Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Шереметьево. Не передержка!


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

О, новость. Ирен приехала за собакой и совершенно по барабану что он лежит с мочевым катетером и к выписке не готов, интересно, чего это она так заторопилась, даже куратору не сообщила

Всё верно... и концы в воду?

 

P.S. ждем внезапной гибели собаки в лучших традициях Шереметьево(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот другой пост с Клавса:

Причин на самом деле может быть множество

назовите еще хотя бы одну,кроме озвученной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот другой пост с Клавса:

Я же ничего не утверждаю. Будем ждать описания и заключения.

 

Описание со всеми УЗИ, рентгенами и фото поедет в единственное место, где в Москве могут дать официальное заключение. Ветеринарная Академия называется.

Врач не утверждает что Бим был избит и изнасилован, он лишь сказал что такие случаи в его практике были и он не может дать такого заключения.

Причин на самом деле может быть множество

А Светлана уже звонила врачу в вет.академию? Можно узнать какому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание со всеми УЗИ, рентгенами и фото поедет в единственное место, где в Москве могут дать официальное заключение. Ветеринарная Академия называется.

Ни один хирург физраствора на фото не увидел, они наверное чего-то не знают, что насчет некроза? Лазуткина вчера видела первый раз в жизни. Лишней тысячи у меня нет уже года три как, смешно.

По поводу срубить денег - Ади Вет впереди планеты всей, да и чтобы придумать подобное нужно быть как минимум извращенцем.

Фото - не постороннему, но пусть это пока за кадром останется, так что нарушения этики нет. Кстати, я вчера ступила, нужно было содранные запястья еще заснять, там на обоих очень интересные болячки, не свежие.

О, новость. Ирен приехала за собакой и совершенно по барабану что он лежит с мочевым катетером и к выписке не готов, интересно, чего это она так заторопилась, даже куратору не сообщила

здорово...

интересно, как скоро собака удачно пристроится или... не выздоровеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово...

интересно, как скоро собака удачно пристроится или... не выздоровеет....

Никакого смысла и логики в такой спешке не вижу...4 дня после сложной операции...куда перевозить? зачем?

или всё действительно не так просто? ...свой зад всегда дороже зада какого-то дворика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как бысто Ирэн или ее сподвижники напишут, что операция в Дарвине была произведена безграмотно и что в следствии проведенной операции и "безграмотного" лечения, у собаки откроется кровотечение, разовьется перетонит............. или появится какая-нибудь хрень от которой собака или помрет или ее придется лечить у Спирина, в "карманном" Ади Вете? В лучших традициях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Делюсь последней, достоверной, информацией.

Представитель приюта сегодня вечером поехал в Дарвин и ждал около клиники приезда куратора. В это время из клиники вывели погулять Бима! (Кто там писал про то, что собака мертво лежит с катетером?) Но это ладно.

Шереметьево оплатило выставленный счет (около 50 тысяч, завтра будет точная сумма) и забрало собаку (Бим перевезен в другую клинику). При этом выяснилось, что никаких гематом на теле собаки нет, как нет и некроза, фотографиями которого нас так порадовали. На вопрос - а куда, собственно, все девалось - последовал потрясающий ответ представителей клиники: "а все рассосалось". Некроз. За час рассосался!

Нет, я конечно не ветеринар, но логика у меня еще не отсохла - некроз не может сам рассосаться за час!!!

 

Но за Бима мы безумно рады! Дай Бог, на этом его злоключения окончатся.

 

С зачинщиками скандала мы не прощаемся - завтра будет независимая экспертиза, когда станут известны ее результаты, и у всех на руках будут бумаги, подтверждающие слова каждой из сторон, поговорим поподробнее.

А пока - виват ветеринарам, у которых некроз сам проходит за час!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
awrutkowskaya

 

Значит так. Делюсь последней, достоверной, информацией.

