Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Первостепенные нужды, на которые денег уже нет.

1.Заказала сегодня в Ветлеке по интернету левомеколь 10 банок по 200гр. и 60 бинтов, должно на сентябрь хватить, почти на 1000= потянуло.

2. Передержка оплачена по 2 сентября. На оплату за сентябрь нужно 5600=

3. Гель солкосерил или актовегин, не знаю какое кол-во потребуется, будем смотреть расход. Может кто-то поделится?

4. Пеленки много, размер лучше 60х60, или какие будут. Может тоже кто-нибудь подарит?

 

У нас все без изменений. Анарда лечится, лапа потихоньку подживает.

А с финансами совсем плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Анарды есть передержка, есть куратор, но очень плохо с финансами.

Мне очень нужна помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Анарды есть передержка, есть куратор, но очень плохо с финансами.

Мне очень нужна помощь форума!

 

Я очень переживаю за щенулю, где бы он был сейчас, если бы не Сима1/Катя. С открытой раной по земле ходил бы... :(

 

Я не могу помочь пока деньгами :( :( :( .

 

Гости помогите автору финансово, может у кого-то ещё возможность скинуться по 200 рублей (лекарства и передержка тикают каждый день)

 

Пусть ребенок встанет на 4 лапки :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена, за добрые слова. В последнее время в теме я одна, ничего экстренного и страшного уже нет, лапка выздоравливает помаленьку, все упирается только в финансы, Анарде по прежнему нужны в большом количестве левомеколь, бинты (заказала в интернете на 1000=), должно хватить на месяц, солкосерил, пеленки. На все это нужны финансы и на оплату передержки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, партия левомеколя для вас у меня в машине так и лежит :(

Могу перевод сделать на телефон, дажде на як уже могу... если такой возможности нет, пойду в сбер... Напишите, как лучше. Дердитесь там со щеном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время в теме я одна,

 

Катя мы с Вами, я в тему захожу всегда :) ,

и, как только у меня будет з/п, к сожалению в августе её не будет (не наработала ничего, сижу на голом проценте, и параллельно ищу новую работу), ну так вот, как только у меня будет возможность, я смогу поучаствовать, а пока морально я всегда в теме!

 

Скорейшего выздоравливания малышке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, пеленки могу передать.

Куда подвести? Давайте прям на передержку, чтоб вам не мотаться. Где собачка?

 

Я только-только темку увидела.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, пеленки могу передать.

Куда подвести? Давайте прям на передержку, чтоб вам не мотаться. Где собачка?

 

Я только-только темку увидела.....

Оля, я вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентинка24

Здравствуйте! Меня зовут Анарда! Согласна, что немного странное имя для девочки, родившейся на улице… Но еще более странно то, что кто-то постоянно хотел, чтобы я БЫЛА.

… Моя мама была очень добрая. Она очень любила меня. Но однажды утром она пропала. Я долго бегала вокруг нашего с ней дома и искала ее. Я у всех спрашивала: «Извините, а вы не видели мою маму? Ну такую, с черным носом? Нет? У нее и глаза черные! Нет, не видели? » Почему-то никто не отвечал, а даже наоборот… Про папу я даже и не спрашивала. Мама говорила, что он из очень хорошей семьи и вряд ли я его когда-нибудь увижу. Ну если только чудо какое-нибудь случится.

Ну вот. И я пошла искать маму. Тем более, что уже очень хотелось кушать! Ее нигде не было. Потом мне показалось, что на другой стороне улицы, через дорогу мелькнул знакомый черный хвост (мама говорила, что переходить через ЭТО очень опасно и делать надо только в крайних случаях!). Я решилась! Сначала все было хорошо. Но когда мне оставалось сделать несколько шагов…

На улице было уже темно, когда я открыла глаза. Пошевелиться я не могла, т.к. было ужасно больно везде. «Нет, ну ты видела? Ну что за гады?! Ну что ж гонять-то так? Еще повезло, животинке-то, только лапу переехали!» Две тетеньки смотрели на меня и гладили по голове. Я закрыла глаза. Маму не нашла. И не найду. С ней, наверно, случилось то же, что и со мной. Ходить я не могу. Буду лежать так и плакать.

Проснулась я оттого, что было очень мягко, но мокро. Ничего себе! Я лежу на руках у Человека! Точнее, у Женщины! Ого! Первый раз в жизни! И она плачет! Сказала, что идем к этому.. как его.. А! К доктору! (Собака такая, что-ли?)

Доктор – это такой Человек. Сначала он хмуро на тебя смотрит. Но потом все заживает! И еще Доктор сказал: «Жить БУДЕТ!»

