Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

22/09 Перенесено в Скорую. Собаку возвращают спустя более чем три года. Нужны финкураторы, пиар, любая помощь

2d208a7b0a33.jpg

 

Обновление от 2015г.

21.09.15 Анарду возвращают... она прожила в семье три года и три с половиной месяца

 

22.09.15 Анарду должны привезти из Калуги в субботу 26 числа. Нас готова принять передержка Наталья Карпова, стоимость 7500= плюс корм, всё вместе около 9 тысяч в месяц. Я такую сумму не потяну. Очень нужны финкураторы на любые суммы, любая разовая помощь, помощь с размещением информации в соц.сетях. Подробнее читайте на стр.29 посты 564, 567, 568

 

23.09.15 Помощи нет! В субботу Анарда должна приехать в Москву. Прошу помощи с размещением в соцсетях - ФБ, ВК, ОК, везде, где возможно.

 

24.09.15 Помощи по-прежнему нет! В субботу Анарда должна приехать в Москву из Калуги.

 

25.09.15 Помощь начала подтягиваться. Спасибо Кате, Вячеславу и Александру с ФБ за присланную помощь. Но нам очень нужны и постоянные финкураторы. Хочу надеяться, что они найдутся. Завтра утром Антон с Анардой выезжают из Калуги в 5 утра.

 

Куратор - и снова я Сима1

тема финансирования с сентября 2015г http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283432

c 26/09/15 на передержке kisskina http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202084

карта СБ *8932 полный номер по запросу

ЯК 41001983574788

мой тел. 8-916-610-99-01

 

 

Черный щенок,девочка овчароидного типа,черная,примерно 3 мес. Появилась недалеко от нашего дома месяц назад непонятно откуда, рядом нет никаких уличных родивших собак,скорее всего дети откуда-нибудь притащили. Поселилась она жить под пустой ракушкой,люди из соседских домов ее подкармливали. Я иногда ходила по этой дорожке и старалась гнать от себя мысли,что надо ею заняться,дорога рядом,хоть и мало машин ездит по ней,но всех ведь не вытащишь,ни денег,ни времени.Но от того чему быть не скроешься.Иду сегодня мимо ракушки,возле щенульки сидит женщина со слезами,а у девочки кисть правой лапы раздавлена в хлам,нижняя подушка болтается почти отрванная.Женщина,которая на улице бутылки принимает недалеко от ракушки сказала,что вчера щенулька перебегала дорогу,а машина не остановилась. Сходила домой,взяла тряпку,замотала ее и поехала в Доктор Ай.

Осматривал нас хирург (не помню его фамилию),сделал рентген - кисть раздавлена полностью,других повреждений слава богу нет,визуально здорова.Вариантов два - или ампутировать кисть или завтра приехать на прием к травматологу, а вдруг он сможет остатки собрать,хоть что-то можно будет сохранить. Записалась на завтра на 14.30.

Укололи ей интрамицин,второй укол через 3 дня,сказали колоть травматин 2 р/д по 0,5мл 10 дней.

Потратили - 400р. на такси туда-обратно, 736р. прием,обработка лапы,рентген с 50% скидкой,238р. травматин.

Теперь о проблемах - операция,послеоперациионый стационар (молю чтобы нас в него взяли,кто бы слово замолвил) даже с 50% скидкой вылетит в немалую сумму + в дальнейшем передержка (а кто возьмет на передержку щеника с улицы без прививок),пиар.

Я финансово уже не потяну - у меня полтора года на кураторстве собака с проблемным здоровьем и с туманными переспективами на пристройство,сидит на очень дорогой передержке + кошка,оба на моем полном финансовом обеспечении,уходит на них 20 тыс. в месяц. Поэтому прошу помощи форума на операцию и лечение. Уже сейчас надо искать передержку и деньги на нее,хорошо бы передержку в Королеве. Буду куратором,хотя и от сокураторов не откажусь.

Фотки очень плохие,с мобильника,мой фотик уехал в отпуск.будет возможность перефоткаю.