Представитель приюта сегодня вечером поехал в Дарвин и ждал около клиники приезда куратора. В это время из клиники вывели погулять Бима! (Кто там писал про то, что собака мертво лежит с катетером?) Но это ладно.

Шереметьево оплатило выставленный счет (около 50 тысяч, завтра будет точная сумма) и забрало собаку (Бим перевезен в другую клинику). При этом выяснилось, что никаких гематом на теле собаки нет, как нет и некроза, фотографиями которого нас так порадовали. На вопрос - а куда, собственно, все девалось - последовал потрясающий ответ представителей клиники: "а все рассосалось". Некроз. За час рассосался!

Нет, я конечно не ветеринар, но логика у меня еще не отсохла - некроз не может сам рассосаться за час!!!

 

Но за Бима мы безумно рады! Дай Бог, на этом его злоключения окончатся.

 

С зачинщиками скандала мы не прощаемся - завтра будет независимая экспертиза, когда станут известны ее результаты, и у всех на руках будут бумаги, подтверждающие слова каждой из сторон, поговорим поподробнее.

А пока - виват ветеринарам, у которых некроз сам проходит за час!

 

Ответ #293, Сегодня 00:11

 

Это с Клавса.

Ну все, терпение мое небезгранично.

 

Обширные гематомы органов малого таза. Гиперемия (избыточное наполнение кровью сосудов какого-л. органа или ткани)прямой кишки. Некроз (м.б.неверно записала - писала со слов доктора) стенки моч.пузыря.

Тебе на каком языке объяснить, что это описание того, что было внутри собаки! ВНУТРИ, пишу крупными буквами, мож так виднее будет? И некроз ваще-то удаляется оперативным путем.

Не увидели гематом с некрозом? Поздравляю! Маладцы!

Ты б хоть не позорилась, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так.

Вы бы все-таки повыгоняли уродов с работы. Дело не в скандале, и не в вас, собак жалко. Если есть хоть один шанс из ста, что такое возможно (а я так понимаю что вполне вероятно), то подумайте о животных, а не о своей репутации и имидже. Плевать мне было бы на мой имидж если б у меня было подозрение на такую жуть.

 

Нельзя по принципу "все отрицайте, главное успеть надеть трусы", собаки совершенно беззащитны. И позволить издеваться над ними во имя их же спасения недопустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, чтд.О чем я и писала.

 

Надеюсь, будет озвучено название вет.клиники (с подтверждающими документами)

и заключение будет из вет.академии (как и планировалось)

и в идеале-человек, могущий подтвердить,что освидетельствовали ту собаку, а не дворика из соседнего вольера(например кто-нить из тех,кто навещал его в клинике)

 

на моей памяти передержку, которую просто подозревали в зоофилии, забанили раз и навсегда. без особых разговоров и доказательств. было достаточно специфичных,правда,менее тяжелых, травм у собаки.

 

ps куратора дождались?

и достоверная информация из чьих уст? Вы лично там были?

и кто будет проводить независимую экспертизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы все-таки повыгоняли уродов с работы. Дело не в скандале, и не в вас, собак жалко. Если есть хоть один шанс из ста, что такое возможно (а я так понимаю что вполне вероятно), то подумайте о животных, а не о своей репутации и имидже. Плевать мне было бы на мой имидж если б у меня было подозрение на такую жуть.

 

Нельзя по принципу "все отрицайте, главное успеть надеть трусы", собаки совершенно беззащитны. И позволить издеваться над ними во имя их же спасения недопустимо.

 

Стоп-стоп-стоп!

"Уроды" у нас не работают. Оговорить можно кого угодно - в том числе и вас, и меня. Вопрос в том - будет ли это правдой?

