Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!


Natik***
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ох..невозможно все фиксировать,будет сползать :(

Мне про губки спрашивать ,али как?

Пока не сползает.

Спрашивать, конечно. Спасибо огромное!! :gift:

Это только волшебный хирург из Раменского считает, что такое заживет на левомеколе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох..невозможно все фиксировать,будет сползать :(

Мне про губки спрашивать ,али как?

Ника! Миленькая!!!!

Спрашивайте пожалуйста!!!

Надо помочь девочке!!!!! Спасибо ВАМ!!!!

 

 

Девочки! Я может так бесцеремонно влезла в тему..Увидела в подписи у Наты76 и ужаснулась....

Давайте поможем-кто сколько сможет...Нельзя оставить без помощи...Просто слов нет,какое злодейство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочла бы кинуть 500 р. на телефон. Не люблю я ЯКи за большой процент. Есть еще голодный телефончик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпочла бы кинуть 500 р. на телефон. Не люблю я ЯКи за большой процент. Есть еще голодный телефончик?

 

8(926)226-06-27 Отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правом «здоровом» боку у Карины три ожога – на плече, боку и бедре. На плече – мокрый, гнойный, остальные два сухие. Ожог на попе, тоже подсохший. Свищей нет.

Левая сторона… Ну, ее видно на фотографии.

Девочка терпеливая, больше не огрызается. Не знаю, хорошо это или плохо. Стресс в ее состоянии опасен, а сегодня у нее день богат стрессами.

 

Как она выжила одна, на жаре, наполовину освежеванная – не понимаю.

Очень нужна помощь!

Огромное спасибо всем, кто помогает Карине. :gift:

Невозможно представить, что пережила эта девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник смогу бросить на тел. 500 рублей.

На какой тел.-напишите.

 

Спасибо!

8(926)226-06-27. Отпишитесь, пожалуйста, в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю я ЯКи за большой процент.

В Связном терминалы принимают без комиссии. Первая кнопка "Электронные расчеты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в течении дня у Наташи (куратора) не будет доступа к интернету. Люди! Пожалуйста, не бросайте нас, Карине очень и очень нужна наша помощь! Одни мы не справимся! :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Слежу за темкой давно, очень рада что сабаньку нашли. Жалко крошку до слез :*(, сделала бы тоже самое с теми ублюдками...

ненавижу

У меня есть марля и вата, к сожалению не стерильные...

кстати, я возможно неправа, но есть такая штука ПАНТЕНОЛ, у меня ожог был сильный термический на ноге, пантенол спас, только маленький шрамик остался, к тому же, он кажется немного обезболивает и температуру снимает. может хоть как временная мера??? Если нужно, у меня есть(правда он неполный). Могу все передать в понедельник, в районе Сухаревской или Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Карине помогут только губки(тема Шанечки) и чудо салфетки(найдите Мурляндию), извините что вмешиваюсь. Смогу 300р на тел,пишите лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Карине хлоргексидин, бинты, левомеколь, винилин - всего понемногу, простите:((( Передам завтра.

 

Кураторы, хорошо бы вызвать корреспондента "Метро" (это ведь самая массовая газета), чтобы они сделали репортаж о судьбе собаньки и людской жестокости. Мне кажется,они был клюнули, репортаж обещает быть "горячим". Я понимаю, что сейчас всем ни до чего,кроме пёсы. Низкий поклон всем, кто занимается Кариночкой. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Карине помогут только губки(тема Шанечки) и чудо салфетки(найдите Мурляндию), извините что вмешиваюсь. Смогу 300р на тел,пишите лс

 

Не обязательно искать Мурляндию, я уже написала, где их можно купить. В Асептике. Мурляндия там работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь - поехать куда-нибудь, купить губки или лекарства и передать - пишите, я на машине и могу завтра это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна губка у меня,забрала у Шани в клинике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России их нет,заказывать надо заграницей,стоит одна губка 2700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что губка не нужна? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Мы у себя в клинике спасли все 4 лапы собаке, пробежашей по серной кислоте.

Там был ожег до кости.

ТТТ, в этот момент в клинике была комиссия, и один из врачей, проверявших нас, отозвал меня в сторону и сказал - пошлите кого-нибудь в аптеку за Дермазином - это ваш единственный шанс.

Дай бог ему здоровья! Захаров Павел Викторович из СББЖ ЦАО.

 

http://www.farmshop.ru/x1z1x2z1x3z36x6z01990.html

 

 

ДЕРМАЗИН

 

Показания:

Ожоги любой глубины и любой площади

 

Дермазин ® – это химиотерапевтическое средство для местного применения, которое предотвращает и подавляет развитие инфекции при ожогах, сокращает расширение некроза в глубину и обеспечивает заживление обожженных поверхностей.

Механизм антимикробного действия крема Дермазин ® отличается от механизма действия других солей серебра и самих сульфаниламидов.

 

А потом Винилин для заживления обширных раневых поверхностей.

 

 

И обязательно Имунностимуляторы и Гамавит. От самого организма зависит - насколько быстро пойдет заживление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...