Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 собаки c Подбельского тяжелый саркоптоз победили. Новая проблема-атония мочевого пузыря.лишай


kotoyozhik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

рентген около 600р. если в беланту, то скидка у кого то 15 или 20 проц была( у кого не помню :( ). на их сайте можно скидку 7 % распечатать. ну и за прием . 1500 должно хватить наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рентген около 600р. если в беланту, то скидка у кого то 15 или 20 проц была( у кого не помню :( ). на их сайте можно скидку 7 % распечатать. ну и за прием . 1500 должно хватить наверно

 

600, даже 700 рублей я могу сразу перевести на чей-то телефон или ЯК. Главное что бы кто-то взялся за этих собачек. Завтра смогу отдать еще 800 рублей. Так что на первичный прием хватит. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока собираетесь, лето кончится.

собакпрокапайте стронгхолдом - время-то идет.

их на улице реально сейчас подлечить.

правда их не помыть на улице. так хоть прокапайте.

с саркопозом аж 3 взятья сейчас не могу- максимум через 4-5 дней.

одиночка есть для кожников-их всех туда не впихнешь.

 

не готовы у меня помещения- денег не хватает.

 

с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока собираетесь, лето кончится.

собакпрокапайте стронгхолдом - время-то идет.

их на улице реально сейчас подлечить.

правда их не помыть на улице. так хоть прокапайте.

 

Опять тема, опять автор уехал, будет не скоро. Собаки в ужасном состоянии. Может быть и в самом деле начнем лечить на улице. Если скажут какие лекарства купить, сколько и где, готова купить. Правда, лучше, если я помогу денежкой, а знающие люди будут заниматься лекарствами. Нужен куратор! :help: Машину в помощь уже предлагают, я готова приобрести лекарства или дать денежку.

Помоги! Без куратора никак :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рентген около 600р. если в беланту, то скидка у кого то 15 или 20 проц была( у кого не помню :( ). на их сайте можно скидку 7 % распечатать. ну и за прием . 1500 должно хватить наверно

Если показать лапку Еремину, тот как правило за прием с ПИКовских не всегда берет деньги. Если проникнется, то возьмет только за ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А капать действительно надо.И при первой возможности на передержку. Все упирается,как я поняла, в ручки, деньги, машину и точный адрес. Кого капать то собрались? Точнее кого понятно, где они обитают? Боюсь, народ со страху вызовет отлов /а это Кожухово. И как вы думаете довезут собачек до приюта? Вот и я о том же./

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А капать действительно надо.И при первой возможности на передержку. Все упирается,как я поняла, в ручки, деньги, машину и точный адрес. Кого капать то собрались? Точнее кого понятно, где они обитают? Боюсь, народ со страху вызовет отлов /а это Кожухово. И как вы думаете довезут собачек до приюта? Вот и я о том же./

 

В начале темы место нахождения собак обсуждалось, да и автор на телефоне был доступен. Лекарство я готова купить, только кто возьмется помочь? Форумчане, подскажите, как правильней приниматься за дело и помогите, пожалуйста. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале темы место нахождения собак обсуждалось, да и автор на телефоне был доступен. Лекарство я готова купить, только кто возьмется помочь? Форумчане, подскажите, как правильней приниматься за дело и помогите, пожалуйста. :help::help::help:

Как кто, ВЫ.

Берите машину, выше предлагалась.

И на место выезжайте.

Сами всё посмотрите и решите. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кто, ВЫ.

Берите машину, выше предлагалась.

И на место выезжайте.

Сами всё посмотрите и решите. :rolleyes:

 

Я не автор темы, живу в другом районе, с собаками общения нет никакого опыта. Предлагаю финансовую поддержку, это то, что реально. Если автор темы на месяц уехал и возможно собаками и по возвращению не займется, то тему закрыть? Я на этом форуме дней 5. Не знаю какие правила. За эти пять дней денежкой помогла уже не одному несчастному животному. Это - то что я действительно могла сделать. Если кроме меня никого ничего не беспокоит, то значит так тому и быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не автор темы, живу в другом районе, с собаками общения нет никакого опыта. Предлагаю финансовую поддержку, это то, что реально. Если автор темы на месяц уехал и возможно собаками и по возвращению не займется, то тему закрыть? Я на этом форуме дней 5. Не знаю какие правила. За эти пять дней денежкой помогла уже не одному несчастному животному. Это - то что я действительно могла сделать. Если кроме меня никого ничего не беспокоит, то значит так тому и быть :(

Не горячитесь. Просто все старожилы по самые уши в собаках.Тут очень нужна" свежая кровь" в роде Вас. Люди с новыми силами. Если Вы не забьете на животинок которым требуется помощь и останетесь с нами, то скоро поймете, почему так отвечаем.Каждый тянет тяжелый воз.И тут очень большая надежда на помощь новичков. Не обижайтесь и не уходите,пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра я буду в районе ВДНХ, около 10 утра. Могу подъехать на место. Кто знает точный адрес? Я могу прокапать, но с деньгами напряжно. Кто-то предлагал купить лекарства, стронхол? Если всё в силе, давайте завтра встретимся. Желательно вдвоём это делать. Позвоните мне, кто знает, где собаки!?