Вы, например, вполне возможно, убьете человека - ведь это действительно возможно - руки-ноги у вас есть, оружием может послужить, например, кухонный нож - так давайте вас за это предварительно посадим. Чтобы уберечь беззащитных граждан. Это будет справедливо? Нет? Зато логично - следуя вашим рассуждениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом выяснилось, что никаких гематом на теле собаки нет

Вроде писали, что гематомы на органах малого таза. Органы это внутри... так для информации

 

как нет и некроза

Ой, доктор забыл собаку зашить? Или собаку разрезали по новой? Как иначе смогли определить отсутствие некроза на мочевом?

И опять для инфы, когда есть некроз тканей, то его не оставляют для продолжения процесса некроза.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор собаки присутствовал при всем, когда доедет до дома отпишется..фото некроза есть до, находился рядом с пенисом, черное пятно..снимали сегодня в обед и после сегодня вечером уже рассосавшийся...на руки дали только выписку...интересно почитать что там, за время которая собака провела в клинике не было даже взятия анализа крови :blink: , за что такой счет не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, БЕСПОЛЕЗНО!!!

Юль, понимаешь, когда Ирен рисовала свои изумительные посты про онкологию, она знала уже все. Ей это озвучили. Если бы после этого появилось что-то вроде "у нас ЧП, собака в клинике, чучмеки на пути в аул", чертыхнулась бы, безусловно, но, понимая, что не она там палки в задницу пихает, не завелась бы. А то нет, все на местах, все отлично, это опять происки врагов. Вот скажи, вранье кому-нибудь когда-нибудь пользу приносило?

 

про куратора поняла. интересно остальное:

название вет.клиники (с подтверждающими документами)(завтра, я так понимаю)

заключение будет из вет.академии (как и планировалось)или нет? тогда кто будет проводить независимую экспертизу?

будет ли не шариковский человек, могущий подтвердить,что освидетельствовали ту собаку, а не дворика из соседнего вольера(например кто-нить из тех,кто навещал его в клинике)

и очень интересно: кто озвучил достоверную информацию именно вам?) человек,который забирал или другой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра представитель шереметьева вместе с куратором едут делать независимую экспертизу собаке, на данном этапе собака в другой клинике в стационаре

 

будем смотреть уже по факту экспертизы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая awrutkowskaya!

В клинике Дарвин внутри и по всему периметру работают видеокамеры, которые фиксируют все происходящее.

Я надеюсь что Вы не желаете получить еще и видеозаписи в комплект к фото?!

На счет некроза – он не имеет свойства рассасываться. Он имеет свойство удаляться хурургически, что и было сделано во время операции 10.06.2012

Убедительная просьба – прежде, чем озвучивать целенаправленно клевету на врачей и сотрудников клиники, подумайте о подтверждении своих слов, чтобы не выглядело как бесплатный цирк.

В процессе выяснений и склок, убедительная просьба не забывать о судьбе Бима и его здоровье.

Весь персонал клиники ожидает его на плановый осмотр 19,05 в добром здравии и хорошем расположении духа. (расписка куратором написана об обязательстве предоставить Бима для осмотра ).

Вообще самую последнюю и достоверную информацию можно получить непосредственно у куратора Елены и у Дмитрия, который ,собственно говоря, и забрал Бима из клиники, а не у третьих лиц «достоверно» излагающих б-ред.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про достоверную информацию тоже поняла

 

будет ли название вет.клиники (с подтверждающими документами)

заключение будет из вет.академии (как и планировалось)или нет? тогда кто будет проводить независимую экспертизу?

будет ли не шариковский человек, могущий подтвердить,что освидетельствовали ту собаку, а не дворика из соседнего вольера(например кто-нить из тех,кто навещал его в клинике)

 

 

я не могу вам по этому поводу ни чего сказать ибо не знаю, давайте дождемся куратора и узнаем подробности, так же куратор обязан будет предоставить подтверждающие документы о фактическом нахождение собаки и соответственно название клиники.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике Дарвин внутри и по всему периметру работают видеокамеры, которые фиксируют все происходящее.

Я надеюсь что Вы не желаете получить еще и видеозаписи в комплект к фото?!

