Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Все лекарства на данный момент купили, левомеколь Варя сегодня купила и у меня еще дома есть, завтра ей отнесу, кальциди Варя Анарде дает, страйд не покупали, дорогой зараза. Винилин нужен будет наверное позже, тоже пока не покупали. Что будет нужно еще, узнаем 20-го после приема. Бинты Варя тоже сегодня докупила.

Нужны сейчас в первую очередь пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима!

Очень хочется помочь...Денег нет...

Но есть кое какие лекарства-

Цефазолин,Дицинон,Баралгин,Креон и еще есть от глистов Каниквантел.

Может надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, пока все есть, но если что-то будет надо, я сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем, меня зовут Ольга, у меня на передержке сидит Рика, страйд Анарде давать не нужно, он вообще дается только с 4-х мес., и тем у кого есть явные проблемы с конечностями, я Катерине в выходные передам витамины 8 в 1 с глюкозамином и хондроитином (в нем еще кальций и фосфор), все в сбалансированных пропорциях, как раз для щенят. Так же могу передать мясо, губы говяжьи, рубец (если передержка будет его варить, от него амбре отличный, но очень полезный, лутше всяких витамин). Постараюсь купить пеленки, какой нужен размер? Масло подсолнечное, крупа все с меня! Катя вы молодец, респект вам и уважение! Привет от Рики, Джабрана, Дуси, Кумара и Нюши! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можете кинуть на карту Сбербанка, я вам реквизиты в личку кину, если нет позвоните мне,тел. впрофиле,договоримся.

 

Если на карту достаточно просто это сделать, готова и на карту кинуть.

Или например могу предложить в сбербанке блицперевод на ваше имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны сейчас в первую очередь пеленки.

 

Катя, здравствуйте, у нас от Роника 2 пачки пеленок остались, одна из них ваша, я вам могу передать обе! Может даже лучше в Москве, я так поняла, что вы на Курской работаете, я тоже.

А то, живете вы от меня вроде не далеко, но я в вашем районе совсем не бываю. Или как то ещё? А где Анарда сейчас территориально, я живу на Дзержинского, может быть мне проще сразу на передержку пеленки отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, здравствуйте, у нас от Роника 2 пачки пеленок остались, одна из них ваша, я вам могу передать обе! Может даже лучше в Москве, я так поняла, что вы на Курской работаете, я тоже.

А то, живете вы от меня вроде не далеко, но я в вашем районе совсем не бываю. Или как то ещё? А где Анарда сейчас территориально, я живу на Дзержинского, может быть мне проще сразу на передержку пеленки отнести?

Спасибо за пеленки. Могу в пятницу вечером или в выходные дойти до Дзержинского, я все равно на рынок хожу в Болшево. Зачем их в Москву тащить, а потом из Москвы. А передержка в той части Королева, которая рядом с Юбилейным и Комитетским лесом, с другой стороны ж/д

 

Здраствуйте всем, меня зовут Ольга, у меня на передержке сидит Рика, страйд Анарде давать не нужно, он вообще дается только с 4-х мес., и тем у кого есть явные проблемы с конечностями, я Катерине в выходные передам витамины 8 в 1 с глюкозамином и хондроитином (в нем еще кальций и фосфор), все в сбалансированных пропорциях, как раз для щенят. Так же могу передать мясо, губы говяжьи, рубец (если передержка будет его варить, от него амбре отличный, но очень полезный, лутше всяких витамин). Постараюсь купить пеленки, какой нужен размер? Масло подсолнечное, крупа все с меня! Катя вы молодец, респект вам и уважение! Привет от Рики, Джабрана, Дуси, Кумара и Нюши! :gift:

Оля, спасибо большое! Витамины точно нужны, про рубец узнаю, пеленки лучше 60х90.

 

Если на карту достаточно просто это сделать, готова и на карту кинуть.

Или например могу предложить в сбербанке блицперевод на ваше имя.

