Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасение рядового песикотовца Тильды! Красавица роскошного соболиного окраса пристроилась на третий год...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Деньги от Наташи В. у меня. :gift: 27 долларов, 22 цента. Центы в рублях. И еще 500 руб. от меня. Осталось передать.

отлично! я сегодня уже не успею за деньгами. давайте на следующей неделе?

 

отписываюсь)))слова свои про 400-500руб подтверждаю) извините, если вдруг потеряюсь-по первому требованию в личку сразу буду пересчислять...меня теперь на пике наверно будет редко(

хорошо, пишите тогда мне :rolleyes:

 

Девоньки! Какие же вы все умницы!

Есть вариант(шепотом)-поеду с Каталиной к Тильде в выхи. Корм отвозить будем.

...

Может и Ирина АИА обобрать, потому как в выхи тоже собралась к Тильде.

...

и пшикалку возьму, обработать девочку.....

я планирую ехать завтра, в субботу

если Даша уже обработала Тильту-Тасильду, то дополнительно, наврено уже не надо?

я пока отвезу Даше не все деньги

наперед давать нельзя

глистогонку еще постараюсь купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поездка к Даше отменяется :cry2:

Она только что мне позвонила и сказала, что собирается завтра с утра в Тулу. Вернется только в воскресенье к вечеру :(

Ну, извините-извините, сама расстроилась. Уже так не терпится познакомиться в живую с Тильдой и все никак не получается :blush:

 

Новости о Тильде: сидит у соседки Лены в доме. В туалет терпит!!! :yahoo: Даже на участке не позволяет себе наложить кучу. Лена гуляет с ней на поводке и нашей девочке это очень нравиться :rolleyes:

Лена тоже говорит, что у Тильды хорошие охранные качества. А словам Лены можно доверять, у ней самой два страшных кавказа.

 

Да, вчера Лена с Даше сняли с Тильды 12 клещей!!! Ужас!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поездка к Даше отменяется :cry2:

Она только что мне позвонила и сказала, что собирается завтра с утра в Тулу. Вернется только в воскресенье к вечеру :(

Ну, извините-извините, сама расстроилась. Уже так не терпится познакомиться в живую с Тильдой и все никак не получается :blush:

 

Новости о Тильде: сидит у соседки Лены в доме. В туалет терпит!!! :yahoo: Даже на участке не позволяет себе наложить кучу. Лена гуляет с ней на поводке и нашей девочке это очень нравиться :rolleyes:

Лена тоже говорит, что у Тильды хорошие охранные качества. А словам Лены можно доверять, у ней самой два страшных кавказа.

 

Да, вчера Лена с Даше сняли с Тильды 12 клещей!!! Ужас!!! :blink:

 

А если соседка принимала Тильду корм она принять не может? И что такого криминального в том, чтобы нам Тильду на 5 мин. показать? Особенно принимая во внимание что Тильда у нее живет... И то что Даша уже второй раз загадошно куда-то нужно именно когда кто-то к ней собрался ехать как-то...

Все таки 15 кг. корма на сибе не дотащещь но если он вам не очень нужен или вы уверены что вы кого-то быстро найдете чтобы он вам его довез то ок.

Надеюсь что все таки Тильду и ее передержку можно все таки будет увидеть своими глазами. Потому что если Даше и в третий раз будет куда-нибудь нужно срочно то это будет уже подозрительно, хотя мне уже и сейчас подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без подозрений никак?

Ну, вот решил человек съездить по своим делам. Я что, должна ей приказать сидеть на месте?

Лена тоже уезжает. Они как раз таки вместе и едут. Остаются их мужья. Будут ли они показывать-рассказывать, честно, я не знаю. До этого я обычно общалась только с Дашей и Леной.

 

Думаете, я не расстроена? И кстати, сразу подумала, что появятся подозрения.

 

Она предложила приехать сегодня вечером. Но я не могу, у меня уже другие планы на сегодня (между-прочем совсем даже не по-личному).

 

Мне самой собачий корм нафиг не нужен. У меня кошки. Корм нужен Тильде, но не смертельно же. Или Вы думаете, что там ее совсем не кормят?

 

В конце-концов, кто мешает позвонить и спросить?

 

Я бралась курировать Тильду с условием полного ко мне доверие.

А тут получились две накладки и все, уже чуть ли не ярлык готовы повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила. Даша мне сказала, что корм заберет рабочий рабочий и он же покажет Тильду.

 

Доверие бывает только у хорошо знакомых людей и то только если они друг друга никогда не подводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверие бывает только у хорошо знакомых людей и то только если они друг друга никогда не подводили.

 

Здорово! Кажется я получила пощечину, спасибо :gift:

 

Кто еще что скажет?

Как искать куратора, так готовы были на любого повесить. А чуть что уже и ты кто такая? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Тильду не надо переименовывать. Пока ей это имя приносит УДАЧУ (ТТТ). Она не пропала в лесу, у неё появился новый куратор(ы) и люди, за неё переживающие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Кажется я получила пощечину, спасибо :gift:

 

не воспринимайте это персонально :gift: я с вами не знакома пока :gift:

 

это я так в общем о доверии сказала. что доверие может быть только у знакомых людей. что Петя с Васей не могут доверять друг другу, если не знакомы и никогда не встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично! я сегодня уже не успею за деньгами. давайте на следующей неделе?

Давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эту тему вчера видела, там хозяйке 80 лет

 

на мой взгляд не комильфо

а ну как поплохеет ей через год? не. я такой контингент уже знаю. сегодян они скачут живчиками - пляшут и поют, а затра уже от давления мучаются, или ногу сломали и еще что-нибудь стариковское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, я на выходных бех инета. так что не теряйте

появлюсь только в понедельник

если будет настроение, то может быть совершу подвиг и доеду до дачи в воскресенье вечером

все-таки денежки надо отдать ей да поздоровкаться с тильдой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Каталина- я выхожу с Вами на связь.....

Думаю, что тоже поеду при корме.... нужно нам с Вами посмотреть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Повезла Катя- Каталина корм. Отпишется. Но собу ей покажут минут на 10. Потому решено было меня рядом с мешком не сажать в машину.

Но Катя -девочка серьезная. Все посмотрит и отпишет.

По поводу денежки - вот Катя отпишет, Ника появится - порешаем коллегиально . Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезла Катя- Каталина корм. Отпишется. Но собу ей покажут минут на 10. Потому решено было меня рядом с мешком не сажать в машину.

Но Катя -девочка серьезная. Все посмотрит и отпишет.

По поводу денежки - вот Катя отпишет, Ника появится - порешаем коллегиально . Правильно?

 

 

Я отвезла корм. Посмотрела на Тильду. Нашли ей еще одного клеща за ухом. уже 13-й. Я так поняла , что мне Тильду показывал Ленин муж, так Тильда прям лезет к нему лизаться и кладет ему лапы на плечи. Очень он мне ее расхваливал. Говорит, что ни дома, ни на участке - ни ни в туалет - только гулять за ворота, дома ведет себя хорошо. И вообще говорит - умная и хорошая собака. В меня тоже носом тыкалась - доброжелательная она очень к людям. В общем говорят - приезжайте еще. Если показывать собу ручкам, то не знаю как общественным транспортом, а на машине неплохо совсем - 2 секунды от МКАДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а пиарить уже начали или рано?

Собака замечательная (и что немаловажно располагает к себе мужчин!), самого лучшего ей хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Катюнь, очень радостное известие привезла, умница ты наша!!!!!!!!! :gift:

Тильду пиарить по полной нужно!

Кто там предлагал попиарить то?

Фотографии пока можно и такие- очень приличные. ЧЕСТНЫЕ.

Текстик составить-кто из тильдиной команды силен?

И еще- давайте девочку из лошадкиного форума попросим- пусть отследит смотрящего.Того, кто Тильду-Матильду-Тасильду посмотрит....

Катюша, а хоть на мобильник не сняла Тильду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюнь, очень радостное известие привезла, умница ты наша!!!!!!!!! :gift:

Тильду пиарить по полной нужно!

Кто там предлагал попиарить то?

Фотографии пока можно и такие- очень приличные. ЧЕСТНЫЕ.

Текстик составить-кто из тильдиной команды силен?

И еще- давайте девочку из лошадкиного форума попросим- пусть отследит смотрящего.Того, кто Тильду-Матильду-Тасильду посмотрит....

Катюша, а хоть на мобильник не сняла Тильду?

 

фотоаппарата у меня нет. а на моб. они очень мутные получаются плюс я провод уже давно куда-то дела. :blush:

 

фото, да, честные у Тильды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ !!! А как в фэнклуб красотки-Тильды записаться? Изящная и грациозная, как лань!

 

2801cc1ddbc2f7c389457694bd46214d.jpg

 

А макетика нет? Я бы у себя в райончике поклеила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я эту тему вчера видела, там хозяйке 80 лет

 

на мой взгляд не комильфо

а ну как поплохеет ей через год? не. я такой контингент уже знаю. сегодян они скачут живчиками - пляшут и поют, а затра уже от давления мучаются, или ногу сломали и еще что-нибудь стариковское...

 

 

мне тоже это предложение не понравилось. не дай Бог что с ней случится, так родственники могут либо усыпить собаку, либо куда-нибудь выбросить. От 80-летних хозяев нужно подальше держаться. уже не говоря о том, сможет ли она в таком возрасте о собаке заботиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

А кто у нас в команде главный по пиару?

Кто может макетики соорудить?

Фотографии, на мой взгляд, весьма и весьма пиарные.

Зачем нашей собаке с бантами и бусами фотографироваться-то?

И шубка- как дорогим шампунем помытая, и взгляд- в душу, и статная, аккуратная, пропорциональная... на волка смахивает.... и видно, что молодая девченка....

Кто главный по макетикам?

Кто в газеты покидает?

А на лошадиный форум стучать с понедельника будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Насколько я поняла - на Тильду пока есть копеечка.

И там есть денежка на пиар. Только все у АИА_Ирины.

Вот она появится- она решит.

Но тем не менее-ведь можно и по доскам покидать. У нас ведь есть отличные, на мой взгляд, фотографии....

Нельзя, чтобы Тильда сидела.

Т не только из-за наших с вами денег.

Тильда-Тасильда- по ходу-очень ориентируется на людей. И сразу привыкает. Ну сколько можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...