Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И тем не менее им везут новых(((

Я только не понимаю, в этом году финансирование идет по бюджету, а вот на будущий нам обнулили (госбюджет) все, что можно и нельзя. Кто-то может гарантировать (не в приюте, выше), что с января будет финансирование?

Да не будет с января никакого финансирования. 100%. Даже при заключенных госконтрактах деньги начинают поступать в лучшем случае в конце февраля (проверено многолетним опытом работы с госструктурами).

Я понимаю, что вопросы риторические, но где деньги этого года? Если госконтракт есть, документация отчетная в норме, то должны платить. И еще интересно, корм ведь не единственная статья расхода, на остальные (комуналка, обслуга, вывоз мусора и т.п.) где будут деньги брать?

И еще: если все эти приюты-новоделы финансируются из бюджета, то почему такой "пожар" только на Дубовой? Не могут же одному приюту обрезать финансирование, а другим нет? И как они интересно проведут по документам "исчезновение" 250 собак? Даже если спишут на фантастическую "естественную" убыль, то простите утилизация тоже денег стоит, а их у них "нет".

 

Мой совет искать относительно спокойные территории вывозить самим по нескольку штук , только здоровых и привитых и выпускать..какой никакой а шанс...

+100 Иначе Вы обречены постоянно метаться и искать деньги "на отстутствие финансирования".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь будет в субботу в приюте - могу подъехать. Отдать денежку или купить корм...

Еще есть небольшой долг. Написала в вашей основной ветке...

почти все будут в суб....я то точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читала всей темы, озвучте плз сколько надо денег ежемесячно на оплату корма 250 собак?

Сколько уже набирается кто-ниб считает?

С меня тоже причитается.

Может каких-то собак обратно на место обитания вернуть, это лучше чем лес или смерть. Наташа ловец должна знать кто откуда. Хотя идиотизм полный. Сначала отлавливают потом выпускают.

 

Я тоже не врубилась куда деньги делись? В бюджете ведь расходы на каждый месяц прописаны на весь год.

Не могло им правительство деньги только по август выделить, а дальше как хотите так и кормите. Все таки госструктура, там все четко должно быть. Начальство прикарманило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще: если все эти приюты-новоделы финансируются из бюджета, то почему такой "пожар" только на Дубовой?

Такой "пожар" везде, но не всем его уже озвучили..и не все озвученный им " пожар" посчитали нужным озвучить тут ...

 

Звонила своим поставщикам...акций у них сейчас нет (((

 

Оскар для собак сушка, не просрочка ( наша скидка)

мешки 13 кг цена от 465 до 628 руб за мешок ( щенки, взрослые, мелкие крупные и.т.п)

Доставка при заказе от 1500 руб бесплатна.

Заказ до 15.00 каждого рабочего дня для доставки на следующий день...

 

У кого ещё какие есть " завязки"? Выкладывайте в темку плиз...

 

Я не читала всей темы, озвучте плз сколько надо денег ежемесячно на оплату корма 250 собак?

 

0,5 кг на 250 собак на 30 дней= 3 750 кг

 

при 35 руб за кг (оскар 13 кг по 465) = 131 250 рублей ( в месяц)

 

Это не реально((( :(

 

По вопросу " Куда делись деньги на финансирование" читать тут мои посты...

Кратко " а не было тех великих денег ....они транзитом просвистели на другие счета....а те крохи что осели кончились..."

http://pesikot.org/forum/lofiversion/index...t86672-100.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если открыть счет в сбербанке или книжку,там проценты берутся за перевод?я бы могла попозже сходить открыть тогда...

Юль, счет есть, мы уже специально открыли, номер выложила в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будет с января никакого финансирования. 100%. Даже при заключенных госконтрактах деньги начинают поступать в лучшем случае в конце февраля (проверено многолетним опытом работы с госструктурами).

Я понимаю, что вопросы риторические, но где деньги этого года? Если госконтракт есть, документация отчетная в норме, то должны платить. И еще интересно, корм ведь не единственная статья расхода, на остальные (комуналка, обслуга, вывоз мусора и т.п.) где будут деньги брать?

И еще: если все эти приюты-новоделы финансируются из бюджета, то почему такой "пожар" только на Дубовой? Не могут же одному приюту обрезать финансирование, а другим нет? И как они интересно проведут по документам "исчезновение" 250 собак? Даже если спишут на фантастическую "естественную" убыль, то простите утилизация тоже денег стоит, а их у них "нет".

А как интересно они провели "исчезновение" 4,5 августа прошлого года 120 собак с Искры?