Назвала я ее Анарда, не знаю почему,всплыло имя в голове. Привезла к себе домой, сейчас спит в клетке (это моя мама еще не видела,скоро придет - ужас!!!). Здесь еще одна проблема - эту неделю я выходные взяла,чтобы своими делами заняться,а с понедельника я выхожу на работу,т.е. меня не будет дома с 6 утра до 7-8 вечера и заниматься Анардой будет некому,даже покормить никто не сможет.

 

f16b60d0a126.jpg

 

596cd4f251f5.jpg

 

34563722b9c1.jpg

 

440c27bef61c.jpg

 

800a0b6d69af.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118378

 

14.08.09 Собака от меня перехала на передержку,проводится назначенное лечение. 20-го на прием в Д-р Ай, будем надеяться, что лапу удастся сохранить.

20.08.09 Были на приеме у хирурга.Все просто замечательно. рана полностью очистилась, начался процесс восстановления тканей.

29.08.09 Лапка заживает. Анарда становится нормальным домашним игривым щенком. Очень нужна финансовая помощь!

06.09.09 Были на приеме в клинике. Лапка восстанавливается, кожица нарастает, хирург очень доволен.

С финансами полная катастрофа!

 

На 07.01.2012 Для модераторов - Анарда находится на передержке у Олеси Плюшинчик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165300 Собака на моем полном фин.обеспечении, средства на форуме на нее не собираются уже год.

Изменено пользователем Сима1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сокураторов,финкураторов,не откажусь от помощи транспортом,нам завтра опять ехать в клинику,я безлошадная,а на такси много не накатаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая помощь очень нужна! 1000= на прием в клинике взяла из денег на стерилизацию собаки из другой темы.

Анарда в клетке писать не стала,дождалась пока я ее на балкон гулять выпущу. Девочка очень спокойная,в машине ехала на руках молча,в клинике терпела,только иногда попискивала,в клетке сидит молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500р, но только на телефон. Номер в личку. Завтра положу.

Может поговорить с Т.А. о стационаре до снятия швов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, отдам пузырек Травматина ( правда начатый немного) :blush:

Может что-то еще найду из лек-в...что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нУ МАЛЕНЬКАЯ И ПОСТРАДАЛА. пОПРОБУЮ СКИНУТЬ ВАШУ ТЕМКУ ДЕВУШКЕ ИЗ кОРОЛЕВА. мОЖЕТ ПОМОЖЕТ ТРАНСПОРТОМ. нО НЕ ФАКТ у НЕЕ ТОЖЕ ХВАТАЕТ БЕДОЛАГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,лучше к другому хирургу.Это очень ответственный процесс,от этого зависит будет лапа или лапы не будет.У меня только фамилия всплывает Ерёмин .Это Беланта.Может туда позвонить и узнать,примет,не примет?Материально на нулях я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я сама из Королёва. Клиника "Доктор Ай" "славится" у нас по городу жуткими рассказами среди тех, кто обращался туда. Сама дважды возила туда свою овчарку.

Если есть возможность, лечите щеночка в другой клинике. В этой - животных только калечат.

Жалко ребёнка, такой маленький, надо бы сохранить лапку.

Есть хорошая клиника недалеко от Королёва, называется Бабушкинская участковая ветлечебница.

Там очень хорошие врачи и ехать на машине полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ае собрали не одну тяжелую собаку,рекомендую Шугаева

 

Есть хорошая клиника недалеко от Королёва, называется Бабушкинская участковая ветлечебница.

Там очень хорошие врачи и ехать на машине полчаса.

Особенно Бугай,сразу предложит усыпить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, отдам пузырек Травматина ( правда начатый немного) :blush:

Может что-то еще найду из лек-в...что нужно?

Света,травматин пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ае собрали не одну тяжелую собаку,рекомендую Шугаева

Я тоже думаю, что нужно попасть к Шугаеву (сегодня не его смена), у меня две собаки остались при лапах только благодаря Аю (другие настаивали на ампутации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложила помощь НадеждаВ http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=31879

Жду от нее контрольного звонка. Если все сложится,завтра поедем к Еремину, потом Надежда заберет Анарду к себе на передержку с карантином. Девочка поела кашу с мясом и с бульоном,погуляла по балкону,сейчас опять спит.

Мне на тел. пришло 200р. от Чёрная мамба. Спасибо!

