Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Беда на передержке!


Рекомендуемые сообщения

:blink::blink::blink:

 

Про тромб- это как у людей... После любой операции есть вероятность возникновения тромба, который медленно, но верно двигается по кровотоку к сердцу или голове... Для этого людям после операции назначают противотромбические средства...

Здесь надо советоваться с врачом.... Просто так колоть- не знаю...

 

А можно узнать где котов кастрировали? Уже 2 кота умерли.. Это вряд ли может быть тромб. Анализов, видать, у них не было... Либо инфекция, либо я не знаю что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж это происходит то???

Последний раз гладила Белого и Рыжего Кузьмича 18.06 вечером,когда Вальса забирала..такие они ласковые были :cry2::cry::cry::cry: . Вчера завозила Гале на работу наполнитель и консервы, мы пообщались совсем мало, но все было ОК..

 

Рыжий Кузьмич был не кастрирован..у него только лапка начала заживать.. :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Да что же это происходит...!!!Один умер кастрированный..второй не кастрированный..и все в один день..

Пошла звонить Гале..как это могло случиться?!!

 

Может она тараканов травила или еще что..если вирус..то почему именно эти два кота и в один день..меня смущает лично это...Ушла звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Ужас какой. Сочувствую Гале-Полупроводнице. Два кота в один день, больше похоже на отравление((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий Кузьмич был не кастрирован..у него только лапка начала заживать.. :cry2::cry2:

В теме написано, что кастрировали, только не совсем понятно где.

 

"ТАГО" сегодня блАндинов, обоих.

Сидят в переносках, очень недовольные жизнью.

*Кстати, у Снежанки НЕ родится два котёнка*

**в сторону: люди, ко мне хоть когда-нибудь ну хоть одна НЕбеременная баба приедет, блин?**

--------------------

Попонки я вчера не нашла, сегодня проспала, Леночка купила в результате.

--------------------

Кать, меня ловить на мобильном, я работаю неприлично рядом с домом, и если моя *удалено* начальница довольна жизззнью, я прекрасненько шарахаюсь взад-вперёд, погладить-покормить-убрать.

--------------------

 

Огромное спасибище Леночке Alea, к-рая стоически сегодня заменяла меня у меня дома, не меньшее Танечке Molli_76 за ходатайство за меня перед прекрасным врачом Катей, и самой Кате за сегодняшнюю работу.

 

-------------------

 

очень похоже на молниеносную форму панлейкопении...

как они вели себя вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Звонила Гале,она говорить не может..ее трясет..в итоге положила трубку..

С котами все было хоршо,они оба не привиты..Корм не меняла,тараканов не травила..

сижу в растерянности..Ес ли даже вирус,в один день??..и что может быть за вирус..

Загадка..

У Галки интернета нет..Позвоню ей позже..Шок.

 

В теме написано, что кастрировали, только не совсем понятно где.

 

 

 

очень похоже на молниеносную форму панлейкопении...

как они вели себя вечером?

В один день?такое вероятно?..коты уже взрослые...вроде детей так косит,или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько кошек на передержке?

Сколько непривитых?

 

Понятно, что шок, но надо взять себя в руки, закупить циклоферон и начинать колоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Сколько кошек на передержке?

Сколько непривитых?

 

Понятно, что шок, но надо взять себя в руки, закупить циклоферон и начинать колоть

Все коты на передержке привиты..кроме этих двух..

Сколько кошек,около 11 точно не знаю,врать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обоих блондинов" - это Кузнечик и Снежанка.

Рыжего не кастрировали, т.к. было воспаление на лапе...

 

Кстати, по поводу кастрации, Галя вчера при встрече упомянула, что была очень довольна, как их кастрировали\стерилизавали - очень быстро отошли от наркоза и тд..все было хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горе какое......... А что они кушали? Может, банка корма плохая этим двум беднягам попалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Горе какое......... А что они кушали? Может, банка корма плохая этим двум беднягам попалась?

??от корма...вряд ли...они все вместе ели..они в общем прайде..корм она не меняла..я только что с ней поговорила..трубку она кинула..(((последующие звонки скидывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ужасно :cry: - отравление? но чем?

домашними штуками типа хлорки так отравится невозможно ИМХО

*дикая мысль* - недоброжелатели там не ходят? соседи, "добрые" родственники - яд подбросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
В теме написано, что кастрировали, только не совсем понятно где.

 

 

 

очень похоже на молниеносную форму панлейкопении...

как они вели себя вечером?