Какая утилизация? У меня впечатление, что многие не понимают, что такое муниципальный приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрим сюда - изменён срок содержания теперь 6 месяцев..

http://www.garant.ru/hotlaw/doc/101839.htm?mail

 

С этого момента стало официально возможно всё...

Не будьте наивными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрим сюда - изменён срок содержания теперь 6 месяцев..

http://www.garant.ru/hotlaw/doc/101839.htm?mail

 

:(:(:(

Куда денежку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не врубилась куда деньги делись? В бюджете ведь расходы на каждый месяц прописаны на весь год.

Не могло им правительство деньги только по август выделить, а дальше как хотите так и кормите. Все таки госструктура, там все четко должно быть. Начальство прикарманило?

Ну написать прямым текстом куда деньги делись? Чтобы потом вообще не войти?

Все все прекрасно понимают и знают. Вполне допускаю, что не будет полного финансирования и со след. года и что......?

В принципе можно все пустить на самотек - как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попыталась чуть-чуть подбить (чтобы потом легче было), исправьте меня, если где ошиблась.

 

TatianaP – 910 кг корма

Natusyara - 1 собака на содержание

Zirka-sashki 2000-2500 в мес.

Oligate 1 собака на содержание

HDtata 5000

Ламия 1 собака на содержание

Gizka 1500 единовременно, 2000-3000 ежемес-но

Lety 2000 ежемес-но

Attaleya 1000 ежемес-но

Ula17 - 10 собаки на содержание

АннаГ - 5 собаки на содержание

Annn - 2 собаки на содержание

Serena 1 - 3000 ежемес-но

Ly888 - 1500 ежемес-но

Кысь – возможно 2000 ежемес-но

Ясенька - 3000 ежемес-но

AVGUSTINA -2 собаки на содержание

Stuga - возможно 1000 ежемес-но

Lanta - 1500 ежемес-но

Nata125125 - 1000 ежемес-но

От женщины от serena1 - 4000

Gulnara - 4 собаки на содержание

Katya4 - 1 собака на содержание

Jaine2005 - 2000 разово

 

ИТОГО: содержание 27 собак до конца года – если никто не откажется из предложивших.

Деньги ежемесячно – 18000-19500 тыс – 19500/700=содержание 26 - 28 собак до конца года

Деньги разово 12500 – 12500/700= содержание 18 собак на месс.

Корм – 910/(250-27-28-18)= содержание 177 собак 10,5 дней.

 

ИТОГО в сухом остатке:

 

Нужно 177 собаке содержание - на 20 дней (по октябрь)

195 собакам – на 3 мес.(с октября по январь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а как идея варить кашу с обрезью и тп?

Кг крупы можно купить за 10р, при покупке оптом дешевле.

Кг обрези (или куриные шеи итд) стоит от 20 до 50 р/кг.

Кстати рядом с приютом есть мясная фирма, которая может отдавать жилки бесплатно.

Итого считаем:

кг крупы на 5 собак (по 200г)+ на этот кг 0,5 кг обрези, те

10р+25р=35р на 5 собак или по 7р/день на собаку или 52500 р/мес на 250 собак.

Можно разбавлять немного раст.маслом для вкуса 100г на 1 кг крупы.

Можно за 10-15 тыс руб/мес нанять пенсионерку, чтобы она приходила в приют на неск часов и варила эту кашу.

Итого выйдет около 70 тыс, все таки не 113.

Мысли вслух, но тоже по-моему вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попыталась чуть-чуть подбить (чтобы потом легче было), исправьте меня, если где ошиблась.

 

TatianaP – 910 кг корма

Natusyara - 1 собака на содержание

Zirka-sashki 2000-2500 в мес.

Oligate 1 собака на содержание

HDtata 5000

Ламия 1 собака на содержание

Gizka 1500 единовременно, 2000-3000 ежемес-но

Lety 2000 ежемес-но

Attaleya 1000 ежемес-но

Ula17 - 10 собаки на содержание

АннаГ - 5 собаки на содержание

Annn - 2 собаки на содержание

Serena 1 - 3000 ежемес-но

Ly888 - 1500 ежемес-но

Кысь – возможно 2000 ежемес-но

Ясенька - 3000 ежемес-но

AVGUSTINA -2 собаки на содержание

Stuga - возможно 1000 ежемес-но

Lanta - 1500 ежемес-но

Nata125125 - 1000 ежемес-но

От женщины от serena1 - 4000

Gulnara - 4 собаки на содержание

 

ИТОГО: содержание 26 собак до конца года – если никто не откажется из предложивших.

