Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Беда на передержке!


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно умер белый кот. Галю всю трясет, не может ни писать ни говорить. Срочно нужно решать что делать с остальными!!!! Вскрытие где делают, на Юннатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки!!! Подскажите, где делают нормальное вскрытие? :worthy:

У кота никаких симптомов не было, по словам Гали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на Звенигородке делали. По-моему еще на Юннатах и в Скрябинке, больше не знаю. А что это за котик? Бедненький :cry2: , может, сердечко? Галю очень жалко, она же так трепетно к животным относится..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, наверное будут делать на Звенигородке. Это Гале решать.

кот Кузнечик из ЭТОЙ темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните форумскому врачу Валере, он сделает у своего профессора в Скрябинке быстро и недорого! На Звенигородке несколько дней, будете сидеть трястись пока результат будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота отвезут на вскрытие на Звенигородку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка

Кота кастрировали неделю назад дома,..могут быть вирусы,на кот.не сдавали..и при наркозе,вернее после него может быть как следствие..Либо сердце,но опять же..кот не обследован..Вскрытие покажет..Я думаю это вирусняк..другой причины не вижу,вернее даже коронавирус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Люди-человеки!!! Подскажите, где делают нормальное вскрытие? :worthy:

У кота никаких симптомов не было, по словам Гали...

В Шанс-био вскрытие делают довольно быстро. Сегодня привезли - завтра получили результаты. Цена за кота - 3500+1500 кремация.

Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шанс-био вскрытие делают довольно быстро. Сегодня привезли - завтра получили результаты. Цена за кота - 3500+1500 кремация.

Сочувствую.

Честно говоря, я не очень доверяю этой лаборатории... Лучше чуть-чуть подождать и знать достоверные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею, что так произошло!!! :cry2:

когда у нас умер подобранный Барсик с подозрением на сильное ЧМТ, вскрытие делали на бешенство и на причину смерти на Юннатов 16. на бешенство делают буквально пару дней, общее вскрытие (мы просили сделать на все, что можно, т.к.никто не поставил точный диагноз) 10 дней. но если вы знаете, что конкретно искать, возможно, сделают быстрее...

на всякий случай координаты: от м.Динамо на 84 автобусе или 384 маршрутке с автобусной стоянки до остановки "Вымпел". на вскрытие на бешенство предварительно надо получить справку (направление) от врача там же в ветклинике, а потом направляют в соседнее здание в ветлабораторию. на общее вскрытие сразу в ветлабораторию... работают круглосуточно. телефона сейчас нет под рукой, можно найти по поиску в ИНтернете (Московская ветеринарная станция).

Мне очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Честно говоря, я не очень доверяю этой лаборатории... Лучше чуть-чуть подождать и знать достоверные результаты.

А при чем тут лаборатория?

Вскрытие делает специально приглашенный врач-патологоанатом. Работает по ночам, практически каждый день, поэтому и результаты быстро получают.

К самой лаборатории имеет весьма опосредованное отношение, просто работает у них в помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шанс-био вскрытие делают довольно быстро. Сегодня привезли - завтра получили результаты. Цена за кота - 3500+1500 кремация.

Сочувствую.

А при чем тут лаборатория?

 

В Вашем посте была информация именно про Шанс-Био, а не про приглашенного паталогоанатома, о коем я не ведаю.

О самой лаборатории у меня не лучшее мнение, а о такой деятельности доктора я была не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните форумскому врачу Валере, он сделает у своего профессора в Скрябинке быстро и недорого! На Звенигородке несколько дней, будете сидеть трястись пока результат будет...

 

Гали не было в инете, она вообще в шоковом состоянии и котика уже отвезли на Звенигородку. Результат обещали через 10 дней. Это очень долго. Что делать, чтобы уберечь остальных? Первое что приходит в голову витафел, гамавит что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней..... Мама дорогая.... Надо было сначала в Беланту и взять на вирусы, а потом уже дальше разбираться.. Легко советовать....

Беда просто.... Одна из версий- у Кузнечика после кастрации мог тромб оторваться....

Как поять, что колоть, если причина не ясна.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вирус? Прочитала про корона (ФИП) вроде нет никакой ни профилактики ни лечения.

Галька с ума сойдет. Надо какой-нибудь план действий придумать, чтоб оставшихся по возможности обезопасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может Галя всё-таки скажет, как это было? Совсем без симптомов, просто упал и умер? Тогда это вряд ли вирус, может, кто с прохожим сталкивался. А то 10 дней ждать - с ума сойти можно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 дней..... Мама дорогая.... Надо было сначала в Беланту и взять на вирусы, а потом уже дальше разбираться.. Легко советовать....

Беда просто.... Одна из версий- у Кузнечика после кастрации мог тромб оторваться....

Как поять, что колоть, если причина не ясна.... :(

Простите, а можно узнать как такая версия появилась? Есть такая вероятность?

 

Prudence, что колоть? Иммунитет повышать. Насколько я знаю у Гали кошки/коты в большинстве своем привиты. А до результатов вскрытия точно известно ничего не будет...

 

У мну тож была версия про перенесенный коронавирус... Перенесенный еще тогда, когда он жил на улице... Ведь может же такое быть?

 

Наталья-717, опять же про вирусы... Кот сидел вместе со всеми (по словам Гали), и если бы это был вирус, то у других котов/кошек наверное уже хотя бы какие-то симптомы вылезли.... Если я не права - поправьте меня.

 

Рыжка, опять же по словам Гали, она пришла с работы и уже увидела мертвого кота. Т.е. умирал он без Галиного присутствия... Судя по всему никакой симптоматики она не видела, иначе оповестила бы кураторов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все понятно. Просто очень тревожно. Естесственно пока кроме догадок ничего нет, но может это поможет хоть как-то понять что делать. Галя по-моему тоже очень переживает и боится. Ей то что делать? Такое горе случилось.... Надо хоть тогда ее поддержать, успокоить что-ли.......... Давайте действительно по делу писать. Значит привитым кошкам ничего не угрожает, а непривитых есть смысл колоть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на юннатов цена адекватная. и делают быстро.

* 612-12-12,

* 612-74-21,

* 612-80-13,

* 614-74-61

 

Спасибо :gift: , но кота уже отвезли на Звенигородку.

 

Вот по поводу непривитых... Я думаю могут заразиться, если есть от чего... Я не спец, не вет. Точно сказать не могу. Нет ни симптомов, ни-че-го... И тырнета у Гали, я так понимаю, нет... Сейчас буду ей звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для тех кто не в курсе...

У Гали сегодня же пропал рыжий кот из той же темы, что и кузнечик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, для тех кто не в курсе...

У Гали сегодня же пропал рыжий кот из той же темы, что и кузнечик.

 

 

:blink::blink::blink:

 

Про тромб- это как у людей... После любой операции есть вероятность возникновения тромба, который медленно, но верно двигается по кровотоку к сердцу или голове... Для этого людям после операции назначают противотромбические средства...

С рыжим вообще ничего не понятно.... Окна были закрыты... Квартира не очень большая - а кота нет...- по крайней мере утром не было....

Может в клинике заразили при кастрации..

Здесь надо советоваться с врачом.... Просто так колоть- не знаю...

 

Не нравится мне все это.... Кот умер, второй пропал... Кот рыжий большой, не котенок маленький... Если забился куда-нибудь - найти не сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...