А Катя (которая отнесла меня к Доктору) сказала: «У тебя БУДЕТ мама, а может, и папа. Только человеческие!» И все Катины питомцы (я их тоже успела полюбить: Симу, Бабулеху, Ксюшу и Мусю!)сказали то же самое!!!

Ну вот. Лапка моя заживает. Живу я временно у Варвары. Она очень хорошая. У нее есть Винс. Это ларбд.. ладрабо… никак не научусь еще выговаривать…Лабрадор, вот!! Варя меня лечит и кормит. А я пристаю к Винсу. Но он мне все прощает. Потому что я маленькая, а он добрый. Да, кстати, он тоже сказал, что я БУДУ жить в семье! Я еще не знаю, что такое семья, но уже знаю, что такое «БУДЕТ»! Это когда все хорошо! Правильно??

Я еще хочу сказать, ладно?

Дорогая моя будущая мама! Я тебя очень уже люблю! И буду всегда любить! Лапка моя заживет, и мы будем вместе ходить гулять! А еще я буду вас всех охранять, хотите? Вот.

А имя у меня – испанское!!! Целую! До встречи!

 

Все это Анарда пролаяла мне по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, партия левомеколя для вас у меня в машине так и лежит :(

Могу перевод сделать на телефон, дажде на як уже могу... если такой возможности нет, пойду в сбер... Напишите, как лучше. Дердитесь там со щеном!

Написала вам в личку.

 

Катя, положила 2т.р. на сбер - проверьте

Завтра схожу проверю, спасибо вам!

 

На тел. мне пришли 300р. Черная мамба ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня зовут Анарда! Согласна, что немного странное имя для девочки, родившейся на улице… Но еще более странно то, что кто-то постоянно хотел, чтобы я БЫЛА.

… Моя мама была очень добрая. Она очень любила меня. Но однажды утром она пропала. Я долго бегала вокруг нашего с ней дома и искала ее. Я у всех спрашивала: «Извините, а вы не видели мою маму? Ну такую, с черным носом? Нет? У нее и глаза черные! Нет, не видели? » Почему-то никто не отвечал, а даже наоборот… Про папу я даже и не спрашивала. Мама говорила, что он из очень хорошей семьи и вряд ли я его когда-нибудь увижу. Ну если только чудо какое-нибудь случится.

Ну вот. И я пошла искать маму. Тем более, что уже очень хотелось кушать! Ее нигде не было. Потом мне показалось, что на другой стороне улицы, через дорогу мелькнул знакомый черный хвост (мама говорила, что переходить через ЭТО очень опасно и делать надо только в крайних случаях!). Я решилась! Сначала все было хорошо. Но когда мне оставалось сделать несколько шагов…

На улице было уже темно, когда я открыла глаза. Пошевелиться я не могла, т.к. было ужасно больно везде. «Нет, ну ты видела? Ну что за гады?! Ну что ж гонять-то так? Еще повезло, животинке-то, только лапу переехали!» Две тетеньки смотрели на меня и гладили по голове. Я закрыла глаза. Маму не нашла. И не найду. С ней, наверно, случилось то же, что и со мной. Ходить я не могу. Буду лежать так и плакать.

Проснулась я оттого, что было очень мягко, но мокро. Ничего себе! Я лежу на руках у Человека! Точнее, у Женщины! Ого! Первый раз в жизни! И она плачет! Сказала, что идем к этому.. как его.. А! К доктору! (Собака такая, что-ли?)

Доктор – это такой Человек. Сначала он хмуро на тебя смотрит. Но потом все заживает! И еще Доктор сказал: «Жить БУДЕТ!»

А Катя (которая отнесла меня к Доктору) сказала: «У тебя БУДЕТ мама, а может, и папа. Только человеческие!» И все Катины питомцы (я их тоже успела полюбить: Симу, Бабулеху, Ксюшу и Мусю!)сказали то же самое!!!

Ну вот. Лапка моя заживает. Живу я временно у Варвары. Она очень хорошая. У нее есть Винс. Это ларбд.. ладрабо… никак не научусь еще выговаривать…Лабрадор, вот!! Варя меня лечит и кормит. А я пристаю к Винсу. Но он мне все прощает. Потому что я маленькая, а он добрый. Да, кстати, он тоже сказал, что я БУДУ жить в семье! Я еще не знаю, что такое семья, но уже знаю, что такое «БУДЕТ»! Это когда все хорошо! Правильно??

Я еще хочу сказать, ладно?

Дорогая моя будущая мама! Я тебя очень уже люблю! И буду всегда любить! Лапка моя заживет, и мы будем вместе ходить гулять! А еще я буду вас всех охранять, хотите? Вот.

А имя у меня – испанское!!! Целую! До встречи!