Деньги ежемесячно – 18000-19500 тыс – 19500/700=содержание 26 - 28 собак до конца года

Деньги разово 10500 – 10500/700= содержание 15 собак на месс.

Корм – 910/(250-26-28-15)= содержание 181 собаки 10 дней.

 

ИТОГО в сухом остатке:

 

Нужно 181 собаке содержание - на 20 дней (по октябрь)

196 собакам – на 3 мес.(с октября по январь)

 

 

Спасибо большое, Gulnara. Уже давно хотелось всю картину на сегодняшний день получить.

Меня в список забыли добавить :wub: - katya4 - 1 cобака на содержание.

И еще, думаю, нужно, как уже здесь говорилось, зафиксировать день и место сбора корма и денег. Если кому-то будет неудобно именно в это время, то можно будет договориться, как он сможет еще подвезти/перевести необходимые средства. И еще было бы здорово сделать фотографии спасенных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну, хорошо, деньги кончились, но канал-то, где брали корм, остался. Его не отдадут?

 

Уверена, что дешевле, чем г-н Кое-кто, мы точно не найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно, сегодня вечером никто деньги не собирает?

 

Завтра не смогу встретиться или положить деньги - уезжаю на весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Gulnara. Уже давно хотелось всю картину на сегодняшний день получить.

Меня в список забыли добавить :wub: - katya4 - 1 cобака на содержание.

И еще, думаю, нужно, как уже здесь говорилось, зафиксировать день и место сбора корма и денег. Если кому-то будет неудобно именно в это время, то можно будет договориться, как он сможет еще подвезти/перевести необходимые средства. И еще было бы здорово сделать фотографии спасенных собак.

 

щас исправим

 

Исправила в исходном посте

 

народ, ну подтягивайтесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 7000 на карточку СБ (3000 моих обещанных + 4000 дала замечательная женщина с работы).

serena1 я тут все пытаюсь достучаться с вопросом, на какую карточку денег положить надо. Раз вы положили, то значит знаете. Поделитесь номером пожалуйста. Ведь если я не получу его, мои денежки до собачек так и не дойдут. У меня есть личный online-кабинет в сбере, достаточно только номер забить - и все уже у вас! И быстро и безпроцентно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну, хорошо, деньги кончились, но канал-то, где брали корм, остался. Его не отдадут?

 

Уверена, что дешевле, чем г-н Кое-кто, мы точно не найдем.

+1000

параллельно пытаюсь выйти на крупных производителей кормов - у них 100% есть брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

параллельно пытаюсь выйти на крупных производителей кормов - у них 100% есть брак

 

Тань собы жрать марс будут? Свезти напрямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serena1 я тут все пытаюсь достучаться с вопросом, на какую карточку денег положить надо. Раз вы положили, то значит знаете. Поделитесь номером пожалуйста. Ведь если я не получу его, мои денежки до собачек так и не дойдут. У меня есть личный online-кабинет в сбере, достаточно только номер забить - и все уже у вас! И быстро и безпроцентно! :rolleyes:

Девочки, дорогие, не обижайтесь, но все данные в первом посте и ЯК и СБ.

Ну нет возможности отвечать на каждый пост.

 

Гуля, умница, спасибо тебе за резюмирование. Перенесу все в первый

 

Случайно, сегодня вечером никто деньги не собирает?

 

Завтра не смогу встретиться или положить деньги - уезжаю на весь день.

Можно наверное с Юлей договорится 8-9032090009

 

Тань собы жрать марс будут? Свезти напрямую?

Кать, а у нас есть выбор? Жрать они не будут - жить хотят, будут. Конечно давай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы, никто не обижается. Просто у вас там указан РС и ЯК. Я надеялась, что у кого-то есть пластиковая карта с номером, т.к. РС onlin-bank не воспринимает. Но раз нет, то придется через ЯК. Но тогда только завтра, у меня на нем пока денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуля, умница, спасибо тебе за резюмирование. Перенесу все в первый

 

Тогда вообще непонятно, сколько нужно денег в месяц на одну - если, как писали, 700 р., то здесь в посте примерно на 56 собак, а не на 26. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вообще непонятно, сколько нужно денег в месяц на одну - если, как писали, 700 р., то здесь в посте примерно на 56 собак, а не на 26. :blush:

 

Чуть внимательнее - 27 - берут на содержание, на 26-28 дали денег на содержание ежемесячно, на содержание 15 собак - единоразовые взносы. Из расчета 700 р и исходили

 

Я сегодня смогу перечислить на Яндекс Деньги 2000р.

 

тогда вас тоже вношу в список.

 

Редактирование в исходном посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...