.

 

В начале след. недели поеду туда , повезу корм , с кем контактировать можно ? Чем их там сейчас кормят - какой корм брать лучше ? Через кого денежку ( если будет ) передавать ?

Контактировать с Олей. Корм брать чем дешевле - тем больше. Если деньги, то на ЯК или р/с СБ.

Спасибо.

 

Сегодня перевела на тему "На Дубовой 22 щенка..." 1000 руб, за вычетом комиссии 950 руб. в 18.34, номер ЯК счета заканчивается на 6269.

Могу единовременно еще передать 5000 руб., а также ежемесячно давать такую же сумму.

Спасибо огромное. Как удобно передавать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромнейшее. :gift:

Кого не внесли в первый пост, девочки, не обижайтесь и потерпите, всех внесем. Со временем катастрофа.

Если у кого есть вопросы звоните, но если возможно после 19.00 - я на работе уже получила втык, у меня телефон не замолкает.

Относительно "трапезы", 26 руб. пока это для нас дорого, есть вариант более дешевый , пробуем договорится, но там непонятно по срокам поставки.

Кто может привозить корм, привозите сразу в приют, иначе мы вообще ничего не сделаем, а у нас активно еще и пристройство идет и отправка в Германию, пиар щенков........Оля начала сбор денег в приюте среди опекунов, в принципе кто рядом можно деньги передавать Оле, она все записывает и передаст нам, ей вполне можно доверять, копейки не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - волонтер с Красной сосны. Неужели и у нас так будет? А людей там очень мало. А нас они предупредят, интересно?

 

Могу взять на содержание 2-х собак, т.е. 1500 руб. в месяц.

 

И еще. Мне звонила одна женщина, у нее месяц назад убежала собака. Собака была из приюта "Ласковый зверь" и прожила в семье полгода. Они из СВАО. Собаку они очень ищут, приезжали к вам на Дубовую. Не нашли. Теперь хотят к нам, на Красную сосну. Женщина сказала, что если не найдут, то будут брать другую из муниципального приюта. Может, свести вас напрямую? Эту женщину я совсем не знаю, сообщение мне прислала форумчанка Эхомания, потому что в той семье нет компьютера. (Двое детей - парализованный мальчик 11 лет и девочка 9 лет. Работает один папа.)

Августина спасибо большое за денежку на корм +1500р есть!я завтра своих добавлю, поеду куплю корма

 

Нашла 750 кг корма, нужна машина на понедельник на вывоз. У кого нибудь есть возможность найти газель?

Тань а денег хватает??? :blink:

 

И так!Есть телефоны на которые можете положить деньги,я обналичу! 89037550904 ( до 10тыс руб примет) 89032090009 (до 3 тыс руб)Только не перепутайте номера,тк первый безлимитный примет много,мой же так много не кушает...

Мой телефон 89032090009,если что на всякий случай есть в профиле...я на машине,бываю в разных районах москвы,так что могу если что подъехать забрать помощь,только заранее звоните будем договариваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду искать там Ольгу , по совету нашего куратора . Везем корм, возможно и денежек смогу подсобрать через своих знакомых - всем уже скинула ... держите пальчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела в профиле - тел не нашла.Может кто-то мне позвонить?Еду скорее всего уже завтра,беру знакомого , привезем корма , но есть вопросы

вчера звонила, говорят-абонент недоступен, отправила смс.

звоните мне или ТанеР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань а денег хватает??? :blink:

Юль, это люди собрали и отдают корм, как я поняла. самое главное- в понедельник его вывезти, а то он кому-нибудь еще может достаться. ГАЗЕЛЬ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ОЧЕНЬ НУЖНА!!! :help:

 

в приюте спрашивайте Ольгу-очень хороший, отвественный сотрудник, любящий животных, она все нам передаст-корм, деньги. очень порядочный человек. ей доверяем, как себе. у нее все записано, ничего не пропадет.

 

большая просьба к тем, кто переводит деньги на ЯК или счет, отписывайтесь, пожалуйста, в теме.

спасибо за понимание и поддержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехала собирать корм, деньги.

в приюте будем с Ламией около 14.00 ( пока всех объедем)

на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, у меня сотрудница из Коломны, работаем вместе - вот и решение как передать :)

 

киньте мне в личку контакты Вашей сотрудницы. могу подъехать к ней в любое время

 

наро, подтягивайтесь-помогайте :help: :help: :help:

ну хоть пол-собаки на содержание возьмите :worthy: это же всего 300 руб ежемесячно :help:

 

девочки, выложите пожалуйста в первом посте телефоны для связи. много гостей форума может и хотели бы помочь, но не хотят регистрироваться.

с номерами телефонов это сделать проще будет. на собственном опыте знаю что есть у нас нас неравнодушные гости форума!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, это люди собрали и отдают корм, как я поняла. самое главное- в понедельник его вывезти, а то он кому-нибудь еще может достаться. ГАЗЕЛЬ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ОЧЕНЬ НУЖНА!!! :help:

 

в приюте спрашивайте Ольгу-очень хороший, отвественный сотрудник, любящий животных, она все нам передаст-корм, деньги. очень порядочный человек. ей доверяем, как себе. у нее все записано, ничего не пропадет.