 

Могу только в первой половине дня, завтра 100% мне нужно быть в Химкинском приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра я буду в районе ВДНХ, около 10 утра. Могу подъехать на место. Кто знает точный адрес? Я могу прокапать, но с деньгами напряжно. Кто-то предлагал купить лекарства, стронхол? Если всё в силе, давайте завтра встретимся. Желательно вдвоём это делать. Позвоните мне, кто знает, где собаки!?

 

Могу только в первой половине дня, завтра 100% мне нужно быть в Химкинском приюте.

спросить надо у автора, где точно. телефон она скидывала в личку gabbi

 

капать-то по весу, а сколько они могут весить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ее телефон ,это в районе Подбельского,ее т 8-926-423-43-49 Яна

а название улицы она не сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.zoovet.ru/store/?category=&...%EE%E8%F1%EA%E0 в зоовете в аптеке стронгхолд нашла. дорогой :(:blink:

собаки то весят наверно около 20-30кг? кто собирался отвозить в БЕЛАНТУ?

 

затихло все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.zoovet.ru/store/?category=&...%EE%E8%F1%EA%E0 в зоовете в аптеке стронгхолд нашла. дорогой :(:blink:

собаки то весят наверно около 20-30кг? кто собирался отвозить в БЕЛАНТУ?

 

затихло все...

 

Я завтра или сегодня спрошу в одной клинике про эти капли. Мне скидку 30% делали на питомник и на подобрашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра или сегодня спрошу в одной клинике про эти капли. Мне скидку 30% делали на питомник и на подобрашек.

 

Пишу Альбишке письмо в личку. Если будут ответы, прочитать смогу не раньше вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла : на вес собаки 20-40 кг пипетка 240мг =668р. на 3собак=2004р. http://www.zooservice.ru/product_info.php?products_id=2592

но если они 10-20кг? пипетка по 120мг на вес 10-20кг=364р http://www.zooservice.ru/product_info.php?products_id=2587

какие покупать? кто видел собак и может сориентироваться по их весу?

доставка от 2000 бесплатно через 1-2дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку с поврежденной лапой надо свозить в клинику. ренген, заодно и взвесят. по фото мне кажется 1соба немаленькая, а 2 судя по мордахе-поменьше.

КТО ТАМ РЯДОМ? отвезите пса на осмотр хотя бы. на стронгхолд на первый раз SUN777 постарается наскрести. на прием у врача тоже примерно 1500. надо чтобы кто-то РЕАЛЬНО собрался и повез собаку к врачу. а то мы здесь сидим и пишем только- надо то-надо се...у кого есть возможность?

 

 

ау.люди,машиной помогу...

нужны руки и денежка на прием. адрес постараюсь узнать- буду звонить автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку с поврежденной лапой надо свозить в клинику. ренген, заодно и взвесят. по фото мне кажется 1соба немаленькая, а 2 судя по мордахе-поменьше.

КТО ТАМ РЯДОМ? отвезите пса на осмотр хотя бы. на стронгхолд на первый раз SUN777 постарается наскрести. на прием у врача тоже примерно 1500. надо чтобы кто-то РЕАЛЬНО собрался и повез собаку к врачу. а то мы здесь сидим и пишем только- надо то-надо се...у кого есть возможность?

 

 

 

нужны руки и денежка на прием. адрес постараюсь узнать- буду звонить автору

 

Прямо сейчас могу перевести 700 рублей кому-нибудь на ЯК, больше у меня там денег не осталось. Отвечайте побыстрее, а то смогу вернуться на форум только поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор адреса не знает. друг, которого она просила присмотреть за собаками- тоже только визуально знает, как добраться. он сегдня после 17ч собирается идти туда , покормить собак этих. но вообще он созвонился с "ЭКО" И ХОЧЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ИХ ТУДА "ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ" :blink:

если кто-то сможет свозить его( машина) и дать денег на прием, он будет сопровождать.

собаки среднего размера и очень худые. лапа( по словам ему Яны-автора) сломана давно. дам номер телефона Ильи-друга в личку.СЪЕЗДИТЕ КТО-НИБУДЬ, А!!! район подбельского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ау.люди,машиной помогу...

в какое время можете? каждый день? киньте телефон в личку- в профиле нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, подождем, пока в "ЭКО" отвезут собак. там и будут лечиться :(

кто-за? кто-против?

кто знает обстановку в ЭКО- позвоните Илье, расскажите, стоит ли туда отправлять собак ! телефон скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...