Jump to content
Natik***

Щенка подожгли и избили!

Recommended Posts

НадеждаВ

96fdd2fc8447.jpg

Каринка уже взрослая, разумная, приличная руководящая собака. Поэтому в ее жизни нет новостей – как и положено жизни всякой успешной собаки. Вырытые из земли ирисы новостью считать нельзя. )

Мальта

Не нравится мне, что Карина себе в подруги выбрала глупую Челс((

НадеждаВ
Не нравится мне, что Карина себе в подруги выбрала глупую Челс((

Карина свободна от предрассудков. Она считает что дурочка – тоже человек и имеет право на дружбу. Карина великодушна, а Вы – злая женщина, Ольга Евхаристиевна

Мальта
Карина свободна от предрассудков. Она считает что дурочка – тоже человек и имеет право на дружбу.

Просто Карина понимает, что на фоне подруги- дуры она очень выгодно смотрится48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

KsuVesna
Просто Карина понимает, что на фоне подруги- дуры она очень выгодно смотрится48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

:appl:

А я в восторге от Челс))

Она такая смешная, особенно когда задумывается на минуту, забывает о чем задумалась и по новой скачет как заяц ))))

Надежда, передавайте им огромный привет от нас:)

НадеждаВ

А я в восторге от Челс))

Она такая смешная, особенно когда задумывается на минуту, забывает о чем задумалась и по новой скачет как заяц ))))

Надежда, передавайте им огромный привет от нас:)

И она ни капельки не изменилась. Именно – задумывается; забывает, о чем думала и снова скачет. )) Более полной характеристики даже не придумать. ))))

Передам, уже передала. )) Вам ответный привет от всего коллектива. Заезжайте в гости как-нибудь. )

Мальта

А я в восторге от Челс))

Она такая смешная, особенно когда задумывается на минуту,

Дамы, я на вас удивляюсь! Как может " задумываться" Челси если ей в принципе думать нечем!

НадеждаВ

Лето Карины проходит в бесконечных земляных работах. Правда, кротов у нас больше нет, не пришли они к нам в это лето. Что неудивительно – Карина сама участок перекопала вдоль и поперек, кротам делать нечего.

58e15ec31902.jpg

0caee2401e3b.jpg

817c4298cf9c.jpg

НадеждаВ

Все-таки самая красивая собака на свете. )

990df3c0bf84.jpg

ce10608e861b.jpg

Стася
Все-таки самая красивая собака на свете. )

После Челси..))

НадеждаВ
После Челси..))

Нее, Карина аристрократиШнее. И вообще красившее. Челса попроще. )) В Карине есть уверенность в собственной сверхценности, а в Челсе только наглОбельная колбасистость. ))

Мальта

Карина красавица и истинная леди-вон как красиво лапки сложила :rolleyes:

Я даже прощаю ей то, что она иногда .....щиплется

НадеждаВ
Карина красавица и истинная леди-вон как красиво лапки сложила :rolleyes:

Я даже прощаю ей то, что она иногда .....щиплется

Она и щиплется, как истинная леди. )))

НадеждаВ

Леди. В хорошем расположении духа.

00b5eb331cf0.jpg

НадеждаВ

Леди в образе гордой леди

25027708c335.jpg

Ирси

Карина на этой фотографии похожа на волка из мультфильма Маугли !!!

Мальта

Вообще то она очень на лису похожа. У нее и повадки лисьи. Сто процентов кто-то из родителей был хищником :)

Она и охотится как лиса.

НадеждаВ
Сто процентов кто-то из родителей был хищником :)

А собака уже не хищник? )))

KARAT
А собака уже не хищник? )))

Не-а, собака - это Собака! Единственная и неповторимая в своём роде. ;)

ludmila27

Надежда,какая же Кариночка красавица! :wub: спасибо Вам! :gift:

НадеждаВ
Не-а, собака - это Собака! Единственная и неповторимая в своём роде. ;)

Не спорю. Но неповторимость вовсе не мешает Собаке быть хищником. Карина, например, объявила войну местным мышам и пока ведет с большим счетом. Она обидится, если ей скажут, что она - не самый лучший хищный охотник.

*ну уж что выросло - то выросло. )))) Не долго Карина носила маску ангела. )))*

Надежда,какая же Кариночка красавица! :wub: спасибо Вам! :gift:

Вы ж в теме с самого начала - тут всем спасибо. Сколько народа помогало! В том числе и Вы, кстати, причастны к судьбе этой мышеловной Карины! :gift:

НадеждаВ

Ну что ж дамы, наконец-то Даша Хмельницкая через свой сайт Живодерам.нет раскрыла страшную правду. Карина-то умерла. Еще три года назад. http://zhivoderam.net/?cat=8

d4bb686e346f.jpg

В связи с этим я испытываю противоречивые чувства.

С одно стороны, сайт Живодерам.нет, на мой взгляд, проект абсолютно бессмысленный. Ну, собрали они данные некоторых дх, некоторых журналистов, которые с зоозащитой не совпадают взглядами, опубликовали – и что дальше? Можно подумать, что дх от этих публикаций умрут в страшных корчах или перейдут на сторону света. Да и фотография трупа щенка, которая выскакивает при переходе из раздела в раздел беспокоит – для кого вообе сайт сделан, для любителей смотреть на трупы животных или для зоозащитников. Но при всем том все-таки Хмельницкая и ее фонд занимаются практическим полезным делом. То есть, вроде как с ними бороться неприлично, все-таки в одной лодке плывем.

С другой стороны я не способна на такое всепрощение, чтобы написать Даше письмо с просьбой «уберите пожалуйста, Вы ошиблись», да еще и доказывать, что я не живодерка, ошибочка вышла. Не могу я пойти на такие жертвы во имя корпоративной зоозащитной этики. Проверять подлинность информации должна та, пардон, дура, которая информацию вывешивает на сайт. И я не удивлюсь, что там инфа появляется только с санкции Хмельницкой.

Вопрос – как поступить? Смириться ли с тем, что в активным дохоборчеством занимаются люди неадеватные и, типа, их глупость уже есть их наказание, или все-таки попытаться как-то официальным путем наказать их? Вообще-то, конечно, за такое просто бьют лицо.

Стася

Мне кажется официальным путем вряд ли получится. Но могу и ошибаться..)

Мальта

За клевету в суд подать можно , да еще и компенсацию за моральный ущерб предъявить. Я уверена что Надежда дело выиграет, только вот кто в суд ходить будет...

Мне Даша Хмельницкая всегда казалась девушкой не глупой, видимо я ошибалась...

НадеждаВ
За клевету в суд подать можно , да еще и компенсацию за моральный ущерб предъявить. Я уверена что Надежда дело выиграет, только вот кто в суд ходить будет...

Мне Даша Хмельницкая всегда казалась девушкой не глупой, видимо я ошибалась...

Мне Хмельницкая умной не кажется после ее программы решения проблемы бездомных собак в Тульской области, с проектом построения приюта для изучения поведения псовых, с предложениями отлавливать только агрессивных диких собак и воспитывать из них собак-поводырей и т.д. и т.п.

Но писать глупости и заниматься клеветой – это все-таки вещи разные, квалифицируются по-разному, в смысле.