Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасение рядового песикотовца Тильды! Красавица роскошного соболиного окраса пристроилась на третий год...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну слава Богу, что объявились Тилькины хозяева. Надеюсь, что люди тильку будут холить и лилеять. Ждем счастливых новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дале как сегодня разговаривала с Леной - все у них нормально, как и должно быть. Тильда очень любит гулять за территорией участка, так что ходят они два раза в день утром и вечером. Кашу с мясом кушать отказалась, только кости соглашается грызть, а все остальное просит кушать самим. Мы теперича, хозяйские собаки, так что пусть нам подают разносолы :) Лена сказала, что попробует перевести Тильду на сушку.

Днем Тильду выпускают побегать по участку и та сразу бежит играть с кошками в догонялки :rolleyes:

 

Дождемся фоточек и поедем в Пристроенные, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!! :yahoo:

 

Тили-тили, трали-вали, тарам-пам-пам! :appl:

 

Наконец то Соболь счастлива :) Хозяйская, в своем доме, что еще желать собачьей душе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо прислала мне хозяйка Тильды:

 

"...Всё по-тихоньку, наблюдаю за ней, как она переносит холод. Шерсть- то у неё короткая. Пока ничего,но зима в переди. Ирина, Тильда жила на улице зимой?

Скормёжкой определились-утром каша с косточкой, вечаром-сухой корм.

Гулять любит, на участке отпускаю,а за калиткой пока на поводке. Ходим вместе на работу в правление. Я председатель в садоводчестве. Работы до сих пор хватает хоть и сезон закончился. Когда ухожу из дома Тильда плачет, но думаю, что не долго. Кошек по-прежнему строит, приучает бояться. Вот такие наши дела..."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, хорошие новости, все устаканится и привыкнется. А еще можно посоветовать им купить для Тильды добавки для роста шерсти и подшерстка. У них же есть зоомагазины? Надеюсь, что о Тильке будут заботиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вчера созванивались с Леной, хозяйкой Тильды. По ее словам, у них все нормально. Тильда зиму перезимовала в теплой будке на веранде с обогревателем :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу ;) Я тоже безумно рада :rolleyes: Вот куплю машину и обязательно первую же поездку запланирую в Череповец :P Вторую в Краснодар - к Красотке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...