Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Надежда, спасибо вам за предложенную помощь, но я поеду завтра в Ай, боюсь не осилить Москву с таким щенком на руках. Если можно скиньте мне на всякий случай тел. Еремина или ему звонить на тел. Беланты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, спасибо вам за предложенную помощь, но я поеду завтра в Ай, боюсь не осилить Москву с таким щенком на руках. Если можно скиньте мне на всякий случай тел. Еремина или ему звонить на тел. Беланты?

Ему можно на тел. Беланты звонить – если он не операции, он берет трубку.

Удачи Вам с Анардой – пусть все срастется и заживет быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,хорошо поразмыслив ,я думаю Вы правильно делаете,что едете в АЙ,потому что во первых там оказался хирург,о котором тут написали положительные отзывы,а во вторых,если его диагноз не устроит,то этот диагноз и прогноз потом можно перепроверить у Ерёмина.Завтра дерэим кулачки,и завязываем кучу хвостиков,чтобы всё было хорошо :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз,перед тем как пойти на прием позвоните мне,я предупрежу директора клиники о тяжелом щенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,хорошо поразмыслив ,я думаю Вы правильно делаете,что едете в АЙ,потому что во первых там оказался хирург,о котором тут написали положительные отзывы,а во вторых,если его диагноз не устроит,то этот диагноз и прогноз потом можно перепроверить у Ерёмина.Завтра дерэим кулачки,и завязываем кучу хвостиков,чтобы всё было хорошо :worthy::worthy::worthy:

 

Сегодня Еремин сказал, что завтра сможет нас осмотреть и прооперировать, потому что плановых операций не много, но это редкость. Чаще в первый прием он только осматривает. Ну и на перепроверку диагнозов особенно нет времени – ребенок с расплющенной лапой живет.

 

Удачи Анарде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плиз,перед тем как пойти на прием позвоните мне,я предупрежу директора клиники о тяжелом щенке

Ника, мы записаны на 14.30. А куда звонить-то? тел. в профиле нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, мы записаны на 14.30. А куда звонить-то? тел. в профиле нет.

Есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть :rolleyes:

Нашла! А куда я раньше смотрела?

А кто в Ае травматолог, к которому мы на завтра записались? Нам бы чтобы и Шугаев нас завтра посмотрел. Приедем завтра к Ай, я вам сразу позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром позвоню в Ай,предупрежу,хороший хирург Иосиф Федорович,хоть и не такой брендовый как Шугаев

 

Я сильно извиняюсь,что практически весь стационар заняла я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром позвоню в Ай,предупрежу,хороший хирург Иосиф Федорович,хоть и не такой брендовый как Шугаев

 

Я сильно извиняюсь,что практически весь стационар заняла я :(

Значит нам на послеоперационный стационар не рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима1

а есть фотография лапы без повязки?

Не сфоткала вчера, и сегодня утром меняла повязку, делала все как можно быстрее, ребенок плакал, совсем забыла сфоткать. Попробую сделать сегодня в больнице.

Ночь провели хорошо, Анарда спала хорошо, тихо, только иногда попискивала во сне, когда ворочалась, лапку тревожила. Проснулась в 6 утра, начала попоискивать, выпустила ее гулять на балкон, она надула огромную лужу. Потом я немного ее покормила. девочка натуралка, мясо лопает с большим удовольствием. Сейчас опять спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Еремин не будет оперировать.

Хорошо бы, конечно, снимок посмотреть, но по моему опыту, все значительно быстрее и менее травматично заживало на перевязках. Правда, возможно, понадобится Ируксол. Но не точно.

У меня через Д.А. прошли 2 такие собаки ( 4 лапы)

Овчарка с раздробленными огнестрелом лапами (3 лапы) и щенок с такой же как у вас компрессионной травмой (1 лапа).

Обе обошлись без операции, на частых перевязках. Да, "лишние" косточки выходили сами. Все остальное зажило великолепно.

Не спешите оперировать.

Я приставала к Еремину с просьбами прооперировать, но он сказал, что да, на перевязках дольше и муторнее, но зато больше шансов сохранить целостность и функциональность лапы.

Поговорите с Ереминым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы, конечно, снимок посмотреть, но по моему опыту, все значительно быстрее и менее травматично заживало на перевязках.

Обе обошлись без операции, на частых перевязках. Да, "лишние" косточки выходили сами. Все остальное зажило великолепно. Не спешите оперировать. Я приставала к Еремину с просьбами прооперировать, но он сказал, что да, на перевязках дольше и муторнее, но зато больше шансов сохранить целостность и функциональность лапы.