Я в личку вам кину реквизиты карты Сбера.

Всем большое спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему очень нуждаемся в финансовой помощи и в постоянных финкураторахдля оплаты лечения, лекарств и передержки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я вам позвоню в пятницу, мы договоримся когда встретимся насчет пеленок

 

Финансово, к сожалению пока не могу, если что-то "наработаю" то обязательно помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я вам позвоню в пятницу, мы договоримся когда встретимся насчет пеленок

 

Финансово, к сожалению пока не могу, если что-то "наработаю" то обязательно помогу.

Мдочь живет на Исаева, работает на Горького возле 38 маг., ей будет проще с вами встретиться, я ей завтра дам ваш тел. (тот, который в профиле) и вы договоритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Анарды!

 

Девчонка чувствует себя прекрасно, улучшился аппетит и появилось игривое настроение. Как мне кажется прибавили в весе (сегодня может и проверим). Шерсть становиться намного лучше, все больше блестит. Так же мы стали скидывать потихонечку подшерсток, меняем шубку к зиме наверное. :rolleyes: Зубки конечно у нас режутся, поэтому начали грызть все подряд, хорошо хоть игрушек дома много. Но мимо тапок все равно не проходит, таскает только так, не успеешь оглянуться. На провода еще пока не особо засматривается (и очень даже хорошо). Но вот стулья погрызть - это мы любим, так что скоро сидеть нам будет не на чем! :D

 

Стала пить больше водички, а то раньше почти не пила, приходилось в еду добавлять. Теперь ест даже кашку, не так охотно как мясо, но уже намного лучше!

 

Перевязки проходят гораздо лучше, всем спасибо за совет накладывать побольше мази на повязку :gift: , только вместо одного тюбика теперь уходит 1,5. :blush: Сегодня поедем в больницу и уже точно будем знать в каком состоянии у нас находится лапка.

 

А теперь немного домашних фотографий! :)

 

На своем чудо-туалете! Котрый мы практически не используем по назначению (но очень стараемся приучиться), а используем как место-2 или островок для игр! :D

 

ed231e6682cf.jpg

 

Дневной сон!

 

25c127174edb.jpg

 

Разбудили!

 

9e6cff5a5e68.jpg

 

Так мы прибираемся! Ну... я прибираюсь, а они телек смотрят! :)

 

1dbfc5ae4e56.jpg

 

Стащила у племяшки носок! И совсем не хотела отдавать!

 

fcb6e32c943e.jpg

2b0b98a9e74b.jpg

3fc7bc845de0.jpg

 

Играемс!!!

f961c2c14937.jpg

 

6213d77ec9b2.jpg

 

Битва "Титанов"!

 

07cc90e0aa9d.jpg

e7ba17506cba.jpg

60a3af6b7f1a.jpg

bf5ec419f52d.jpg

ede4902b0f9c.jpg

 

Отдыхаем!

 

c4fc14beceb3.jpg

 

На этом пока все! До скорых встреч! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь немного домашних фотографий! :)

 

Если не сложно, сделайте фото лапы без повязки. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сложно, сделайте фото лапы без повязки. Заранее спасибо.

 

Конечно не сложно. Сегодня вечером после перевязки выложу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не сложно. Сегодня вечером после перевязки выложу. :)

Как прошла консультация у Шугаева?

Если Вы еще не ездили, спросите, не надо ли ограничивать в движении Анарду.

Ждем новостей и фото.

Удачи Вам и Анарде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьездили сегодня в клинику. Спасибо Ире IreN79, она нас возила. Шугаев очень доволен видом нашей лапы и общим состоянием Анарды. Поотрезал кусочки омертвевшей кожи и два когтя, сказал, что рана полностью очистилась и начался процесс восстановления, он употреблял более умные термины, но я поняла так. Продолжать делать перевязки 2 раза в день - 1 раз с левомеколью, 2 раз с гелем солкосерил или актовегин. Можно глистогониться. В движении Анарду можно не ограничивать, доктора порадовало, что она пытается наступать на лапку. Варя сфоткает лапку во время перевязки и фотку выложит. Вес 6кг 300гр, за неделю Анарда прибавила 300гр. :yahoo:

Мне на тел 500р. упало. Чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вам на карту Сбербанка 500р :rolleyes:

Завтра карту проверю! Спасибо!