 

Все это Анарда пролаяла мне по телефону

Валя, спасибо за рассказик! Делать пиарные фотки и можно запускать в интернет.

Ты явноь рабртаешь не в той сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала вам в личку.

 

 

Завтра схожу проверю, спасибо вам!

 

На тел. мне пришли 300р. Черная мамба ваши?

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, положила 2т.р. на сбер - проверьте

Проверила, 2000= пришли, спасибо!

 

Ходила вчера в гости к Анарде, отнесла купленные пеленки и полученный заказ из Ветлека - 10 банок левомеколя, мешок бинтов(в Ветлеке почти на 1300= получилось, но бинтами и левомеколем мы теперь на месяц обеспечены. Купила сегодня еще 2 тюбика солкосерила. 25 Анарду проглистогонили, числа 4-5 будет вторая глистогонка, потом через 2 недели прививка, потом вторая. Пеленки будут нужны весь сентябрь, а это очень большой расход. Сегодня-завтра пойду опять в гости, пофотографирую девочку и ее лапку без повязки, и надо еще Варе деньги отдать за купленные ею пеленки мазь. Посчитала примерно весь приход и расход, денег остается рублей 500. 2-го числа заканчивается оплата передержки, за сентябрь надо заплатить 5600= и на пеленки постоянно нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

 

Рассказ волшебный!

В понедельник до сбера должна добрести. мазь, насколько я поняла не к спеху уже, так что загляну на след выходных прямиком к Анарде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Анарды встали уши, хотя периодически одно ухо еще падает.ребенок игривый, носится как пропеллер, зубы острые как иголки.

купила сегодня упаковку пеленок 30шт. 454р., в пересчете на 1шт. получается дешевле всего.

 

2f1a783aae2f.jpg

 

03cb842b4bc9.jpg

 

36aaaa8347e0.jpg

 

a630fa8ce1e4.jpg

 

46dcf65e8965.jpg

 

b99244aa3fd9.jpg

 

52f2d88017fd.jpg

 

0b47e0ffb4df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа Анарды без повязки

 

46ccc03df324.jpg

 

e6c830aeb78b.jpg

 

3d459c983627.jpg

 

21e408bfe252.jpg

 

Сегодня присутствовала при перевязке. Анарда во время обработки лапки балдеет и засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапа Анарды без повязки

 

46ccc03df324.jpg

 

e6c830aeb78b.jpg

 

3d459c983627.jpg

 

21e408bfe252.jpg

 

Сегодня присутствовала при перевязке. Анарда во время обработки лапки балдеет и засыпает.

 

 

Катя, должно быть все хорошо у вас!

 

Про пеленки помню, вот только со временем напряг - думала, что поеду в вашу сторону в эти выходные и привезу пеленки, но вот не получилось. :(

 

Может как-то в Москве передать упаковку пеленок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка чудесная!!!! :) :) :) Видно, что егоза :P :P :P

 

Бедная лапка :blink: скорейшего ей заживления!

 

Катя Вы молодец, спасибо, что спасаете Анарду :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, должно быть все хорошо у вас!

 

Про пеленки помню, вот только со временем напряг - думала, что поеду в вашу сторону в эти выходные и привезу пеленки, но вот не получилось. :(

 

Может как-то в Москве передать упаковку пеленок?

Оля, я может к вам вечером подскочу на работу, когда не знаю, я позвоню предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,я только с советом :blush: А какие пелёнки Вы Анарде покупаете по размеру? В Ашане именно в человеческом отделе,не в корме и не в детском,а во взрослом пелёнки покупать дешевле всего.Например ,20 шт 60 на 60 всего 230р(марка Тереза имп.буквами и пелёнки очень хорошие по качеству,).60 на 90 там тоже дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,я только с советом :blush: А какие пелёнки Вы Анарде покупаете по размеру? В Ашане именно в человеческом отделе,не в корме и не в детском,а во взрослом пелёнки покупать дешевле всего.Например ,20 шт 60 на 60 всего 230р(марка Тереза имп.буквами и пелёнки очень хорошие по качеству,).60 на 90 там тоже дешевле.

Оля, я знаю, но доехать до Ашана для меня проблема.

 

Все, кто обещал Анарде финансовую помощь - она сейчас крайне необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансирование.

Баланс на 01.09. +133-55

Отдала 2000= за передержку 10дн. с 03.09. по 12.09. и сразу ушли в минус.

Чем оплачивать передержку после 12 числа? 6 числа ехать на прием + очень большой расход на пеленки, они не дешевые.

Мне нужна фин. помощь на оплату передержки и на покупку пеленок, все остальное - лекарства, медикаменты на весь сентябрь у Анарды есть.

 

Все, кто обещал Анарде финансовую помощь - она сейчас крайне необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...