Кастрировали кота дома у Гали..врачом Катей,я не знаю кто это..

Вечером сказать сложно,с Галей общалась мой сокуратор..она пришла домой в 6 утра с ее слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы вскрытие рыженького побыстрее провести, они явно от одного умерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
просто ужасно :cry: - отравление? но чем?

домашними штуками типа хлорки так отравится невозможно ИМХО

*дикая мысль* - недоброжелатели там не ходят? соседи, "добрые" родственники - яд подбросить?

А кто может подбросить в закрытую квартиру яд?..да и каков он должен быть чтобы именно эти два кота его съели..

 

Может кураторы остальных котов съездят к Галине,и посмотрят обстановку ,Галку поддержат..у нее сейчас глаз точно замылен и ничего подозрительного,если оно имеется она не заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Вам бы вскрытие рыженького побыстрее провести, они явно от одного умерли.

Еще раз повторю - лаборатория Шанс Био на Нагорной. Там сейчас работает врач патологоанатом. Если сегодня отвезете,может сегодня и сделать вскрытие.

Результаты получите завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Еще раз повторю - лаборатория Шанс Био на Нагорной. Там сейчас работает врач патологоанатом. Если сегодня отвезете,может сегодня и сделать вскрытие.

Результаты получите завтра.

Спасибо за инфу,но я не могу дозвониться Гале,она скидывет звонки..Это хорошо,что результаты так скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!!

Сочувствую......

А рыжего отправили на вскрытие? лучше, наверное, узнать, от чего умер каждый котик.

Возможно, это роковое совпадение, и причины смерти разные.

Просто так хором от вирусов не умирают..., а не от вирусов и подавно.

В теме про кошек от бабки Гали недалеко от Бронниц кошки сгорали за час-два, от вирусного лейкоза и иммунодефицита. Врачи нам говорили, что такие болячки могут никак не проявляться, но выстрелить внезапно и вызвать внезапную смерть.

Искренне надеюсь, что это не ваш случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Просто так хором от вирусов не умирают..., а не от вирусов и подавно.

В теме про кошек от бабки Гали недалеко от Бронниц кошки сгорали за час-два, от вирусного лейкоза и иммунодефицита. Врачи нам говорили, что такие болячки могут никак не проявляться, но выстрелить внезапно и вызвать внезапную смерть.

Искренне надеюсь, что это не ваш случай.

Вот и я так думаю..мне вообще ничего не ясно..волосы шевелятся на голове.Очень хочу поговорить с Галей.

 

Внесу поправку..моя подкураторная Лейка тоже не привита,и Витка тоже..весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто может подъехать к Гале. во-первых, поддержать, во-вторых, оценить ситуацию.

Понятно, что у нее шок, но у нее еще кошки и может надо принимать экстренные меры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Девочки, может кто может подъехать к Гале. во-первых, поддержать, во-вторых, оценить ситуацию.

Понятно, что у нее шок, но у нее еще кошки и может надо принимать экстренные меры

+100..

Эти коты у не не так давно,я все понимаю,но есть живые о которых стоит беспокоится.И меры принимать...Уже полчаса дозваниваюсь ей..Сокуратор смски шлет,чтобы перзвонила..ти-ши-на(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю. очень страшно.

 

Девочки, может кто может подъехать к Гале. во-первых, поддержать, во-вторых, оценить ситуацию.

Понятно, что у нее шок, но у нее еще кошки и может надо принимать экстренные меры

+1

И отвезти бы сразу.

Еще раз повторю - лаборатория Шанс Био на Нагорной. Там сейчас работает врач патологоанатом. Если сегодня отвезете,может сегодня и сделать вскрытие.

Результаты получите завтра.

+1

Если не отвезти, тем более все с ума будут сходить и Галя, и кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте раньше времени, постарайтесь отвезти рыжего кота на срочное вскрытие, узнаете причину. если они

все без анализов, то каждый котейка мог умереть по своей причине, и необязательно это эпидемия. Коты же все скорее всего, неблагополучные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Если кто поедет забирать тело котика, обратите внимание на следы рвоты, поноса. Если таковое найдется, соберите в баночку и тоже отвезите. Это облегчит постановку диагноза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100..

Эти коты у не не так давно,я все понимаю,но есть живые о которых стоит беспокоится.И меры принимать...Уже полчаса дозваниваюсь ей..Сокуратор смски шлет,чтобы перзвонила..ти-ши-на(((

 

Вот эта тишина и настораживает больше всего. Не дай бог, там еще что-то...

ОНа в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...