Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Очень нужна помощь котятам-одноглазикам


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь!Какие условия финансовые?Надо точно знать.Она "плохая",лечение может затянуться не на один месяц,надо точно знать ск.потребуется денег?

Корм+ наполнитель-мой, за передержку вроде 1000в месяц и еще лекарства.По лекарствам понятия не имею-я не кошатник, для меня важно, что люди на передержке это уже не раз проходили и об этих болезнях знают все. У нее понос есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь...

:rolleyes:

Но кисунов жалко, :cry2: я пока не хочу загадывать,потому что у меня дома котята на передержке до воскресенья.

 

Я думаю если незаберут не куда ,то могу одного взять.Только если болезни не опасные,а то у меня киса.

Я с могу им заниматься с утра перед уходом на работу и после нее.Я думаю этого времи хватит.

Пока просто загадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь будет нужна в оплате лекарств или сами лекарства, может у кого завалялись.....

Передержку, корм, наполнитель оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Помощь будет нужна в оплате лекарств или сами лекарства, может у кого завалялись.....

Передержку, корм, наполнитель оплачу.

Спасибо огромное!!Пока у неё лекарства не оч.дорогие.На лишай-дороже будут.Конкретно на неё предлагали 3000р-должно хватить.Поноса сейчас нет,был раньше.Кушает хор.На ней армия блох.Но таким мелким-только руками :(:blink: -она и так ослаблена

Катерина2сама потом пристраивает или надо будет нам её пиарить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Я думаю если незаберут не куда ,то могу одного взять.Только если болезни не опасные,а то у меня киса.

Я с могу им заниматься с утра перед уходом на работу и после нее.Я думаю этого времи хватит.

Пока просто загадала.

Там есть сер.пушистый мальчик 5-6 недель,правда,пообщался с "больными глазками",но пока-здоров.Они с ним почему-то не дружат,его братика забрали и он один играет.Блох набрался.Пока с ним заниматься особо не надо-ну,разве к лотку приучить.А так-вывести блох и глистов и можно пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я поговорила с Катериной2.Проблема в том,что есть вероятность,что лишайная киса может привезти в Лужки панлейкопению.Нек-рое время назад у неё был понос и она не ела.Была ли это П-неизвестно,возможно и нет,но шанс,что девочка переболела есть.В носительстве это может быть долго.Т.е.без отрицательного анализа нам ехать нельзя :(:( -мы можем привезти болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это Сергиев Посад.Промыла глазки сер.девочке,чёрн-где-то спряталась.Лишайная покушала,выглядит получше.Всем спасибо за участие и помощь!

 

Ура!!!

Как глазки у мальчика?

 

Ну как глазки... там от глазок по большому счету мало что осталось, травма, похоже, на самом деле глубокая - закладываю почти сантиметр тетрациклинки, и она вся проваливается внутрь, на мордашку ничего не вытекает, как это обычно бывает. Один совсем не гноится, в другом еще остался очажок. У девочки воспаление с глаз уходит, роговица на одном уже практически прозрачная. На том, что с травмой, пока хуже.

 

Помощь будет нужна в оплате лекарств или сами лекарства, может у кого завалялись.....

Передержку, корм, наполнитель оплачу.

 

Если нужно будет, лекарства найду, но нужно будет, чтобы кто-нибудь из забрал по пути - я в Лужки без машины не доберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Если нужно будет, лекарства найду, но нужно будет, чтобы кто-нибудь из забрал по пути - я в Лужки без машины не доберусь.
С Лужками пока не получается.Катерина2 сказала,что возьмёт,если мы уверены,что это не П.А я,к сожалению,не уверена :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ну,вот,все про нас забыли.Новостей у нас нет.Лечимся. Чёрн.кошечка превращается в красивущего котёнка-пушистого,с бел.трусиками.Если бы не глазик!Реснички всё время заворачиваются внутрь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, если к сентябрю перееду - заберу оставшихся котят, если их судьба еще не решится. Но это крайне маловероятно...

 

В нашей клинике врачей до 11 числа не будет - все в отпусках, работает только ассистент, но с ней договариваться я не стала. Там 2 своих подкидышей, пес и несколько "приходящих" кошек, которые не привиты. Если будет погрешность в изоляции и кто-то что-то цепанет от мелкой - это будет просто катастрофа.

 

У нас все хорошо. У девочки глазки практически в норме, третье веко уже движется. У мальчика воспаление и гной уходят... Будем ждать решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, кажется, зацвел... Там, где не мылила сильно - над глазками и на носу. Возможно, там просто шерстка выпадала из-за обильных выделений, а возможно мне и просто показалось. Пока что-либо определенное сказать сложно. В очередной раз помылись, утром нанесу ламизил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У нас тоже плохо.Заболел "здоровенький"мальчик.И оч.похоже на панлейкопению. :( Грустный,не ест,понос.Лично рвоты не видела,но какие-то выделения то-ли понос это,то-ли его вырвало.Колоть очень трудно-там шкура и кости,а животик болезненный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

И ещё беда.3 новых подкидыша!Белые с отдельными сер.пятнышками.Опекун их определила к лишайной девочке.У меня слов нет и руки опускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще остались деньги, срочно проколите их витафелом! Возможно, хоть вирусных удастся избежать. По дозе раз в 12 - 24 часа двухкратно.

 

Какой возраст примерно? Если 2 месяца есть, то можно попробовать и от лишая сразу привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
74b08bbf5b3f967902b8d435b5ad43e5.jpgнет им 2-х мес,месяц с небольшим.Их можно сейчас витафелить?Я хуже им не сделаю? Думаю,они уже всего "нахватались"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , помогите! Может кто-нибудь заберет хотя бы свежеподкинутых котят, пока они не заразились? Хоть по одному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером или завтра будет 300 р.Куда я могу положить или переслась?

 

Как маленька девчушечка с лишаем? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Сегодня вечером или завтра будет 300 р.Куда я могу положить или переслась?

 

Как маленька девчушечка с лишаем? :(

Лишайная девочка как раз ничего,бегает.А"здоровенький"мальчик лежит.Поносит его,хотя не знаю уже чем.Подойдёт к еде,лизнёт и уходит лежать.Если получится напишите N P она сможет мне передать-сег.надо 2-й раз уколоть витафелом "новеньких"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глсподи!!!!!!!!!Бедные Детки! :cry2:

 

Хорошо,что девочка получше ,на фотке даже хорошо получилась,глазки открлись))

А 4 новых как?Они не болеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Новеньких 3,пока на вид-здоровы,но живут сместе с лишайной(на фото вторая слева с прикрытыми глазками) Из нов.одна девчёнка оч.красивая-бел,пушистая,только хвостик и пятнышко на затылке чёрненькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постатраюсь на следуюшей неделе забрать 2-х,желательно которые получше,а то дома кошка.Если возму то нужна будет клетка,что бы их посадить кисунов,а то если они будут гулять по квартире ,когда я работаю мне дома мозги взорвут точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы таки зацвели... Совсем чуть-чуть, но надо начинать пить низорал. Шестушки должно хватить. Жаль ужасно мелких и их печень, но куда деваться... Видимо, самое страшное мы все-таки шампунем забили. В общем, стараюсь не паниковать пока особо и действовать по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...