 

большая просьба к тем, кто переводит деньги на ЯК или счет, отписывайтесь, пожалуйста, в теме.

спасибо за понимание и поддержку!!

где забирать корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы даже не так сказала- мне кажется если у кого-то совсем мало денег (но очень хочется помочь) - кладите по 10, 20,30 - 50 рублей.... Даже совсем маленькая сумма поможенная на количество человек на форуе и на колиество просмотров - дает огромную сумму- людей которые смогут потянуть несколько собак очень мало.... Вот например я .....

 

Прото зашли посмотрели темкуи положили 10 рублей.

 

Абсолютно с Вами согласна!!!

А вообще можете расскзт механизм подкармливани я телефона - эти деньги как-то можно снять потом ( это яуже лично для себ спрашиваю - мне это видимо тоже может потребоваться) :wub:

 

Да нет, просто Вы ж должны за свой телефон платить какие-то деньги (у каждого свой бюджет в месяц)... Так вот вместо Вашей оплаты в одном из пунктов оплаты - за Вас заплатит кто-то из форумчан, а Вы те деньги, которые у Вас зачислились на Ваш номер отдадите куратору (вы все равно бы их отдали за свой телефон! а он уже оплачен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самих зверят можно как-нибудь увидеть, так чтоб не приезжать, а то я не смогу просто не взять, если там увижу

 

 

Вот основная тема приюта: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где забирать корм?

адрес знают Таня и Тори и ТаняР

 

девочки, выложите пожалуйста в первом посте телефоны для связи. много гостей форума может и хотели бы помочь, но не хотят регистрироваться.

с номерами телефонов это сделать проще будет. на собственном опыте знаю что есть у нас нас неравнодушные гости форума!!!!

попрошу Таню выложить в 1 посте, пока пишу здесь

 

8 916 127 88 04

8 903 189 80 18

8 903 209 00 09

8 916 303 33 53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самих зверят можно как-нибудь увидеть, так чтоб не приезжать, а то я не смогу просто не взять, если там увижу

 

можно в темке посмотреть, там почти все фотки выложены.

 

6000 могу на як, могу с кем-нибудь передать, если будут через центр днем ехать

как лучше?

 

лучше лично передать, на ЯК много % потеряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6000 могу на як, могу с кем-нибудь передать, если будут через центр днем ехать

как лучше?

на ЯК жалко терять проценты, в какой день и какое метро? нам проше сориентироваться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК жалко терять проценты, в какой день и какое метро? нам проше сориентироваться будет

 

в течение часа сегодня в районе м.баррикадная, маяковская,

около 16.00, после 20.00 на юго-западной.

могу положить с потерей 1%, вроде не очень страшно, денег на мотание по городу больше потратим)

 

 

если брать на передержку, или до пристройства - то там есть такие, чтоб с другими собами и с детьми контактировали не конфликтно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые гости форума!!! пожалуйста, если кому-то из Вас не безразлична судьба обреченных собак - помогите им чем можете!!!

это может быть корм (даже 1 кг обеспечит 2 собакам сутки жизни!!!), лекарства, денежка - любая!!!

что такое 20-30-50 руб???? одна шоколадка? банка пива??? пачка сигарет??? нет, это жизнь одной собаки целые сутки!!!!!!!!!!!!

не проходите мимо беды!!!!!!!!! помогите им выжить!!!!!!!!!! им не на кого надеяться!!!!!!!! и если не мы, то кто????????

 

 

связаться можно по этим телефонам с волонтерами приюта

8 916 127 88 04

8 903 189 80 18

8 903 209 00 09

8 916 303 33 53

 

спасибо огромное что не остались равнодушны :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в приюте сегодня с другом , передали мешок корма , пару ошейников ... капля в море ... Жду от Татьяны инфо - разрешат ли там кашу варить на месте ?? безмашинная я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6000 могу на як, могу с кем-нибудь передать, если будут через центр днем ехать

как лучше?

я могу в центре с вами встретится.....просто через як проценты снимут(

 

Была в приюте сегодня с другом , передали мешок корма , пару ошейников ... капля в море ... Жду от Татьяны инфо - разрешат ли там кашу варить на месте ?? безмашинная я :(

2 ведра каши от меня будут всегда!каждый день не обещаю,2-3 раза в нед смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если брать на передержку, или до пристройства - то там есть такие, чтоб с другими собами и с детьми контактировали не конфликтно?

 

да, есть. есть небольшие по размеру, есть и крупные, но ласковые, на поводке ходят.

посмотрите на сайте нашем фото priuts.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89037550904 ( до 10тыс руб примет) - вот на этот телефон сегодня положила обещанные 1500 р. Теперь чем-то помочь смогу только в конце сентября-начале октября, когда вернусь с отпуска(((

 

 

ЛЮДИ!!! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в приюте. Очень грустно.

Народ подтягиваетесь! Там есть очень много хороших и пристраиваемых собак!!!

Нельзя чтобы их так просто усыпили, они же все понимают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Поможем вместе спасти 250 приговоренных к расстрелу собак :help::help::help: По предварительным данным пока помощь набралась примерно для 80 собак (точнее будет указано в первом посте). Еще 170!!!! в опасности. Пожалуйста, не бросайте их в беде :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...