Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Очень нужна помощь котятам-одноглазикам


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

У серого опять приступ был.Собираюсь к невропатологу.У меня есть оч.нехорошее подозрение.Нет ли у него токсоплазмоза?(Не буду писать какой ужас вызывает у меня это подозрение)Надо сдать анализы.Всё в Москве.Я ничего не успеваю,совсем зашиваюсь.

 

Аня,если Вы решили пристраивать-сделайте хор.фото.Как-нибудь поэффектней снимите.Я пристроила неск.котят через Claws.ru .Только там тоже тему надо поднимать,чтобы на первой-второй странице была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, наткнулась на инфу:

Рекомендуется

Например, для коррекции часто повторяющейся формы «инструментального» поведения кошки, которая среди ночи постоянно будит своего владельца, избрав его непременным участником своих игр, следует испробовать такие действия:

 

Оставлять ее ночью за дверью спальни.

Ни при каких обстоятельствах не открывать ей дверь, даже если она мяукает и пытается эту дверь выбить.

Никак не реагировать на жалобы кошки. (Не разговаривайте с ней и не производите никакого шума).

Вероятней всего, нескольких первых ночей кошка будет испытывать сильное напряжение вследствие изгнания из спальни, и ее поведение еще более ухудшится. Это нормально. Необходимо лишь проявить больше настойчивости, чем она, и рано или поздно ваша мучительница угомонит свои притязания.

После нескольких спокойных ночей, вы можете необдуманно расслабиться, вообразив, что ваш оккупант, наконец, оставил попытки провести с вами ночь. Это — иллюзия! Стоит ему попасть в вожделенную комнату — и все начнется сначала.

 

Инфа взята с "фа ком"

На самом деле, брошенное вами создание еще долгое время будет возобновлять попытки навязать вам своё общество, прошмыгнув в спальню. Будьте стойки! Главное в этой ситуации — ни разу не уступить, и тогда попытки со временем будут повторяться все реже и, полностью прекратятся, когда кошка окончательно убедится в тщетности своих намерений. Впрочем, надежда умирает последней.

 

Может пригласить фотографа для пиарных фоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Звонила Дубовицкой.Она сказала-это точно не эпилепсия,в таком возрасте не бывает.Сказала сдать кучу анализов и уже потом на приём для постановки диагноза.Открыла по нему тему в "Скорой" с просьбой насобирать на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут!!!))вся в учебе была!!!у нас все хорошо!!!

 

 

У нас теперь другая проблема,моя кошка нападает на Бусю,а раньше все было наоборот.

Буся перестала,рваться в комнату.

Светлан,как котя,как лишай?хоть чуть-чуть получше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как лишай, а брови до ушей оголяются с неимоверной быстротой - то ли лишай, то ли аллергия.

Я ее хлоргексидином мазала - шерсть на ура росла. А потом стала хлоргексидин+глицерин - она облысела сразу.

Ничего не понимаю...

А тут рвота у нас началась. От еды отказывается. Прикармливаю пока детским питанием. Вобщем не одно, так другое. :angry:

 

А Бусеньку привили? Пиарите?

 

А кошка скорей всего за свое главенство борется. Показывает малявке, кто в доме хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как лишай, а брови до ушей оголяются с неимоверной быстротой - то ли лишай, то ли аллергия.

Я ее хлоргексидином мазала - шерсть на ура росла. А потом стала хлоргексидин+глицерин - она облысела сразу.

Ничего не понимаю...

А тут рвота у нас началась. От еды отказывается. Прикармливаю пока детским питанием. Вобщем не одно, так другое. :angry:

 

А Бусеньку привили? Пиарите?

 

А кошка скорей всего за свое главенство борется. Показывает малявке, кто в доме хозяин.

 

А вы котеньку к ветеренару не носили?Может он скажет ,что у нее.

Бусю,не привила,пока с кошкой вожусь,да еще тут и 2 курсовых и зачеты на голову свалились...

Кошка чешется расчесывает себя до болячек,шерстка около хвоста выпала!Прописала экзикан и фитоэлиту чистую кожу,болячки спали,а вот шерстка выпадает...

Прописал нам корм хилс d\d а его нет нигде!!!!Вообще на склад не привозят!и экзикан тут искала бегала 4 дня нету нигде,еле нашла.

Видела когда то давно в разделе заболевания вопросы,была такая же тема...ни как не найду.

 

 

 

Бусенька вобще красотка!!Полосок на носике нет,видимо последствие лишая.

Насчет пристраиваеия не знаю,у моей однокласницы умерла кошка прожила 17 лет,была точь в точь как Буся,вот ей я хотела ее пристроить))

Она пока переживает трагедию,но хочет еще взять,кису.И родители ее кошку очень любили.

 

 

Вы прямо никак не выберетесь!!!Может к ветеренару!А вы как сами вылечились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто ужас какой-то!

Теперь борюсь с поносом. Пронесло вчера ощутимо.

Мясо давать - рвет, детское питание - поносит. Что хошь, то и делай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто ужас какой-то!

Теперь борюсь с поносом. Пронесло вчера ощутимо.

Мясо давать - рвет, детское питание - поносит. Что хошь, то и делай...

 

А может сухой корм попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сушка категорически нет!

 

А Буся такая прелестница!

 

А у ней пятнушки рыженькие или это так отсвечивает?

 

А экзекан - гормональный, поосторожнее с ним там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотик плохой,рыжих пятен у нее нет.

Насчет экзикана я даже не знала :blink:

Я даже незнаю,уже чем ее лечить,лезит шерсть и выпала около хвостика.... :(

 

 

А вы к ветеренару не ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять рвало вчера. Вытошнила шерсть и опять заглотнула ее. Вот незадача!

И в каках шерсть была. И кусочек бумажки, и даже малюсенький камешек. Вот дуреха - все в рот тащит, что плохо лежит. Что делать даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять рвало вчера. Вытошнила шерсть и опять заглотнула ее. Вот незадача!

И в каках шерсть была. И кусочек бумажки, и даже малюсенький камешек. Вот дуреха - все в рот тащит, что плохо лежит. Что делать даже не знаю.

 

Буся тоже то что находит все в съедает!)))

А вот с шерстью,у кошки моей такая же ерунда,она просто повюду.

Может,у нее какой-то дерматит?

Из-за этого она лижет,и заглатывает шерсть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, они такие чистоплотные. Есть которые тщательно вылизываются (прямо маньяки), а есть пофигисты (лизнут раз-другой, да и так сойдет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего.

Ужас какой-то - мне блоха на нос села, а потом скакала по мне, нахалка такая!

 

Elry, как дела? Звоночки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опять рвало. Чего то у меня подозрение, что это реакция на говядину. Траванулась? Не хотнлось бы говядину из рациона исключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас непосредственно перед праздниками уехал в новый дом Тэс. У мальчика все в порядке, освоился быстро, его очень любят.

 

Дженни по-прежнему у нас. Выросла в очень красивую, пушистую кошечку с огромным пышным хвостом. Постараюсь фото выложить на днях. Нет новостей о кошке-маме? Удалось ее отловить и стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Кошка-мама на месте.За это время успела родить ещё раз.Она их даже не вывела-видимо,все погибли :(

 

Рада за мальчёнку!Удачи ему и сестрёнке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...