 

Здравствуйте. Деньги вчера отправила. Как собачка?

Эти мне вчера на тел. пришли 475= (500-комиссия) Спасибо!

 

В выходные пойду к Анарде в гости. Пойду покупать мазь, бинты, глистогонку.

Через 10 дней начнется сентябрь, передержка оплачена по 2-ое число, деньги на сентябрь надо уже сейчас собирать, финкуратор пока только один 4inna - 1000= в месяц + надо собрать еще 5000= на сентябрь :angry:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Травматин нужен еще или уже нет?

Нет уже не нужен, сегодня-завтра докалываем и все.

 

Положила вам на карту Сбербанка 500р :rolleyes:

500= пришли, спасибо!

 

Ездила сегодня к Ольге OLGIDA навещать Рику, а уехала от нее с двумя сумками подарков для Анарды.

2кг гречки, бутылка раст.масла, витамины комплекс для щенков и Кальциди, глистогонка,молоко и пакет с особенным угощением - говяжьи губы и рубец, еда для гурманов. Все сегодня отнесу Анарде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 1000р только на телефон - жду голодный номер в личку

Написала вам в личку.

 

Вчера отнесла на передержку купленный диоксидин для промывания лапы, бинты, солкосерил, всего на 690р. с копейками. Сегодня понесу Анарде пеленки, которые нам отдала Лена Весы :gift: и надо будет Варе отдать деньги за те лекарства, которые она покупала. Все расходы и чеки выложу в финансировании. Итого денег останется 0. А нам по прежнему нужен в больших количествах левомеколь, бинты, гель солкосерил или актовегин (я пока купила 2 тюбика, они маленькие, заканчиваться будут быстро), пеленки много, Анарде до конца сентября а то и дольше еще нельзя будет на улицу выходить.

 

По прежнему очень нужна финансовая помощь!

Первостепенные нужды, на которые денег уже нет.

1.Заказала сегодня в Ветлеке по интернету левомеколь 10 банок по 200гр. и 60 бинтов, должно на сентябрь хватить, почти на 1000= потянуло.

2. Передержка оплачена по 2 сентября. На оплату за сентябрь нужно 5600=

3. Гель солкосерил или актовегин, не знаю какое кол-во потребуется, будем смотреть расход. Может кто-то поделится?

4. Пеленки много, размер лучше 60х60, или какие будут. Может тоже кто-нибудь подарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии лапы. Извините что так долго!

 

50e5dadf2ad2.jpg

 

ea8505bb2c1a.jpg

 

4f137128c7c0.jpg

 

Кожа на лапе будет такой. Будет востанавливаться снизу вверх до кончиков пальцев.

 

52c5ac9f49b2.jpg

 

Здесь остался маленький кусочек подушечки, может быть востановится и она.

 

6e751fe46fe7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему очень нужна финансовая помощь!

Первостепенные нужды, на которые денег уже нет.

1.Заказала сегодня в Ветлеке по интернету левомеколь 10 банок по 200гр. и 60 бинтов, должно на сентябрь хватить, почти на 1000= потянуло.

2. Передержка оплачена по 2 сентября. На оплату за сентябрь нужно 5600=

3. Гель солкосерил или актовегин, не знаю какое кол-во потребуется, будем смотреть расход. Может кто-то поделится?

4. Пеленки много, размер лучше 60х60, или какие будут. Может тоже кто-нибудь подарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дайте же номер сбера, постараюсь доехать

Написала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...