Только что позвонила Надежда,завтра к 11 едем в Беланту к Еремину. Пожелайте нам удачи!

 

С меня 500р, но только на телефон. Номер в личку. Завтра положу.

Может поговорить с Т.А. о стационаре до снятия швов?

 

Тел, на который можно кинуть, у меня в профиле,продублирую вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима, по какому телефону с вами можно связаться? есть знакомый ветеринар в городе - классный специалист, готов помочь.

 

ЗЫ: прочитала сейчас, что уже к Еремину поедете. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все сложится,завтра поедем к Еремину, потом Надежда заберет Анарду к себе на передержку с карантином.

 

О, очень приятно познакомиться – имя какое удивительное – Анарда! :wub: А я все панибратствую – девочка, девочка. :blush:

 

Сима, может, поискать машину на форуме Вам на завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я сама из Королёва. Клиника "Доктор Ай" "славится" у нас по городу жуткими рассказами среди тех, кто обращался туда. Сама дважды возила туда свою овчарку.

Если есть возможность, лечите щеночка в другой клинике. В этой - животных только калечат.

Жалко ребёнка, такой маленький, надо бы сохранить лапку.

Есть хорошая клиника недалеко от Королёва, называется Бабушкинская участковая ветлечебница.

Там очень хорошие врачи и ехать на машине полчаса.

 

 

Вы зря так о клинике Доктор Ай! :angry: Это просто к какому врачу попадёшь!! Там мне неоднократно очень помогли и в том числе с ПИКовским псом - Риком! Я думаю надо к Шугаеву, он мне очень с Риком помог, там тоже была проблема с лапой!

 

всё прочитала, что едете к Ерёмину. Кать, если надо будет помочь машиной - звоните! Правда завтра мы отгоняем её в ремонт. но завтра же уже заберём вечером! УДАЧИ ВАМ и АНАРДЕ! КАТЯ, ВЫ МОЛОДЕЦ, что не прошли мимо! :gift: :gift: :gift: даже не знаю как Вам помочь.... только если машиной или каками-нибудь лекарствами (если есть). Так что пишите, звоните! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА КОРОЛЁВ - БЕЛАНТА!!!! :help: :help: :help: Везти своим ходом достаточно проблематично!!! помогите машиной!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, машину на завтра я уже не успею найти, поеду своим ходом,деваться некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тоже всегда была против АЙ, но после случая с Пальмой, у которой была сломана лапа, в очень хрупком так сказать месте и работа врача должна быть ювелирной, я по другому стала относиться к сотрудникам и в частности к Шугаеву и заведующей Т.А.

Шугаев правда очень хороший хирург, собрал всё и собака сейчас бегает и прыгает, стационар насчитали по божеской цене и за операцию скидку сделали. И передержку могу потом посоветовать, где сидела Пальма, если свободно будет, ей вообще нельзя было в течение 3-х мес никаких нагрузок, только ходить на попис и всё. С ней как с королевишной обращались.

 

Правда, ну чего мчаться далеко и ещё своим ходом с такой малявкой, которой и ходить то нельзя...

 

Если счёт идёт на часы, а Шугаев не принимает, то конечно надо ехать в Беланту, а так я за АЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и сижу в раздрае - либо завтра ехать к Еремину в Беланту и потом на передержку к НадеждаВ, а это неближний свет от меня. либо в Ай, Шугаев завтра принимает,проситься к ним в стационар послеоперационный и потом искать передержку где-то здесь. Даже если Анарде вколят сыворотку,она без прививок,найдется такая передержка. Кто что посоветует? Я в растерянности, хочется не ошибиться.

Кстати,к клинике Д-р Ай у меня тоже только самые теплые чуства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта Еремин поставил не тот диагноз моей сынке,а так же Шугаев собрал Рида,Марту,Даринку и т.д

личную собаку буду оперировать у Шугаева,ибо он прошел стажировку у Ягникова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, подождите, пожалуйста, не ампутируйте пока! Я недавно ухаживала за щенулькой из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114121 Мы обошлись без операции.

Похожая ситуация у вас?