А почему бы и нет? За 50-то штук?

 

На счет некроза – он не имеет свойства рассасываться. Он имеет свойство удаляться хурургически, что и было сделано во время операции 10.06.2012

 

Угу. А нарисованные некрозы имеют свойство смываться водичкой. Вы прочитайте посты выше.

 

Убедительная просьба – прежде, чем озвучивать целенаправленно клевету на врачей и сотрудников клиники, подумайте о подтверждении своих слов, чтобы не выглядело как бесплатный цирк.

 

О как заволновались!

То есть, поливать Шереметьево, работников и волонтеров - это нормально. Это все в порядке, так и должно быть. А когда дело доходит до клиники и ее сотрудников - это мы обижаемся.

 

Честно говоря, мое-то дело стороннее. Не я заплатила 50000 неизвестно за что. Все будет так, как решит Ирен Александровна. Будь я на ее месте, довела бы до конца. Деньги немаленькие, обвинения неслабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тёмной поподробнее

 

..фото некроза есть до, находился рядом с пенисом, черное пятно..снимали сегодня в обед и после сегодня вечером уже рассосавшийся...

Т.е. это фото сделано сегодня в обед? 7dfb696c1abc.jpg Собаку повторно разрезали шоб сфоткать? Операция проходила вроде как 10 июня. И по вашему на этой фото пенис собаки? И на нём как раз расположена стенка мочевого с некрозом?

А вот тот же разрез, но без пениса? Некроз рассосался вместе с ним?

6c59b1421805.jpg

 

...вот я тёмный человек...

 

P.S. Ой, я кажись знаю, что мне ответят на мои вопросы. ЭТО ФОТО НЕ ТОЙ СОБАКИ!!! Правильно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня представитель шереметьево ездил фотографировать Бима

 

фото будут позже и до и после

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. А нарисованные некрозы имеют свойство смываться водичкой. Вы прочитайте посты выше.

 

Честно говоря, мое-то дело стороннее. Не я заплатила 50000 неизвестно за что. Все будет так, как решит Ирен Александровна. Будь я на ее месте, довела бы до конца. Деньги немаленькие, обвинения неслабые.

так некроз вроде был на мочевом пузыре. причем тут писюн? мочевой пузырь находится ВНУТРИ. или собаку всё-таки не зашили? еще и рисовали. а потом водичкой смывали. жесть

 

ждем завтра. и посмотрим,надо ли кому-нить доводить до конца (надеюсь, не собаки)

 

да. такого рода заключения дает ТОЛЬКО вет.академия. это шоб впустую не катались,собаку не мучили.ему и так досталось (пытаюсь найти еще причины таких повреждений. не могу)

 

сегодня представитель шереметьево ездил фотографировать Бима

 

фото будут позже и до и после

фото чего? и до и после чего? :blink:

объясните,плиз.

собаку не зашили или разрезали заново,если его фотали с рисунками и без? :help:

 

и еще не поняла. Вы пишите,что представители приюта приезжали и фотали собаку, а 'awrutkowskaya' -что приют в клинику не пускали и собу не показывали

ПС: после того, что собаку в клинике отказались предъявить представителю приюта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё было бы честно оплатить всё лечение собаки...

 

 

50000 Ирен Александровна

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AttAlleyA, а это ваша клиника дала ЛИриной заключение о том, что собака была изнасилована? (Вот только не надо писать, что я это придумала - нам этой версией - вроде бы предоставленной в клинике - весь день мозги компостируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AttAlleyA, а это ваша клиника дала ЛИриной заключение о том, что собака была изнасилована? (Вот только не надо писать, что я это придумала - нам этой версией - вроде бы предоставленной в клинике - весь день мозги компостируют)

ответьте,плиз, как представитель приюта, тем более обладающий достоверной информацией,на мои вопросы на этой страничке. ну пожалуйста

 

Влад, может, ты? :gift:

 

elkorn, ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...