+1! Не спешите оперировать, пожалуйста.

Сима1 Дайте, пожалуйста, номер телефона и оператора, кину сегодня 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! Не спешите оперировать, пожалуйста.

Сима1 Дайте, пожалуйста, номер телефона и оператора, кину сегодня 1000 руб.

С тел. уже нечем обналичить. Если сможете на карту Сбербанка или ВТБ24, кину в личку реквизиты. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тел. уже нечем обналичить. Если сможете на карту Сбербанка или ВТБ24, кину в личку реквизиты. Спасибо!

Кидайте в личку карту Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 часа за нами заезжает IreN79 и повезет в Ай. Спасибо Ирина!

Все бы новички (человек только вчера зарегился) так сразу активно включались в помощь.

Ника Инспектор разговаривала с клиникой, Шугаев нас ждет, директор тоже в курсе.

Всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сьездили в Д-р Ай. Спасибо IreN79, Ирина свозила нас туда и обратно на машине,передала для Анарды 2500р. и мешок сухого корма 5,5 кг. Шугаев посмотрел лапу и не стал ее трогать, будем неделю делать перевязки и колоть уколы, 20 к нему на прием, будет виден результат и он будет смотреть, пошел ли процесс заживления, и принимать дальнейшие решения. Анарда вела себя очень хорошо в машине и в клинике, только сильно пищала когда делали перевязку. Перевязку делать два раза в день, колоть уколы. Сыворотку ей вкололи, на вид дали месяца 3.

Дома перед поездкой.

 

0bdf18e38a4b.jpg

 

5b9b2001b0af.jpg

 

e47c60f825c9.jpg

 

Наша лапа

 

373ceea9824c.jpg

 

ec064f5969d4.jpg

 

1af4dbfe1ad8.jpg

 

Назначения

 

9a9139c1dd40.jpg

 

После приезда слопала миску размоченной сушки, сейчас слопала полмиски простокваши.

Потратила сегодня в вет.аптеке 60= левомеколь, в чел.аптеке 405= уколы, мази,бинты,салфетки.

Если сегодня не успею, то завтра сделаю тему в финансировании, там выложу чеки.

Финансовая помощь по прежнему нужна.

Теперь о проблемах. Анарда сейчас у меня, делать все процедуры я ей смогу. Но с понедельника я выхожу на работу, дома меня не будет с 6 утра до 7-8 вечера. Будить ее в полшестого утра и делать ей перевязки уколы проблематично. Найти бы ей передержку в Королеве, хотя бы недельки на 2-3, не хочется увозить ее далеко отсюда, тем более 20 нам опять на прием ( придется попробовать с работы на полдня отпроситься), а потом еще нужно будет не один раз ходить в Ай, пока будем бороться за лапу. Ни у кого нет таких завязок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую принять предложение Надежды.

Лапа не такая плохая, как страшновато смотрится.

Возможно, пара пальцев будет утрачено, но думаю, при должном уходе - потери будут минимальны.

Но!

Нужен ВАГОН левомеколя.

Как минимум. И фигову тучу бинтов.

А еще литры хлоргексидина.

Народ!

Это дорого!

 

А еще у нее рахит.

 

 

Помогите материально детке!

 

 

Пы.Сы. Ируксол, все-таки нужно держать под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима1

Кинула Вам сегодня на карту 1000 руб. Пусть анарда выздоравливает!

Левомеколя и правда нужно будет тонны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, не забудьте про мои 500р. Жду № голодного телефона.

Номер телефона кинула в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима1

Кинула Вам сегодня на карту 1000 руб. Пусть анарда выздоравливает!

Левомеколя и правда нужно будет тонны...

Спасибо, завтра карту проверю.

Ребенок молодец, там где спит, не писает, писать ходит на балкон на газетку, но она еще ни разу не какала. Это что-то значит? Глистогонку сказали пока не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен ВАГОН левомеколя.

Как минимум. И фигову тучу бинтов.

А еще литры хлоргексидина.

Народ!

Это дорого!

 

А еще у нее рахит.

 

 

Помогите материально детке!

 

 

Пы.Сы. Ируксол, все-таки нужно держать под рукой.

 

Ну, рахит в этом случае будет пролечен заодно – ей так и надо давать ударные дозы кальция ежедневно. Остеогенон по 0,5 таблетки два раза в день. Можно Страйд-плюс – у девицы мягкая пясть.

 

А левомеколя надо все-таки не тонна – у Анарды же лапа не 48 размера. :) Но много.

И курс любого иммуномодулятора бы ей проколоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...