А антибиотики вам не назначили? постараюсь завтра-послезавтра помочь, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из личного опыта Еремин поставил не тот диагноз моей сынке,а так же Шугаев собрал Рида,Марту,Даринку и т.д

личную собаку буду оперировать у Шугаева,ибо он прошел стажировку у Ягникова

 

Из личного опыта – Еремин оперирует идеально. Своих собак, ежели чего, повезу только к нему.

Но решать, разумеется, Симе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставят в стационаре на несколько дней, то и анализы,прививки не нужны пока, карантин как раз пройдёт в клинике.

 

А врачи тоже люди, не бывает идеальных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и сижу в раздрае - либо завтра ехать к Еремину в Беланту и потом на передержку к НадеждаВ, а это неближний свет от меня. либо в Ай, Шугаев завтра принимает,проситься к ним в стационар послеоперационный и потом искать передержку где-то здесь. Даже если Анарде вколят сыворотку,она без прививок,найдется такая передержка. Кто что посоветует? Я в растерянности, хочется не ошибиться.

Кстати,к клинике Д-р Ай у меня тоже только самые теплые чуства.

 

Сима1, пожалуйста, если решите лечить девочку у Шугаева, позвоните мне сегодня, чтобы я знала, ехать завтра с утра или нет. И удачи в любом случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный щенок,девочка овчароидного типа,черная,примерно 3 мес. Появилась недалеко от нашего дома месяц назад непонятно откуда, рядом нет никаких уличных родивших собак,скорее всего дети откуда-нибудь притащили. Поселилась она жить под пустой ракушкой,люди из соседских домов ее подкармливали. Я иногда ходила по этой дорожке и старалась гнать от себя мысли,что надо ею заняться,дорога рядом,хоть и мало машин ездит по ней,но всех ведь не вытащишь,ни денег,ни времени.Но от того чему быть не скроешься.Иду сегодня мимо ракушки,возле щенульки сидит женщина со слезами,а у девочки кисть правой лапы раздавлена в хлам,нижняя подушка болтается почти отрванная.Женщина,которая на улице бутылки принимает недалеко от ракушки сказала,что вчера щенулька перебегала дорогу,а машина не остановилась. Сходила домой,взяла тряпку,замотала ее и поехала в Доктор Ай.

Осматривал нас хирург (не помню его фамилию),сделал рентген - кисть раздавлена полностью,других повреждений слава богу нет,визуально здорова.Вариантов два - или ампутировать кисть или завтра приехать на прием к травматологу, а вдруг он сможет остатки собрать,хоть что-то можно будет сохранить. Записалась на завтра на 14.30.

Укололи ей интрамицин,второй укол через 3 дня,сказали колоть травматин 2 р/д по 0,5мл 10 дней.

Потратили - 400р. на такси туда-обратно, 736р. прием,обработка лапы,рентген с 50% скидкой,238р. травматин.

Теперь о проблемах - операция,послеоперациионый стационар (молю чтобы нас в него взяли,кто бы слово замолвил) даже с 50% скидкой вылетит в немалую сумму + в дальнейшем передержка (а кто возьмет на передержку щеника с улицы без прививок),пиар.

Я финансово уже не потяну - у меня полтора года на кураторстве собака с проблемным здоровьем и с туманными переспективами на пристройство,сидит на очень дорогой передержке + кошка,оба на моем полном финансовом обеспечении,уходит на них 20 тыс. в месяц. Поэтому прошу помощи форума на операцию и лечение. Уже сейчас надо искать передержку и деньги на нее,хорошо бы передержку в Королеве. Буду куратором,хотя и от сокураторов не откажусь.

Фотки очень плохие,с мобильника,мой фотик уехал в отпуск.будет возможность перефоткаю.

Назвала я ее Анарда, не знаю почему,всплыло имя в голове. Привезла к себе домой, сейчас спит в клетке (это моя мама еще не видела,скоро придет - ужас!!!). Здесь еще одна проблема - эту неделю я выходные взяла,чтобы своими делами заняться,а с понедельника я выхожу на работу,т.е. меня не будет дома с 6 утра до 7-8 вечера и заниматься Анардой будет некому,даже покормить никто не сможет

Живу в королеве и готова помочь транспортом и финансами, телефон кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...